Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 16-05, 10:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1453 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 04-03, 17:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 04-03, 17:41 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
psyheye писал(а):
Pobeda писал(а):
...по ссылке, Вы с женой производите действительно здоровых и счастливых людей, довольных своей жизнью.

А мне Форсаж ответил, что производством людей больше не занимается, обманщик :D


:D Смешно получилось...весело тут у вас...исправила уже на "производите впечатление".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 04-03, 17:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Pobeda писал(а):
людям, живущим в городах

Победа, я, например, живу в городе и, скорее всего, никогда не смогу жить в деревне, так как к земле у меня нет тяги, поэтому и земельный участок мне ни к чему. А вы зачем его приобретали? в придачу к особняку? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 04-03, 17:46 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
psyheye писал(а):
Pobeda писал(а):
людям, живущим в городах

Победа, я, например, живу в городе и, скорее всего, никогда не смогу жить в деревне, так как к земле у меня нет тяги, поэтому и земельный участок мне ни к чему. А вы зачем его приобретали? в придачу к особняку? :D


Дом, в котором я живу, имеет в придачу 1108 кв. метров земли...не так то уж и много, чтобы заниматься хозяйством, это я загнула.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 04-03, 21:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Pobeda писал(а):
производите впечатление действительно здоровых и счастливых людей, довольных своей жизнью. Но что же делать людям, живущим в городах по Вашему мнению?
Можно быть счастливым везде, даже в концлагере или на эшафоте ("если ты не в состоянии изменить действительность, то постарайся изменить своё отношение к ней" ... чтобы оставаться счастливым). Мы с женой прожили в Минске по 18 лет, пока нам всё это не надоело. Оставив нормальные должности и квартиры, мы начали искать счастье в других местах. Не скажу, что в Минске я был несчастлив. У меня постоянно было множество интересов, которые заполняли весь мой досуг, часть рабочего времени и сна. И сейчас, живя на хуторе, нам не скучно и не одиноко. У нас много посетителей из друзей, знакомых и просто любопытных. Никакого бизнеса мы не ведём, т.к. к деньгам относимся равнодушно. Может поэтому на мыло нет денег? Что-то Н.Д. затих. Испугался моей просьбы, наверное. Если это так, то я снимаю её: через пару дней откроется мой водоём ото льда и вопрос омовения будет снят, т.к. глина и ил тоже работают, не хуже мыла.
psyheye писал(а):
А мне Форсаж ответил, что производством людей больше не занимается, обманщик
Видит бог, моя совесть перед Вами чиста: имитацию я не считаю производством.
Pobeda писал(а):
1108 кв. метров земли...не так то уж и много, чтобы заниматься хозяйством,
Вспомнил, как, живя в Минске, получил дачный участок в 6 соток. Приехал и огорчился, что на таком маленьком участке можно что-то вырастить. Весной, когда начались посадки, я истратил массу денег на семена, чтобы засеять этот клочок земли. Всю осень раздавал овощи, т.к. съесть такое их количество наша семья могла лет за пять. К слову, здесь у нас около шести соток, где растут овощи, ягодники, немного плодовых деревьев и картошка. Эта площадь кормит всех гостей, которых приходится кормить, нас троих и коз с собаками. А у Вас 11 соток и Вы не знаете что из них можно извлечь. Или просто не хотите. Вот Вам и личное счастье каждого. Оно у каждого своё...

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 04-03, 22:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Мое отношение к соде хорошее , ей можно мыть посуду , использовать шипучки , а также полоскать рот и многие делают чистки , но эти процедуры могут опасны, если на органах есть язвы и незаживающие раны , в таких случаях надо использовать другие методы лечения. А так, мы все дети Творца и в каждом последующем мире только в нашей Вселенной их 127в 88 степени , надо научится беречь и с любовью относится к своему телу , чтобы приобрести больший опыт и раскрыть все свои таланты. Истинно говорим вам: Господь благ. Не смотрите на жизнь нынешнюю или прошедшую: это лишь строительный материал. Помните о Жизни Вечной: в ней Господь осуществит самые смелые ваши надежды и исполнит самые лучшие ваши чаяния, но даже и это не будет миллионной частью того блага, какое Он уготовил вам всем. Ваша задача лишь в том, чтоб оказаться всего этого достойными: пусть не в этой жизни, но в одной из последующих. Помните, что вас ожидает Вечность, а не уничтожение; бытие есть, а небытия нет.

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 04-03, 22:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
marina resneeva писал(а):
127в 88 степени

Марина, я не поняла, что или кого вы с такой точностью посчитали и почему :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 04-03, 23:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
marina resneeva писал(а):
127в 88 степени
psyheye писал(а):
Марина ... что или кого вы с такой точностью посчитали
Это гарантированная цифра появления новых волос после приёма ресмара. Жаль, что я не лысый: с удовольствием бы откушал чудодейственного средства, чтобы полностью покрыться волосами и озвереть взаправду: двуногие братья по разуму уже надоели. Вот если бы она ещё гарантировала и цвет, то заказал бы белый, чтобы не выделяться из стада коз. А там, смотришь, и на веточный корм недолго перейти. Ещё бы лингвиста подыскать, чтобы научил мекать по-козлиному и понимать их язык. И после смерти пользу принёс бы, шашлычком разойдясь по желудкам.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 05-03, 00:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Марина, я не поняла, что или кого вы с такой точностью посчитали и почему :?:

Это не я подсчитывала это веды говорят о стольких мирах в нашей Вселенной и ритм также нашей планеты в101 раз . Если хотите моё понимание прихода нас на красивую и суровую планету Земля . В первую очередь отделится от Целого , пройти опыт и практику и найти свои исключительные способности ,чтобы стать также в будущем целом , также для рождения деток , такие условия предоставляет именно Земля, и конечно в будущем пройдя много опыта и практик вместе с Творцом стать полноценным помощником , а не только его вечным маленьким детём) ,при построение новых Вселенных :)

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 05-03, 00:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
marina resneeva писал(а):
Если хотите моё понимание прихода нас на красивую и суровую планету Земля .
У Вас весеннее обострение. Поосторожнее с ресмаром! Ваше детище Вас же и погубить может.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 05-03, 00:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
[quoteУ Вас весеннее обострение. Поосторожнее с ресмаром! Ваше детище Вас же и погубить может.][/quote] :D Форсаж рес-мар наоборот с каждым разом открывает новые способности во мне, и старые только усиливает и показывает ,как можно научится жить в здоровом и молодом теле в гармонии и в мире со всеми мирами )

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 05-03, 01:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
marina resneeva писал(а):
рес-мар наоборот с каждым разом открывает новые способности во мне
Какое последнее Ваше открытие?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 05-03, 01:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Какое последнее Ваше достижение?
при общение с людьми научилась читать правдивые мысли , а не то что говорят вслух )

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 05-03, 01:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
marina resneeva писал(а):
при общение с людьми научилась читать правдивые мысли , а не то что говорят вслух
Детектор лжи, так сказать. Можно устраиваться на работу в следственные органы.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможность лечения
СообщениеДобавлено: 05-03, 01:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
marina resneeva писал(а):
при общение с людьми научилась читать правдивые мысли , а не то что говорят вслух )
Значит Вы согласны с утверждением, что наша жизнь -- театр, а люди в ней -- актёры?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1453 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB