Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 15:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1453 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 21:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
И моя родная бабушка умерла от рака груди .,в 68 лет был поставлен диагноз рак груди ., от операции и от химии она отказалась ., искала пути альтернативном методом ., перед своей смертью она мне оставила аудио кассету ., где она записывала целительные настрои .Умерла она в 72 года .,мне тогда было 23 года ., умирала она очень тяжело и до последней минуты хотела жить.Господи какой же я была дурой ., стояла на коленях и просила Иисуса Христа ., чтобы он помог ей умереть без мучительных болей,потомучто, мой мозг был заблокирован информацией., что рак не лечится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 21:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
marina resneeva писал(а):
которые очень быстро погибли от хим терапии

Может быть от рака?

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 21:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
И вы думаете, что если бы они принимали Ваш ресмар, они бы выздоровели?

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 21:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Может быть от рака?
идет уничтожение с двух сторон и от рака и от хим терапии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 21:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
И вы думаете, что если бы они принимали Ваш ресмар, они бы выздоровели?
Думаю ., что да, но под присмотром медиков ., бывают огромные опухоли их лучше удалить и не дожидаться распада ,может быть сильная интоксикация организма


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 21:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
marina resneeva писал(а):
идет уничтожение с двух сторон и от рака и от хим терапии

Ну так и пишите! Не было бы рака - не было бы этих смертей.
marina resneeva писал(а):
Думаю ., что да,

Вы давно на форуме рекламируете свой продукт, насколько я понял - были больные, которые лечились им. Хоть один положительный результат выздоровления есть?

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 21:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Ко мне обратились родители ребенка -диагноз саркома юинга .Ребенок прошел 3 сильные хим терапии и 4 хим терапии средние .,сама опухоль черного цвета ., была сделана биопсия.Сама саркома находилась в области ключицы и ушла в позвоночник ,.ребенка парализовала и врачи сказали .,что смерть может наступить очень быстро в течение 2 дней .При пременение рес-мара ребенок стал дышать и появился голос ., после 3 дней применения поднялась высокая температура ,.которая была 2 дня ,.через неделю ребенок стала какать самостоятельно ., так как до этого родители выковыривали кал пальцами ., через 10 дней отменили гормоны и обезбаливающие ., по словам мамы 8 дней не было боли ., на 9 появилась опять боль.Состояние саркомы с утра твердая как камень ., к вечеру мягкая ., родители говорят что ведет себя этот организм как живой .Сейчас прошел месяц ребенок жив ., но сама опухоль увеличилась в размерах .я здесь советовалась с медиком он мне сказал так если она мягкая ., то есть возможность её выкочать через шприц .Но как говорят родители этого ребенка ., что врачи тоже все сделали ., что смогли с их стороны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 21:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Вы давно на форуме рекламируете свой продукт, насколько я понял - были больные, которые лечились им. Хоть один положительный результат выздоровления есть?
Конечно есть я о них писала раньше ., за это время ко мне обратилось всего 6 человек ., одна женщина умерла ., все остальные живы у всех этих людей была последняя стадия рака и все лечились до меня у официальной медицины ., где их потом отправили домой умирать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 22:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
marina resneeva писал(а):
я предлагала мой рес-мар бесплатно ,заплатить только за доставку ,ко мне обращались много людей в письмах ,но серьёзно к моим посланиям отнеслась только Ольга приняла в подарок только 2 литра рес-мара ,за остальные банки стала платить и сказала ,что у меня дешёвый продукт и который действительно помогает ей,также брала для своей доченьки для лечения волос ,Василий Иванович написал ,что хочет попробовать и замолчал ,здесь в Испании только недавно взяли на пробы некоторые частные клиники ,написали мне письмо об одной женщине ,возраст 59 лет рак печени 4 стадии ,ожирение 3 стадии ,рак кожи на левой руке 15 см в длину в ширину 4,8 см .За 2 месяца использования рес-мара сильное улучшение на кожи остались следы в виде розовой кожи и уменьшение длины и ширины заболевания ,сделаны фотографии.Потеря веса на 18 кг ,иззаднего прохода вышла сувстанция 75 см похожая на гроздья кишок.После 2 месячного приема рес-мара начались рвотные позывы от питья отказалась ,накладывает маски и делает клизмы рес-маром.Я всем говорю у кого есть рак печени или желудка будет рвота ,только так можно очиститься ,меня тоже рвало вначале и потом такое облегчение и прошли боли

Раньше - только это. Вы эти результаты имели ввиду? Если эти, то это не серьезно.

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 22:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
Наша дискуссия, я думаю, бесполезна. Удачи Вам, Марина в Вашей вере и вообще во всем!

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 22:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Наша дискуссия, я думаю, бесполезна. Удачи Вам, Марина в Вашей вере и вообще во всем!
Благодарю, и Вам удачи и крепкого здоровья и всем людям мира долгих ,счастливых лет жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 11:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
Veritas2 писал(а):
А почему не идешь на свой форум к адекватным?

Хан за этот вопрос мне ставит отрицательный балл по рейтингу и пишет:

Тебя не спросил! Специально здесь с тобой баклуши околачиваю, что бы поменьше людям головы своей бредятиной морочил!

Это называется- на воре шапка горит. Хан подтверждает, что он провокатор и самозванец, который спъяну решил выступать на форумах в качестве судьи. Воистину это не человек, а безмозглая облигация и наемный вредитель. Можно сказать, что отброс и назойливая шпана. Вот такой руководитель у адекватных. Они там все такие. Только загаживают
темы про рак и морочат всем головы. Рас ушли с этого форума, пусть теперь на своем и сидят. Они просто ушли от критики, а значит согласны сидеть в болоте. Хан вонючка здесь не нужен. Возьмите его себе. Уже успел наставить мне отрицательных баллов. Все провокаторы плохо кончают по примеру попа Гапона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 22:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Вот в этом фильме потверждение моих слов .,что хим терапия калечит жизнь людей и делает безразличными к жизни. Среда обитания .Сколько стоит бесплатная медицина? http://www.1-film-online.com/?p=18581


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 17:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Ученые назвали лучший способ побороть стресс и злость

Это не таблетки или массаж, а... молитва. Причем совершенно не имеет значения, насколько вы религиозны. Как писал Стивен Кинг в романе «Противостояние»: «Не важно, веришь ли ты в бога, главное - верит ли он в тебя!».

Так вот американские психофизиологи из Университета Огайо проводили масштабный эксперимент со студентами, обыгрывая самые разные стрессовые ситуации, и фиксируя реакции людей. Справляться же с гневом, страхом и яростью испытуемым было предложено с помощью разных психотерапевтических методик, аутотренинга и чтения молитвы.

Результат оказался неожиданным: наибольшую выдержку, спокойствие и рассудительность проявили те, кто в острой ситуации читал про себя молитву. Эти же участники реже других поддавались на провокации и отвечали агрессией на агрессию.

Причем далеко не все из тех, кто оказался в группе «молящихся», были религиозны, многие себя даже и верующими не назвали бы.

Один из авторов эксперимента Брэд Бушман рассказал The Daily Mail:

- Люди зачастую обращаются к молитве в тяжелых с эмоциональной точки зрения ситуациях. Это относится и к вспышкам гнева, и злости, и растерянности. Молитва, действительно, помогает. Возможно, она меняет взгляд человека на произошедшее таким образом, чтобы он не воспринимал все слишком близко к сердцу.

А наш эксперт - семейный психотерапевт Анатолий ГЕРМАН называет молитву прекрасным психотерапевтическим методом:

- Что такое молитва по сути? Это же набор четко структурированных фраз и интонаций, которые призваны успокоить человека, вселить в него уверенность, что он не останется без помощи. Для людей глубоко верующих это разговор с богом или святыми, придающий силу. А для большинства же из нас - это своеобразный аутотренинг, и, кстати, действительно очень эффективный.

Я, например, часто рекомендую своим пациентам, которые не умеют владеть своими эмоциями, склонны к панике или агрессии, читать «Отче наш». Это короткая, легко запоминающаяся и очень энергетически сильная молитва. И, знаете, работает зачастую гораздо лучше, чем самый известный «светский» аутотренинг «Я спокоен...».


Источник: http://www.kp.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 21:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Косметика должна действовать положительно, заботясь о красоте и здоровье кожи, волос, ногтей, не нанося никакого вреда. Но это в идеале. А на деле получается, что положительный эффект невозможен без определенной доли негативного воздействия, которое иногда кажется неотделимым от него. Косметические средства часто содержат компоненты, которые вредны для кожи, поэтому надо стараться избегать их присутствия. Для этого стоит внимательнее относиться к покупке новой косметики, внимательно читая мелкий шрифт на упаковке.
Соли алюминия

Они находятся в антиперспирантах, дезодорантах, средствах для пилинга и косметике для снятия макияжа. Опасности солей алюминия заключаются в том, что они закупоривают поры, не позволяя коже нормально дышать. Это, с одной стороны, становится плюсом при необходимости блокировать повышенное потоотделение, однако в целом для кожи это отрицательный момент.
Парабены

Парабены являются консервантами, которые предупреждают развитие бактерий в косметике. Британские специалисты при изучении состава раковых опухолей обнаружили в них парабены, что является косвенным доказательством причастности к их образованию.
Фталаты

Фталаты имеются в лаках для ногтей и парфюмерной продукции – они обеспечивают их стойкость. Считается, что фталаты высокотоксичны, имеют канцерогенное действие, а также могут негативно сказаться на детородной функции у женщин. Исследования доказали, что фталаты содержатся у 95% новорожденных, если их матери пользовались продукцией с их содержанием.
Формальдегиды

Формальдегиды могут встретиться в шампунях, гелях для душа средствах для гигиены ротовой полости. В основном сегодня формальдегиды используются только в том случае, если заменить их невозможно – когда замена может оказаться еще более вредной в том или ином средстве.
Алкилфенолы

Алкилфенолы (нонилфенолы, октилфенолы) присутствуют в шампунях, краске для волос. Опасностью их считается способность нарушить эндокринные функции организма, а также стимулировать рост злокачественных клеток, ведущих к развитию рака груди.
Лаурилсульфат соды

Он находится в моющих средствах: жидком мыле, шампуне, гелях, средствах для бритья, зубной пасте. Он смывает защитную пленку с поверхности кожи и способен спровоцировать воспалительные реакции. Они могут проявиться при концентрации в 0,5%, а если речь идет о 10-30%, то риск повреждения очень высок.

Опасная косметика: компоненты, которых лучше избегать
Эфир гликоля

Это род консервантов, которые часто присутствуют в парфюмерной продукции, а также в краске для волос. Этому веществу присвоен второй класс опасности по шкале токсичности – он очень легко проникает в организм человека через кожный покров.
Этилендиаминтетрауксусная кислота

Вещество является стабилизатором, который используется в гелях для душа, шампунях. Эта кислота также вредна по причине очень малой способности к растворению, что ведет к загрязнению окружающей среды.
Триклозан и триклокарбан

Эти компоненты широко известны благодаря использованию в антибактериальных моющих средствах. Но многие специалисты, которые занимаются исследованием результатов воздействия данных компонентов, склонны утверждать, что они вовсе не безвредны. Если использовать подобные средства, то бактерии становятся более устойчивыми к антибиотикам, а сами эти вещества, например, в зубной пасте и бальзамах для полости рта, разрушают микрофлору.
Диоксид титана

Диоксид титана сегодня присутствует в косметике, которая защищает от ультрафиолета, а также в отбеливающих зубных пастах. У экспертов расходятся мнения по поводу этого компонента, поскольку одни считают его полезным, другие – вредным компонентом из-за его возможности спровоцировать раковые заболевания легких. Диоксид титана быстро впитывается через кожу, содержит наночастицы, которые распространяются по всему организму. Но в настоящее время это вещество присутствует в любых красителях и солнцезащитных средствах. Главное, чтобы его концентрация не превышала 25%.

Опасная косметика: компоненты, которых лучше избегать
Безопасность под вопросом

Многим может показаться, что так называемая эко-косметика может стать спасением, так как считается безопасной. Однако не стоит обманывать себя, потому что в любой косметике содержатся химические вещества, и они также могут спровоцировать ту или иную негативную реакцию кожи. Гипоаллергенная косметика тоже не гарантирует полной безопасности, потому что у каждого человека свои индивидуальные особенности, касающиеся восприимчивости к препаратам.

Очень внимательно нужно относиться к недорогой косметике и той, на которую объявлены скидки – вполне возможно она уже далека от статуса высококачественной, эффективной и тем более, безопасной. Все средства должны отвечать требованиям кожи по типу, а также времени года, суток. Следует помнить, что косметика, особенно та, что предусмотрена для ухода за кожей, не должна быть очень дешевой. Помимо этого хорошо бы обращать внимание на состав и срок годности. Соблюдение данных требований сократит число кожных проблем или исключит их вовсе http://feminastyle.ru/blog/Budem_zdorov ... egat_.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1453 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB