Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-05, 20:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 03:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sapiens писал(а):
И кислород не вдыхается?


Значит можно нырять без акволанга. Там воды много. А если давление кислорода большое, то начинается веселящая болезнь. Кислородные подушки тоже не нужны.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 08:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Борис, мировой рекорд ныряния на глубину без акваланга давно превысил 100-метровую отметку.
Но при чём твоя реплика? К чему она? Кислородные подушки как раз и нужны, чтобы инактивировать излишки углекислоты, безграмотный ты моторист!
Читай мою книгу!!! После неё даже врачи умнеют!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 08:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Петрович С. писал(а):
не будем просвещать обрезанный "разум"

Ты не просвещай. Ты нырни на пять минут.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 08:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Борис меня опередил.
Подыши чистым азотом или аргоном.
Углекислота прекрасно будет выводиться.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 08:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Петрович С. писал(а):
мировой рекорд ныряния на глубину без акваланга давно превысил 100-метровую отметку.

А хоть километр.
Речь идет о глубине, а о времени.

Не наводи тень на плетень, жертва реанимации.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 12:53 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 08-08, 17:22
Сообщения: 157
Sapiens писал(а):
Ты нырни на пять минут.

Ну, нырнул я на 320 секунд. Ну и что из этого ? Колега мой нырнул на 300-200-120-120 секунд - между погружениями только один вдох. Ну и что из этого?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 13:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Ольгерд писал(а):
Ну, нырнул я на 320 секунд

С задержкой дыхания я тоже нырял и имею корочки инструктор подводного плавания. Объем легких был самый большой на курсе и дольше всех задерживал дыхание. Учился на курсах ДОСАФ во время отпуска. Знаю, что такое кессонная болезнь и веселящий состав кислорода. На глубине к кислороду добавляют азот из спец. аквалангов. Петрович не всегда прав или плохо объясняет. Есть истины, на которые опасно покушаться. Могут заклевать. Эволюция на земле шла с учетом процентного содержания кислорода в воздухе. На других планетах , чтобы туда переселиться, почему-то ищут кислород. Ты мне друг, а истина дороже.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 14:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Ольгерд писал(а):
между погружениями только один вдох. Ну и что из этого?

Что вот это - бред сумасшедшего:
Петрович С. писал(а):
Читай мою книгу!!! После неё даже врачи умнеют!!!

Читайте. Оно того стоит. :mrgreen:

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-06, 12:15 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-02, 15:06
Сообщения: 53
04-06-2009, 20:20 Тема:

Речка писал(а):
"Я так понимаю, они имеют в виду, что при детоксикации организма надо как-то, желательно, наиболее безопасно, выводить эти токсины из "захоронок". И как это происходит при Вашем методе, Валентин Васильевич?"

Всё верно Людмла, при моей детоксикации, если посмотреть урину под микроскоп, то можно увидть всё, что есть в организме. Не поддаётс детоксикации, только палочка "КОХА", потому что имеет свойство закатыватся в кокон. (В.Трум)

Речка писал(а):
"Как Вы считаете, изменение температуры тела может как-то повлиять на вывод токсинов? Может, прогревания ускоряют процесс? Или наоборот, прикладывание холода? Скорее, прогревание. Но тогда на каком этапе? Наверное, не на раннем этапе лечения. Скорее, на среднем или заключительном".

Нагревание, охолаживание, убийство паразитов и токсинов деятелности, путь не стоящий внимания. Я разработал метод удаления из клеток кристаллов окиси углерода. Другими словами, освобождение мягкой ткани от гиперплазии, или увеличение междуклеточных протоков. Вот по увеличенным междуклеточным каналам, тело покидают живёхенькие паразиты, раковые клетки,токсины, и всё что накопилось. (В.Трум) :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Исцеленные Трумом
СообщениеДобавлено: 08-06, 12:58 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-02, 15:06
Сообщения: 53
05-06-2009, 10:56
В.Трум: "К раку относятся более 200 болезней, мы говорим, о гиперплазии, в следствии которой возникает раковая опухоль. А моему методу, подлежат самые тяжёлые формы, но если перед этим, человек не побывал в онкологии. Да и вообще, зачем говорить о уже умирающих больных, когда медицина просто обязанна этого не допустить. Ведь четвёртая стадия бывает в начале заболевания, и четвёртая когда человек умирает.

Veritas писал(а):
Пусть заведет на своем форуме тему Результаты лечения рака методом Трума,



На этом форуме есть Елена Едигарова, рак щитовидной 4 стадия (был рак), и есть "света", тоже рак 4-я стадия, но она уже умирала после лечения в онкологии. Света ростит малого Ильюшу, выжила, а Елена всё легко и быстро перенесла, и избавилась от опухоли. От диагноза никто и никогда не избавит, потому как убрать диагноз, значить подставить под удар врача, который этот диагноз поставил. Проблема болезни рак, просто раздута, по незнанию врачами анатомии, физиологии,микробиологии Виктория. Всё легко и просто излечивается.
http://trum.flybb.ru/topic151-48.html


"Открыта тема, отчёт десятой Всеросийской научной конференции в Академии МАИСУ
http://trum.flybb.ru/viewtopic.php?p=4016#4016
Приглашаю посмотреть. С ув. Валентин." (В.Трум)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 14:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Речка
C чего это вы записались в адвокаты к Тrumu ? Почитайте вот это-http://trum.flybb.ru/topic175-24.html. Когда образованный человек задает нормальные вопросы относительно своего лечения ,его начинают обвинять в нежелании лечения, подрыве этого метода и вообще что она ... здорова. На это способны только АКАДЕМИКИ!. Подумайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А истина дороже
СообщениеДобавлено: 08-06, 15:45 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-02, 15:06
Сообщения: 53
Вот примеры излечивающихся методом Трума:


Дневник восставшей или виртуальный стационар В.Трума:

http://trum.flybb.ru/topic130.html


Процесс излечения.
Светлана М.

http://trum.flybb.ru/topic140.html

:!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 23:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Uriy_V писал(а):
образованный человек задает нормальные вопросы относительно своего лечения ,его начинают обвинять в нежелании лечения, подрыве этого метода

Больной интересуется только своим здоровьем, а образованный человек, методом. Вот письмо ещё одной женщины с моего форума.
-----------------------------------------------------------------------
[0:11:07] olgapuente говорит: я хотела зарегистрироваться у параз но смогла не дают добро муж тоже не смог хотела написать про своё лечение и подсказать страждающим что не повторяли моих ошибок.Если напишу речка смогла бы перенести моё письмо как вашу конференцию

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Последний раз редактировалось trum 08-06, 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 23:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Ученый доктор Трум паразитов не травит. Они у него все выходят живыми с мочой. У него все клетки крови это паразиты и амебы. Он не признает ни выводов ВОЗ, ни открытий Нобелевских лауреатов. Он всех переплюнул. Его теория рассчитана на школьников и он им читает лекции. Он даже не понимает для чего нужно мыть руки. А почему человек после смерти стлевает без остатка? Это у него работает аппарат Гольджи?. Его сварочный аппарат не может лечить весь организм, т.к. ток идет по линии наименьшего сопротивления по прямой и по поверхности органов. Существует понятие шаговое напряжение. Оно может быть только между электродами. Ток не идет по всему организму.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 23:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Veritas писал(а):
У него все клетки крови это паразиты и амебы.

Это не в меня все клетки крови паразиты, а на вашем форуме паразитарной теории, и перестань заниматся бредятиной, вы уже давно проиграли вместе со своей Свищёвой. Осталось совсем немного, и ваш мыльный пузырь лопнет! И граждане хотя-бы урину перестанут жрать, но вам всем, не сдобровать!

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB