Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 08:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1253 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 11:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Раздвоение личности налицо, однако!
Беда!
В дурдом надо!

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 11:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24-07, 21:52
Сообщения: 12
Это сейчас вообще ни к чему было написано
у тебя кажется точно мания преследования. совершенно явный психоз.

кстати, а куда делись красные буковки-то??? XD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 12:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
От того что ругаетесь что лучше становится? Кто мне ответит я писала Круглые черви 5640 сек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 13:03 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 24-04, 20:37
Сообщения: 142
Модераторы!!! Сделайте хоть что-нибудь!! На этой ветке хамство развели, по другим секс-услуги предлагают...

_________________
Кто ищет - тот найдет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 16:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
"история болезни " только из первых 10 страниц:
sabbath писал(а):
Светлана Мергородская писал(а):Здесь есть люди, которые кроме способности нагонять негатив -больше ничего не могут. Я достаточно уже пообщалась с представителями этого класса, много почитала ДО того, как зашла на форум (взаимные оскорбления тоже) , и поэтому скажу только одно - я не буду перетирать с такими людьми их вердикты и прочую требуху.

Защита нападением - не лучший способ убеждения, не согласны со мной? Вы, например, можете сказать, что будет с воспользовавшимися предлагаемым аппаратом онкобольными через, допустим, 5 лет (принятый у медиков за эталон выздоровления срок выживаемости)? А через 2 года? А через год? Временное улучшение еще не есть исцеление, как вам такой аргумент? А вы возьмете на себя ответственность перед поверившим вам на слово больным диабетом? Вы беретесь за борьбу с интоксикацией при массовой гибели паразитов? А если онкобольной таки загнется с вашим чудо-аппаратом в руках, что скажете родственникам?

Голословно все и неубедительно, я это уже Альберту писала. Обычная реклама, ничего более.


sabbath писал(а):
Ваша "опечатка", кстати до сих пор неисправленная, говорит о вашей ПОЛНОЙ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ по отношению к потенциальному клиенту. Вы продаете прибор, в действии которого не разбираетесь, вы показываете полную безграмотность по части физиологии, вы не отвечаете на вопросы по существу, при этом строите из себя обиженную и несправедливо оскорбленную. И КАКОГО ВЫ ЖДЕТЕ К СЕБЕ ОТНОШЕНИЯ???


Светлана Мергородская писал(а):
forsag писал(а):Неужели непонятно, что Светлане нужно "светиться"! Чем больше её цепляют, тем больше она будет ловить дураков. Продолжая диалог, вы толкаете её продукцию. Бог вам в помощь.

Более глупого вывода я ещё не слышала..... А у вас какой личный интерес опровергать то, что работает без вас? Отчего вы беситесь-то? Открытия сделаны без вас. Ну, это судба!!

Невразумительная злоба!! ВЫ ТРОЛЛЬ! И я не считаю более целесообразным вообще отвечать на ваши выпады. Говорите в пустоту отныне!_________________


sabbath писал(а):
Эта длина волны была выбрана потому, что она резонировала со спектральной частью излучения микроба, основанного на теперь установленном факте о том, что каждая молекула колеблется на своей собственной частоте

Вопрос на засыпку: сколько молекул в одноклеточном?


фиалка писал(а):
Светлана! Зря обижаетесь,ничего личного ,просто так навязываться уже нельзя.Дурак ,сам дурак у вас получилось.Умный человек если ругается то может оппоненту оставить последнее слово,на то ему даны мозги.Мы уже поняли про ваш чудесный аппарат,теперь ждём вашего и вашей семьи чудесного излечения от ещё недиагностированных заболеваний.Вы нас хотите задавить своей рекламой что ли,в чём ваша цель?


Плюс писал(а):
C.П.Коноплев, несомненно, гений. Он сродни С.П.Королеву, только в своей области знаний.


Петрович С. писал(а):
Вношу ясность в дискуссию:
Частоты клеток человеческого тела всегда кратны 0,7 герц.
Соответственно, частоты паразитов - не кратны этой цифре.
Влез, потому что надоело читать этих глупостев.
Вот к чему приводит безграмотность всех, увиливающих от чтения моих книг.
И не забывайте, что только прибор Русанова позволяет точечно уничтожать любых паразитов.
Всё остальное - приманка для бестолковых.


Иванов писал(а):
Светлана выложила на сайте историю подкупа малограмотных медработников пирамидой INTWAY, за что в настоящий
момент и проводятся следственные действия в отношении пирамиды и ряда медработников


Светлана Мергородская писал(а):
Мой натиск не агрессивный.


Светлана Мергородская писал(а):
И сколько угодно можете здесь возмущаться и орать, противники инновационного метода, а я пойду-таки по всем темам со своей рекламой!


Uriy_V писал(а):
Вы нормальными методами диагностику делали: ПЦР,ИФА,люминисцентная микроскопия и др.? А по вашей псевдодиагностике и результат лечения такой же-"после лечения суперприбором супертрихомонад не обнаружено!"

Ваш приборчик работает на инфразвуковой и звуковой частоте:Цитата:Терапевтическое воздействие с помощью аппарата Life Energy DETA-AP основано на современных научных взглядах. Прибор работает в диапазоне частот от 0,1 Гц до 10 кГц и позволяет проводить терапию электромагнитным низкоэнергетическим излучением.

А трихомонада:Цитата:Как известно, трихомониаз - одно из самых распространенных заболеваний, передаваемых половым путем. Причина трихомониаза - простейшие одноклеточные организмы класса жгутиковых - влагалищные трихомонады, то есть паразиты. Частота воздействия для выведения этого паразита является 381кГц, но эта частота должна быть стабильной и достаточной амплитуды, иначе эффекта не будет

А ваш прибор трихомонаду не грохнет(как впрочем и остальных паразитов)


pogoda писал(а):
У Солженицина в раковом корпусе тоже был противник инновационного метода, к которому по прошествии лет бежали лечиться с последней надеждой "новаторы"...

А Вы пока пользуйтесь отсутствием модерирования...И прекратите запугивать форумчан, хотя бы детей не трогайте в своей рыночной суе, неизвестно еще, что передадут своим детям по вертикали дети, родители которых ставили на них эксперименты на радость Вам,торгашам.


Uriy_V писал(а):
Вы его раскрывали и слушали???

Если физику в школе прогуливали,то откуда вам знать ,что такое диапазон звуковых частот.А если намекаете на то,что прибор не издает никаких звуков,то тогда ваш Коноплев лжет что "Прибор работает в диапазоне частот от 0,1 Гц до 10 кГц и позволяет проводить терапию электромагнитным низкоэнергетическим излучением.",чем еще больше усугубляет недоверие к этим приборам.


pogoda писал(а):
В нашей семье аптечные лекарства не покупаются лет 7, не надо истерить на тему "вашей" химии, сами то рветесь к тому же корытцу под названием "панацея"как и толкатели прочих чудо-лекарств.



Natalen-ka писал(а):
Запричитала... все это из оперы: "Памагитесамимынеместные". Светлана Миргородская, а как же ваш цинизм? почему сменили тактику? считаете, эта больше подходит к данной ситуации? ))_________________Дорогу осилит идущий


Natalen-ka писал(а):
Светлана, у меня нет ни тактики, ни стратегии, потому что цель моего участия в этом форуме принципиально отличается от вашей. ваша - заработать деньжат на пропитание, а моя - получить и поделиться информацией. улавливаете разницу? ))_________________Дорогу осилит идущий



Natalen-ka писал(а):
Светлана Мергородская писал(а):Я тоже ДАЮ ИНФОРМАЦИЮ. Причём полезную. И информация у меня тоже бесплатная.. И что с того, что я предлагаю небесплатный продукт? Бесплатный сыр только в мышеловке, все об этом знают. Бесплатно нас уже лечили ..100 лет.. Народ только вымирает.

Не надо подменять понятия. вы НЕ даете информацию, вы РЕКЛАМИРУЕТЕ продукт в собственных корыстных целях - с целью получения прибыли с продажи продукта. Форум, в который раз пишу, создавался НЕ ДЛЯ РЕКЛАМЫ И ЗАРАБАТЫВАНИЯ ЗДЕСЬ ДЕНЕГ, форум - это обмен информацией, а не размещение рекламы продукта с целью его продажи.


Светлана Миргородская, вы не опробовали продукт, который рекламируете, на себе. так какую полезную информацию вы можете здесь дать? что услышал, то и пересказал? вы пишете, что вы не только не имеете представления как работает прибор, который рекламируете, в вашей собственной практике нет опыта излечения этим прибором (только то, что вам начитали в качестве лекций разработчики этого аппарата). Так какая же цель ваша на форуме? цель ясна - продать прибор чтобы получить прибыль. и, единственное, что мне нравится в ваших постах - вы в этом прямо признаетесь._________________Дорогу осилит идущий


Natalen-ka писал(а):
Вывод: лично у вас нет опыта в излечивании людей этим прибором, сами не излечились, а просто СЛЫШАЛИ И СМОТРЕЛИ ВИДЕОРОЛИКИ. но рекламируете и "светитесь" здесь. интересно, это такая ваша "святая наивность" или откровенный цинизм? или гремучая смесь из наивности, желания верить, а еще большего желания заработать любым способом?_________________Дорогу осилит идущий



forsag писал(а):
Один напор чего стоит!!!


Хан писал(а):
Дык вы же говорите нужен опыт для лечения...
Савсем зарапортовалась...


Верлен писал(а):
Плохая из вас ищейка, читаете только то , что вам выгодно. Повторяю для вас лично:биорезонанс был ДО опысываемых событий:лекарств, немозола и трихопола.

После биорезонанса стало плохо, а так сказали, что у папы НЕТ рака.

Итак:оф. медицина подтвердила рак 4 степени, а ваша хваленая "био...пропаганда -артобстрел" сказал дьвольски -льстивым тоном всезнайки:"Ваш папа здоров. Кормите его только получше. Уж больно худенький. Я бы своему папе ничего больше не делал. Только хорошо кормил".

Может, ему все-таки наши 33 тысячи(отданные за "выздоровление за неделю от рака)пришлись по карману, а?

И еще:я никого не виню, я нашла в себе силы признаться, что БИОРЕЗОНАНС- ерунда, чушь, прикрытая лозунгами мергородских.

Признаетесь ли вы??? Готовьтесь, все впереди. Глистов у ваших близких и вправду многовато.

Расскажете?_________________Стучите,и вам откроют


Смотрящий писал(а):
Света, вы скидку Васе сделаете при продаже своего чуда прибора?

Васе прибор этот не поможет... но он сделал свой выбор осознанно! Это его право!

Осенью мы увидим результаты "излечения" Василия!

Василий Иванович, я искренне желаю Вам излечения "супер современным приборчиком этим"... и, пожалуйста, не переусердствуйте!

Некому будет осенью форум этот модерировать... не сочтите мои слова желчно-ироничными. И я не "каркаю", что называется... Я знаю, что говорю...

Просто я Вас обязан предупредить (при Вашем теперешнем физическом состоянии, о котором Вы только что написали) о последствиях!


Верлен писал(а):
-На что вы обиделись? На "лозунги мергородских"???Свет, вы все, оголтелые от безделья и безденежья , для меня на одно лицо. Извините, ничего не могу с собой поделать: ПРЕЗИРАЮ формализм во всех его ипостясях, речах особенно. Ваши-такие. Не старались? А я предупреждала...

-Так кто тут не умеет вести конструктивный диалог?

-Я умею. Попробуем? Только о ЧЕМ?.._________________Стучите,и вам открою


Светлана Мергородская писал(а):
А Смотрящий как бабка базарная на рынке, всё торгуется.

Я не морковкой торгую с собственного огорода.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 00:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24-07, 21:52
Сообщения: 12
ВСЕ хамство здесь с юрия началось!! ненормальный!
это вообще нормально такое женщине сказать "Это точное определение дамы с N-го километра, которая сидела
"Я не знаю, на какой помойке" и вылезла в сеть."
урод просто!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 02:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Wal писал(а):
ВСЕ хамство здесь с юрия началось!! ненормальный!
это вообще нормально такое женщине сказать "Это точное определение дамы с N-го километра, которая сидела
"Я не знаю, на какой помойке" и вылезла в сеть."
урод просто!!


Нет, не с Юрия. Перечитайте историю.

А "помоечного" стиля ПОДЛИЛА на форум именно Светлана.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 11:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Wal писал(а):
это вообще нормально такое женщине сказать


Женщина не позволит себе вместо доводов начинать базарные оскорбления, тем более там где речь о здоровье людей.
Кстати у больных людей обстоятельства и так "вымывают" деньги.
Так ещё такие наглые кидалы пытаются урвать последнее.

А эти 2 существа (или одно?) - вообще бесполые особи и будут такими пока не научатся разговаривать, на что надежды мало!

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 14:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Как выяснили британские ученые, препараты на основе трав, противостоят лечению рака. Популярные травы вступают во взаимодействие с лекарствами, которые прописывают онкологи. Исследования показали, что зверобой изменяет действие гормональных лекарств, антибиотиков и химиотерапии. Эхинацея делает лечение рака крови бесполезным. Двухнедельное лечение травами перед операцией, может привести к проблемам с кровью, которые проявляются в склонности к кровотечениям.
вот и доказательство насчет зверобоя ,я уже писала и говорила на видео об этой траве ,одно название говорит о том ,что она зверя бьёт ,а какой вкусный и ароматный чай с этой травкой ,а сколько сил она дает организму ,сама пила в детсве в свежем виде а потом наесться малинки с о,5 кило свежей ,так даже свой пот и урина малиновым кустом пахнуть будет .жалко ,что сейчас её могу пить только в сухом виде.Конечно есть травы ядовитые и с ними надо быть очень осторожными и пить в меру ,но по своему опыту ,только в них верю,потому что сама больше 20 лет таблеточки поела а также сделала вывод если препарат медицинский в течения месяца ,назначенный для лечения не помогает ,значит в будущем моя болячка перерастет в хроническую ,а также добавятся новые болезни от побочных действий таблеток .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 14:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Светлана насчет програмы похудеть и вылечить цистит ,мой ребенок в 13 лет решила тоже похудеть с помощью специального пояса ,где также был встроен электронный прибор и программа на разжигание жира .Не буду здесь описывать слолько её отговаривала ,но переходный возраст сделал свое дело ,я купила ей этот пояс и просидела она в нем 3 месяца , и что вы думаете постройнела ,конечно нет ,а вот проблем по здоровью получила ,заболел желудок и стали частые запоры .Все это конечно мы вылечили и постройнела она ,когда изменила питание и стала заниматься спортом ,как я советала так и сделала услышала меня ,моя доченька.Так вот после 15 лет на рынке этих чудо поясов ,в новостях о них рассказывают как о бесполезных и вредных для нашего организма вещах


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 16:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Светлана Мергородская писал(а):
Такой препарат, как бильтрицид (празиквантел) является высокоэффективным, но он токсически действует на внутренние органы, особенно на клетки печени и поджелудочной железы. То есть, при достаточно высокой эффективности, празиквантел обладает широким спектром токсического действия и имеет ряд противопоказаний, особенно в детской практике. Повторные курсы невозможны из - за побочных реакций. Лечение этим препаратом проводят только под наблюдением врача в стационарных условиях. В лечении используют внутривенные вливания, снимающие общую интоксикацию организма, проявляющуюся слабостью, головной болью,тошнотой, болями в животе. Если курс бильтрицида повторить, то разрушение печени может быть необратимым.


http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=43340#43340

Цитата:
ЛД 50 бильтрицида почти в два раза меньше аспирина (1750 мг/кг), чуть выше обыкновенной поваренной соли (3750 мг/кг), и много меньше кофина (200 мг/кг)


http://www.echohimtech.ru/az.php

Цитата:
Азинокс принимают внутрь строго по назначению врача. Низкая токсичность препарата, редкость побочных реакций позволяют назначать его даже детям с 2 лет.


И т.д. и т.п. Почитайте, не поленитесь...

P.S.Токсический эффект вызывает не само лекарство, а массовая гибель паразитов.

P.S.S. Уж если даете мнение авторитетных врачей, так давайте ссылку на первоисточник, чтобы мы могли понять, насколько этот специалист объективен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 16:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
И не редактируйте свои посты вдогонку, велика вероятность, что тот, кому они адресованы, не прочитает. Или вам того и нужно? :roll:

Светлана Мергородская писал(а):
Не знаю насчёт гвоздики, но тройчатку я тоже пробовала. НЕ СМОГЛА! Отрава - она и в африке отрава! Болей сильных у меня не было, но был дискомфорт в поджелудочной и было УЖАСНОЕ ЧУВСТВО ГОЛОДА. Даже сразу же после еды. Как буд-то меня неделю не кормили. Это я как-раз в прошлом году решила поэкспериментировать. Когда прочла, что паразиты нам одни углеводы оставляют. Решила, что может от этого и полнею, что правда всю мою еду съедают, дай-ка я проверю. Проверила. Убедилась. Могла загреметь в больницу с каким-нибудь острым отравлением. В общем, трава в этих капсулах не моя. Почти треть упаковки сожрала. Больше не выдержала. И ещё долгое время после приёма продолжался дискомфорт в поджелудочной и и чувство голода.


Помнится, вы писали, что у вас НЕТ проблем с желудком... ТАКИ ЕСТЬ!!! Типичные симптомы гиперацидного гастрита, а может быть и язвенной болезни.

И как это вы так лихо САМИ определяете, какой орган вас беспокоит? То у вас сердце жмет, то в поджелудочной дискомфорт... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 16:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Хочу обозначить свою позицию.

Мне, Светлана, абсолютно безразлично, прислушаетесь вы к моим комментариям или нет. Я пишу, скорей, для новичков, которые, клюнув на громкое название темы, могут принять все, что вы здесь пишите, за чистую монету. ПУСТЬ НЕМНОЖКО ПОДУМАЮТ, прежде чем хвататься за столь усердно навязываемую им СОЛОМИНКУ.

P.S. По этой же причине я спорю и с Веритасом, хоть и отдаю себе отчет, что на него самого никакие аргументы не действуют, это клиника... к сожалению. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 19:02 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 24-04, 20:37
Сообщения: 142
[quote="sabbath"]Хочу обозначить свою позицию.

Мне, Светлана, абсолютно безразлично, прислушаетесь вы к моим комментариям или нет. Я пишу, скорей, для новичков, которые, клюнув на громкое название темы, могут принять все, что вы здесь пишите, за чистую монету. ПУСТЬ НЕМНОЖКО ПОДУМАЮТ, прежде чем хвататься за столь усердно навязываемую им СОЛОМИНКУ.

P.S. По этой же причине я спорю и с Веритасом, хоть и отдаю себе отчет, что на него самого никакие аргументы не действуют, это клиника... к сожалению. :cry:[/quote


Спасибо!!

_________________
Кто ищет - тот найдет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 21:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
tamuha писал(а):
По этой же причине я спорю и с Веритасом, хоть и отдаю себе отчет, что на него самого никакие аргументы не действуют


На меня действуют только факты после их анализа и сравнения с паразитарной теорией. Факты есть и подтверждают паразитарную теорию. Кто критикует урину, тот глубоко заблуждается и не идет прямой дорогой к выздоровлению. In urina Veritas !

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1253 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB