Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 06:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1253 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 02:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 09:24
Сообщения: 542
Откуда: Санкт-Петербург
sabbath писал(а):
Вот, неправда ваша!
Что же касается трав, то, как я понимаю, фиалка принимала тройчатку, изобретенную д-ром Хильдой Кларк, которая тоже применяла для борьбы с паразитами биорезонансные приборы, однако считала это недостаточным.

Отзывы о Тройчатке Эвалар
Отзывы о Тройчатке Эвалар весьма противоречивы. Причем мнения расходятся как у пациентов, так и врачей. Впрочем как мы уже описывали в статье о Сивидале врачи про совете использовать какой-либо БАД могут тут же посоветовать и место где его можно приобрести и это может быть просто рекламой с целью заработать денег. Также и положительные отзывы о Тройчатке Эвалар могут быть купленными компанией, для создания хорошего образа в интернете, поэтому разобраться где правда, а где купленная реклама порой достаточно сложно.

Отзывы пациентов о Тройчатке Эвалар:
Простые люди отмечают, что при применении могут начаться сильные боли внизу живота и некоторые даже из-за этого прекращают применение. Некоторые люди отмечают жидкий стул и не советуют вначале употребления и не советуют начинать в рабочее время. О эффективности Тройчатки Эвалар люди сильно расходятся во мнении. Кто-то говорит, что Тройчатка совсем не помогла и деньги были просто выкинуты на ветер. Другие пишут о том, что паразиты исчезли, впрочем отзывы этих людей порой подвергаются сомнению.
sabbath писал(а):
Вы просто не понимаете механизма действия антигельминтиков. Всасывание антигельминтных средств, как и любых других лекарств, начинается уже в желудке, а если средство рассасывать, так прямо во рту. Поступают они в кровь и кровяным потоком разносятся в органы и ткани. Поэтому, кроме взрослых особей, скажем, аскариды, живущей в кишечнике, антигельминтик уничтожает и личинки, живущие в легких (а иногда и в головном мозге), и яйца гельминтов.
Тогда черви не сидели бы как, например, ЗДЕСЬ: http://www.youtube.com/watch?v=uyi4esjgMbg И ЗДЕСЬ : http://video.mail.ru/mail/urga56/10/381.html Почему же они тогда не бегут оттуда, а их вытаскивают оперативным путём? Заметьте, в обоих роликах они не пробурили стенки органов, не выползают наружу самостоятельно. Они просто живут в органах. Им там тепло и уютно,они пожирают клетки и пьют кровь. Их оттуда достают насильственно.

_________________
ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ ПАРАЗИТОВ! http://lanasm.intwayblog.net/ Видеоканал: http://www.youtube.com/user/Lanasmintway. Магазин: http://lanasm.inspaceshop.com/. Стучитесь, если хотите приобрести прибор.ПРИГЛАШАЮ ВРАЧЕЙ К СОТРУДНИЧЕСТВУ! Skype: Svetlana_floks.


Последний раз редактировалось Светлана Мергородская 27-07, 04:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 03:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 09:24
Сообщения: 542
Откуда: Санкт-Петербург
Я хоть и пртивница методов официозов, но статью про травы (написаную официозами) всё-таки скопирую.

ОСТОРОЖНО! ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ТРАВЫ!
Официальная медицина предлагает создать комиссию для периодического пересмотра вопросов, связанных с обеспечением безвредных растительных лекарств и травяных настоек.

Только в США ежегодно на целебные травы тратятся более 4 миллиардов долларов. В Индии и Китае отравления лекарственными травами лидируют среди смертельных случаев в процессе самолечения. Статистика раскрывает многочисленные случаи, когда лечение травами приводило к маниакальным состояниям, к кровотечениям, к повреждениям сердца, почек, печени и к раковым заболеваниям.

Как выяснили британские ученые, препараты на основе трав, противостоят лечению рака. Популярные травы вступают во взаимодействие с лекарствами, которые прописывают онкологи. Исследования показали, что зверобой изменяет действие гормональных лекарств, антибиотиков и химиотерапии. Эхинацея делает лечение рака крови бесполезным. Двухнедельное лечение травами перед операцией, может привести к проблемам с кровью, которые проявляются в склонности к кровотечениям.

Растение КАВА - успокаивающее средство, обладает токсическими свойствами по отношению к печени, иногда полностью выводя ее из строя. Исследования листьев гинко, применяемых для лечения слабоумия и сосудистых болезней, показали, что экстракт из этого растения вызывает головные боли, острые гастриты и кожные реакции. Анестезиологи предупреждают, что валериана усиливает действие препаратов и затрудняет пробуждение после наркоза.

В Германии и Бельгии изъяты из употребления такие травы, как белокопытник, крестовик, мать-и-мачеха, окопник, кипрей (Иван-чай), огуречная трава, так как доказано их токсическое влияние на печень и сердечно-легочные системы. В Великобритании, к небезопасным лекарственным травам отнесены растения, широко применяемые у нас в медицине, - ракитник, яснотка, барбарис, можжевельник, полынь, мята.

Лекарственным действием обладают и экзотические пряности, которые могут приводить к отравлениям. Например, асафетида в определенных сочетаниях может стать очень ядовитой. Данные многочисленных исследований показывают, что пряности неоднозначно влияют на людей. Чем более удалена от нас их историческая родина, тем менее желательны они для организма.

Отравление лекарственными травами

Токсикологи предупреждают, что злоупотребление лекарственными травами может привести к отравлению

В последнее время люди все чаще прибегают к услугам народной медицины, основанной на использовании лекарственных трав. Однако недостаточные познания в этой области и отсутствие контроля за качеством используемых растений приводят зачастую к серьезным отравлениям.

Распространенное мнение о том, что все натуральное – безвредно, может сыграть с человеком злую шутку.
Некоторые травы в больших дозах ядовиты.


Токсикологи напоминают о трех золотых правилах медикаментозного лечения.
Первое – никогда не покупать препараты с рук, только в аптеке.
Второе – использовать лекарства по назначению.
Третье правило сформулировал ещё в средневековье легендарный Парацельс. Оно гласит: Лекарство от яда отличает доза. Соблюдение этого закона важно при приёме любых препаратов, даже таких привычных и вроде бы безвредных как, например, средства от простуды, содержащие парацетамол. Чрезмерное употребление этого вещества приводит к нарушению нормальной работы организма, и прежде всего печени. Поэтому медики еще раз напоминают: все хорошо в меру.

_________________
ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ ПАРАЗИТОВ! http://lanasm.intwayblog.net/ Видеоканал: http://www.youtube.com/user/Lanasmintway. Магазин: http://lanasm.inspaceshop.com/. Стучитесь, если хотите приобрести прибор.ПРИГЛАШАЮ ВРАЧЕЙ К СОТРУДНИЧЕСТВУ! Skype: Svetlana_floks.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 03:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 09:24
Сообщения: 542
Откуда: Санкт-Петербург
фиалка писал(а):
Что же прибор тогда у вашей подруги просто лежит,если бы можно было бы им вылечить гепатит С то они бы лечила а то видимо полечилась нет результатов и положила.Там вы писали что они целыми дными с ним ходит,а потом на нашем форуме признались что не ходит уже подруга,видимо разочаровалась.И сколько по вашему лечить остриц этим прибором,год что ли?Ведь если их не вылечишь то сразу поймешь это просто поев чеснока или селёдки.
Не поняла, кому вообще вопрос адресован был? :shock:
Если это про мою подругу, то зачем у других спрашивать? :shock: :shock:
Фиалка, на пару с юродивым уже глюки пошли что ли?
Цитата:
-Лен, напиши мне точно какие программы у тебя стоят? Человек интерисуется..у него клиент гепатитом С болен..
Как, кстати, у тебя самой лечение проходит? напиши всё подробно.

Елена Лечение остановила буду начинать заново.А программы поставил сам Коноплёв, незнаю точно какие.Аминёвы знают!
-блин..Лена!! Ты чё, читать не умеешь? пощёлкай по кнопкам, там же всё написано..Всего-то 20 программ.Перечислить что ли трудно? Не знает она...
-А нафига ты остановила лечение? Тебе Коноплёв их поставил уже два месяца как...Я тебя не понимаю..У тебя лечение должно уже к концу подходить, а ты всё время его останавливаешь..У меня приборы работают почти без отдыха, т.к 2 на троих, и все пользуемся каждый день. Все личные дела надо забывать и здоровьем заниматься, а не наоборот.А уж то, что прибор не привязан к розетке- вообще супер, включила и носи..занимайся делами. Батарейки с собой всегда на запас...

Елена Да Светочка ты права! Я точно всё запустила,я незнаю, просто не успеваю,везде одна.Работа,квартира,дети, да и не какой жизни! Я всё понимаю ты очень права.Да так и есть проблемы засосали! Просто пашу как незнаю кто. Очень устаю,какое тут лечение, в прок не пойдёт! Мне нужно сдать некоторые анализы но мой врач сейчас в отпуске.
-Понимаю, что нужно.. Только зачем тебе ждать врача из отпуска? лечись, потом сдашь... позже сдашь второй раз, третий.. Вот так и будешь наблюдать свой процесс.. и шокировать врачей.)))
Я в субботу ездила в Питерский клуб. И один партнёр звонил в Кировск, включил громкую связь, женщина из Кировска рассказала, что дочь её вылечилась от гепатита С месяца за 4. Ну, там ещё что-то осталось, чуток совсем...Долечат. Я не понимаю, почему ты -то не лечишься..? Опять что ли на лекарства и капельницы подсела? так они тебя точно в ящик загонят... 13 000 долларов официозы ей ценник поставили. Посчитай разницу!
-Твоё лечение даже контролировать не надо, всё на автомате, чего тут трудного-то? Включила, положила в карман и пошла. Занимайся, чем хочешь.Главное, чтобы он всегда при тебе был.. У нас некоторые программы стоят, которые заканчиваются, и их переключать надо на следующую, и то сын берёт на работу и следит, прислушивается, когда пикнет..Никакая работа и никакой любовник не оправдывает тебя. И тем более ни работа ни любовник тебе не помогут, если сама себе не поможешь. Быстро включила и всё время помни о приборе и о своей печени.!!!!!!!!!!! Уже давно бы вылечилась...Не понимаю.. Сидеть с проводами не надо..Прибор работает сам по себе.. Днём работай, ночью спи, но везде с прибором. Я щас твоей дочери пожалуюсь...

_________________
ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ ПАРАЗИТОВ! http://lanasm.intwayblog.net/ Видеоканал: http://www.youtube.com/user/Lanasmintway. Магазин: http://lanasm.inspaceshop.com/. Стучитесь, если хотите приобрести прибор.ПРИГЛАШАЮ ВРАЧЕЙ К СОТРУДНИЧЕСТВУ! Skype: Svetlana_floks.


Последний раз редактировалось Светлана Мергородская 31-07, 02:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 03:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Я несколько раз в день ставлю комплексную программу на круглых глистов через какое время можно ожидать излечение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 03:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 09:24
Сообщения: 542
Откуда: Санкт-Петербург
фиалка писал(а):
Я несколько раз в день ставлю комплексную программу на круглых глистов через какое время можно ожидать излечение?
А на какое время поставлены программы?
Светлана Мергородская писал(а):
хотелось бы знать точный список программ в приборе, поставленных сейчас. Интересно, что там врач насоветовал?
Нежели программы никак не называются? :shock: Секунды тоже желательны. Хочу сравнить.

_________________
ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ ПАРАЗИТОВ! http://lanasm.intwayblog.net/ Видеоканал: http://www.youtube.com/user/Lanasmintway. Магазин: http://lanasm.inspaceshop.com/. Стучитесь, если хотите приобрести прибор.ПРИГЛАШАЮ ВРАЧЕЙ К СОТРУДНИЧЕСТВУ! Skype: Svetlana_floks.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 04:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
В данный момент меня интересуют глисты круглые,не уходите от темы.У меня поставлен комплекс на круглых глистов всех я так поняла.Вы понимаете я надеюсь мою мысль что если я вылечу острицы тогда я поверю в прибор.Острицы есть или нет реально проверить сьев полынь или чеснок потом после лечения прибором.По моему всё логично.Вы меня хотите на чём то подловить но на чём подлавливать если глисты лечат в первую очередь я хочу вылечить сначала глисты,имею я право?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 07:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Светлана Мергородская писал(а):
Кидается , как собака цепная на всех, кто слово поперёк сказал. На форумах таких тролей, как ты, которые на людей нападают - банят, а ты сидишь здесь и умиляешься своими идиотскими выпадами. Представляю твой зверский радостный оскал от собственного хамства. Все и так видят, что у тебя мания преследования в тандеме с манией величия. Не стоит лишний раз подчёркивать своё психовозбуждённое состояние. То же мне,Наполеон, блин!!!!! Неадекват в квадрате! ))))))))))

Это точное определение дамы с N-го километра, которая сидела
"Я не знаю, на какой помойке" и вылезла в сеть.

Ну а эти перлы:
[/quote]"Светлана Мергородская"]юрий писал(а):Зачем я здесь? Меня в жизни довольно часто обманывали и кидали, потому что я был очень доверчивый человек и верил всему и всем. Обманывали не только знакомые, но друзья и родственники. И таких как я было, есть и будет много. Мне уже надоело, что появляется какая-то новая компания, которая автоматически становится корпорацией, причем международной и начинает продавать чудо продукты. Поэтому моя цель заставить людей думать и смотреть объективно на вещи.[/quote]

мадам, откуда взяла то? Рассчитываешь на то что народ не станет проверять? Ну и подлое существо!!!
Мало того что перевозбуждаешься из-за зелени, выдуренной у больных, а если нечего сказать, так ещё и врёшь нагло честной компании.

Нормальным людям я мог бы рассказать чем и как занимался и занимаюсь, а вот такой "блин!!!!! Неадекват в квадрате! ))))))))))" только дам совет попить успокоительные капли, а то, ненароком, обманутые тобой "успокоят".
Мало того, что фармацевты часто травят людей из-за зелени, так ещё и такие "УЧОНЫЕ" (см. Петровича) как коноплянников и Со захотели туда же.
Сделайте в жизни что-нибудь руками, головой на пользу людям!!!.

А Василию Ивановичу вопрос:
Вы считаете, что на этой ветке дискуссия? Эта ветка прибавит форуму авторитета и посетителей?

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 08:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Светлана Мергородская писал(а):
Так что о паразитарных свойствах в чаге я никогда раньше не слышала.

Цитата: Экстракт Ч. — бефунгин — используется для лечения некоторых болезней желудка и кишечника, как общеукрепляющее, а также как симптоматическое средство, улучшающее в ряде случаев самочувствие больных, страдающих злокачественными опухолями.

Читайте внимательней, о противопаразитарных свойствах чаги никто и не говорил. Она и пьется от онкологии.
Светлана Мергородская писал(а):
И не факт, что у вас их тоже нет. Совсем не факт. Если как у фиалки не полезли, то это совсем не значит, что их нет

Факт самый достоверный, в нашем случае экспериментировать над собой с помощью приборов "поможет-не поможет" некогда. Поэтому "профилактируем" их с помощью проверенных средств.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 09:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24-07, 21:52
Сообщения: 12
ооооооо, какой же кретин!!!
СЛУШАЙ ТЫ! УРОД МОРАЛЬНЫЙ! ТЫ ВООБЩЕ МЕСТА НЕ ПОПУТАЛ,А?
ИДИ ТРОЛЛИТЬ КУДА-НИБУДЬ НА ДРУГИЕ ФОРУМЫ\САЙТЫ!

мне сейчас даже абсолютно плевать на сколько я ТЕБЯ младше , но хамство иди свое в другом месте показывай, ТРЯПКА!


а что тут рассказывать?
инженер, который сутками пашет на работу, а для себя пожить, увы, не успевает, вот и бесится, как козел!
личной жизни наверное нет и не было вообще, потому что не представляю как с такой тряпкой кто-либо вообще ужиться может! ох, а вот и второй повод твоего бешенства!
как-то жалко даже ТЕБЯ стало. жизнь-то уже прошла, да вот все впустую :cry:


А ты в жизни хоть что-нибудь сделал "руками, головой на пользу людям!!!"??? что-нибудь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛЕЗНОЕ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 09:37 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 13:12
Сообщения: 162
Wal писал(а):
ооооооо, какой же кретин!!!
СЛУШАЙ ТЫ! УРОД МОРАЛЬНЫЙ! ТЫ ВООБЩЕ МЕСТА НЕ ПОПУТАЛ,А?
ИДИ ТРОЛЛИТЬ КУДА-НИБУДЬ НА ДРУГИЕ ФОРУМЫ\САЙТЫ!

мне сейчас даже абсолютно плевать на сколько я ТЕБЯ младше , но хамство иди свое в другом месте показывай, ТРЯПКА!


а что тут рассказывать?
инженер, который сутками пашет на работу, а для себя пожить, увы, не успевает, вот и бесится, как козел!
личной жизни наверное нет и не было вообще, потому что не представляю как с такой тряпкой кто-либо вообще ужиться может! ох, а вот и второй повод твоего бешенства!
как-то жалко даже ТЕБЯ стало. жизнь-то уже прошла, да вот все впустую :cry:


А ты в жизни хоть что-нибудь сделал "руками, головой на пользу людям!!!"??? что-нибудь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛЕЗНОЕ!!!


Значит так, молокосос, закрой свою пасть на этом форуме и не возникай. А то светлану да тебя с вашими перлами как-то утомило слушать. Если то, что вы тут пытаетесь косноязычно излагать наука, то тогда все остальные люди дебилы? Логику улавливаешь, хам?!
И научитесь вдвоем слушать тех, кто сам вылечил у себя рак или идет по этому пути. Уважение к собеседникам - это первое условие дискуссии, а то у вас получается "на что только не пойдет бизнес ради 300% прибыли".
К вашему, для обоих или обеих, сведению - я задал пару вопросов как-то - но внятного ответа не получил.
занятно все-таки как в таком вот сетевом маркетинге отключают мозги да еще и совесть.

Василий Иванович, а к Вам просьба - прикрыть для таких людей форум.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 09:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Круглые черви 5640 сек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 10:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24-07, 21:52
Сообщения: 12
Значит так, большой дядя, Вы мне тут не указывайте!
Сообщение было не вам адресовано!
Утомился он, ололо. Появился тут недавно...
Цитата:
Уважение к собеседникам - это первое условие дискуссии


Вы это юрию объясняйте!
Если не поняли к чему это, прочитайте все сообщения и узрейте кто тут кому хамить и ТЫкать первым начал.


Цитата:
я задал пару вопросов как-то - но внятного ответа не получил.


Это в какой это жизни ВЫ задавали ТУТ какие-либо вопросы?
укажите-ка!


Цитата:
занятно все-таки как в таком вот сетевом маркетинге отключают мозги да еще и совесть.


Я к вашему сведению сетевым маркетингом не занимаюсь ВООБЩЕ, а только приборами лечусь!

ПРИШЛИ ТОВАРИЩА ЗАЩИТИТЬ??? ТАК НАУЧИТЕ ЕГО СНАЧАЛА ХОРОШИМ МАНЕРАМ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 10:57 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 13:12
Сообщения: 162
Wal писал(а):
Значит так, большой дядя, Вы мне тут не указывайте!
Сообщение было не вам адресовано!
Утомился он, ололо. Появился тут недавно...
Цитата:
Уважение к собеседникам - это первое условие дискуссии


Вы это юрию объясняйте!
Если не поняли к чему это, прочитайте все сообщения и узрейте кто тут кому хамить и ТЫкать первым начал.


Цитата:
я задал пару вопросов как-то - но внятного ответа не получил.


Это в какой это жизни ВЫ задавали ТУТ какие-либо вопросы?
укажите-ка!


Цитата:
занятно все-таки как в таком вот сетевом маркетинге отключают мозги да еще и совесть.


Я к вашему сведению сетевым маркетингом не занимаюсь ВООБЩЕ, а только приборами лечусь!

ПРИШЛИ ТОВАРИЩА ЗАЩИТИТЬ??? ТАК НАУЧИТЕ ЕГО СНАЧАЛА ХОРОШИМ МАНЕРАМ!
А то появился тут очередное быдло!


Из грязи да в князи, свинушок?!
Как приятно за экраном монитора крутым быть?!
Закомплексованный товарищ!?
Что вылечил, недоумок?
И не надо гадить на форуме, где общаются раковые больные, все понятно?
И запомни, молокосос, жизни сначала понюхай, а потом возникай.
Да и врядли я тебя , молокососа намного старше.
Иди на горшок и не возникай.
Запарили, целители и борцы, за народное счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 11:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Wal писал(а):
УРОД МОРАЛЬНЫЙ!
- точная характеристика бабы за 90 кг.
Wal писал(а):
повод твоего бешенства!
- (собачка покусала?) не дай Бог недобрать зелени.
Wal писал(а):
как-то жалко даже ТЕБЯ стало
- точно кто-то "успокоит" навсегда.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 11:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24-07, 21:52
Сообщения: 12
Цитата:
Как приятно за экраном монитора крутым быть?!



к юрию


Цитата:
Иди на горшок и не возникай.


А ТЫ КТО ВООБЩЕ ТАКОЙ ЧТО УКАЗЫВАЕШЬ МНЕ???

я против тебя тут вообще ничего против не имею, так что давай.. сиди жди очередных комментариев "раковых больных", а в это не лезь. защитничек.

о боже, а тебе-то сколько лет? кажись вообще ни годом не старше меня. звучит глупо как-то все это:


Цитата:
Из грязи да в князи, свинушок?!
Как приятно за экраном монитора крутым быть?!
Закомплексованный товарищ!?
Что вылечил, недоумок?
И не надо гадить на форуме, где общаются раковые больные, все понятно?
И запомни, молокосос, жизни сначала понюхай, а потом возникай.
Да и врядли я тебя , молокососа намного старше.
Иди на горшок и не возникай.
Запарили, целители и борцы, за народное счастье.


такое ощущение, что реальный "молокосос" какой-то написал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1253 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB