Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 16-05, 22:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1453 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 22:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Больные детки пройдя мучения хим .терапии ,лучевой терапии и отпущенные домой умирать ,парализованные от саркомы ,которая стала уже разрушать позвоночник ,они не могут ходить самостоятельно в туалет ,но при вопросе Что ты чуствуешь внутри организма ? Что такое рак и т.д ? Отвечают так- у меня нет никакого рака ,а то что организм мой болен это сделали таблетки .Может нам всем надо прислушаться ,что говорят дети и искать методы лечения ,которые не убивают наш организм а востанавливает больные органы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 23:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
10 ежедневных заповедей для обретения внутреннего мира Иоанна Павла II # Именно сегодня я хочу прожить мой день, не стремясь сразу решить все жизненные проблемы.
# Именно сегодня я обращу внимание на свое поведение: буду приветлив к людям, не буду критиковать, исправлять, улучшать никого, кроме себя.
# Именно сегодня буду счастливым, понимая что я создан для счастья не только в вечности, но и в сегодняшнем дне.
# Именно сегодня я подстроюсь под обстоятельства, а не обстоятельства - под мои желания.
# Именно сегодня выделю некоторое время для чтения. Как еда необходима для тела, так и хорошая книга необходима для духовной жизни.
# Именно сегодня я сделаю какой-то добрый поступок и никому не скажу о нем.
# Именно сегодня сделаю что-то, к чему не имею никакого желания. А когда буду чувствовать себя оскорбленным, не покажу этого.
# Именно в этот день сделаю для себя детальный план. Возможно, я не буду его скрупулезно придерживаться его, но попробую выполнить два правила: не буду спешить и буду решительным.
# Именно сегодня я буду сильно верить (даже если обстоятельства будут склонять меня к противоположному) что Бог заботится обо мне так, словно больше никого нет на свете кроме меня.
# Именно сегодня не буду ничего бояться. Особенно не бояться радости и всего, что красиво. Не бояться верить в добро и за все благодарить. Так как все есть Божий дар


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 18:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Замечательно я даже не знала ,что вы знаете японский язык ,а то я здесь обращалась в официальный институт языков на перевод исследования и мне через неделю прислали ответ ,что специалистов по переводу японского языка достаточно ,но для этого исследования нужен медик генетик ,потомучто тех.слова ,как говорите этого реферета не знают как перевести и теряется смысл многих фраз .И ещё 28 страниц на японском языке переводятся в 132 страницы испанского языка ,если для вас работа медиков генетиков считается легкой забавой ,то они сами относятся к своему труду с большим уважением .В исследование говорится если вам много лет например 120 лет и у вас седые волосы или вообще нет волос и дряблая больная кожа ,при использование рес-мара новые волосы ,которые будут вырастать будут молодыми и цвет волос будет как в молодости ,здоровыми и сильными ,а кожа здоровая ,молодая и упругая ,что можно проверить на генетическом уровне изменение ДНК на оздоровление и омоложение
И рес-мар рекомендуется как профилактика и защитный метод от облысения и болезней волос и кожи и свою теорию ,они могли доказать благодаря моему патенту ,но рес-мара у них нет ,есть другая продукция ,которая не обладает такими качествами как рес-мар ,поэтому для своей теории им приходятся вставлять мой патент.Так что одна теория об оздоровление и омоложение доказана ,благодаря рес-мару .Ведь для вас очень важно теория. А на практике показываю я где на моей ветке вы можете увидеть видео и фото


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 20:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
marina resneeva писал(а):
И рес-мар рекомендуется как профилактика и защитный метод


А как же конский навоз, который Мария рекламировала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 20:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
marina resneeva писал(а):
и свою теорию ,они могли доказать благодаря моему патенту

А вы сразу поверили в эту генетическую теорию. А кому это выгодно? За свою генетическую теорию они получат деньги и их примут в клан онкогенетиков. На самом деле все проще. Омоложение это уменьшение количества паразитов и увеличение в организме здоровых клеток и все легко объясняется. Не нужно верить сказкам. Чем сложнее теория, тем дороже лекарство. Есть отпущенный генетический срок продолжителности жизни. Эту жизнь можно прожить здоровым или больным. Не будет паразитов, будешь жить здоровым и молодым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 21:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
А как же конский навоз, который Мария рекламировала?
а что вам плохого сделал конский навоз ,в медицине и косметике уже давно используется различный материал для таблеток.
Цитата:
мочу кал и прочие органы животных в производстве используют уже давно и точто мы уже давно чистим зубы уриной я думаю не для кого не секрет предыдущей статье я сделал список добавок животного происхождения, которые обычно присутствуют в продуктах питания и другой продукции промышленного происхождения. Это второй список внесены изменения в соответствии с критериями PETA включать другие ингредиенты животного происхождения только, т.е. без замены растительного или синтетического происхождения, а также частью ингредиентов и принадлежностей, которые не только продукты питания, но и в промышленной продукции (клеи, волокна), косметика, фармакология и т.д.

• Адреналин (гормон свиней, коров и овец)
• Альбумин (кровь, мышцы, яйца или молоко)
• Аллантоин, alcloxa и aldioxa (мочевой кислоты в организме млекопитающих, таких как коровы или лошади)
• амбра (кишечнике крупных морских млекопитающих, как киты и кашалоты)
• животных масел и жиров всех видов (сало, "Рыбий жир" или "морской нефти (рыба и морские млекопитающие), акула жир, черепаха, эму)
• гиалуроновой кислоты (пуповинной белков мозга)
• арахидоновой кислоты (мышц и мембран млекопитающих)
• молочной кислоты, лактозы, сыворотки (от молока, крови и мышечной ткани)
• Эш волос

• Кость угля (промышленные сахара отбеливатель)
Карбамид (мочевина в жидкостях организма)
• Кармин кармин кислоты или кошениль (красная оболочек порошок пигмента, галька червецов, божьи коровки ")
• казеин и казеинат (белок молока)

• Кастор и бобровая струя (железистой секреции бобра. ОЧЕНЬ ВАЖНО: "касторового масла" не является касторовое масло, касторовое масло, но это растение)
• Цетиловый алкоголя, спермацет, пальмитат, цетиловый пальмитат или спермы нефти (спермацет, воск)
• Хитозан (волокно оболочек ракообразных)

• Холестерин (в настоящее время во всех жиров и масел, нервной ткани и крови животного происхождения. Кроме того, присутствует в яичном желтке)
• коллагена (белка волокнистых позвоночных)
• кортикостероиды или кортизона (гормон надпочечников млекопитающих)
• цистеина и L-цистеина (аминокислоты найдены в моче и конский волос)
• сычужный фермент (из желудка свиней, факторов свертывания крови)
• эластина (белка в мышцах и вены млекопитающие, особенно крупный рогатый скот)
• эстрадиола и эстрогенов (женских гормонов, используемых в противозачаточные таблетки для лечения предменструального синдрома и менопаузы лечение, которое находится в моче беременных кобыл)
• чешуя рыб (используется в косметике блеск и блеск)
• Гель, желатина и клея (из костей, сухожилий и связок из свинины и говядины, вареной)
• Shellac (смолистые выделения насекомых, используемых в качестве глазурью конфеты, лак для волос и ювелирных изделий)
• гуанин (из животных тканей)
• Инсулин (от свиньи поджелудочной железы)
• Айзинглас (желатин от внутренней мембраны рыбы, которые используются для "уточнить" (отбеливание) вина ипродукты питания)
• кератина (белка из волос, рога, перья, когти и ноги различных животных)
• ланолин (также известная как линолевая кислота, шерсти воск, Ланостерол, спирт, ланолин или шерсти жира), идущие от сальных желез овец
• липазы (фермент желудка и языка железы телят, ягнят и детей)
• Метионин (аминокислота содержится в молочных продуктов и яиц)
• мускус (нефти) из болезненных скрип половых желез ласки, олени, бобры, норки.
• Ocenol, олеиновая алкоголя (из рыбы и используются в моющих средствах и смягчители)
• Волосы, натуральной щетиной, перья и кишечника, плацента
• Пыльца, прополис, маточное молочко и пчелиный воск. Прополис является герметик, с которых пчелы в улье, и маточное молочко выделяется из желез в горле рабочих пчел, что подается на личинок.
• яичного белка
• гидролиз белков животного
• полипептидов и polysorbates (производный от животного жирных кислот)
• cледующие xаpактеpные оcобенноcти:, сквалана или сквален (масло печени акулы или кита, использовать в качестве смазки и ржавчины)
• Кровь (используется в качестве клея на шпон дерева и пенопласта)
• шелк и шелковые порошка. Шелк блестящей ткани спина шелковичных червей для покрытия своих коконах. Чтобы удалить шелковых червей варят в своих коконах.

• жира или масла вакцины (в виде алкоголя, кислоты, аминокислоты, глицеридов. Также известен как стеариновой кислоты) Вещества, двенадцатиперстной кишки желудочно-кишечного тракта свиней и коров
• мочевины и мочевой кислоты (с мочой и другими жидкостями организма)
• Витамин D3 (от животного масла всегда Laughing


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 21:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
А вы сразу поверили в эту генетическую теорию. А кому это выгодно? За свою генетическую теорию они получат деньги и их примут в клан онкогенетиков. На самом деле все проще. Омоложение это уменьшение количества паразитов и увеличение в организме здоровых клеток и все легко объясняется. Не нужно верить сказкам. Чем сложнее теория, тем дороже лекарство. Есть отпущенный генетический срок продолжителности жизни. Эту жизнь можно прожить здоровым или больным. Не будет паразитов, будешь жить здоровым и молодым.
Возможно Вы правы ,что надо чистить организм от паразитов и люди всегда будут здоровы ,а также правильно питаться и заниматься зарядкой ,а также любить себя и окружающий мир


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 01:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
marina resneeva писал(а):
Возможно Вы правы ,что надо чистить организм от паразитов

С вами можно найти консенсус. Отрадно то, что уже идет спор, какой метод лучше лечит рак, если начать травить паразитов. В Рес- Маре есть компоненты, которые действуют на паразитов. Кал и моча это сильные средства. Мы на верном пути. Сейчас Форсаж проводит эксперимент, как будет лечить смесь молока и урины по рецепту пророка Мухаммеда ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 06:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
Снимаем парик – растим волосы!
http://www.imedik.info/a/alopeciya-obli ... olosi.html

Я вырастил волосы на лысине следующим образом. Начинать нужно на молодом месяце, 3-4 дня после новолуния. Набрал средней утренней мочи в стеклянную баночку. Лучшая урина с 3 до 5 часов утра. Взятую жидкость выдержал 1,5 суток, чтобы она стала старой. На второй день вечером на слабом огоньке в неокисляющейся посуде выпарил урину до 1/4 части от общего объема. Она стала маслянистой. (Употреблять следует только слегка подогретую урину.) Натер ею лысину и, укрыв платком, лег спать, а утром помыл голову теплой водой.
Так делал в течение 2 недель без перерыва. К концу 2-й недели лысина зачесалась, потом покрылась «гусиной кожей». Это пробудились волосяные луковицы. И вскоре на голове появился пушок. Продолжал натираться еще 3 месяца, пока не выросли хорошие волосы. Только они были темнее моих родных. Действия этой процедуры мне хватило на 10 лет. Потом снова началось облысение, поэтому, очевидно, процедуру следовало повторять хотя бы раз в 3 года.

Есть много ссылок, что лысины лечат уриной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 11:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Veritas2 писал(а):
В Рес- Маре есть компоненты, которые действуют на паразитов. Кал и моча это сильные средства. Мы на верном пути.


Это точно, спасибо за рецепт: кал + моча это лучшие средства против паразитов и рака в целом... А чтобы лучше активировать волосяные луковицы, теплую мочу нужно на 1/3 разбавить свежим конским навозом, эта питательно-амиачная среда активирует рост волос и придаст им неповторимый аромат ... Это и есть вся ваша теория?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 14:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Олег (Львов) писал(а):
Это и есть вся ваша теория?

Всё гениальное -- просто! "Сложность" гениальности зависит от маскировки: чем лучше замаскируешь, тем дольше проедешь на дураках.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 19:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Это точно, спасибо за рецепт: кал + моча это лучшие средства против паразитов и рака в целом... А чтобы лучше активировать волосяные луковицы, теплую мочу нужно на 1/3 разбавить свежим конским навозом, эта питательно-амиачная среда активирует рост волос и придаст им неповторимый аромат ... Это и есть вся ваша теория?
это теория Веритаса2 ,но не моя если всё это смешать притом в сыром виде можно получить ожог ,но а запахах и говорить нечего ,в формуле присутстсвует конский навоз ,но его надо подготовить и вытощить нитрогены


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 19:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Да ещё микстура рес-мар имеет сладковатый запах травы ,а когда люди пьют если не больная печень вкус напоминает грецкий орех ,если больная печень вначале может быть горьковатый привкус ,который сразу проходит , и когда печень выздоравливает вкус микстуры рес-мара меняется и для них

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 19:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
marina resneeva писал(а):
это теория Веритаса2 ,но не моя если всё это смешать притом в сыром виде можно получить ожог


Я знаю что это теория веритаса, но он и Вас туда втягивает? Марина, так ожог от чего - от навоза или это моча такую реакцию с навозом дает? Веритас вроде рекомендует мочу нагревать, наверное чтобы эффект был лучше? :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 19:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
Олег (Львов) писал(а):
Это и есть вся ваша теория?

Зато есть результат. А значит нам нужна одна победа. Одна на всех. Мы за ценой не постоим. А где ваши результаты? В Индии некоторые индусы давно
носят на голове коровьи лепешки, вместо шапки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1453 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB