Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-05, 11:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1453 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 21:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
marina resneeva писал(а):
А вот что Иисус Христос может помочь каждому человеку в исцелении верю без всяких сомнений ,мне то он помог ,а я ни чем не отделяюсь от других людей мы для Бога все равны ,только разные в мышление и поступках

Вы и ваши родственники,наверное,богоизбранные люди,раз Вам удается услышать и понять другой мир. Не каждому человеку это дано...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 21:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Вы и ваши родственники,наверное,богоизбранные люди,раз Вам удается услышать и понять другой мир. Не каждому человеку это дано.
Юрий В ,Вы также избраны Богом и все люди мира избраны Богом ,потомучто мы все родились и живем на планете Земля,уже своим рождением и появлением на Земле ,говорится о том ,что вас избрали и наделили талантами ,просто вы немного забыли о них и Господь вам обязательно подскажет ,где Вы себя можете проявить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 21:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
marina resneeva писал(а):
вас избрали и наделили талантами ,просто вы немного забыли о них и Господь вам обязательно подскажет ,где Вы себя можете проявить

Господь наделяет каждого своей судьбой: один дурак -другой талант,один трудяга-другой тунеядец,один честный -другой жулик.И каждый несет свой крест.Наверное и с болезнями аналогично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 22:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Господь наделяет каждого своей судьбой: один дурак -другой талант,один трудяга-другой тунеядец,один честный -другой жулик.И каждый несет свой крест.Наверное и с болезнями аналогично.
Неправда крест взял на себя Иисус Христос за нас ,а у человека всегда есть выбор изменить себя правда иногда надо немного потрудитсяА насчет болезней ,я уже раньше писала многие созданы человеческим разумом ,и такой стремительной технологией и использование природных ресурсов Земли на обогощение кучки людей ,а также неразумное использование ядовитых химикатов везде и повсюду ,вакунация населения всё это приводят к болезни .К матушке Земле надо относится как живому организму и нашему дому ,а не так сейчас поживу ,а потом хоть потоп . Если думать ,только не навредить Вселенной ,Земле и людям ,сразу станет прогресс на лицо во всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 21:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Если вы осуждаете группу людей, то идёт мощная ответная агрессия не только на вас, но и на ваших детей. Ведь дети несут ответственность не только за действия, но и за мысли своих родителей. А взрослые несут ответственность за своих детей. Осуждение на подсознательном уровне действует медленно, но верно, а потому даёт тяжелые, так называемые неизлечимые заболевания. Чаще это онкология, наркомания и алкоголизм. Получается, что болезнь блокирует подсознательную программу разрушения. Но не Вселенная и не Бог дают нам эти болезни в наказание, а мы сами их создаём в себе своими мыслями, словами и поступками. Измените свои мысли — и болезнь будет не нужна! Если есть желание почитайте книги Валерия Синельникова ,многие мои друзья говорят, что мы мыслим очень похоже ,когда я сама читала книги тоже удивлялась ,как он взял мысли из моего сна :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 21:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
А как я познакомилась с книгами В.Синельникова ,ко мне приходят люди за рес-маром ,а жила я в старом доме где обычно много больших тараканов и маленьких ,разных видов ,которых все время травят и они на время исчезают ,а потом опять появляются .Так вот как я считаю нельзя травить и убивать никакой твари на Земле я попробовала поговорить с самым большим тараканом ,что я не против насекомых и не хочу их убивать ,но по закону санитарии они не могут проживать в этой квартире .Он меня выслушал ,пошевелил усами и покинул эту квартиру со своим семейством ,когда я поделилась с людьми о своем методе избавления от тараканов ,мне сказали ,что В.Синельников тоже с ними договорился ,вот так я познакомилась с его книгами и правда очень много мыслей у нас похожи ,так что Вселенная всем дает информацию ,единственное надо её услышить и полюбить окружающий мир


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 23:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
marina resneeva писал(а):
информация от Вселенной будет приходить восстанавливающей свой организм ,будет дан метод очистки и правильного питания надо прислушиваться к своему телу

Из Вселенной из-за вспышек на Солнце к нам приходит рентгеновское излучение и магнитные бури.Из-за них разве можно услышать что-то другое?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 23:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
marina resneeva писал(а):
я попробовала поговорить с самым большим тараканом

Мы с тараканами договорились, а вот с пауками никак не можем. Но не травим.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 00:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
В таком случае нужно поговорить с главным трихом чтобы он оставил организм больного,как вы договорились с главным тараканом в своей квартире.
Кстати почему вы удали пост об этом? Не хотите делиться своим методом изгания таракан как и Олег методом стабилизации?

Непонял почему этот пост есть и нету,но на всякий случай запостил

Почему -то эти посты были удалены
я посты точно не удаляла ,насчет паразитов и микроорганизмов ,которые в нас и вокруг нас ,Матушка природа наделила нас имунной системой ,которая сама справлялась с разными вредными микроорганизмами ,через туалет или пот ,в крайнем случае через рвоту ,но не убивала ,а выгоняла .Но новые технологии ищут способы убийства ,вот и паразиты становятся сильнее

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 00:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Мы с тараканами договорились, а вот с пауками никак не можем. Но не травим.
пауки приходят для обучения ,значит ждите нового открытия ,не убивайте .Мою доченьку например никогда не кусают комары ,потомучто у нет в сознание или в мыслях кого-то убить ,а мне приходиться отмахиваться веточкой от них ,значит ещё работать и работать над сознанием :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 00:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Из Вселенной из-за вспышек на Солнце к нам приходит рентгеновское излучение и магнитные бури.Из-за них разве можно услышать что-то другое?
а как же Вселенная разговаривает с нами ,надо пересмотреть технологии использовать другие ,алтернативные методы горючего


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 13:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
marina resneeva писал(а):
а как же Вселенная разговаривает с нами ,надо пересмотреть технологии использовать другие ,алтернативные методы горючего

Не о том речь.На вспышки на Солнце человек никак подействовать не сможет.Он может это только констатировать.
marina resneeva писал(а):
Но не Вселенная и не Бог дают нам эти болезни в наказание, а мы сами их создаём в себе своими мыслями, словами и поступками.

Так все-таки можно надеяться на божью помощь или помоги себе сам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 14:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Uriy_V писал(а):
Так все-таки можно надеяться на божью помощь или помоги себе сам?

На Бога надейся и сам не плошай! Я вот несколько раз уже замечала, что в ситуациях, когда не можешь определиться с чем либо (выбор способа лечения например), после обращения к Богу решение приходит само по себе, как единственно правильное. И в дальнейшем подтверждалось, что это именно так. Хотя муж (его лечили!) другого вероисповедания. Вот уж сомнениям не подлежит, что Бог - един, только веры - разные!


Последний раз редактировалось ирис 23-01, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 14:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
marina resneeva писал(а):
пауки приходят для обучения

Чему они у Форсажа пришли научиться?Мочу вы имете ввиду пить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 16:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Чему они у Форсажа пришли научиться?Мочу вы имете ввиду пить?
Хан дорогой Форсажа будут обучать ,пока не догадается ,что надо понять не уйдут :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1453 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB