Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 02-05, 02:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 11:49 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 11:41
Сообщения: 28
Откуда: Турция
Плюс писал(а):
Алберт писал(а):
Это "Дерьмо" помогает реально. Пусть информацию получат нуждающиеся в помощи люди . Можно конечно и попроще. Сейчас говорим о людях, которые предпочитают все же современные и действительно эффективные способы лечения с помощью прибора Дэта.

Конечно, ДЭТА не может помочь всем. Например, если человек обходит этот прибор за версту, то прибор бессилен ему помочь. А вот если он приблизится хотя бы на несколько метров, то вполне возможно.

Благодарю ПЛЮС! Сказано очень точно! Если Герпес убивается за 3-5 сеансов , то остальные тоже я верю можно уничтожить.
http://grosdank.intwayblog.net/2009/12/24/vylechit-gerpes-ochen-prosto-s-pomoshhyu-deta-ap/

_________________
Я занят тем, что воплощаю мечты в реальность. skype: tibet621


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 20:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
Опубликованные вами формальные отчеты о "безвредности" бильтрицида не больше чем измышления Веритаса о безвредности СК.


Насчет СК измышлений нет. Не сравнивайте Божий дар с яичницей.
Биорезонанс и СК это правильный путь, по которому можно идти, но нельзя надеяться только на один биорезонанс..

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 01:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Veritas писал(а):
За раз всех не уничтожить. Это мартышкин труд. Трихомонады только разозлятся. Не помог биорезонанс и автору прибора Цеппер Хильде Кларк, которая к сожалению умерла. Та же история была с прибором БКР. Приборы не допускают ошибок. Трихомонад нужно травить непрерывно не менее 30 дней. Приборные методы лечения создают хроников. Это видимость лечения и соломинка, которая не спасает. Лучше использовать СК. ИМХО.


Ничего не пойму:вы за красных или за белых?ИМХО. :roll:

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 02:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
Ничего не пойму:вы за красных или за белых?ИМХО

Думаю, что биорезонанс и СК нужно использовать вместе, но нужно точно знать частоты для подавления трихомонад биорезонансом. Других паразитов биорезонансом лучше не трогать, чтобы оставить работу для ИСЗ. Иначе ИСЗ атрофируется. Хорошего по-немногу. Бритов специально заражает трихинеллами.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 15:42 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 11:41
Сообщения: 28
Откуда: Турция
sabbath писал(а):
Алберт писал(а):
Я против антирекламы, про Парацельс нашел не очень лестные отзывы.


Если про другие приборы посмотрите, найдете такие же отзывы. А дело не в приборе, а в дрейфе, тут я целиком согласна со Смотрящим. Не хотят паразиты уходить, вот и перестраиваются. И сдвинуть частоту можно просто поев чеснока, или апельсинов или еще чего-то, что им не понравится. Так что считайте, что вам повезло - изо всех сил шарахнули, плохо было, зато на раз всех уничтожили. Вы, кстати, потом контролировали?

Да конечно! Вега тест подтвердил полное отсутствие на май 2010г описторхов . Появился еще независимый сайт про Дэта, очень любопытная информация особенно про использование приборов арабскими шейхами в ОАЭ
http://www.detaplus.ru/ru/video/Deta_ap.php

_________________
Я занят тем, что воплощаю мечты в реальность. skype: tibet621


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 18:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Алберт писал(а):
http://www.detaplus.ru/ru/video/Deta_ap.php

Очень убедительный материал и здесь говорится, что будет лучший результат, если дополнительно использовать адресные лекарства. К проибору ДЭТ-та нужно добавлять СК. ИМХО. Делать операцию предстательной железы это уже изживший себя метод. Там паразиты и их нужно травить.
С появлением биорезонансных приборов теперь вся медицина должна быть доказательной. В думе подготавливается закон об ответственности врачей за врачебные ошибки. Теперь всех врачей, не учитывающих паразитов, как причину болезней, нужно судить напропалую. Теперь они не смогут морочить голову и в носу ковырять. Наступает эра паразитологии. Любое лечение должно давать зримый эффект и фиксироваться приборами. У меня теперь против приборов ДЭТ-та сомнений нет. Это то, что нужно. Правда, его лучше использовать вместе с СК. Это лучше, чем покупать книгу Петровича.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 12:37 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 11:41
Сообщения: 28
Откуда: Турция
Все бы хорошо! Только вот мой знакомый врач сказал, что классическая медицина возьмет на вооружение приборы биорезонанса только через 30 лет!!! :cry:
К сожалению -это наша реальность жизни!

_________________
Я занят тем, что воплощаю мечты в реальность. skype: tibet621


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 12:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Безусловно. А может быть намного раньше - тогда когда они действительно будут лечить, а не вредить и создавать их будут не коммерсанты-недоучки, у которых цель одна -БАБЛО, а думающие образованные ЛЮДИ, заботящиеся о ближнем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 12:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Алберт писал(а):
только через 30 лет!!!

Все мы хороши, когда умрём.
"Его "котлы" уже примерил шурин
И стрелки переводит втихаря,
И на людях божится, что в натуре
Не видел красивей богатыря" (из песни)

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Последний раз редактировалось forsag 23-05, 19:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 19:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Нужно оснастить все хосписы и онкоцентры приборами ДЭТ-а с условием, что напишут отзывы. Нужно открыть пункты по прокату приборов и по сбору отзывов. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 20:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Нужно оснастить все хосписы и онкоцентры приборами ДЭТ-а с условием, что напишут отзывы. Нужно открыть пункты по прокату приборов и по сбору отзывов. ИМХО.

Чтобы в онкоцентрах смертность поднять с 85 до 100%?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 20:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Иванов писал(а):
Чтобы в онкоцентрах смертность поднять с 85 до 100%?

Чтобы они поняли, что все дело в паразитах и отказались от использования технологии отчяния.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 16:10 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 11:41
Сообщения: 28
Откуда: Турция
Не знаю про приборы Имедис ничего. Могу сказать только про приборы Дэта г. Зеленограда (Подмосковье).Вы пишите: Папа умер вскоре после лечения в биорезонансной клинике.
Укажите пожалуйста точный адрес такой клиники. Я о таких еще не слышал.

_________________
Я занят тем, что воплощаю мечты в реальность. skype: tibet621


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 16:27 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 11:41
Сообщения: 28
Откуда: Турция
В 26 клиниках г.Уфы проведены исследования эффективности приборов Дэта. Клиники совмещают медикаментозные способы и биорезонанс. Опасения, что в результате применения приборов вдруг увеличится смертность- это фантазия!
У нас в Перми приборы успешно использовались в лечении пострадавших в печально известной "Хромой лошади".

_________________
Я занят тем, что воплощаю мечты в реальность. skype: tibet621


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 16:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Алберт писал(а):
Могу сказать только про приборы Дэта г. Зеленограда (Подмосковье).

Истина где-то рядом! Там производятся и стиральные ультразвуковые машинки. В инструкции сообщается, что они могут убивать всяческие грибы-бактерии. Стиральная ультразвуковая машинка "Солана", изготовляемая в Болгарии, на наш взгляд, работает лучше всех. Думаю, что именно частоты "виноваты" в этом. Пока не будет чёткого распределения диапазонов частот между каждым паразитом, которого желаем уничтожить, до тех пор не будет чёткой ясности врага, подлежащего уничтожению. Пока же идут "ковровые бомбардировки", где уничтожается и враг, наряду со своими. Фронтовая статистика всегда отражает потери врага... Свои -- не в счёт( их не жалко). А медаль "За отвагу" хочет получить каждый причастный и посторонний (от халявы пока никто не отказывался). А чужие жизни никогда и никого не волновали.
"Нам вовсе не до личности:
Теперь вопрос наличности
Стоит острей, чем "Быть или не быть?". Трофим

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB