Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 13:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 16:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Liza погорячилась, назвав меня "целителем": я просто обучаю заинтересованных в причинах заболеваний своим взглядам на проблемы, не имеющие ответа в оф. медицине. Здесь и мой личный опыт, и опыт тех, кто избавился от своих "неизлечимых" болячек с помощью моих рекомендаций.
Как только человек начнёт разбираться в физиологии процессов, проходящих в его организме, ему никакие советы больше не понадобятся.
Вот я и пытаюсь втолковать людям, что лучше всех должны понимать свой организм должны они сами. Тогда и "чиниться" будет проще, и не допускать заболеваний ни при каких внешних обстоятельствах.
А то, что врач всегда рассматривает любого больного субъективно, пока до людей не доходит. Вот они и ждут "чудес", как малые дети от цирковых фокусников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 17:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Верлен писал(а):
Если вы пойдете по пути оказа от операции и самолечения, вы себе потом всю жизнь будете ставить это в вину. Нужно пробовать все, если ЧТО-ТО предлагают врачи.


А мы себе ставим в вину, что убедили маму слушать врачей и пройти "профилактическую" химиотерапию. Именно после химии у нее и поперли метастазы с дикой скоростью, а ведь прекрасно себя чувствовала после операции и выписали ее со стадией 2А!

Тут рецепта нет, и в случае смерти близкого человека все равно будешь себя ругать и сомневаться в правильности принятых мер. Я считаю, что только сам больной должен решать, лечиться ли ему и как, и давить на него ни в коем случае не следует. И очень много тут зависит от настроя больного, вот в этом родственники могут помочь. Известны случаи, когда люди вообще никаких мер не принимают и выздоравливают. Да, таких случаев единицы, и эти рассказы переходят в разряд мифов, однако, без желания победить болезнь рак одолеть невозможно. Под желанием я понимаю не гипотетические мечты о былом здоровье, а железную самодисциплину, понимание процесса, умение слушать свой организм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 17:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
А то, что врач всегда рассматривает любого больного субъективно, пока до людей не доходит. Вот они и ждут "чудес", как малые дети от цирковых фокусников.


Можно и заочно. Даже по фотографии.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 20:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Верлен писал(а):
Если вы пойдете по пути оказа от операции и самолечения, вы себе потом всю жизнь будете ставить это в вину. Нужно пробовать все, если ЧТО-ТО предлагают врачи.


Уважаемые, кто мечется, выбор то за вами, но выбирая смотрите уже выложенный материал, например на ветке Противостояние теорий происхождения рака я и Юрий 575 выкладывали результаты работы врачей. Жить дешевле, чем лечиться.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 20:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Верлен писал(а):
Если вы пойдете по пути оказа от операции и самолечения, вы себе потом всю жизнь будете ставить это в вину. Нужно пробовать все, если ЧТО-ТО предлагают врачи.


Уважаемые, кто мечется, выбор то за вами, но выбирая смотрите уже выложенный материал, например на ветке Противостояние теорий происхождения рака я и Юрий 575 выкладывали результаты работы врачей. Жить дешевле, чем лечиться.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 20:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Можно и заочно. Даже по фотографии.
_________________

Тогда все проще с мочой что ты хвалил..Тебе надо найти фото беременной кобылицы пить ее мочу заочно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 22:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Тогда все проще с мочой что ты хвалил..Тебе надо найти фото беременной кобылицы пить ее мочу заочно.

Хан не устает какать на всех ветках. Он не понял, что я написал Петровичу. Хан это вонючка. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 02:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Хан не устает какать на всех ветках. Он не понял, что я написал Петровичу. Хан это вонючка. ИМХО.

Неслыханно,Веритас отказывается пить самую лечебную мочу,которую сам хвалил???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 04:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Конечно, у каждого больного все индивидуально. И оставлять выбор за больным человеком считаю не совсем корректным. Как сказала мне онколог в частной беседе(зав. диспансером), каждый больной-это непознанный космос. Прием химиотерапии все-таки работает как метод, он спасает жизни больных.

Другое дело, что он очень прицельный, этот метод:кого-то "берет", кому-то во вред. Из двух зол приходится выбирать меньшее.

Зачем склонять людей к отказу от лечения, операции, это выбор родственников и больных. Не надо зомбировать примерами отрицательной РАБОТЫ врачей.

Люди вылечиваются, и слава Богу!

Моя двоюродная бабушка прожила 92года. В 52 года у нее был обнаружен рак матки, сделали операцию, прошла химиотерапию, облучение. Умерла через сорок лет в прошлом году.

У соседки та же история, живет уже 28 лет.

У подруги моей тети есть дочь. 10 лет назад у нее обнаружили рак матки, сделали операцию, облучение, химиотерапию,пили болиголов. Девочке сейчас 36 лет, растит дочь.

Мой папа в юности(в 23 года) страдал язвой желудка, неоднократно лежал в больнице, врачи открыто сказали ему, что дело плохо...

Папа ушел из больницы самовольно, по чьему-то совету нашел корейца, который стал лечить его ...водкой с маслом. (Я не знаю. сколько лечит Шевченко и его ли этот метод на самом деле, но история эта была 50! лет назад).

После лечения папа стал поправляться, все есть, вышел на работу и ПРОЖИЛ еще счастливые 50 лет жизни...

Умер от рака желудка, но он прожил свою жизнь.

Те, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО видел умирающих больных, сидел с ними рядом, обнимал их высохшие плечики, ставшие похожими на детские, держал их крошечную ручку, целовал их щеку, похожую на желтую трепещущую бумажку, никогда не смогут сказать:"Ты умираешь потому, что не хочешь жить...не борешься..."

_________________
Стучите,и вам откроют


Последний раз редактировалось Верлен 29-01, 10:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 07:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
То, что пишут на форуме для Верлен ни в коня корм. Она продолжает хвалить врачей и их методы лечения рака, которые губительны.
Что такое технология отчаяния для всех уже должно быть ясно. Это сознательное подавление ИСЗ. После технологии отчаяния человек будет умирать в муках. Против технологии отчаяния выступает много грамотных врачей.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 10:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
После СК умирают в неменьших муках!

То, что пишут... для Верлен про... Веритаса, читать уже ПРОСТО невозможно: сердце разрывается от человеческого горя и отчаяния...

Ваш треп (семантический МУСОР, как сказал вам Рауль) помнят люди еще с ДРУГОГО форума...

_________________
Стучите,и вам откроют


Последний раз редактировалось Верлен 29-01, 10:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 10:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Репутация: +110/–184

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 10593
Откуда: США
: 29.01.2010, 07:30 Тема:

То, что пишут на форуме для Верлен ни в коня корм. Она продолжает хвалить врачей и их методы лечения рака, которые губительны.
Что такое технология отчаяния для всех уже должно быть ясно. Это сознательное подавление ИСЗ. После технологии отчаяния человек будет умирать в муках. Против технологии отчаяния выступает много грамотных врачей.
_________________

Веритас,что ты здесь делаешь?Тут не место идиотам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 12:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03-10, 13:52
Сообщения: 13
Liza писал(а):
Дорогая Марина! К сожалению, это не лечебный и даже не консультационный форум. Здесь нет онкологов, а целитель один – Петрович (но он не лечит в интернете, у него есть свой сайт zdorovenkin.ru и есть книги с советами). Здесь собрались люди, чтобы ОБСУЖДАТЬ околораковые теории и методы: больные и вылечившиеся, имеющие опыт лечения близких и разработавшие свои собственные теории. Здесь происходит ОБЩЕНИЕ в свободной форме - кто на что способен. А если кто-то дает советы, то не по обязанности, а исключительно по доброй воле.
Не ждите, что здесь Вы сможете найти или получить исчерпывающую программу лечения, участвуйте в обсуждениях, читайте, опуская болтовню, и сами принимайте решение для себя. Увы, другого пути нет.

все это понятно. но оскорбления друг друга к теме обсуждения рака не относятся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 13:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
То, что пишут на форуме для Верлен ни в коня корм. Она продолжает хвалить врачей и их методы лечения рака, которые губительны.

Верлен абсолютно права. Все очень неоднозначно.
Никто не говорит, что химиотерапия лишена недостатков. Но на сегодняшний день в ряде случаев это все еще единственное средство для спасения жизни. Не знаю ни одного случая излечения, скажем, рака груди или мозга народными средствами. А медицина имеет достаточно хорошие результаты. Детские лейкозы успешно вылечиваются химиотерапией, острые лейкозы у взрослых и т.д.
И от операции, если предлагают, отказываться нельзя. Петровичу, например, хирурги спасли жизнь. Нерезов говорил: всегда нужно отрезать, если есть, что отрезать.
Другое дело, если бы СК Веритаса, действительно, составлял достойную конкуренцию медицине… Тогда еще можно было бы выбирать. Веритас думает, если медики критикуют химиотерапию, то они поддерживают его СК. :wink:
Вот если медики списали больного, тогда, конечно, не остается ничего, как только пускаться во все тяжкие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 01:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Liza писал(а):
Вот если медики списали больного, тогда, конечно, не остается ничего, как только пускаться во все тяжкие.


Большинство людей сюда попадают именно, когда "списали" оф. медики.

Вот интересное интервью (у них же можно и пройти лечение, проконсультироваться, заказать препараты):

http://magericmed.ru/modules/articles/article.php?id=3

"Мы лечим больного, а не болезнь"

Цитата:
- Расскажите о препаратах, которые Вы используете.

- Для лечения своих пациентов мы используем препараты, снимающие хронический стресс и восстанавливающие внутренний баланс организма. Используем и некоторые другие средства, которые повышают устойчивость ткани к воспалению и раковому перерождению. Все это - природная, нетоксическая терапия. В эту систему входят: тодикамп, геомалин, адгелон, серия специальным образом подготовленных препаратов, а также других препаратов гомеостатической медицины. Можно эффективно применять наши методы и в сочетании с традиционной терапией. Во многих случаях даже при третьей-четвертой стадиях рака наша нетоксическая терапия в сочетании с хирургическими методами позволяет кардинально уменьшить риск метастазирования и рецидивов болезни. Лучше всего поддаются такому лечению рак молочной, щитовидной, предста-тельной желез, легких, мочевого пузыря, почек.

- А как Ваш метод соотносится с химиотерапией?

- Я не могу сказать, что мы совершенно отрицаем этот подход. Для определенных видов опухоли химиотерапия достаточно эффективна. В таких случаях наши препараты играют роль протекторов, то есть защищают организм от токсического воздействия препаратов и помогают восстановить организм после завершения курса.

- Как Вы считаете, зависит ли успешный исход заболевания от правильного психологического настроя пациента?

- При нашем подходе к лечению пациент - главное действующее лицо, активно участвующее в процессе собственного исцеления. Человек должен выработать некую волевую "установку" на выздоровление. В противном случае результата получить невозможно. В классической медицине на этот факт не обращают внимания. Считается, что за больного все сделает препарат. А если не получается - все списывается на неизлечимость болезни.

- Часто происходит, что даже успешно прооперированный больной после лечения живет в постоянном страхе перед возможным рецидивом. Можно ли на сегодняшний день говорить о полном излечении рака?

- Разумеется. Здесь мы придерживаемся канонов классический медицины. То есть 5 лет - срок, в течение которого человек должен постоянно наблюдаться у онколога. Что же касается страха перед рецидивом, то это зависит не от болезни, а от психотипа человека. С такими людьми очень важно проводить психологическую работу. Однако сегодня чаще можно наблюдать совершенно иную ситуацию. В клинике нам нередко приходится бороться с появлениями так называемого "шапкозакидательского" настроения, когда человек считает себя уже здоровым и ведет совершенно недопустимый образ жизни. Такая позиция часто приводит к крайне нежелательным последствиям. Приведу пример.

Наш пациент, немец. Диагноз - четвертая стадия рака предстательной железы. В процессе лечения мы получили очень хорошие результаты - полное подавление онкопроцесса. И что он в итоге делает? Уезжает в отпуск и проводит его, катаясь на горном велосипеде. Естественно, что по возвращении мы увидели крайне нежелательную картину. Казалось бы, разумный, последовательный человек, и на тебе - выкинул такую штуку...


Выделила жирным шрифтом то, что не устаю повторять - без соответствующего настроя эту болезнь не одолеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB