Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 09:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 18:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Вообще сейчас Трихополом лечится не рекомендуют,потому что устойчивых к Метронидазолу штаммов трихомонад составляет уже 60%, а прописывают Тиберал тоже имидазолового ряда .

Особенности лечения урогенетального трихомоноза у мужчин и женщин различный.

Женщинам необходимо помимо приёма препарата ещё и местное лечение в виде вагинальных таблеток.

Мужчинам проще , пей трихопол за одно и алкоголизм вылечишь.

По опыту знаю что принимая его после еды вы снижаете его активность причём довольно сильно.

Пить надо натощак и что главное во время лечения нужно активизировать ткани и слизистые где засели Трихомонусы.
В мочеполовой системе ,желчных протоках и пузыре или в полостях ,любым способом нужно активизировать отток СЕКРЕТА.
Мастурбируйте что бы был выброс спермы , пейте мочегонные и желчегонные сборы слабительные травы Отхаркивающие мокроту .
В острой форме трихомоноз лечится легко, но хронические формы лечатся с огромным трудом, тут придётся и имуномодуляторы (циклоферон)проколоть и физиотерапию (баню сауну )

Есть разные схемы приёма трихопола, ударно курсовые или длительные по 1*2раза в день в течении месяца.
При длительных курсах обязательно Гепатопротекторы иначе печень посадите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-01, 10:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26-01, 10:37
Сообщения: 1
Настя83,
попробуй антипаразитарный прибор Deta-АР, предварительно сходи на диагностику ВРТ. Почитай
_http://deta-elis.od.ua/general/voprosi-i-otveti


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 09-02, 22:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09-02, 17:47
Сообщения: 5
Мастурбируйте что бы был выброс спермы , пейте мочегонные и желчегонные сборы слабительные травы Отхаркивающие мокроту .
В острой форме трихомоноз лечится легко, но хронические формы лечатся с огромным трудом, тут придётся и имуномодуляторы (циклоферон)проколоть и физиотерапию (баню сауну )

я очень думою что вы правду говорите :) спасибо что вы есть у нас . Хочу поделиться своим 3-5 летнем попытом болезни что ли-триХомониаз . Перечитал огромное количество информации по зппп и пробовал всякие сложные но не верные схемы. Отчаялся и спустя пол года решил попробовать еще .с утра горячий душ ну очень горячий. бифидумбакТерин за 30 до еды .Потом еда не острая не жаРеная и категорически без молока плюс витамины производства Уфа. Через час трихопо 500, через 40 полисорб, потом час два до обеда опять бифидум перед едой за пол часа.хилак форте лучше к каждому принятия пищи. После обеденной трапезы через час пил цифран 500 . Вечером в десять девять триХопол и все по кругу . Две недели полет нормальный :) тьфу x3 . Были посттрих синдром в виде РеЗей один вечер .но так как цифран был применении, думаю победил он гонорею . Ко всему между делом когда время найду кушал 4 в день аевита витамин А е. . Сейчас думаю о лидазе ска противной блин что бы шрамы там всякие разсоСались. Простите за литературНы е способности . С телефона. Чувствую себя уже на пять лет моложе . Будет если РеЦидив то напишу сюда :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-02, 23:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Дмитрий 1987 писал(а):
витамины производства Уфа.


Можно чуть поподробнее...

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-02, 02:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09-02, 17:47
Сообщения: 5
Н.Д. писал(а):
Дмитрий 1987 писал(а):
витамины производства Уфа.


Можно чуть поподробнее...

компливит хороший у них . (не реклама )вот написал и теперь он дорожать начнет блин. Подкиньте денег эй Уфа )))
когда мне становилось плохо ( нервные срывы, бессоница , апатия,истерики всякие и хроническая усталость ) то я пил бифидум и лактобактерии , с ними же полисорб что бы содрать с кишок боляхи, и витамины и сразу хочется жить и лечиться начинать .. Всякие от простотита пить крайне не рекомендую если только к концу курса лечения причины , альфа блокаторы для держания мочи всякие так же нельзя а то плохо кончить можно .аевит вообще прелесть :) лечит все повреждения в организме принимать лучше с лидазой для отличного результата. Не слушайте меня ))) обратитесь в бесплатную больницу потом почитайте о лекарствах че да как . В любом случае сначала лечиться трих потом остальное с 3 дня начала приема от триха можно добавить вроде как и от второй болезни ....если (бросить) курить шансов в двое больше,о вреде мяса с антибиотиками , молока коровы , алкоголя, телефонов,кофе,чай,сахар,глютамат натрия-рекомендую почитать до того как.Все я исчезаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-02, 16:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Дмитрий 1987 писал(а):
Все я исчезаю


Куда???? Спасибо за подсказки......

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-02, 19:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Дмитрий 1987 писал(а):
от второй болезни

Дима, а что за вторая болезнь? Вроде ничего страшнее трихомонад и нет?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-02, 12:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09-02, 17:47
Сообщения: 5
Н.Д. писал(а):
Дмитрий 1987 писал(а):
Все я исчезаю


Куда???? Спасибо за подсказки......


пока жив оставлять после себя мудрость и вообще что нибудь оставлять . . Я вот тут заметил что когда лечишь трих он выходит так же как появляется. Сначала исчезают опухоли , потом общее состояние становится лучше , потом появляются Рези и неудержимы позывы по маленькому -потом они проходят почти , потом семенные пузыри боль и (утренний привет) из уретры чуть появляется, вот тут то надо бы больше выпускать семя но как назло не особо тянет, и кульминационный момент когда напоминают снова о себе суставы (держать их в горючей воде , при выше 40 погибают трихи). Трихопол через неделю сменил на тинидазол а цифран стал пить грамм в день . Вообще бы в идеале сидеть на горячем кирПяче или грелке наверно. Вот интересно у всех ли такие симптомы ? я больше не вынесу наверно такого ударного лечения :( вторая болезнь думаю гонорея и уреплазма . Цифран вроде победил . Не уверен уже не в чем . Выпью хорошенько и опять появятся наверно . проблема еще в том что не зная о наличии болезни(наконецто) сделали дочку и во время беременности проявилися симптомы . Я начал лечиться а жена не лечилась до родов . Сейчас она вроде вылечилась а вот дитя не знаем что с ней . Кушает плохо, какает туго большими какахами.. .. Тут не только о себе думать . А что делать если проявится у нее :( возраст год и 8 . С ними не живу . 26 а уже близок к импотенции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-02, 13:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09-02, 17:47
Сообщения: 5
psyheye писал(а):
Дмитрий 1987 писал(а):
от второй болезни

Дима, а что за вторая болезнь? Вроде ничего страшнее трихомонад и нет?)

почему вы так решили? Где информация эта ? где искать вторую половинку для зппп больных на рус языке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-02, 15:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Дмитрий 1987 писал(а):
26 а уже близок к импотенции.


Дмитрий! Здоровья Вам и Вашей семье! Спасибо за ответы! Мне 56 а про импотенцию пока не думаю! :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-02, 15:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Н.Д. писал(а):
про импотенцию пока не думаю!
С женой или с любовницей? Или без разницы?

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-02, 15:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsag писал(а):
Н.Д. писал(а):
про импотенцию пока не думаю!
С женой или с любовницей? Или без разницы?


Не скажу... :lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-02, 16:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Н.Д. писал(а):
Не скажу...
Остаётся только догадываться...

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-02, 20:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Дмитрий 1987 писал(а):
где искать вторую половинку для зппп больных на рус языке

Не, на русском вторую половинку не найти, ну если только очень хорошо русский выучить, тогда, может быть... А так придётся учить иврит или английский на худой конец :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-02, 20:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
psyheye писал(а):
на русском вторую половинку не найти ... на худой конец :D

--Это ваша дочь?
--Жена говорит, что моя.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB