Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-05, 21:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 484 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 12:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-03, 12:41
Сообщения: 27
Откуда: Украина
Уважаемый Дмитрий, у меня родственница онко-больная. Проблема вот в чём, курить бросать не хочет, лечиться тоже. У неё рецидив ч/з 8 лет. Опухоль шейки матки, больница списала домой, брать на химию отказываются. В 2009 году прошла курс облучения дали ей 40 единиц чего-то там, я заметила что после больницы ей стало хуже. Долгое время она не показывала виду, бегала на работу, но теперь она лежачая. Все многочисленные альтернативные методы лечения она отвергает. И серебро, и озон, и тодикамп, и пробиотики, и АСД, и гомеопатию, и активированную воду, и ДЦА, и полиоксидоний, в принципе, я не знаю к лучшему это или к худшему. Получается колет только обезбаливающие и все.. и курит. Ваша помощь, если можно конечно была бы очень кстати, как ей вправить мозги я не знаю, родственники никак повлиять не могут. Хоть бы курить бросила, у меня это в голове не укладывается, может порча какая на ней. Батюшка приходил, она искренне исповедывалась, причащалась. Конечно мне её жалко, у неё проблемы с ЖКТ , мучительные боли, свищи, гной и это далеко не всё. Хоть бы она курить бросила...что придумать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 13:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Мотя писал(а):
Проблема вот в чём, курить бросать не хочет, лечиться тоже.

Я бы не препятствовал её выбору. Если бы я проходил мимо человека, желающего повеситься, то не мешал бы ему. Это насилие над личностью.ИМХО

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 14:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Поддерживаю forsag. Опыт показывает, что больной, которого уговаривают лечиться не выздоравливает. И зачем ей бросать курить, это для нее единственное оставшееся удовольствие :!: Единственное, что для нее можно сделать, это дать спокойно умереть... ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 14:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
forsag писал(а):
Мотя писал(а):
Проблема вот в чём, курить бросать не хочет, лечиться тоже.

Я бы не препятствовал её выбору. Если бы я проходил мимо человека, желающего повеситься, то не мешал бы ему. Это насилие над личностью.ИМХО

Что то Вы уж слишком разошлись! А если проходя мимо успеть его из петли выдернуть, постараться успокоить или помочь? Может быть тогда он больше и думать не будет о петле и Вас добрым словом вспомнит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 14:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
sabbath писал(а):
Поддерживаю forsag. Опыт показывает, что больной, которого уговаривают лечиться не выздоравливает. И зачем ей бросать курить, это для нее единственное оставшееся удовольствие :!: Единственное, что для нее можно сделать, это дать спокойно умереть... ИМХО.

Вот уж от Вас не ожидал! А может выяснить для начала у женщины отчего так жизнь опостылела? Если близкие не в состоянии сами - нанять психолога - он ее выведет из ступора, а потом лечить всеми нетрадиционными методами!
Если вы sabbath начнете здесь давать такие оценки - кто тогда вообще на форуме людям помогать будет?! Ненавистников здесь больше, чем достаточно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 14:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
forsag писал(а):
Я бы не препятствовал её выбору.


До тех пор, пока бы вашего БЛИЗКОГО такой "выбор" не коснулся... Цинично.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 15:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Иванов писал(а):
А может выяснить для начала у женщины отчего так жизнь опостылела? Если близкие не в состоянии сами - нанять психолога - он ее выведет из ступора, а потом лечить всеми нетрадиционными методами!


Если уж батюшка не вывел, так никакой психолог не поможет. ИМХО.

И не жизнь опостылела, а просто устала... Мне это слишком хорошо знакомо, поэтому и пишу. Она уже мысленно находится ТАМ, и мы не можем знать, что она там видит. Многие больные скрывают этот аспект, делают вид, что лечатся, чтобы не огорчать близких, но все равно это уже конец.

Мотя писал(а):
Проблема вот в чём, курить бросать не хочет, лечиться тоже.


Мотя писал(а):
Все многочисленные альтернативные методы лечения она отвергает.


Мотя писал(а):
Получается колет только обезбаливающие и все.. и курит.


Ну и что тут можно сделать? Привязать к кровати, отнять сигареты и насильно вливать лекарства? ВСЕ РАВНО НЕ ПОМОЖЕТ!!! Рак отступает только тогда, когда с ним БОРЯТСЯ самостоятельно, я же не зря открыла тему "Психологический фактор в лечении рака".

У меня непосредственно на глазах умерли от рака три человека. Двоих мама дохаживала, потом я сама маму дохаживала. Если вовремя это не пресечь, БОЛЕЗНЬ лишает человека воли к жизни, и тут уже никакие ухищрения не могут помочь, все бесполезно... К сожалению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 15:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Иванов писал(а):
А если проходя мимо успеть его из петли выдернуть, постараться успокоить или помочь?

На моей памяти около семи примеров, когда доставали из петли. Через год-два он её, всё-таки, находил. А кто посчитал, сколько нервов этот камикадзе достал у своих близких??? Кому это надо???
Иванов писал(а):
Вот уж от Вас не ожидал!

А если не переходить на личности??? Попробуйте видеть тему, а не человека. Из-за этого все сварки и обиды. Личность должна быть неприкасаема за собственные убеждения. это должно быть для всех законом. Обсуждайте тему!
Иванов писал(а):
Если вы sabbath начнете здесь давать такие оценки - кто тогда вообще на форуме людям помогать будет?!

Поддерживаю мнение Sabbat. Сопли не жуёт.
Верлен писал(а):
До тех пор, пока бы вашего БЛИЗКОГО такой "выбор" не коснулся... Цинично.

Не надо думать, что Иван Грозный и Тарас Бульба -- уникумы в отношении к своим сыновьям. "Нас много на каждом километре". И не все эгоисты.
sabbath писал(а):
Единственное, что для нее можно сделать, это дать спокойно умереть...

...создав для неё счастливую дружелюбную обстановку. Пусть "там" расскажет какие мы хорошие...

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 16:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-03, 12:41
Сообщения: 27
Откуда: Украина
forsag писал(а):
Пусть "там" расскажет какие мы хорошие...

А что там??? А вдруг там....ещё хуже будет...Была б моя воля, я б её принудительно лечила. Я тоже подозреваю что это болезнь (паразиты) лишили её воли к жизни (адекватно воспринимать реальность). Наверняка они выделяют токсины, подавляющие психику,что б организм им не сопротивлялся.... Дмитрий АУ!! Помогите может?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 16:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Мотя, почитайте мою тему:

http://www.rak.flyboard.ru/topic1960.html

Может быть, сможете придумать, как изменить настрой...
УДАЧИ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 17:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Мотя писал(а):
А вдруг там....ещё хуже будет.

Если бы "там" было плохо, то многие бы вернулись обратно...
Сделайте ей здесь настолько хорошо, чтобы отпало желание уходить. Не грузите её командами и распоряжениями, как жить. Определите ей ориентир, к которому ей бы хотелось придти. Пусть думает и шагает. А если нет -- так хоть вашей вины в том не будет, что чем-то не помогли. Это её выбор. Он должен быть у каждого. Хуже, когда нечаянно кирпич на голову. А тут всё идёт своим чередом...ИМХО.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 17:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Многие считают, что и "кирпич на голову" случайным не бывает. Душа дает команду организму на самоуничтожение, он и самоуничтожается, как умеет. Как эту команду отменить??? Вот в чем вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 17:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Нужно пить много воды+соль, прочищать мозги чтобы мысли были позитивные


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 17:44 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-12, 21:15
Сообщения: 151
Откуда: РФ г.Орел
Мотя на самом деле курение на самом деле один из последних факторов в образовании онкологии... ИМХО и думаю в вашей ситуации
никакого смысла решать вопрос курить или не курить нет....
Что касается пассивности больной - действительно есть такие программы влияющие на психику и личность человека. Пришлите фото если есь уберу большого труда это не составит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 17:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
sabbath писал(а):
Душа дает команду организму на самоуничтожение,

Все мы, так или иначе, подключены к информационному полю Земли. Если посылать туда запросы, то ответы приходят. Человек, который чего-то боится, обязательно на это нарвётся. Он постоянно сообщал космическому разуму свою проблему и ответ нашёл его. За что боролся -- на то и напоролся. Каждый должен, в первую очередь, следить за состоянием своей души и помыслов. Раньше я мог чувствовать, когда обо мне говорят нехорошо. Я становился рассеянным и неуверенным. В это время старался не включать станки. Теперь, поработав над своей аурой, я стал непроницаем для недоброжелателей. К нам на экскурсию в козлятник приезжают всякие люди посмотреть наших рекордисток. Я абсолютно спокоен за состояние козочек. Они могут даже не подняться, чтобы посмотреть на посетителей. Хотя многие удивляются, что может быть "сглаз". Пока держу ситуацию в своих руках. ИМХО.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 484 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB