Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 02-05, 09:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 16:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Veritas писал(а):
Смотрящий писал(а):
Кстати, для сведения мочесосов-приверженцев секты "СК Veritas & +" - токсичность урины на организм БОЛЬНОГО адепта этой секты превышает во много раз степень токсичности таких популярных во всем мире антигельминтных препаратов, как альбендазол и празиквантел вместе взятых.

Это еще надо доказать. Существуют разные способы приема урины по количеству и виду приема. Младенец в утробе плавает в урине, пьет её, ест и дышит и не жалуется. Зато урина одновременно лечит, чистит и омолаживает. Урину ругают только дилетанты. Урина постоянно чистится почками. Любой здоровый человек не откажется пройти курс омоложения и чистки уриной. Кто не признает урину, тот мракобес. Нельзя урину вспоминать всуе и не по делу. Лекарства это химия, а урина это органика. Не плюй в колодец. Пригодится воды напиться. Не уподобляйтесь Хану, который на каждом углу про урину орет, как осел. ИМХО.


Речь идет о крайней токсичности урины БОЛЬНОГО человека, которая переполнена продуктами распада опухоли. Вы это должны понимать!

Практически все лекарства - продукт органической химии. Вы и это должны знать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 18:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Урина это маркер состояния больного человека. Никто не заставлят пить урину от больного. Урина быстро приходит в норму после курса СК без урины. Урина это средство для закрепления успеха. Урину лучше пить чистую. Хотя в небольших количествах она может выполнять роль нозодов. Не нужно ударяться в крайности и вешать ярлыки. Хан с уриной перегибает палку, а заставь дурака богу молиться, он и лоб разобъет. Хану нравится сражаться с ветряными мельницами. Иначе он будет не у дел. Дурак не понимает, что стал уже вредителем. Господи! Прости его. Он не ведает, что творит. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 19:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Смотрящий писал(а):
Речь идет о крайней токсичности урины БОЛЬНОГО человека, которая переполнена продуктами распада опухоли. Вы это должны понимать!

Практически все лекарства - продукт органической химии. Вы и это должны знать!


А если учесть, что половина больных появилась здесь после химиотерапии, а вторая половина пьет сильнодействующие лекарства, то получается еще и прогон всей этой отработанной химии по второму разу.

По поводу бильтрицида: дело не в токсичности самого лекарства, дело в токсичности результата его действия, тут я согласна со Смотрящим. Однако, если сюда добавить крайнюю истощенность больного на терминальной стадии - на интоксикацию раковую накладываются токсины, выделяемые гибнущими паразитами, в результате чего отказывает печень - то следует признать, что применение сильных антигельминтиков для тяжелобольных чревато тяжелейшими последствиями.

Думаю, такой же эффект (сильнейшую интоксикацию) вызывает и якобы "безвредный" биорезонанс, если, конечно, принять, что аппарат настроен именно на нужные частоты, что зависит от квалификации врача. А уж самостоятельно применять подобные аппараты в лучшем случае бесполезно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 19:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Veritas писал(а):
Урина это маркер состояния больного человека.

И это правильно!
Veritas писал(а):
Никто не заставлят пить урину от больного.

Так вы же всем онкобольным сходу и предлагает пить их же собственную урину, которая для них же обладает крайней токсичностью!
Veritas писал(а):
Урина быстро приходит в норму после курса СК без урины.

Никогда не придет в норму от сырой картошки и трихопола!
Veritas писал(а):
Урина это средство для закрепления успеха. Урину лучше пить чистую.

Прием урины только закрепит степень зашлакованности онкобольного. Вы же прекрасно это понимаете!

Прием чистой воды снизит степень зашлакованности организма!

Veritas писал(а):
Хотя в небольших количествах она может выполнять роль нозодов.

Может, если информацию с урины, как нозода, записать на воск или иной носитель и в дальнейшем использовать в Фолль-диагностике.
Veritas писал(а):
Не нужно ударяться в крайности

Так и не ударяйтесь! Есть же иные, кроме урины, более действенные средства!
Veritas писал(а):
Дурак не понимает, что стал уже вредителем. Господи! Прости его. Он не понимает, что творит. ИМХО.


Да, конечно! Прости, Господи дураков ибо не ведают они, что творят!


Последний раз редактировалось Смотрящий 24-02, 19:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 19:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
sabbath писал(а):
следует признать, что применение сильных антигельминтиков для тяжелобольных чревато тяжелейшими последствиями.

Именно такую опасность таит использование метода лечения по Петровичу, который предлагает лошадиные дозы трихопола. Даже увеличенная доза сырой картошки может вызвать токсикоз, что уже подтверждалось практикой. Не зря существует метод приема лекарства лесенкой. Не зная броду, не лезь в воду. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 19:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Смотрящий писал(а):
Прием урины только закрепит степень зашлакованности онкобольного. Вы же прекрасно это понимаете!

Это вы не понимаете, что урина чистит от шлаков. Растворяет даже камни. Наберите в поиске Урина для чистки организма.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 19:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Результаты 1 - 10 из примерно 21 600 для Урина для очистки организма.. (0,66 сек.)

Результаты поискаОмолаживающий эффект. Уриновые клизмы. Уринотерапия и очищение ...
"В мае месяце 96 года я увидела Вашу книгу "Уринотерапия " и сразу купила. ... не имеет такого эффективного раздела, как чистки организма и уринотерапия. ...
lechebnik.info/602/17.htm - Сохраненная копия - ПохожиеОчищение толстого кишечника с помощью урины | Советы по очистке ...
Личная урина (моча) просто идеальное средство для чистки организма. Урина не столько промывает толстый кишечник, хотя и «отрывает» с его стенок накипь, ...
medfood.ru/?p=18 - Сохраненная копияОмоложение организма » С ПОМОЩЬЮ УРИНЫ
Клизму на урине делайте через день. Одновременно проводите еще и прогревание организма вышеуказанным способом. Чистку производить во II и IV фазе Луны, ...
www.crazyhouse.ru/?page_id=9 - Сохраненная копия - ПохожиеРецепты растворения и выведения кислых солей из организма
б) растворение солей, а также их выделение с помощью жидкости, их же породившей, то есть урины. Отсюда наиболее быстрая и эффективная чистка организма от ...
www.rusmedserver.ru/med/.../57.html - Сохраненная копия - ПохожиеРазъяснения относительно чистки печени
Кроме того, сконцентрированная энергия организма в мочегоне благоприятно влияет на ... Поэтому я не рекомендую Вам делать чистку печени со старой уриной. ...
www.rusmedserver.ru/med/.../34.html - Сохраненная копия - Похожие

Дополнительные результаты с сайта www.rusmedserver.ruдалее - очищение организма Народное лечение, средства и методы ...
Всего провела 5 чисток кишечника уриной. Последняя чистка вывела необычные камни ... Вот что было после очищения организма (это 1-й результат очистки). ...
doktor.h14.ru/16.htm - Сохраненная копия - Похожиедалее - очищение организма Народное лечение, средства и методы ...
(Голод способствует очень хорошей проработке всего организма и усиливает эффект чисток.) По утрам пью урину, промываю носоглотку и закапываю глаза. ...
doktor.h14.ru/40.htm - Сохраненная копия - Похожие

Дополнительные результаты с сайта doktor.h14.ruМетодика очистки организма с помощью воды, заряженной в режиме № 3 ФРИ
Такая чистка организма способна вернуть вам здоровье, и возможно – избавить от ... накройте стакан пищевой пленкой – так, чтобы урина соприкасалась с ней. ...
www.lido-zel.ru/techno-radamir4.htm - Сохраненная копия - ПохожиеКризисные эффекты, возникающие при применении урины
При применении клизм с упаренной уриной из вас могут выходить глисты (аскариды ... Пример: О результатах чистки организма: дважды почистила кишечник. ...
hforce.info/1_20.php - Сохраненная копияЛечение с помощью мочи : уринотерапия
Урина - это результат огромной работы всей выделительной системы, ... сдобного теста, после генеральной очистки всего организма от шлаков (качественная ...
www.narmedik.org/urina/ - Сохраненная копия - ПохожиеВозможно, вы искали: Урина для очистки организма.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 19:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ПРАКТИЧЕСКИЙ ОПЫТ КЛИЗМЕНИЯ http://doktor.h14.ru/16.htm
ПОЛИПЫ в толстом кишечнике. Автор сам страдал ими. Перепробовал массу клизм (в том числе и с чистотелом; у некоторых людей он сильно иссушает слизистую толстого кишечника, что приводит к обострениям), но эффект был нулевым. После первых 2-3 микроклизм с упаренной до 1/4 уриной самопроизвольно начали выходить полипы. Никаких неприятных ощущений при этом не наблюдалось. Об этом же мне рассказали и другие люди, проделавшие такие клизмы.

12. "Начала с чистки кишечника, предварительно сделала З раза смягчение с последующим нанесением на тело оливкового масла.

Выходила слизь, полипы, огромное количество каловых камней, куски, напоминающие обвертку колбасы, песок, тяжи слизистой. Всего провела 5 чисток кишечника уриной. Последняя чистка вывела необычные камни цвета тела, разной формы, в большом количестве. Камни плоские, от мелких до 3 см х 1,5 см. И что это такое, ни хирурги, ни терапевты не знали - решили, что это неперевариваемая пища". (Легче всего отговориться, чем разобраться и объяснить.)

13. "Первое, что для меня оказалось доступным, - это очистить кишечник. Много из того, что было описано и нарисовано, было и у меня - каловые камни, тесьма белая длинная и очень много слизи. Но запоры не проходят (надо почистить полевую форму жизни), а стали выходить шлаки в виде колючек, как шипы от роз, и много тонких палочек, как деления на линейке разной длины. Но все это есть и в Ваших книгах. А что есть у меня - приводит в ужас. Я боюсь, что со мной может случиться истерика или еще хуже - сойду с ума.

То, что я увидела после очередной чистки, со мной уже была истерика. Я стала бояться всего - и есть, и спать.

Стали выходить усы. Уверяю вас, иголки от сосны я не ела. А усы эти так похожи на сосновые хвоинки, парами и спаяны как у сосны, разного размера, и бывают по одной. Светлого цвета и прочные. Еще вышли какие-то шелковые лоскуты, большие - с ладонь. Они состоят как бы из шифона, но с двойными нитями по всей длине и три ряда. Это все вышло в один раз. Еще очень много песка, белого, чистого, мелкого как соль. Ну и колючки.

Около пупка что-то шевелилось очень сильно, собиралось в комок и передвигалось. Сейчас меньше.
2 месяца пью утром среднюю урину и через 2 часа чесночную настойку. Уже 4 месяца по 15 капель.

А в 1995 году при чистке кишечника вышло два плотных лоскута, похожих на кровеносный сосуд большого животного. Лежат в спирту. Мне 65 лет".

Организм бывает сильнейшим образом поражен разного рода паразитами. Не удивляйтесь и не пугайтесь, мы их сами развели у себя благодаря своему невежеству. Теперь смело избавляйтесь от них. Помните: любознательность присуща человеку, а брезгливость - психологический зажим.

14. "Второй год собираюсь написать, но сегодня решилась. Спасибо Вам за книги. Прочитала все четыре. Я- Водолей, родилась 7 февраля 1949 года. Поэтому любопытство движет моим интересом. Многое хочется узнать, но букет болезней не давал радоваться жизни. И сейчас она не безоблачна, но зато внутренняя радость словно освещает мне путь. Вот что было после очищения организма (это 1-й результат очистки).

1. Вышла вся живность, да еще какая! Целый цепень и другое.
2. Плесень черная.
3. Песок крупный.

Уменьшился живот, и легче стало ходить. Все книги прочитала несколько раз, и это дало свой результат".
"Живность" любит жить в гнилой среде, это для нее хорошо. Урина сильно зачисляет и нормализует внутреннюю среду толстого кишечника, это для "живности" плохо, и она стремится покинуть это место - выходит наружу. Действие упаренной урины на глиста сравнимо с действием кипятка на кожу человека.

15. "Вы описываете очищение кишечника в два этапа: 1-й этап - 5-10 процедур через день по 2-3 клизмы, одна за другой, а затем с 1,5л одной мочой. У нас ушло 20 дней. Затем 2-й этап - с упаренной уриной от 100 до 500 грамм и в обратном направлении до 100 грамм. Совместное запускание обычной клизмы с упаренной уриной не дало описанного Вами эффекта. Мы перестроились. Запускаем обычную подсоленную клизму, а после опорожнения кишечника запускаем отдельно упаренную. Эффект великолепный.
(Как вы читали? Ведь я так и советую - сначала обычную очистительную клизму, раз или два, а после освобождения - третью, с упаренной.)

Мочегон вытягивает слизь в виде медуз и отквашивает кусочки каловых камней. Но, дорогой Геннадий Петрович, и за 10 сеансов, Вами рекомендуемых, кишечник не очищается. Слизь продолжает идти, и отквашиваются старые залежи. Так что здесь категоричные рекомендации не подходят, да Вы и сами убедились во время Вашего 23-дневного голодования, сколько выходило гадости благодаря мочегону все эти дни".

Все сказанное справедливо - одним надо больше очищаться, а другим меньше. Смотрите по обстоятельствам. Если продолжает выходить грязь, слизь, - продолжайте выполнять очищение. Перестало выходить - прекращаете. Во всем должна быть разумная регулировка. Мной дан средний вариант
16. "В течение 1,5 месяца после клизм с водой у меня валило слизи очень много. Я думала, конца не будет (извините за подробности), это были медузы и рулоны. В селезеночном углу 2 дня тянуло вниз, а потом что-то оборвалось. Я сделала клизму, и вышел огромный кусок слизи, а к нему прилеплены жгуты по 20 - 25 см".

Если где-то тянет или возникают другие неприятные ощущения, это указывает на то, что там "сидит" паразит или патология. Здоровое болеть не будет. Ваше упорство было вознаграждено. Вообще, патология "сидит" молча и сосет ваши жизненные соки. Как только вы создали ей неблагоприятные условия, она дает о себе знать различными нестандартными, локальными ощущениями. Продолжайте, и она отомрет и выйдет вон.

Долгое время никто не знал на форуме, как вывести полипы. Оказывается просто. Только Хану нужно заткнуть его поганый рот, чтобы не кричал, как осел. Бедная урина, как ей приходится защищаться от мракобесов всех мастей. И все строят из себя девственниц.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 22:54 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 11:41
Сообщения: 28
Откуда: Турция
Думаю, такой же эффект (сильнейшую интоксикацию) вызывает и якобы "безвредный" биорезонанс, если, конечно, принять, что аппарат настроен именно на нужные частоты, что зависит от квалификации врача. А уж самостоятельно применять подобные аппараты в лучшем случае бесполезно.[/quote]

Согласен с Вами ! Я сам испытал воздействие прибора Дэта, после удачного воздействия на описторхоз, получилась токсикация организма. Меня мутило и повысилась температура. Сам виноват! Нужно было внимательно читать инструкцию к прибору. Там написано четко: применять 1 раз в неделю, перед включением программы и после включать "дренаж", пить много воды. Частота. которая вызвала такой эффект была рекомендована врачом высшей категории Мерзляковой Татьяной Александровной (http://chakra-perm.com/page2.php)
Этот врач- профи в компьютерной диагностике.

_________________
Я занят тем, что воплощаю мечты в реальность. skype: tibet621


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 23:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Алберт писал(а):
Частота. которая вызвала такой эффект была рекомендована врачом высшей категории Мерзляковой Татьяной Александровной (http://chakra-perm.com/page2.php)
Этот врач- профи в компьютерной диагностике.


Алберт, эта врач лично вам такую частоту рекомендовала, или у нее существуют свои таблицы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 03:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Алберт писал(а):
Нужно было внимательно читать инструкцию к прибору. Там написано четко: применять 1 раз в неделю, перед включением программы и после включать "дренаж", пить много воды.

Из сказанного ясно, что биорезонанс не ставит перед собой цель полностью за один сеанс освободиться от паразитов. От такого лечения трихомонады останутся в захоронках, а это будет мартышкин труд. СК принимается непрерывно и вытравливает всех паразитов. Биорезонанс в чистом виде без СК это игра в прятки с трихомонадой и артель напрасный труд. Трихомонада будет только злее и быстрей начнет размножаться. Это результат плохого соображения медиков. Это способ выкачивания денег из больного. Что-то есть, но не то. Больных уже засыпали бесполезными методами лечения и все наровят усложнить аппаратуру. Уже дошли до циклотронов. Врачи делают видимость лечения. Доводить лечение до полного выздоровления никто не заинтересован. Чем скорее поймете, что такое СК, тем лучше. Другого пути нет. На пути СК стоят злые силы, типа Хана. Хан только флудит и нарушает правила форума. На пути признания истины всегда стоят бестолочи, которые боятся остаться в дураках. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 22:43 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 11:41
Сообщения: 28
Откуда: Турция
А что мешает носить прибор постоянно в кармане? Даже если и так как Вы говорите, что не все сразу погибают трихономонады. Доказано , что вирус герпеса за 34 минуты не обнаруживается в крови. Разумеется до следующего инфицирования.
Все дело в том, что как раз врачи- традики, как раз и являются основными тормозами в деле массового испытания приборов Дэта. 18 медицинских центров в Уфе проводили клинические испытания прибора. Получены очень обнадеживающие результаты. Кому интересно- могу выслать на почту все файлы с печатями серьезных медучреждений.
Этот топик был запущен с целью обмена опытом по результатам именно по применению приборов волновой терапии в борьбе с трихономонадами. Даже отрицательный опыт применения биорезонанса- тоже полезен, при условии, что будет подробно рассказано какой прибор был применен, какой был поставлен диагноз и что было сделано и в какие сроки. Буду благодарен именно за такого плана информацию.

_________________
Я занят тем, что воплощаю мечты в реальность. skype: tibet621


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 23:13 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 11:41
Сообщения: 28
Откуда: Турция
sabbath писал(а):
Алберт писал(а):
Частота. которая вызвала такой эффект была рекомендована врачом высшей категории Мерзляковой Татьяной Александровной (http://chakra-perm.com/page2.php)
Этот врач- профи в компьютерной диагностике.


Алберт, эта врач лично вам такую частоту рекомендовала, или у нее существуют свои таблицы?

На уничтожение описторхоза создана и опробирована стандартная программа, содержащая пакет частот установленного на прибор. Сразу в прибор устанавливается 13 программ .http://intwaylife.com/ru/lifeenergy/deta-ap/about/
При необходимости для вас могут поставить на Ваш прибор нужные программы. Есть прибор, рассчитанный на 20 программ. Кстати сейчас идет промоакция и такой прибор на 20 программ, можно приобрести за такую же сумму , как и 13 программный.
Частоты были изучены еще Фолем, который не получил Нобелевскую премию только за то, что результаты были получены в фашистких концлагерях. Это общеизвестный факт и список частот существует в открытых источниках.

_________________
Я занят тем, что воплощаю мечты в реальность. skype: tibet621


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 23:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Биорезонанс не может ипользоваться больными самостоятельно, т.к. может нанести вред. Он не убивает всех паразитов. Это игрушка в руках врачей. Все может быть гораздо проще, а урина полезнее. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 00:08 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 11:41
Сообщения: 28
Откуда: Турция
Уважаемый Veritas, не отрицаю положительный эффект уринотерапии. Сейчас обсуждаем совершенно безопасный способ борьбы со всеми известными паразитами с помощью волновой терапии. Безопасность заключается в том, что волна действует избирательно только на ту проблему, которая сейчас есть у вас.http://intwaylife.com/ru/lifeenergy/deta-ap/principle_of_operation/

_________________
Я занят тем, что воплощаю мечты в реальность. skype: tibet621


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB