Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 12-05, 22:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 15:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Верлен писал(а):
Смотрящий писал(а):
...показателя, как ЛД50...


.......................


Позвольте спросить Вас: что означает Ваше многоточие?

Я же обратился к Вам с вполне конкретной и очень корректной просьбой.

Позвольте еще раз обратиться к Вам: "Огласите, пожалуйста, список этих самых достойных препаратов с учетом такого их показателя, как ЛД50!"

Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 15:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Смотрящий писал(а):

Позвольте спросить Вас: что означает Ваше многоточие?



Вместо точек несколько часов назад было мое словесное недоумение: вы же сами рекомендовали все эти препараты.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 18:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
---------------


Последний раз редактировалось Юрий575 14-02, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 21:20 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 11:41
Сообщения: 28
Откуда: Турция
Настолько хорошо, что вы даже не представляете... Была еще недавно поклонницей этого метода. Даже общалась по телефону с разработчиками приборов фирмы ИМЕДИС...

Разговор я завел именно о приборах С. Коноплева "Дэта". Я понимаю, что принцип использован один и тот же. Вопрос : насколько эффективны именно пакеты частот прибора Дэта в борьбе с трихономонадами? Проводить примеры неэффективных аналогий можно бесконечно. Согласитесь, ничего не стоит на месте! Все развивается, раньше всем прописывали аспирин и парацетомол.

_________________
Я занят тем, что воплощаю мечты в реальность. skype: tibet621


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 21:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
-------------


Последний раз редактировалось Юрий575 14-02, 12:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 00:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Юрий575 писал(а):
Верлен, вы наверное просто не поняли,про что вас спрашивают.
Я понял - что вас спрашивают про то, что вы применяли и степень токсичности этих препаратов для человека.


Юрий, да, я тоже так поняла...

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 00:25 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 11:41
Сообщения: 28
Откуда: Турция
Будьте так добры подскажите , где подробнее изучить вопрос "частотного дрейфа". Можно указать первоисточники понятия?

_________________
Я занят тем, что воплощаю мечты в реальность. skype: tibet621


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 00:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
------------


Последний раз редактировалось Юрий575 14-02, 03:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 09:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Верлен писал(а):
Юрий575 писал(а):
Верлен, вы наверное просто не поняли,про что вас спрашивают.
Я понял - что вас спрашивают про то, что вы применяли и степень токсичности этих препаратов для человека.


Юрий, да, я тоже так поняла...


А зачем же тогда:
Цитата:
"Вместо точек несколько часов назад было мое словесное недоумение: вы же сами рекомендовали все эти препараты."?


Помнится, Верлен, пару месяцев назад вы здесь, на форме, прилюдно заявили, что антигельминтный препарат под названием "празиквантел" (торговые названия: бильтрицид, азинок) ну ОЧЕНЬ ТОКСИЧЕН для печени.... на каком основании вы такое сказали?

Я в предыдущем своем сообщении попытался вызвать у вас интерес к такой науке, как токсикология, для того, чтобы вы, используя возможности интернета, в любом поисковике набрали аббревиатуру "ЛД50" и вышли бы на его расширенное объяснение...

А теперь, после того, как вы выразили свое "словесное недоумение", вы согласились с Юрием575, который добросовестно повторил все мои предыдущие посты по данной теме.

Теперь я недоумеваю: вы всегда токсичность любого фармацевтического препарата оцениваете с точки зрения его эмоционального воздействия на организм?

Или всё-таки при выборе любого препарата критерий токсичности важнее критерия эмоциональности?

Кстати, для сведения мочесосов-приверженцев секты "СК Veritas & +" - токсичность урины на организм БОЛЬНОГО адепта этой секты превышает во много раз степень токсичности таких популярных во всем мире антигельминтных препаратов, как альбендазол и празиквантел вместе взятых.

А здоровому человеку его урина и на фиг не нужна, а посему он сливает свою урину в отведенных для этого местах (а если прижмет сильно, - можно и под кустиком).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 12:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Я солгала вам, Смотрящий...

Мое недоумение было НРАВСТВЕННОГО порядка. Но, передумав..."метать бисер"..., я предпочла поставить многоточие вместо вопроса:ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО? Потому что поняла, ЗАЧЕМ.


А теперь о главном: вы бильтрицид пили? Или хотя бы видели, ЧТО творится с некоторыми людьми после его применения? Читали об этом... хотя бы???

А я видела: было реально страшно... Когда человека РВЕТ желчью три дня и он оказывается от еды и воды,как вы думаете, это ЭМОЦИИ или ПОБОЧНЫЙ ТОКСИЧЕСКИЙ эффект?

Опубликованные вами формальные отчеты о "безвредности" бильтрицида не больше чем измышления Веритаса о безвредности СК.

А Юрий и вправду молодец. Спасибо.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 14:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Верлен писал(а):
Я солгала вам, Смотрящий...

Мое недоумение было НРАВСТВЕННОГО порядка. Но, передумав..."метать бисер"..., я предпочла поставить многоточие вместо вопроса:ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО? Потому что поняла, ЗАЧЕМ.


А теперь о главном: вы бильтрицид пили? Или хотя бы видели, ЧТО творится с некоторыми людьми после его применения? Читали об этом... хотя бы???

А я видела: было реально страшно... Когда человека РВЕТ желчью три дня и он оказывается от еды и воды,как вы думаете, это ЭМОЦИИ или ПОБОЧНЫЙ ТОКСИЧЕСКИЙ эффект?

Опубликованные вами формальные отчеты о "безвредности" бильтрицида не больше чем измышления Веритаса о безвредности СК.

А Юрий и вправду молодец. Спасибо.


Надеюсь, что на этот раз вы не лжёте!

Не хотелось бы и мне "бисер метать перед...", но отвечу для думающих форумчан: да, ежегодно профилактически я принимаю бильтрицид (азинокс) в профилактических целях разово из расчета 25мг/ кг своего веса! Ровно через десять дней снова разово принимаю азинокс в этой же дозировке. И так уже в течение пяти лет.

И НИКАКИХ отрицательных реакций организма и негативных последствий не ощущаю! Только положительные последствия!

Похоже некоторые люди ,о которых которых говорит Верлен, донельзя набиты описторхами! А может быть она и в этот раз солгала?

А Юрий и вправду молодец!

Спасибо Вам, Юрий 575, что разделяете мою точку зрения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 14:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Вы, Смотрящий, не ответили на второй вопрос, он же главный:

Верлен писал(а):
Когда человека РВЕТ желчью три дня и он оказывается от еды и воды,как вы думаете, это ЭМОЦИИ или ПОБОЧНЫЙ ТОКСИЧЕСКИЙ эффект?

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 14:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Смотрящий писал(а):
А может быть она и в этот раз солгала?



Кого вы приглашаете в присяжные? Достаточно перечитать нашу с вами ДЛИТЕЛЬНУЮ переписку, и вы вспомните, кто этот человек, "набитый описторхами".

Зачем вы вынесли все это на обозрение? Вы мне рассказывали, как хорошо воспитала вас мать, Смотрящий.


Я понимаю,что лечить "набитого описторхами"- бесперспективное занятие, непоказательное.

Другое дело-с ЧУВСТВОМ демонстрировать "антивозрастной крем на молодом лице "(как делается в плохой рекламе) или БРАВУРНО отчитываться о том, как ОТЛИЧНО переносит раз в полгода бильтрицид человек, не зараженный описторхом.

_________________
Стучите,и вам откроют


Последний раз редактировалось Верлен 25-02, 10:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 15:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Верлен писал(а):
Вы, Смотрящий, не ответили на второй вопрос, он же главный:

Верлен писал(а):
Когда человека РВЕТ желчью три дня и он оказывается от еды и воды,как вы думаете, это ЭМОЦИИ или ПОБОЧНЫЙ ТОКСИЧЕСКИЙ эффект?


Отвечаю на ваш эмоциональный всплеск, Верлен:

Когда человека (я так понимаю, что человек этот - кто-то из ваших близких... тогда извините, что ненароком задел ваши чувства!) рвет желчью три дня и он отказывается от еды и воды - это крайняя степень внутреннего токсикоза, связанного с массовой гибелью описторхов. Вы это должны знать! Сам же препарат под названием бильтрицид обладает малой токсичностью, токсичность которого меньше аспирина. Вы же связываете сильный токсический эффект не с массовой гибелью паразитов, а именно с токсичностью бильтрицида.

И поменьше эмоциональных всплесков, please!

Если, конечно, хотите вести беседу в конструктивном русле!

Искренне Ваш, Смотрящий!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 16:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Смотрящий писал(а):
Кстати, для сведения мочесосов-приверженцев секты "СК Veritas & +" - токсичность урины на организм БОЛЬНОГО адепта этой секты превышает во много раз степень токсичности таких популярных во всем мире антигельминтных препаратов, как альбендазол и празиквантел вместе взятых.

Это еще надо доказать. Существуют разные способы приема урины по количеству и виду приема. Младенец в утробе плавает в урине, пьет её, ест и дышит и не жалуется. Зато урина одновременно лечит, чистит и омолаживает. Урину ругают только дилетанты. Урина постоянно чистится почками. Любой здоровый человек не откажется пройти курс омоложения и чистки уриной. Кто не признает урину, тот мракобес. Нельзя урину вспоминать всуе и не по делу. Лекарства это химия, а урина это органика. Не плюй в колодец. Пригодится воды напиться. Не уподобляйтесь Хану, который на каждом углу про урину орет, как осел. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB