Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 06-05, 12:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1453 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 03:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Почти 8 лет искала объяснение ,почему рес-мар будет лечить рак- это мне сказали в Гранадском Университете ,если заново рождает волосы ,значит будет лечить онкологию и благодаря ссылки Хана в книге Елены Чижминой нашла разгадку
Цитата:
Проблема, для объяснения которой ученые ставят множество опытов: отчего иммунитет не эффективен в борьбе с опухолями. Экспериментаторы используют разных животных, и, в частности, мышей. Их специально содержат при лабораториях - кормят, следят за размножением. (Мыши удобны в этом отношении - не так много едят, быстро плодятся). В одной лаборатории появились странные мышата: они были без волосяного покрова, голые (их так и назвали "мыши- нудисты"). Не сразу обнаружилась потрясающая новость: у мышей-нудистов тимус отсутствует от рождения. К ней и другая: голые мышки никогда не заболевали первичным раком, то есть возникающим неизвестно от чего, в отличие от вирусного, которым специально заражают в лаборатории. Зато в силу дефекта Т-иммунитета они живут недолго, погибают даже от пустяковой инфекции, не говоря уж о вирусном раке. Рискую высказать свои соображения, ведь самая фантастическая догадка на эту тему может пригодиться огромному кругу людей. Тимус, как все органы и клетки человеческого тела, закладывается еще в эмбрионе и развивается не без связи с потребляемой едой. Вполне логично предположение: "Тимус не в состоянии опознать раковую клетку как чужую, потому что он сам и клетки организма сформировались на канцерогенной еде". Тимус не борется из-за своей хилости. Начиная с рождения, когда ребенок не получает молозиво и часто вообще вырастает на искусственных смесях, человек живет в условиях, не способствующих формированию защитных сил организма (Америк не открываю, система Порфирия Иванова широко известна). Абсолютно убеждена: СПИД - такое же логичное наказание, вполне "заслуженное" человечеством, как и все предыдущие. Тимус - центральный орган лимфоидной системы, существует как основной связной между внутренней и внешней средой: воспринимая все внешние изменения, диктует линию жизни всем нашим органам и системам. А если внешние условия очень стабильны: постоянная температура (обогрев, кондиционеры), пища, не отражающая смены времен года, с одной стороны, все термически обработано, с другой - процессы брожения, должные происходить естественным путем в кишечнике, проведены искусственно, и полученный продукт совершенно чужд организму - то есть стабильные условия и с точки зрения микробной.
Не случайно мутация безтимусных мышек возникла в очень неестественных условиях - в колонии лабораторных мышей...



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 19:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
А теперь хочу описать о важности психологического настроя ,все люди ,которые позитивно настроены на лечение ,востанавливают волосы очень быстро ,есть случаи с алопессией 15 летней давности,, востанавливали все волосы всего за 2 месяца .Скептиков тоже лечить легко ,так как они видят результат и могут потрогать свои новорожденные волосы. Трудно лечить людей ,которые настроены писсиместически ,здесь я приведу примеры.Молодая женщина с 8 летней алопессией обратилась ко мне ,попробовав лечиться у дерматологов в течение 3 лет и результата у них не получив ,а только ухудшение .Начала лечение с рес-маром .В своей работе я всегда использую фотоаппарат или видео камеру и перед началом лечения делаю снимки и также советую делать всем ,кто у меня преобретает рес-мар.Так вот результаты появились очень хорошие и за 3 месяца зона облысения заросла волосами,но Регину все равно мучили сомнения и когда выпадало 2-3 волоса сразу звонила мне и плакала ,говоря мне ,что всё равно все волосы выпадут и она будет лысой .И вот так она мне звонила на протяжение целого года ,но волосы не выпали и шевелюра только увеличилась.Следущие звонки были довольно позитивные насчет своих волос ,но стала бояться другого ,она и её муж решили зачать ребенка ,но она боялась забеременеть ,так как ребенок мог родиться с проблемой облысения .Ещё полгода надо было объяснять ,что не надо бояться рес-мар вернет всем волосы .Регина забеременила и родила прекрасную девочку и конечно с волосами ,сейчас она только звонит ,чтобы поздравить меня с праздниками :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 20:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
А теперь о мужчинах ,которых за ручку приводят свои жёны ,лечить таких ,также очень сложно ,потомучто человек сам лично не изъявил свое желание иметь шевелюру .Я очень люблю свою работу и всегда радуюсь быстрому результату и вот они смотрят на меня и говорят ,ты так радуешься как -будто не у меня ,а у тебя растут волосы .Теперь о людях ,которые потеряли все волосы на теле ,такая алопессия называется универсальной .Рес-мар быстрее всего восстанавливает волосы на теле и затем на голове .Но к сожелению как гнёздная алопессия так и универсальная у некоторых людей может повторятся и я провела своё исследование ,как я поняла ,что человек не показывая внешне ,внутренне чувствуют серьёзное напряжение или очень сильный стресс и когда такое состяние проходит внутренне ,внешне происходит облысение .Вообще всем людям кто обращается к моим услугам или преобретает рес-мар ,я всегда говорю ,что выпадение волос должно быть -это натуральный процесс ,волос отжил свою жизнь ,выпал и на его место должен встать новый молодой ,должна пройти регенерация .В случае использования рес-мара регенерация будет проходить быстрее ,без видных потерь и к тому же волосы всегда будут здоровые,сильные и без седины


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 20:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
А теперь о людях ,которые очень хорошо попользовались официальной медициной ,полечились синтетическими гормономи ,поделали кордекойдные уколы в кожу на голове и наконец сделали импланты ,психологический настрой таких людей ужасен ,злость и раздражение ,почти полное безверие .А что происходит с кожей на голове ,где были сделаны уколы, участок кожи похож на полителеневый мешок с ожогом и конечно лечение с рес-маром проходит намного медленее ,но вылечить кожу и вернуть волосы можно и нужно .Тот кто делал импланты и потом волосы выпали ,остаютстя следы от шрамов и в этих местах ,на шрамах, волосы вырасти -большая проблема . КАК Вы уже поняли придаточный орган можно восстановить и сделать здоровым только натуральным природным методом ,так вот мой совет для всех ,для востановления своего здоровья ищите метод только с натуральными компонентами и действительно выздоровите ,желаю всем крепкого здоровья ,молодости и долгих лет жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 00:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Сегодня расспрашивала своего медика ,дают ли им информацию ,какие входят компоненты в вакуну,ответил -нет ,сколько даётся времени на приём пациента ,ответил 5 минут ,рецепты ,которые он выписывает -идут указание администрацией клиники-главой ,вот вам лечение в Испании :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 20:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
А теперь попробую описать как повлиял на меня рес-мар в качестве питания ,когда прошли боли я стала пробовать пищу ,которая мне раньше нравилась ,затем пошла дальше стала есть перченое ,жареное ,копченое .,чипсы,сладкое синтетическое ,вообщем мой врач ,который за мной наблюдает ,ругался очень.Но а теперь внимание если пища синтетическая или не качественная ,желудок не болел ,но газы в животе производили такой звук ,что от такой еды пришлось отказываться,так же рес-мар изменил мне вкусовые качества некоторых продуктов ,например к цветной капусте ,если я раньше была равнодушна к ней ,то теперь кушаю с большим удовольствием ,а сырая на вкус просто чудесна ,также очень нравятся шампиньоны .Сейчас я ищу пищу ,которая мне не только даёт приятные вкусовые качества ,но чтобы еда приносила мне радость ,силу и бодрость.Также для всех людей советую завести тетрадь и записывать ваше питание и внутренние ощущения ,если еда приносит прилив сил и радостные чувства -это ваше оздоровительное питание


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 23:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Насколько мы все знаем микроорганизмы (бактерии) это самые первые "обитатели" нашей любимой планеты. То есть они были до нас и само собой мы с ними рождаемся...они присутствуют в нас постоянно с момента нашего появления до самой нашей кончины. Матушка природа подарила нам величайшую защиту от "вредных" бактерий , которая называется имунная система. Имунная система блокирует воздействие бактерий-паразитов на наш организм с помощью Т-киллеров. Эти "солдатики" все время на чеку, охраняя наше здоровье, но в моменты стресса ( не серьезного, придуманного нами, источником, которого являются наши отрицательные мысли) , имунная система напровляет все свои "войска" на выдуманные мозгом проблемы, оставляя беззащитными остальные территории нашего организма. В то же время "враги-пленники" начинают понимать, что они остались "без присмотра" строгих страж ,не позволяющих им выходить на волю, и соответственно, приступают к действиям; начинают размножаться и окупировать организм. Когда имунная система понимает, что тревога была ложной , а проблема придуманна мозгом, она отправляет Т-киллеров обратно , на их привычные места. Придя на место , они сталкиваются с быстрым размножением "бывших пленников"... Естественно наши "герои" не сдаются и начинают кучковать и блокировать паразитов в одном месте образуя "мешочки" . Но так как паразиты были некоторое время свободными, они успели набраться сил и даже в "новом плену" продолжают размножаться , то есть "мешочек " становится все больше, так как имунная система посылает все больше и больше т-киллеров на "поле битвы", оставляа остальные части организма без защиты.
Наша задача укрепить имунную систему , чтобы она могла справляться со всеми проблемами , а так же не подавать ей "ложных сигналов" нашими мыслями , то есть самое главное это "вылечить" мозг!
Позитивные мысли и настрой на здоровье и выздоровление-это первый шаг к исцелению.
Второй шаг это чистка организма с помощью трав и правильного питания.
Третий шаг, как только появятся улучшения, вообще, забыть о болезни, занять голову чем-то другим, связанным с вашими увлечениями.
А так же обязательно заниматься спортом, ведь "ДВИЖЕНИЕ" это главный дивиз жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 00:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
А теперь о Рес-Маре.
Рес-Мар состоит из трав и других веществ , способствующих укрепить и усилить действия имунной системы., то есть благодаря этому продукту имунная система способна восстановить клетки организма , сделать их сильнее , а так же омолодить.
Насчет омоложения приведу пример на ксераксе.. у нас в руках замечательное изображение, которому мы хотим зделать копию. Мы ее делаем и результат похож на оригинал, но он хуже по своему качеству, если мы сделаем копию полученной копии, результат будет еще хуже и так далее. Так же и клетка нашего организма, как мы все знаем с начальных классов, проходит через похожий процесс, то есть на место старой образуется новая, другими словами происходит этокое самоклонирование. И этот процесс длится постоянно и естественно внешние факторы влияют на ухудшения с каждым разом функций клеток. Рес-Мар восстанавливает первичные функции клетки в этом процессе, то есть ведет клетку к первоначальному виду на генетическом уровне, то есть к моменту ее создания; может даже до ее происхождения в данном организме, по генетической памяти. Пример на коже. Допустим человек родился с псориазом, то есть его начальная клетка , уже имеет эту болезнь, но так как у его далеких предков этого не было , то клетка может вернутся на тот здоровый этап.
Два последних поста были написаны при участии моей дочери. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 23:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
» Австралийцы сняли фильм о последствиях вакцинации
Вчера, 06:04 рубрика: видео ролики онлайн смотреть бесплатно | источник: rutube.ru | Комментариев: 0

Фильм производства Австралии. Описание: Все знают, что прививки, делаются каждому человеку еще в детстве, начиная практически с первых часов после рождения, и создают иммунитет против множества болезней. От некоторых болезней, таких как гепатит B, туберкулез, коклюш, дифтерия, столбняк, корь, краснуха, паротит прививки включены в национальный календарь прививок и делаются бесплатно. Однако не все знают о том, что от прививок бывают и осложнения в том числе и смертельные случаи и далеко не всегда прививки являются гарантией здоровья. Об этом и рассказывается в данном фильме. Фильм показывает иной взгляд на массовые профилактические прививки, нежели гласит официальная точка зрения, а так же отвечает на следующие вопросы:

* Эффективность прививок.
* Состав и механизм действия прививок.
* Реальные последствия.
* Почему прививки продолжаются.
* Законные права пациентов.
* Как справится с нанесенным ущербом.

Хотя вся предоставленная в этом фильме информация опубликована в специализированных медицинских изданиях, её тем не менее не следует рассматривать как совет специалиста-медика. Министерство здравоохранения и социального обеспечения Австралии, Американская медицинская ассоциация и другие медицинские организации рекомендуют прививки как безопасный и эффективный способ профилактики определенных детских заболеваний. http://digestweb.ru/36433-avstralijcy-s ... chast.html

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 18:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
marina resneeva писал(а):
Олег вам тоже Господь сказал спасать человечество ,до сегодняшнего дня я знала только об Иисусе Христе ,а как я знаю любой человек может обратиться к нему без посредников и Сын Божий укажет каждому путь исцеления ,возлюбите этот мир и себя в нем, и вам всем откроются секреты вашего организма .Поздравляю всех с Крещением ! Здоровья всем и долгих лет жизни

Спасибо ! И Вам Божьей благодати! Скажите Марина,как Вы узнали(почувствовали) ,что это именно тот путь ,который Вам поможет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 19:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Как я писала раньше половина формулы я увидела во сне и спокойный ,добрый голос рассказывал ,что надо делать с травой.В детстве я очень часто болела простудными заболеваниями температура тела поднималась до 41 ,8 .И конечно меня лечили и таблетками и народной медициной ,моя бабушка верущий человек и разбиралась очень хорошо в травах ,её мама была целительницой и помогала очень многим людям .В сталинские времена мою прабабушку Лукерью посадили в тюрьму в 68 лет , за то что дала одной женщины обортной травы ,у этой женщины уже было 8 детей и муж пьяница .Моя прабабушка заболела в тюрьме крупозном воспалением лёгких и умерла ,поэтому в семье мне запрещали рассказавать людям ,что я вижу или слышу другой мир . Некоторые вещи я вижу без снов и тот кто со мной рядом, также может увидеть другой мир .Но некоторых людей это очень шокировало и обзывали меня ведьмой ,главное что человеку ничего плохого не делала, просто необъяснимое ,для людей приносит страх и смутение . Я хороший целитель разбираюсь в травах и немного в состояние человеческой души и могу подсказать и помочь людям как поменять сознание ,есть дар целительства с детства ,но к святым себя не причесляю ,потомучто есть такие же ошибки ,как и у других людей над которыми работаю каждый день. А вот что Иисус Христос может помочь каждому человеку в исцелении верю без всяких сомнений ,мне то он помог ,а я ни чем не отделяюсь от других людей мы для Бога все равны ,только разные в мышление и поступках


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 19:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
marina resneeva писал(а):
Я хороший целитель разбираюсь в травах и немного в состояние человеческой души


Очень трогательно, тогда Марина должна разобраться и с этим Олегом? Скажи мне Марина-Мариночка, кто этот Олег - аферист и обманщик или наоборот, может помочь? Давай!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 19:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Очень трогательно, тогда Марина должна разобраться и с этим Олегом? Скажи мне Марина-Мариночка, кто этот Олег - аферист и обманщик или наоборот, может помочь? Давай!
Думаю что некоторые знания вам дал Господь ,но беда ваша в том ,что вы считаете слишком много времени потратили на эти знания и выгоду от них надо получить побольше ,не думайте ,что осуждаю ,если хотите от ваших знаний получать и прибыль ,запатентируйте систему и распрострайнете в книгах ,пишите очень интересно читать вас легко ,успехов в вашем деле. Да всегда забываю в формуле ,которую я дала ветке ,также в состав входит морская соль :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 19:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
marina resneeva писал(а):
запатентируйте систему и распрострайнете в книгах


Ой Марина-Мариночка, если бы это было только возможно...Удачи. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 19:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Ой Марина-Мариночка, если бы это было только возможно...Удачи.
Ещё как возможно ,приезжайте в Испанию у меня есть друг ,который официально работает и сделает вам патент ,на всех языках мира :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1453 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB