Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 03-05, 06:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 484 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 21:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Предлагаю всем отметиться, к какому лагерю они принадлежат. Будет видно, почему буксует паразитарная теория происхождения рака.

Если выбирать между экстрасенсами и мочесосами,то за эк-сов...если толькоони не пьют мочу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 22:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
...то за эк-сов...

А я считал и считаю Вас материалистом. Но это никак не меняет дело. Здесь, скорее всего, дело принципа. В далёком детстве мы, деревенские детишки, смотрели фильмы про войну. Абсолютно ничего не понимая (возраст), мы каждые минуту-две спрашивали друг у друга: ты за кого? за русских или за немцев? Все с гордостью отвечали: за русских. Однажды один пацан сказал, что за немцев. Был жестоко побит. Дело принципа...

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 22:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Все раки лечатся трихополом


Ну вот ЗАЧЕМ ТАК ВРАТЬ ТО???

Veritas писал(а):
Медицина должна быть доказательной.


У вас есть хотя бы один ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ СЛУЧАЙ излечения РАКА трихополом???

Вы в лучшем случае ВЫДАЕТЕ ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ, а в худшем НАМЕРЕННО ВВОДИТЕ БОЛЬНЫХ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, зачем - вам виднее. В любом случае это ВРЕДИТЕЛЬСТВО по отношению к БОЛЬНЫМ.

Veritas писал(а):
возбудителем рака являептся трихомонада


Вот уже набившие оскомину данные ВОЗ по некоторым видам рака:

http://www.bio-lavka.kiev.ua/litradsh16.shtml

Цитата:
Локализация рака Число случаев в год в тыс. Из них по причине паразитарных агентов
Рак желудка 996 55%
Рак печени 527 82%
Рак легких 1020 90%
Лимфомы 303 16%
Из них опухоль Беркета 10 84%
Лейкемия 275 1%
Опухоли яичников 390 80%
Рак шейки матки 529 83%
Рак матки 500 100% шистосомы
Рак мочевого пузыря 200 100% шистосомы
Желчевыводящие пути и пузырь 10,053 90% описторхоз


Даже, если предположить, что там, где агент не указан, имеется ввиду трихомонада, то что делать с этим:

Рак матки 100% шистосомы
Рак мочевого пузыря 100% шистосомы
Желчевыводящие пути и пузырь 90% описторхоз


Вы и этих паразитов ТОЖЕ трихополом глушить предлагаете???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 23:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
forsag писал(а):
А я считал и считаю Вас материалистом. Но это никак не меняет дело. Здесь, скорее всего, дело принципа.

Я не материалист...во вторых это не противоречит науке....в третьих, как можно быть на стороне Сосо,если он все выдумывает?

А насчет экстросенсорики ...со мной был случай... видел сон как моего родственника сбила машина... и это произошло на деле, за день до моего сна. Так что мне нужны ничьи доводы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 23:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Предлагаю всем отметиться, к какому лагерю они принадлежат. Будет видно, почему буксует паразитарная теория происхождения рака.


Буксует она исключительно в ваших зашоренных мозгах :roll: Каждого, кто считает, что для лечения такого сложного заболевания, как рак, одних картошки с трихополом недостаточно, вы причисляете к "врагам паразитарной теории", флудерастам и однокакникам, и никакие РАЗУМНЫЕ доводы на вас не действуют.

Рак вызывается целым КОМПЛЕКСОМ причин, это и наследственная предрасположенность, и влияние окружающей среды, и образ жизни, и психологические особенности личности. Несомненно, паразиты играют ОГРОМНУЮ РОЛЬ в возникновении этого заболевания, но сводить все к банальной трихомонаде по меньшей мере наивно.

Почему рак возникает в каком-то определенном органе? Потому, что этот орган в силу каких-либо причин ОСЛАБЛЕН. Вот в этом ОСЛАБЛЕННОМ органе и возникают условия для процветания паразитов, а в результате воздействия непосредственно паразитов, а также продуктов их жизнедеятельности, данный орган еще больше ослабляется, и еще бОльшие колонии паразитов оккупируют этот орган. Получается замкнутый круг, что в конечном итоге и приводит к этому страшному заболеванию.

Роль экстрасенса вижу в ВОССТАНОВЛЕНИИ ЭНЕРГЕТИКИ пораженного болезнью органа, а также в нормализации работы жизненно важных систем. Восстановленный таким образом орган в состоянии САМ справиться с поразившим его недугом, вне зависимости от природы заболевания. Никакой "магии" - чистая биофизика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 23:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
11111


Последний раз редактировалось Юрий575 26-03, 08:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 23:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
sabbath писал(а):
Даже, если предположить, что там, где агент не указан, имеется ввиду трихомонада, то что делать с этим:

Рак матки 100% шистосомы
Рак мочевого пузыря 100% шистосомы
Желчевыводящие пути и пузырь 90% описторхоз

Вы и этих паразитов ТОЖЕ трихополом глушить предлагаете???


А почему я должен верить выводам ВОЗ 1996 г. про шестисому и описторхоз. Это, как одна баба сказала. А вот врач Мельникова из Воронежа согласна с теорией Свищевой и рак шейки матки уверенно лечит трихополом. На нашем форуме есть отзыв, как рак мочевого пузыря вылечили трихополом. Если ВОЗ признает, что все раки лечатся трихополом, тогда Свищева права, а этого признавать никто не хочет. Тогда будет гомерический смех на всю планету, как медики умеют морочить всем голову. СК универсальный метод лечения всех раков. ИМХО.
Кстати, приведенная в ссылке статья, подтверждает правильность теории Свищевой. Читайте лучше.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 00:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Коллаж про Барака Абаму, говорит что Американская медицинская мафия бросила все силы, чтобы опорочить черного президента. Они не постеснялись показать, что Абама изучает труды Малахова про урину на русском языке. Подумайте кому это выгодно? Слух о целебных свойствах урины уже прошел по всей планете, а это зарез для медицинской мафии. Вот они и стараются. Барак задел самые больные струны у медиков и они в ужасе. Вся медицина это сплошные жулики и бесы, а у черта рога не скроешь. Идет оголтелая травля медицинской реформы. Откровенно начинают кричать, что медиков грабят. Зальем всех медиков уриной и забросаем картошкой!!! Кто не с нами, тот против нас. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 00:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
На нашем форуме есть отзыв, ка рак мочевого пузыря вылечили трихополом.


Надо понимать это вот этот отзыв?

http://www.rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=3168#3168

Цитата:
Борис, расскажу вам интересный случай. Мой знакомый применил вашу методику с трихополом - у него рак мочевого пузыря и от операции он отказался. Так вот, у него буквально через несколько дней с мочой начали вылетать куски материи. И это продолжается по сей день, прощел где-то месяц после начала лечения. Чувствует себя хорошо, работает и водку по выходным пьет. Вот так.
Михаил Васильевич (#295, 2005-08-14, 19:28:47 )


Цитата:
Борис, я специально поинтересовался у своего знакомого какого цвета куски ткани, которые у него выходят (рак мочевого пузыря, пьет трихапол и водку)
Так вот, они не только белесого цвета, есть и по цвету мяса с вставками почти белого цвета, есть по форме напоминающие дождевого червяка с темной, черно-красной головкой и есть светло-светло розовые куски шарообразной форы. Вообщем полный натюрморт. Я ему посоветовал поместить их в формалин и отдать на гистологию. Но что-то он колеблется, т.к. денег с него много запросили.
Михаил Васильевич (#314, 2005-08-16, 15:25:13 )


Ну и где тут сказано об излечении? :roll:

То, что опухоль, рано или поздно, начинает распадаться и выходить кусками, так здесь ничего нового! Только вот распадается она, к сожалению, не вся, а та ее часть, которой не хватает питания, так сказать, естественный отбор. Плюс отжившие свой век дохлые паразиты - вот вам и "червячки с черно-красной головкой". А из-под сгнившей ткани вылезает новая, вполне себе жизнеспособная.

И где ТЕПЕРЬ этот знакомый Михаила Васильевича, почему не отрапортовал о ПОЛНОМ исцелении? :roll:

Или, может быть, вы имели ввиду отца Татьяны77, который прожил несколько дольше, чем прогнозировали врачи, благодаря ее героическим усилиям (и хирургов, кстати)? Так он УМЕР. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 00:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Все смотрите коллаж на Барака Обаму и думайте, кому это выгодно пред голосованием по реформе медицины в Америке? Даже Барак Абама изучает труды Малахова про урину и положил ноги на стол. Медики хотят сказать- посади свинью за стол, она и ноги на стол. На столе у него расставлены бутылки с дезодорантом, чтобы от него не пахло. Вот так держится медицинская мафия за свою кормушку. Кому война с раком, а кому мать родна. Не будет рака и СПИД-а, тогда погибнет медицинская мафия. Для СК и СПИД по-плечу.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 22-03, 00:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 00:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
sabbath писал(а):
Ну и где тут сказано об излечении?

А водку то начал пить на радостях, что пошло дело на поправку. Даже вышел на работу.
sabbath такой же зануда, как и Хан. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 01:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
sabbath такой же зануда, как и Хан.


Не-а, я зануднее. У меня на все готова цитата и соответствующая ссылка. Так что не злите меня понапрасну, могу и подборку создать, компромата здесь более чем достаточно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 02:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
sabbath писал(а):
Так что не злите меня понапрасну, могу и подборку создать, компромата здесь более чем достаточно.

Лучше займитесь делом и начните разбирать по косточкам нашу формулу рака паразитарного происхождения. Сутяжничество людей не красит.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 02:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Лучше займитесь делом и начните разбирать по косточкам нашу формулу рака паразитарного происхождения.


Дык... этим и занимаюсь. :roll:

ПАРАЗИТАРНУЮ теорию происхождения рака поддерживаю на все 100. Трихомонадную считаю примитивной.

Кстати, прошу прощения, не заметила:

Veritas писал(а):
Кстати, приведенная в ссылке статья, подтверждает правильность теории Свищевой. Читайте лучше.


Это ВЫ читайте лучше. Опять пол текста прочитали, то, что понравилось увидели, а дальше читать, вроде как, и необязательно.

Цитата:
Академик Е.Павловский наблюдал в крови у больных людей жгутиконосцев, которых идентифицировал как трихомонад, и он об этом написал в учебниках для медиков.
Классификация микропаразитов была проделана врачом к.м.н. О.И.Елисеевой. Ею было обнаружено на сотнях онкологических больных, что раковая опухоль представляет собой симбиоз грибков, трихомонад, хламидий, вирусов и т.д.

Следующая классификация микропаразитов была проделана доктором Кларк и заинтересовала научную медицинскую общественность многих стран (труды Кларк переведены на немецкий, японский и другие языки). Микропаразитом, вызывающим раковое заболевание, по мнению Кларк, является кишечная трематода, принадлежащая к типу плоских червей. Если убить этого паразита, развитие ракового процесса остановится немедленно. Второй составляющей ракового процесса Кларк называет наличие в организме пропилена или бензола, содержащих в своем составе соединения тяжелых металлов и другие токсины. Для того чтобы клетки начали делиться - этот фактор называется ортофосфатированием (начальная стадия рака), необходимо в организме накопить определенное количество пропилового спирта, пропилена (или изопропилена). Все 100% процентов исследованных д-ром Кларк пациентов имели эти две составляющие - пропилен и трематоду.


Данные ВОЗ, которым вы не верите, основаны на РЕЗУЛЬТАТАХ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ. ВЫ ЛИЧНО ПРЕПАРИРОВАЛИ ХОТЬ ОДИН ТРУП??? Если нет, то на каком основании с таким АПЛОМБОМ отвергаете результаты ЧУЖИХ изысканий?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 02:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
sabbath писал(а):
есть хотя бы один ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ СЛУЧАЙ излечения РАКА трихополом???


Снова подмена понятий.
"Единой таблетки" нет. Но без метронидазола не вылечиться!

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 484 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB