Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 15:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 11:45 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 13:12
Сообщения: 162
Те, кто шел на ликвидацию аварии на ЧАЭС пили до 500 мкг йода - чтобы отключить работу щитовидки, чтобы не нахвататься изотопов.
Так, что пить надо на самом деле не более 1 капли на стакан кипяченой воды.
И "синего йода" тоже не надо много пить-есть - начинать надо часто тоже чуть ли не с одной капли. тем более, когда у вас щитовидка еще не заработала нормально, т.е. нормальный йод не заменил собой всякую изотопную хрень.
Так что фиалка прекратите нести чушь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 12:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
VikBig писал(а):
Так что фиалка прекратите нести чушь.


Почему ЧУШЬ? В статье о СИНЕМ ЙОДЕ написаны дозы и побольше, прочитайте внимательно, как лечил сам Мохнач. (Если он вообще существовал :cool: )

Моя подруга лечила от затяжного кашля ребенка-астматика по столовой ложке 3 раза в день. Я сама так пила. Отца йод ПРОСТО спас от кашля.

Побочка у Фиалки , возможно, ЕЕ, особенная реакция организма.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 17:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Верлен а у вас этого не было с капиллярами? Да в статье написаны большие дозы синего йода а не одна капля.Это точно так что тя ещё мало пила,но я испугалась выступивших капилляров точками и перестала и ещё во рту неприятно было.Возможно васикулит от хламидиоза был.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 17:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Синий йод
http://rak.flyboard.ru/topic320.html


Последний раз редактировалось Uriy_V 29-06, 20:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 18:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
фиалка писал(а):
Верлен а у вас этого не было с капиллярами? Да в статье написаны большие дозы синего йода а не одна капля.Это точно так что тя ещё мало пила,но я испугалась выступивших капилляров точками и перестала и ещё во рту неприятно было.Возможно васикулит от хламидиоза был.


ВООБЩЕ НИКАКОГО побочного эффекта! Может, во рту от кандидоза? Синий йод от грибкового поражения применяется.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 20:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Йодный вкус во рту а так ничего.Но синий йод теперь боюсь пить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 10:23 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 13:12
Сообщения: 162
Верлен писал(а):
VikBig писал(а):
Так что фиалка прекратите нести чушь.


Почему ЧУШЬ? В статье о СИНЕМ ЙОДЕ написаны дозы и побольше, прочитайте внимательно, как лечил сам Мохнач. (Если он вообще существовал :cool: )

Моя подруга лечила от затяжного кашля ребенка-астматика по столовой ложке 3 раза в день. Я сама так пила. Отца йод ПРОСТО спас от кашля.

Побочка у Фиалки , возможно, ЕЕ, особенная реакция организма.


Верлен

Вам не идет быть высшим судией. Вы внимательно прочитали то, что я написал? Я добавил про то, что если сначала плохо, начинать надо с меньших доз, гораздо меньших. Будьте внимательней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 10:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Мне сначала было хорошо но под конец стал привкус во рту и капилляры.Так что йод имеет ограниченное применение с моей точки зрения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 15:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
VikBig писал(а):
Верлен писал(а):
VikBig писал(а):
Так что фиалка прекратите нести чушь.


Почему ЧУШЬ? В статье о СИНЕМ ЙОДЕ написаны дозы и побольше, прочитайте внимательно, как лечил сам Мохнач. (Если он вообще существовал :cool: )

Моя подруга лечила от затяжного кашля ребенка-астматика по столовой ложке 3 раза в день. Я сама так пила. Отца йод ПРОСТО спас от кашля.

Побочка у Фиалки , возможно, ЕЕ, особенная реакция организма.


Верлен

Вам не идет быть высшим судией. Вы внимательно прочитали то, что я написал? Я добавил про то, что если сначала плохо, начинать надо с меньших доз, гораздо меньших. Будьте внимательней.


И на старуху бывает проруха: извините :oops: , привычка "считывать с написанного" информацию и мгновенно определять идею сказанного меня и СГУБИЛА. (Вот и сейчас перечитала 2 раза. )

Расскажите (в личке), кем мне... ИДЕТ...( :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: -ЭТИМ?)

Мне одна наша с вами общая знакомая...с форума сказала внятно:НИ завучем, НИ прокурором мне не быть...

Еще она же порекомендовала прислушаться к НИЦШЕ, что "Рассуждающая женщина-это ужасно"...

Петрович вообще ЖЕНЩИНАМ предлагал "опомниться...." А мужикам-простить их за ЭТО.

Пытаюсь шутить....Развеселила? Не обижаетесь?

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-10, 23:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29-10, 23:15
Сообщения: 10
Здравствуйте,помогите пожалуйста советом. Лечу трихомониаз уже третий год. Капельницы,таблетки,свечи,вакцина Солкотриховак-всё безрезультатно. Половой жизнью не живу(тоесть ренифекция исключенна).Врачи говорят очень устойчивый.Инфекция распростронилась на почки,ужасно болят. Ни сил,ни денег больше нет.Откликнитесь пожалуйста кто смог вылечиться.


P.S. начала пить трихопол по схеме СК(1 таб на ночь)+сырая картошка,глотаю сухую полынь,принимаю тыквенное масло,мочу не могу себя заставить пить.Результатов пока ноль,правда только неделя,симптомы по моему только усилились.Боль ужасная в спине.(может быть почки).И ещё вопрос, знающим, может одновременно принимать антибиотики? Анализы кроме трихомониаза ничего не выявили,но ведь хламидии ,гонококки,микоплазмы....могут только после гибели трихомонад выйти?Не проходите мимо пожалуйста.Руки опускаються :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 00:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Настя83 писал(а):
P.S. начала пить трихопол по схеме СК(1 таб на ночь)+сырая картошка,глотаю сухую полынь,принимаю тыквенное масло,мочу не могу себя заставить пить.Результатов пока ноль,правда только неделя,симптомы по моему только усилились.Боль ужасная в спине.(может быть почки)

Делаете все праильно. В начале курса обострение может быть. Трихопол по предложенной схеме это ваше спасение. Еще обратите внимание на молочницу и налет на языке. Это обостряется. Облегчение может наступить через 12 дней, после 20-ти должно все пройти. Урины не бойтесь. Ее можно развести водой, т.е. добавить 1/3 воды. Тогда 13 глотков, вместо 7. Привыкнете к урине, можно будет делать еще другие процедуры. Следите, как будет меняться урина. Будет чище и прозрачней. Партнер тоже должен лечиться. Постарайтесь делать физ. упражнения для лучшего кровеобращения. Хорошо делать прогулки. Ведите дневник и все записывайте. Прерывать лечение нельзя. С полынью осторожнее. Можно без нее. Стул должен быть регулярный.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 07:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-01, 03:37
Сообщения: 61
Откуда: Сибирь
Для Насти 83.
Я бы посоветовала начать своё лечение с очищения кишечника с помощью кружки Эсмарха. И сразу параллельно принимать травки, напр. тройчатку.Как это делать описано в книгах Малахова или Семёновой. Прогреваться ежедневно лучше в бани. Читайте, там всё написано. Надо хорошо потрудиться... и организовать правильное питание(не белковое), движение(бег или ходьба 40 минут).
Печень чистить -это второй шаг.
Поверте в себя, в свой ум, в свою интуицию.
Таблетки ещё никого не вылечили.
Тампоны ставить из упаренной урины просто необходимо или спринцевания полынью. Питьё урины конечно бы ускорило выздоровление.
Дерзайте!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-10, 15:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29-10, 23:15
Сообщения: 10
Спасибо огромное вам за советы.Молочница, как пишет Veritas, обострилась.Буду продолжать дальше.Не в обиду сказанно ,просто после стольких ударных доз различных лекарств мало вериться в "чудо"исцеление.Но выбора уже нет.О результатах отпишусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 16:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
vivat писал(а):
Я бы посоветовала начать своё лечение с очищения кишечника с помощью кружки Эсмарха.

vivat писал(а):
Таблетки ещё никого не вылечили.

Опять только советы, как в стране Советов. Получится, как в басне. Однажды лебедь, рак да щука задумали сыграть квартет... Сейчас дергаться уже нельзя. Тут до сих пор многие считают, что советчиком может быть каждый по-собственному разумению. Хан тоже горазд давать советы и всех поправлять. Но надо прежде читать отзывы по СК. Уже все проверено. Время на раскачку и чистку уже нет. СК мягко чистит и лечит. Без таблеток трихопола не обойтись. Будет нормальный стул в первую очередь. Картошка это бальзам для печени, урина все чистит и это будет видно по моче, которая станет светлой и чистой. Урину для приема внутрь можно разбавлять сначала водой и она легко пьется.

vivat писал(а):
Тампоны ставить из упаренной урины просто необходимо или спринцевания полынью.
Питьё урины конечно бы ускорило выздоровление.


Это правильно. В урине для спринцевания можно растворить трихопол. Смотрите и пишите, как будет меняться моча и молочница? Очень важно питание. Можно по Климчуку. Мясо заменить яичницнй с поджаренным луком, в обед рыба, вечером гречневая каша. В перерывах сырые овощи и фрукты. На время лечения молочное исключить. Не переедать, особенно вечером. В любое время при непорядке в ЖКТ откусить и пожевать картошку, морковку. Можно ночью. Прочтите описание СК и можно использовать безвредные добавки лук, чеснок, прополис и др. Пишите.

Вот пример, когда врачи бессильны и предлагают больным гнить заживо, а паразиты торжествуют. Советчиков и разговоров много, а толку мало. Искать новенькое бесполезно. Макулатуры и так много. Многие кончают суицидом.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 00:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Веритас,Настя применяет твой СК.Посмотрим результат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB