Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 11:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 484 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 08:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Предлагаю Вашему вниманию видеоролик, в котором рассказывается, как настоящий биоэнергетик за десять дней вылечил больную, которую готовили к трансплантации почки: http://www.youtube.com/watch?v=KiE-__6TyOk
И второй ролик, где рассказывается, как тот же целитель растворил за пять часовых сеансов камни в желчном пузыре 4-х летнего мальчика:
http://rutube.ru/tracks/3014062.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 12:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
А почему я должен верить выводам ВОЗ 1996 г. про шестисому и описторхоз. Это, как одна баба сказала.

А до этого Веритас педалировал выводами ВОЗ о раке. :mrgreen:

Это, как одна баба сказала=Это как Веритас сказал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предлагаю эксперимент 2
СообщениеДобавлено: 14-04, 21:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-04, 21:09
Сообщения: 1
Дмитрий писал(а):
Юрий В я тут подумал и решил предложить вам промежуточный вариант. Присылаете фото я или возможно мы устраняем энергетические причины болезни ну а с последствиями что само не уйдет в мае разберемся. ОК?


Дмитрий, пожалуйста, можно воспользоваться таким же вариантом.
Самой справиться пока не получается. Наверное одного желания быть здоровой недостаточно, нужна помощь со стороны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 21:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29-12, 21:11
Сообщения: 22
Дмитрий, пожалуйста, помогите! 31го выписывают маму мужа домой. Традиционная медицина отказалась... Сама опухоль не найдена. Метастазы в лимфоузлы, кости, легкие (большое затемнение). Химию сказали не перенесет. Она о диагнозе не знает. Мы тоже из Орла. Очень верим в Вас и биоэнергетику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 22:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29-12, 21:11
Сообщения: 22
Боли - постоянно колем обезболивающие. Вижу, что в теме Вас уже давно нет, но все равно надеюсь на ответ.... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 22:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Ольга57 писал(а):
Она о диагнозе не знает. Мы тоже из Орла. Очень верим в Вас и биоэнергетику.

На Бога надейся, а сам не плошай. Есть еще в запасе СК. СК фундамент и основа.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 22:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Ольга57 писал(а):
Боли - постоянно колем обезболивающие

Боли снимает и СК.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 08:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29-12, 21:11
Сообщения: 22
Veritas, спасибо за ответ, мы будем использовать все возможное и невозможное. Но, стыдно спросить, что означает аббревиатура СК (полагаю, это про трихопол)? На сайте такая каша, что ночи не хватило разобраться! [b]Нельзя ли скинуть пару ссылок, плз... [/b]Кстати, еще проблема, что мама не знает и ждет что скоро все пройдет само...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 08:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29-12, 21:11
Сообщения: 22
Нашла! Спасательный круг... Очень много дельных советов. Еще бы знать что именно кому-нибудь в нашей ситуации помогло?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 08:46 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-12, 21:15
Сообщения: 151
Откуда: РФ г.Орел
Ольга57 писал(а):
Дмитрий, пожалуйста, помогите! 31го выписывают маму мужа домой. Традиционная медицина отказалась... Сама опухоль не найдена. Метастазы в лимфоузлы, кости, легкие (большое затемнение). Химию сказали не перенесет. Она о диагнозе не знает. Мы тоже из Орла. Очень верим в Вас и биоэнергетику.


Ответил в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 01:28 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-12, 21:15
Сообщения: 151
Откуда: РФ г.Орел
Получил фото поработал.
По моим данным проблема в состоянии сосудов. И как я уже позже сообразил большие затемнения в легких это косвенно подтверждают.
Хотя я сейчас и не стремлюсь заниматься онкологией, возможно пришла пора проверить мои новейшие методики которые я до сих пор не применял к онкологии.
В вашем случае думаю эффект уменьшения болей уже может быть даже и завтра. Если хотите можете описывать динамику прямо здесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 13:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29-12, 21:11
Сообщения: 22
Только приехали из больницы. Еще ничего не ясно. Завтра отпишусь. Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 14:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29-12, 21:11
Сообщения: 22
Дмитрий, здравствуйте! С Новым Годом!
Спасибо, что взялись за наш случай! :oops:
Правда, после больницы что-то странное - мама днем не колет обезболивающее (Анальгин с Кеторолом как прописали). Вчера думали, может, еще больничные уколы действуют. Но сегодня тоже пока без них.
На ночь пила Трамадол 1 таб.
Говорит "кости все болят" - метастазы. Но, видимо, не так сильно как раньше. Похоже - Ваша работа! :grin:
Вид, конечно, серый и под глазами черно. Врач говорит - сильная интоксикация.
Еще колем Дексаметазон.
Вчера утром я обратила внимание на синеватые руки. Вечером и сегодня этого не было заметно.
Очень сильная одышка...
Резюмируя вышесказанное - ухудшения не заметно, скорее, наметился незначительный сдвиг к лучшему..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 15:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29-12, 21:11
Сообщения: 22
Кстати, со стулом тоже проблема. И, как ранее замечено было в теме - ни один врач об этом не поинтересовался, а мама сказать постеснялась. Ходит, правда, сама, но с болью и как бы не полностью :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 15:40 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-12, 21:15
Сообщения: 151
Откуда: РФ г.Орел
С новым годом)))
Ну для начала я думаю и это совсем не плохо. Интоксикация думаю происходит от повреждения внутренней оболочки сосудов, что то типа некроза, я попробовал процесс интоксикации притормозить и по моим показаниям энергетика сосудов уже и неплоха даже есть некоторое восстановление. Печень чуть подчистил для лучшего очищения.
Сегодня костям уделил повышенное внимание, думаю по их ощущениям у свекрови должны быть улучшения.
По моим данным у нее "легкая карма" и она весьма позитивный человек, это так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 484 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB