Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 16-05, 12:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 517 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 22:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Врачи оказались бессильны. Они не лечат, а калечат. Соболезную.
Пока не примут на вооружение паразитарную теорию происхождения рака конвейр гробов не остановить. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 01:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Георгий, примите мои глубокие соболезнования.
Вы сделали все, что было в ваших силах, и даже больше.
Царствие ей Небесное...

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 04-04, 00:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 03:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Я бы порекомендовал Георгию пройти купс СК для профилактики. Трихомонада это медленная и скрытая зараза. Рак часто бывает семейным. Нужно провериться. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 08:37 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 24-04, 20:37
Сообщения: 142
Мои соболезнования.. Держитесь...

_________________
Кто ищет - тот найдет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 10:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Ваша борьба, Сот,-пример настоящей любви. Держитесь. Мы все за вас переживали очень....

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 13:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27-04, 18:47
Сообщения: 46
соболезную


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 20:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Сочувствую и соболезную.Мужайтесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 07:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24-12, 22:41
Сообщения: 43
Откуда: Киев
держитесь

_________________
Все будет хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 11:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09-04, 01:03
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Спасибо за вашу поддержку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 21:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09-04, 01:03
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Мы всё время опаздывали. Сначала полностью доверились врачам, потом уже по собственному незнанию и непонимаю. Наверное, не хватило человека, который бы не махнул рукой, взглянув на диагноз, а направлял бы лечение, подсказывал. Уверен, не упускай мы постоянно время- всё было бы по другому.
Говорю это для того, чтобы люди, глядя на нашу историю, не опускали руки, не сдавались, как не сдавалась Наташа, даже когда было уже совсем плохо и страшно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 22:31 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
sot78 писал(а):
Сейчас сильная интоксикация, рвота и т.д. Капельницы помогают отчасти.

Примерно лечение вижу так:

1. Картофельный сок- по 50 гр. 2 раза в день натощак (правда, пока не представляю как натощак его пить вечером)- начали пить 8 апреля;
2. Трихопол- 1 таблетка 1 раз в день после еду, 20-30 дней- начали пить 9 апреля;
3. АСД-2- по щадящей методике для онкологии (опять же, пока не знаем как пить- сильный рвотный рефлекс- попробуем вечером как на форуме советовали- в пустую капсулу из-под лекарств и запить водой)- начинаем 10 апреля;
4. Хороший адсорбент- с этим определяемся- предварительно полисорб или фервитал (энтеросгель не идёт)- крайний срок 12 апреля начнём;
5. Противораковое (если такой термин уместен)- тидикларк/тодикамп или DCA (во вторник должна быть информация от человека, который использует DCA при лечении- после этого решим что и когда начнём);
6. Сопутствующее- мёд+чеснок+лимон,, продукты пчеловодства, травяные чаи, ванны с морской солью, онкологический травяной сбор, грибы в той или иной форме и др.- в ближайшие дни.


Вы хоть поняли, что вся ваша схема - фигня. Даже трудно понять смысл такого лечения.
10 советчиков - и никто не за что не отвечает.
А я ведь вам предлагал www.onko.by. Вы сказали, что будете изучать. Конечно, я же не доказывал свою правоту с пеной мочи у рта!
Не хотите, как хотите.

И вот вам пример из моей практики:
Это письмо женщина писала месяц назад.
Добрый день, Виктор Аркадьевич !
Моему мужу 72 года, у него подозревают рак простаты. В данный момент ПСА - 500 и все время возрастает. Он был на обследовании в МОНИКАХ, сделали биопсию, результат будет через 10 дней и выписали домой до окончательного результата не дав никаких рекомендаций. Но ему плохо и становится все хуже. Во -первых, он не ест, полное отвращение к пище, похудел на 8 кг. Во-вторых плохо работает кишечник, все время слабость, в основном лежит, хотя до болезни энергии было очень много. Я просто потеряла голову и не знаю, что делать. Наткнулась в интернете на Вас и вот пишу Вам. Живем мы в Подмосковье. Если можете, помогите. Очеь жду ответа.
С уважением, Лидия Владимировна

А вот это письмо пришло сегодня, всего через месяц:

Здравствуйте, Виктор Аркадьевич !
Я уже заказывала для мужа у Вас грибной коктейль "Лесовик" и свечи. Сейчас мужу стало намного лучше - появился аппетит, прошли запоры и приступы, но еще остался кашель. Прошу Вашего совета, что ему надо дальше принимать: грибной коктейль и свечи или что-нибудь одно ? И сколько по времени надо принимать эти препараты ? Исходя из вашего ответа буду заказывать.
С уважением, Лидия Владимировна

Дорогие форумчане, вы сейчас можете на менять вылить хоть 10 бочек помоев. А мне ваше мнение пофиг.
Я знаю, что умею лечить рак.
А вы даете совет: "я где-то слышал", "я где-то читал" и никто ни за что не отвечает.
Особенно поражает придурок по жизни ВЕРИТАС, который всех задурил своей мочей,
Извините, если обидел достойных специалистов. Я не про вас.
Я никого не хотел обидеть. Просто жаль, когда умирают.

И пускай мои слова помогут тем, кто еще борется с этой коварной болезнью. Думайте, кому вы доверяете свою жизнь!


Последний раз редактировалось VictorCH 28-06, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 22:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
VictorCH писал(а):
Дорогие форумчане, вы сейчас можете на менять вылить хоть 10 бочек помоев. А мне ваше мнение пофиг.
Я знаю, что умею лечить рак

Интересно,вы все 200 видов рака одними грибами излечиваете?


Последний раз редактировалось Uriy_V 29-11, 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 22:53 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
Uriy_V писал(а):
VictorCH писал(а):
Дорогие форумчане, вы сейчас можете на менять вылить хоть 10 бочек помоев. А мне ваше мнение пофиг.
Я знаю, что умею лечить рак

Интересно,вы все 200 видов рака одними грибочками излечиваете?


А это не я излечиваю. И не грибы. Это организм больного излечивает свою болезнь. Но этого вам не понять.
Вот вы меня сейчас подкалываете, а мне каждый день 10-15 человек звонит. Не потому, что у меня хитрая реклама. А потому, что я умею.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 23:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
VictorCH писал(а):
а мне каждый день 10-15 человек звонит.

Интересно, а что они говорят, когда перезванивают ( или перезванивают УЖЕ их родственники?)?

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 23:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
VictorCH писал(а):
Вот вы меня сейчас подкалываете, а мне каждый день 10-15 человек звонит. Не потому, что у меня хитрая реклама. А потому, что я умею.

Никаких приколов.На эту тему уже говорили с вашим представителем.См.http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=47548#47548
и далее.
И мои сомнения подтвердились:
Цитата:
В 70-80-х годах в японских грибах лентинус и шиитаке были найдены соединения (1,3-бета-полисахариды), которые останавливали рост некоторых экспериментальных опухолей. Исторические факты о благотворном действии таких грибов на состояние онкологических больных при употреблении в пищу также подтверждали интерес к ним. Прошло время и на основе этих полисахаридов были созданы лекарства лентинан и шизофиллан, которые были изучены в онкологических клиниках. Чтобы лекарство получило путевку в жизнь как противоопухолевое средство, опухоль должна исчезнуть совсем или уменьшиться более чем на половину как минимум у 25% больных, его принимающих. К сожалению, этого порога препараты из грибов перешагнуть не смогли, их самостоятельное применение оказалось совершенно неэффективным. Однако при сочетании, например, с одним из противоопухолевых антибиотиков, результаты лечения рака желудка улучшались. Больные быстрее восстанавливались после химиотерапии, а у некоторых даже реже возникали поздние метастазы. Как выяснилось, полисахариды грибного происхождения хотя и не могут уничтожать опухолевые клетки, но укрепляют иммунитет, повышают сопротивление организма росту опухоли и тем самым опосредованно действуют на неё.
http://www.aif.ru/health/article/18089


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 517 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB