Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 16-05, 00:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1253 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 84  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 13:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Юрий да не трудитесь вы,им там обещают квартиру я б за квартиру ещё не так бы рекламировала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 14:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
фиалка писал(а):
обещают квартиру

Так же, как они излечение от болезней... как аукнется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 20:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24-07, 21:52
Сообщения: 12
Юрий, что это вы так нервно все указывается на её фамилию-то?
Вот такая у неё фамилия.. с изюминкой. интересно было бы узнать вашу фамилию. (и ничеого так, что от рождения у неё совсем другая фамилия?а?)
Какой-нибудь Ширинкин сидит там, комплексует тихонько, а на чужие фамилии пальцем указывает XD


Цитата:
А документов, подтверждающих что приборы лечат рак никто никогда не выкладывал

Ой слушайте, насчет рака я ничего не знаю и думаю никогда не придется узнавать.
По-крайней мере всякие мелочи, которые у меня появлялись оно лечило мгновенно. До рака надеюсь дело не дойдет, точнее я это точно знаю!!
Хоть я сначала тоже и не верила в это, думала "что за бред? как такое возможно, чтобы какая-то маленькая коробка с программами из компьютера как-то что-то лечила"
но ведь это ФИЗИКА! а физика это вообще что-то невероятное в жизни.

А нафига мне,извините, далась ваша технология предметов. Это вы обязаны знать её.
Меня жизнь подтолкнула в немного другое направление как бэ.



Цитата:
Юрий да не трудитесь вы,им там обещают квартиру я б за квартиру ещё не так бы рекламировала.

Ахаха, фиалка, уже в который раз читаю и поражаюсь вашей глупости. XD
На квартиру ты зарабатовать будеть от Интвея, а не от Коноплёва.
так уж получилось, что они сотрудничают и Интвей продвигает этот товар. (Хотя там что-то уже и изменилось. но я не знаю)
да если бы Светлана узнала об этом Интвее без приборов, то я просто на сто процентов уверена, что просто она не начала бы это дело.
А в приборы она верит и на собственном опыте уже убедилась в их эффективности!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 21:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Ну до чего же дёшево!

Мгновенная реинкарнация МЕргородской в Wal.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 23:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24-07, 21:52
Сообщения: 12
У вас шизофрения что ли?ЛОЛ XDDDD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 23:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Что же прибор тогда у вашей подруги просто лежит,если бы можно было бы им вылечить гепатит С то они бы лечила а то видимо полечилась нет результатов и положила.Там вы писали что они целыми дными с ним ходит,а потом на нашем форуме признались что не ходит уже подруга,видимо разочаровалась.И сколько по вашему лечить остриц этим прибором,год что ли?Ведь если их не вылечишь то сразу поймешь это просто поев чеснока или селёдки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 01:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 09:24
Сообщения: 542
Откуда: Санкт-Петербург
ЗДРАСТИ ВСЕМ!!!!!
pogoda писал(а):
фиалка писал(а):
Куда подевалась Светлана,решила что мы не перспективные что ли?
Как может быть не перспективным форум, посвященный такой тематике ? Не скучайте, Фиалка, появится.
Значит так.... Я вернулась.. И вовсе не собиралась куда-то "смываться", как заявила фиалка.. У дочери был день рождения, потом зарядка у телефона полетела, потом ещё то пятое, десятое.. Вообще-то у меня МНОГО СВОИХ ДЕЛ, и НЕТ так много времени, чтобы переливать из пустого в порожнее одно и то же... Тем более, что вы тут на таблеточки и травки переключились.Мне это совсем неинтересно.. Я не буду пить всякую дрянь в виде каких-бы то ни было таблеток, и точно так же глотать противную горькую траву, от которой вывернет всё наизнанку. Я много лет один раз попробовала пижму.... Больше не хочу. Гадость!
Тем более что она всё-равно НЕ ПОМОЖЕТ!
ирис писал(а):
ирис писал(а):
Верлен писала: Если выздоровления не получится и вы признаете это, А сможете признать и поделиться со своей аудиторией, если результат будет отрицательным? Это может не каждый, огромное мужество нужно...
Нет, даже если не будет никакого результата, признания мы здесь не дождемся...
Верлен писал(а):
Если ничего не получится с прибором, надо бы набраться мужества:такая правда была бы лучшим вкладом в Божье дело.
Я на этот вопрос уже ответила.Подробно! В чём мне надо признаться? В том, что вы хотите услышать? :shock:
Я должна вам всем врать для этого? :shock: :shock: Вот прямо так взять и соврать: <<девочки, приборы не работают.>> Приборы работают! И я уже сказала, что я НЕ ВЕРЮ в то, что что не получится. У меня ПОЛУЧАЕТСЯ! Это я уже тоже говорила. Нужно просто грамотно подходить к лечению.Вот и всё.
Верлен писал(а):
На форуме есть еще Фиалка, но, по мнению Светланы, она делает многое "с ошибками"...
фиалка писал(а):
Да, я вот тоже думаю что если у меня не получится вылечится прибором Светлана меня обвинит что я что то не так делаю.
Возможно. :!: Потому что если не знаешь как, то надо хотя бы поинтерисоваться..Или прочесть предыдущие посты. Я писала уже, что сначала ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ всякие отягощения, очищалась от ртути и тяжёлых металлов, ну там какие-то общие программы на гельминтов стояли, на трихомонаду и хламидию, и прочие бактерии. А сейчас у нас стоят программы на всяких червей и прочее. И не только..

_________________
ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ ПАРАЗИТОВ! http://lanasm.intwayblog.net/ Видеоканал: http://www.youtube.com/user/Lanasmintway. Магазин: http://lanasm.inspaceshop.com/. Стучитесь, если хотите приобрести прибор.ПРИГЛАШАЮ ВРАЧЕЙ К СОТРУДНИЧЕСТВУ! Skype: Svetlana_floks.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 01:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 09:24
Сообщения: 542
Откуда: Санкт-Петербург
Этому озадаченному РАДИОЛЮБИТЕЛЮ , который тут всех своей физикой шпыняет хочу сказать, что у тебя если нет своих успехов, то и нечего здесь перед зрителями свою ложную грамотность выставлять. Тебе даже до Василия далеко, чего уж говорить про других учёных. Сиди и копайся в своих радиоприёмниках.
НЕ НУЖНО БОЛЬНЫМ ЗНАТЬ ФИЗИКУ! И ВРАЧАМИ ВСЕМ ТОЖЕ БЫТЬ НЕ НУЖНО!
Так что нечего тут нападать на неизвестных людей. Кидается , как собака цепная на всех, кто слово поперёк сказал. На форумах таких тролей, как ты, которые на людей нападают - банят, а ты сидишь здесь и умиляешься своими идиотскими выпадами. Представляю твой зверский радостный оскал от собственного хамства.Все и так видят, что у тебя мания преследования в тандеме с манией величия. Не стоит лишний раз подчёркивать своё психовозбуждённое состояние. То же мне,Наполеон, блин!!!!! Неадекват в квадрате! ))))))))))
юрий писал(а):
фиалка писал(а):
Хотя когда я приехала на фирму покупать прибор они мне прямо не хотели продавать,говорили что посылают кому то и он был уже в почновой коробке.
Обычный приём "кидал"
фиалка писал(а):
.Сами они обсуждали своё лечение при мне и понятно что не для рекламы а по жизни я могу уже отличить актёрскую игру от обычного общения в жизни не так много хороших актёров
Могут тоже верить, от безграмотности.
фиалка писал(а):
начальник имел жуликоватый вид прощелыги
Вот это самое важное
ВОТ ВСЕ У НЕГО НЕ ЛЮДИ, А КИДАЛЫ. Зато сам прям белый и пушистый.....Ты в зеркало на себя глянь, и посмотри со стороны на тот бред, который тут ВЫСТАВЛЯЕШЬ крупными буквами. МОЗГ ВКЛЮЧИ!!!!! Хотя..откуда там мозгу быть, там одни кидалы сидят и нечестные конторы всякие... И все зелёненькие , с рожками.. :lol: :lol: :lol: :lol:
юрий писал(а):
это значит, что я узнал в ней себя никчемного, бесполезного, полуграмотного червя с комплексами сельского гопника".
Светлана Мергородская писал(а):
С Василием спорить СЛАБО?
- который спрятался за бабу вместо танка
и боится дискуссии по сути.хорошая компания.
Да Василию уже надоело вести дискуссии с радиолюбитем или меньше.
Ничего умного ты здесь ещё не сказал!НИ-ЧЕ-ГО!
:!: :!: :!: :!:
юрий писал(а):
А как вам нравится у "приборов Коноплёва" следующее:
Внимание! Стоимость приборов в ближайшее время увеличиваться не будет, но настоятельно рекомендуется при приобретении портативных приборов ... оформлять платную дополнительную заводскую гарантию на год совместно с информационно-сервисной поддержкой (20% от стоимости прибора в год, стоимость указана в скобках)" ???
Я не знаю, на какой помойке опять порылся, но у нас такого точно не было!
юрий писал(а):
Ещё о "гение" Коноплёве:
Автор: Евгений 8.5.2010, 10:06
А где статистика приборов Дэта подтвержденная клиническими исследования официальных источников?
Я выкладывла целый вагон и тележку отзывов и документов. ПОКАЗЫВАТЬ НАДО БЫЛО ЛЮДЯМ! :!: :!: :!: Прежде чем жалиться на других форумах...

_________________
ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ ПАРАЗИТОВ! http://lanasm.intwayblog.net/ Видеоканал: http://www.youtube.com/user/Lanasmintway. Магазин: http://lanasm.inspaceshop.com/. Стучитесь, если хотите приобрести прибор.ПРИГЛАШАЮ ВРАЧЕЙ К СОТРУДНИЧЕСТВУ! Skype: Svetlana_floks.


Последний раз редактировалось Светлана Мергородская 31-07, 02:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 01:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 09:24
Сообщения: 542
Откуда: Санкт-Петербург
А это вообще верх анекдотичности!!!!!!!! Над фразой даже моя дочь похохотала от души. "Ой, какой он бедненький, несчастненький, на жалость любит давить!"
юрий писал(а):
Зачем я здесь? Меня в жизни довольно часто обманывали и кидали, потому что я был очень доверчивый человек и верил всему и всем. Обманывали не только знакомые, но друзья и родственники. И таких как я было, есть и будет много. Мне уже надоело, что появляется какая-то новая компания, которая автоматически становится корпорацией, причем международной и начинает продавать чудо продукты. Поэтому моя цель заставить людей думать и смотреть объективно на вещи.
Ах ты непризнанный "гений"! Зависть так и хлещет со всех дыр! И то что крупная коропорация, и то что международная, и тот факт, что чудо приборы есть. Вот тебя туда никто не взял!!! Забыли бедолагу! :lol: :lol: :lol: :lol: Да, МЕЖДУНАРОДНАЯ! Да, у нас есть партнёры мз разных стран! Италия, Германия, Болгария, Казахстан, Украина, Беларусь, Израиль Молдова, Корея, и тд.и т.п. МНОГО СТРАН!!
юрий писал(а):
О "Приборах Коноплёва", Готовском и Со. которые так же разбираются - кто у кого что украл и т. д. (я давал информацию раньше)
- http://clubs.ya.ru/4611686018427420034/ ... ncrnd=9333
а также сравните с информацией дамы с N-го километра:
НУ ТУПОЙ!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: Вспомнишь тут и Задорнова ненароком!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Вот если бы поставил предложения наоборот, тогда было бы всё правильно!Приборы Life Energy DETA-AP (антипаразитарный) и Life Energy DETA-RITM (терапевтический) были разработаны специально и только для корпорации INTWAY. (Эта информация была от 2008года)
(А вот эта свежая -2010г!): http://clubs.ya.ru/4611686018427420034/ ... ncrnd=9333
Черноротый прощелыга-завистник даже читать НЕ УМЕЕТ, что уж говорить о полном невладении информацией!
юрий писал(а):
Wal писал(а):
С ВАМИ ТОЧНО НЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ !!!
Глисты в мозгу и в совести!!!
САМОКРИТИЧНО! БРАВО! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Только совесть вместе с мозгом глистами уже съедена. Это больше похоже на правду.
Наверное там заседают эхинококк ....
Изображение или большие аскариды в мозгах [img]http://shacorp.intwayblog.net/files/2010/05/мозг-пораженный-аскаридами.jpg[/img]
юрий писал(а):
Wal писал(а):
уж лучше с прибором сидеть, чтобы все постепенно выводилось и практически бесследно!
На некоторое время фонтан "черноротия" иссяк, приборы "гения" - недоучки коноплёва перестали ловить лохов, но теперь появился, похоже, второй, более осторожный вариант (а может реинкарнация?).
Приборы Коноплёва теперь продаются у дета+, где фиалка покупала. В свободной продаже, между прочим. :!: :!: И за те же деньги!!! :!: :!: :!:
ТОЛЬКО У НАС ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ПРИБОР В РАЗЫ ЛУЧШЕ!

А причём тут реинкарнация? Похоже, с головой совсем плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наверное аскариды заели....
Изображение
Цитата:
Как сообщалось ранее, в научных статьях иностранных писателей имеются примеры поражения мозга личинками аскарид, о чем свидетельствуют морфологические исследования при вскрытиях.

Но окончательное доказательство собственных исследовательских находок я получила из работы исследовательницы из США - X. Кларк, которая в следствии долголетних исследований обнаружила существование специальной формы - аскариды мозга. А благодаря исследованиям доктора МЭИ Ю. В. Готовского в нашем распоряжении уже есть техника, с помощью которой можно равномерно истреблять данных паразитов, не задевая при этом клеток человека.

Клиника поражения мозга исходя из локализации личинок аскарид может быть разной. Если они разместились рядом наружных оболочек мозга, то формируется менингоэнцефалит с головными болями-мигренями.

При месторасположении личинок в глубине борозд в любых участках мозга, препараты способны создавать уплотнения (грануляции). В итоге появляются признаки опухолей мозга: утрата сознания, эпилептиформные припадки, судороги. Локализация поблизости визуального либо слухового нерва вызывает очаговые признаки – снижение резкости зрения и глухоту.

_________________
ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ ПАРАЗИТОВ! http://lanasm.intwayblog.net/ Видеоканал: http://www.youtube.com/user/Lanasmintway. Магазин: http://lanasm.inspaceshop.com/. Стучитесь, если хотите приобрести прибор.ПРИГЛАШАЮ ВРАЧЕЙ К СОТРУДНИЧЕСТВУ! Skype: Svetlana_floks.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 02:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 09:24
Сообщения: 542
Откуда: Санкт-Петербург
фиалка писал(а):
Я просто последнее время их травила и полынью и Бадами.Вот от полыни и Бадов они лезли тоже когла я их пила,потом переставала и всё нормально как будто ничего у меня нет и сейчас не пью полынь и Бады делаю только прибор и тоже лезут.Насчёт живых или нет ,я там не копаюсь, но знаю точно что они прежде чем помереть вылезают из задницы.
Ошибка 1. НЕ ФАКТ! Лезли может быть от травы и бадов, выпитых накануне. И ТОЛЬКО ТЕ, которые В КИШЕЧНИКЕ живут!А если в мозгах, в печёнке, в сердце?Как например ЗДЕСЬ: http://www.youtube.com/watch?v=uyi4esjgMbg И ЗДЕСЬ : http://video.mail.ru/mail/urga56/10/381.html Они не шастают по кишечнику. Они жрут клетки органов и пьют кровь!
КАК ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ИХ ОТТУДА ГНАТЬ? :shock: :shock: :shock: Какой ещё отравой? Может уж сразу цианистым калием? и все проблемы решены разом! :lol: :lol:
Советую посмотреть ВСЕМ! И понять, что если черви живут в органах, то никакая трава, никакие антигельминтики их оттуда не вытравят. Так что, либо операция, либо биорезонанс. Третьего не дано!
фиалка писал(а):
В принципе как показывают в рекламе прибора они же не сразу умирают а некоторое время дрыгаются. Хотя может у них миграция какая посмотрим что будет дальше.
Ошибка 2. Они не дрыгаются,и не мигрируют, а ДОХНУТ и РАСПАДАЮТСЯ!И в ролике это ХОРОШО ВИДНО! А то, что там какой-то один убежал типа, так он далеко не убежал. (не отслеживать же было специально одного отделившегося? :lol: :lol: :lol: Прибор всё-равно его достанет, пока включен на его частоту.
фиалка писал(а):
Ещё можно на папилломах проверить, но я стёрла эту программу потому что сначала глисты и бактерии а потом вирусы.Хотелось бы конечно чтобы действовало надоели антибиотики.
Ошибка 3 НУ И ЗАЧЕМ? :shock: :shock: :shock: :shock: УМНЕЕ ВРАЧЕЙ ЧТО ЛИ? :shock: :shock:
Вы тут уже столько глупостей понаписали, а теперь ещё и делаете, что я вовсе не удивлюсь, если лечение не пойдёт! НИСКОЛЬКО НЕ УДИВЛЮСЬ!
фиалка писал(а):
Хотелось бы конечно чтобы действовало
Хотеть мало, нужно выполнять инструкции
фиалка писал(а):
Судя по тому как быстро смылась Светлана ничего они не лечат эти приборы.Значит знает поэтому ушла с форума а ещё писала что больную дочку лечит совсем у людей совести нет.Ладно бы заблуждалась а то ведь знает и втюхивает больным людям потому что много денег охота.Так ведь насчет денег никто не против если б приборы работали.
Это вообще уже полный абзац!!! :shock: Ну о чём с Вами, девушка вообще говорить тогда? Слушайте тогда уж прощелыгу черноротого. Он вас научит! А то, как только не стала тут зависать, так перекинулась поддерживать лицемера , готова помидорами забросать. ЛЕЧИСЬ ПРАВИЛЬНО! Это всё, что могу посоветовать. Кстати, хотелось бы знать точный список программ в приборе, поставленных сейчас. Интересно, что там врач насоветовал? Там же тоже все хитрющие сидят... :lol: :lol: :lol:
Wal писал(а):
А вообще надо читать было что вам там ниже писали.
Например то, что ИНТОКСИКАЦИЮ ДОПУСКАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ! Вы инструкцию читали хоть? Или вы все буквы от радости позабыли?
Да не читала она! Некогда наверное книжечку полистать. Зачем? .Фиалка у нас сама умная.. :lol: :lol: :lol: Врачи и инструкции-это не авторитетно. :lol: :lol:
фиалка писал(а):
Хотя когда я приехала на фирму покупать прибор они мне прямо не хотели продавать,говорили что посылают кому то и он был уже в почновой коробке.
Ну зачем сто раз повторять одно и то же? Я уже говорила по этому поводу, ну не может быть такого, чтобы прибор у них был упакован последний - предпоследний. В соседней комнате если не склад находится, то по крайней мере штук 20 ещё лежали.Это же офис!
фиалка писал(а):
Хотя начальник имел жуликоватый вид прощелыги но это наверное ещё потому что там обещают золотые горы и все жулики липнут.
Ну, теперь НА ПОВОДУ у этого ЧЕНОРОТОГО прощелыги - завистника ещё пойдём, и начнём всех грязью поливать, фиалка!
Как же вы быстро ведётесь на негатив!

_________________
ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ ПАРАЗИТОВ! http://lanasm.intwayblog.net/ Видеоканал: http://www.youtube.com/user/Lanasmintway. Магазин: http://lanasm.inspaceshop.com/. Стучитесь, если хотите приобрести прибор.ПРИГЛАШАЮ ВРАЧЕЙ К СОТРУДНИЧЕСТВУ! Skype: Svetlana_floks.


Последний раз редактировалось Светлана Мергородская 31-07, 02:09, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 02:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 09:24
Сообщения: 542
Откуда: Санкт-Петербург
фиалка писал(а):
Светлана видимо испугалась что мы будем делать эксперименты,конечно если лечить хламидию то там не поймёшь а про глистов вот оно тут всё ясно. Но я бы всё равно купила прибор так как я искала чем лечить.
Чего это мне пугаться, фиалка? Глупость сморозила и сама не заметила... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
И что ясно с глистами? Глисты, как я уже кажется говорила, полезут только те, на которых попала чужая частота, на них не нацеленная . <<С перепугу >> наверное и полезут. :lol: :lol: :lol: А те, на кого нацелилась, должны погибнуть на месте, и развалиться в труху. Видео на неизвестный глист я тоже давала.
фиалка писал(а):
Энергию её в мирное русло действительно горы можно свернуть.Не появится она у нас уже так как мы стали прибор проверять додумались про глистов и папилломы а это уже серьёзно. Действительно если люди начнут рак прибором лечить а он не действует это дело подсудное но у нас ничего не докажешь поэтому они и впаривают.
Моя энергия, как-раз таки в самом нужном и в самом важном русле - в русле здоровья нации. Люди умные-это понимают как нельзя лучше.
фиалка писал(а):
Я в фирме в которой покупала прибор узнала что Интвей приказала долго жить, они мне сказали. По Светланиным постам я поняла что на них кто то наехал.
Наехали в ноябре. Запросили взятку в 200 тыс. долларов. Руководство отказалось платить. Ещё чего?!! У нас есть кому помогать.У нас есть свой благотоворительный фонд для наших партнёров и их семей. Пообещали пустить пулю о том, что мы фин-пирамида. Денег не получили, исполнили свою угрозу в марте. За время этого чёрного пиара (неделю мы тусили в инете , защищая компанию) компания сделала колоссальный товарооборот. ВЫМОГАТЕЛИ СЫГРАЛИ ТОЛЬКО НА РУКУ НАМ :!: :!: Вся пресса встала на нашу сторону! Руководитель "К" МВД скрылся на очень длительный больничный. :!: :!: :!: :!: В апреле президент выступил в защиту любого бизнеса. В мае высказался насчёт коррупции, и приказал не трясти бизнес вообще. В июне у нас началась реструктуризация. В июле прозошёл полный ребрендинг. В июле мы зарегистрировались в Америке, штат Флорида. В сентябре мы выходим на IPO. Сейчас мы INSpace - Innovative Network Space Более актуальное название на сегодняшний день. Но всё ещё многие называют по привычке старое назване. Блоги наши на старом домене, никто их никуда не убрал. Сайты на новом уже. :!: Ещё будут вопросы? Здоровье обсуждать будем или корпорацию?
Юрий575 писал(а):
фиалка писал(а):
Куда подевалась Светлана,решила что мы не перспективные что ли?
http://www.npp-elis.ru/index.php?s=16&i ... ct63636795
НУ И??? :shock: И к чему здесь эта ссылка? :lol: :lol: :lol: Отвечу тем же:
http://clubs.ya.ru/4611686018427420034/ ... upport=yes Хотя.. Я уже отвечала...
фиалка писал(а):
Эти приборы для них производит Зеленоград и так как они распались то приборы отдали другим и в этой фирме были приборы с их дизайном.Так что все приборы сделаны на одном предприятии,Интвей заказывала только свой дизайн.
БОЛЬШАЯ ОШИБКА! Вот что значит неинформированность! Дета-РИТМ 13, Дета-АП-13, Дета АП-20 - были ИМЕННО НАШИМ ЭКСКЛЮЗИВНЫИ ЗАКАЗОМ. Теперь, поскольку контракт мы порвали, эти приборы Коноплёв отдал в офисы Дета+, где раньше были ТОЛЬКО Дета АП10, Дета Ритм с 8-ю программами, и позже появился ещё Дета15 какой-то. Теперь похожие приборы есть ещё и у других. У НАС ТОЛЬКО ОСТАТКИ - Дета-ритм, по сниженной цене. Сейчас мы в них больше не нуждаемся,
потому что у нас теперь есть прибор
В РАЗЫ ЛУЧШЕ! Универсал!Теперь людям нет необходимости покупать 2 прибора.
А это выгоднее на 600 баксов!
фиалка писал(а):
да не трудитесь вы,им там обещают квартиру я б за квартиру ещё не так бы рекламировала.
Квартиры нам не "обещают", а дают реальную возможность заработать. Наши люди действительно приобретают квартиры. И на ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ. Это правда. ЗАРАБОТАЙ В КОМПАНИИ 5000 долларов, и компания даёт тебе кредит. Ставка делается на Болгарию. Можно, конечно, и в своём городе. При всём при этом компания помогает со всеми юридическими вопросами . И если вдруг, ты собираешься уйти , либо по каким-то причинам решаешь отказаться от кредита, то компания так же помогает продать эту квартиру. Таких условий в обычной ипотеке просто нет! А я лично знакома с людьми, которые квартиры УЖЕ КУПИЛИ! Как в интернете знакома, так и в реале.
Wal писал(а):
да если бы Светлана узнала об этом Интвее без приборов, то я просто на сто процентов уверена, что просто она не начала бы это дело.А в приборы она верит и на собственном опыте уже убедилась в их эффективности!
Нет, меня привлекла как-раз ипотека, в первую очередь. :grin: А за приборы я уцепилась потому что услышала в реале на состоявшемся осенью в Питере МЕЖДУНАРОДНОМ семинаре о результатах. Люди совершенно искренне рассказывали о том, как их спасли приборы.Врачи так же рассказывали. Билеты были ДЛЯ ПАРТНЁРОВ в основном.Были и гостевые.Но гостей было меньше. В основном партнёры. Потом я стала искать ещё видео наших партнёров, потому что моя родственница медик тоже заинтерисовалась приборами. Кстати, совсем недавно она убрала кашель онкобольному у себя в посёлке. Программатора у неё пока нет. Ну и своим собственным прибором лечить всех тоже нецелеобразно. Её дело - помогать людям с программами и комплексами, прибор человек должен иметь свой.

_________________
ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ ПАРАЗИТОВ! http://lanasm.intwayblog.net/ Видеоканал: http://www.youtube.com/user/Lanasmintway. Магазин: http://lanasm.inspaceshop.com/. Стучитесь, если хотите приобрести прибор.ПРИГЛАШАЮ ВРАЧЕЙ К СОТРУДНИЧЕСТВУ! Skype: Svetlana_floks.


Последний раз редактировалось Светлана Мергородская 31-07, 02:12, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 02:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 09:24
Сообщения: 542
Откуда: Санкт-Петербург
sabbath писал(а):
Uriy_V писал(а):
sabbath писал(а):
При слабой слизистой желудка (да и кишечника тоже) гвоздика действует как раздражитель.
Вы плохо прочитали пост: гвоздику надо капсулировать.
Большинство капсул имеют желатиновую оболочку (их задача донести порошковое содержимое до желудка), и там под действием желатиназы растворяются. Почему я задаю этот вопрос - сама пробовала пить тройчатку (полынь, пижма, гвоздика) как раз в капсулах. На первый раз отделалась изжогой и отрыжкой с характерным запахом гвоздики, что доказывает, что капсулы растворялись именно в желудке. Второй курс целиком пройти уже не смогла, т.к. появились боли.
P.S. Если все же найти капсулы, растворяющиеся именно в кишечнике, то как быть со слабой слизистой этого органа (язвенный колит, анальные трещины, геморрой и проч.)?
Не знаю насчёт гвоздики, но тройчатку я тоже пробовала. НЕ СМОГЛА! Отрава - она и в африке отрава! Болей сильных у меня не было, но был дискомфорт в поджелудочной и было УЖАСНОЕ ЧУВСТВО ГОЛОДА. Даже сразу же после еды. Как буд-то меня неделю не кормили. Это я как-раз в прошлом году решила поэкспериментировать. Когда прочла, что паразиты нам одни углеводы оставляют. Решила, что может от этого и полнею, что правда всю мою еду съедают, дай-ка я проверю. Проверила. Убедилась. Могла загреметь в больницу с каким-нибудь острым отравлением. В общем, трава в этих капсулах не моя. Почти треть упаковки сожрала. Больше не выдержала. И ещё долгое время после приёма продолжался дискомфорт в поджелудочной и и чувство голода.
Зато сейчас лечение проходит мягко, без болей, без чувства голода, и БЕЗ ИНТОКСИКАЦИИ!
sabbath писал(а):
Занятная статья об эффекте плацебо, дам некоторые из нее выдержки, хотя лучше прочитать целиком, узнаете много нового:
http://rpt.health-ua.com/article/22.html
Светлана, не о таких ли изменениях вы пишете?
Цитата:
вера в силу лекарств самого врача и медицинских сестер считается главным фактором детерминации плацебо-эффектов.
Профессор...
Цитата:
Приборы или тщательно разработанные процедуры были более эффективны, чем прием таблеток
Таблетки - это все химия. БАДы - сплошное надувательство. Приборы лечат...
Цитата:
При назначении препаратов важную роль играет авторитет специалиста: любое лекарство, принятое из рук «заслуженного», убеленного сединами известного врача, профессора, академика для многих будет значительно эффективнее, чем то же самое средство, полученное в районной поликлинике. Установлено, что плацебо под брендовым названием оказывает более выраженный эффект, чем малоизвестный препарат
Дорогой прибор заведомо лучше дешевого - скупой платит дважды.
Цитата:
Включение в плацебо дополнительных ингредиентов, имитирующих побочные действия изучаемого препарата, но не оказывающих специфического эффекта, имело более выраженный эффект
Поставила аппарат на оскарид, девочку тошнило, спала весь день... 30 градусов, духота, обезвожение в расчет не беруться - побочный эффект...
Цитата:
Особое место эффект плацебо занимает в лечении психических и психосоматических заболеваний [81].
Единой теории возникновения психосоматических болезней не существует. Заболевания такого рода считаются результатом разрушительных последствий стресса.
Те улучшения, которые описывает Светлана, относятся как раз к психосоматическим заболеваниям. А вот цистит, лишний вес, etc. :roll: :roll: :roll:

P.S. На паразитов эффект плацебо не действует. Сдайте анализ крови (мочи) хотя бы на пару-тройку, а потом проверьтесь на них же на аппарате ВРТ. Как говорит Веритас, медицина должна быть доказательной.
Я и сейчас повторю: Таблетки - это все химия. БАДы - сплошное надувательство. Приборы лечат... Возможно и есть хорошие бады. Например Vision. Готова поверить. Но об огромном количестве бадов говорят по телеку..очень красочно! Что скупой платит дважды- ЭТО НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ!
30 градусов в расчёт не берутся. :!: Девчонка НЕ ХОТЕЛА ПИТЬ. Ей было нормально и без питья. Она жажды не испытывала. Тем более, что сидела она с прибором НОЧЬЮ! Следовательно обезвоживания- НЕ БЫЛО. Плохо стало , когда все программы прогнала. Ну, может и не все... Неважно. Когда я сказала врачу, что девчонка получила интоксикацию, она ответила: ой, ой...Ну как же так? я же говорила, не забывайте пить воду ни в коем случае! Я ответила- ничего, теперь умнее будет. :lol: С того дня вода пьётся, интоксикации НЕТ
Психосоматических заболеваний,sabbath, у меня не было и нет! И вообще, Я НЕ ВНУШАЕМАЯ! :lol: :lol: :lol: На меня и цыганки пробовали воздействовать...)))
Если у меня спина не болит, я так и говорю, что она НЕ БОЛИТ! Вот уже больше месяца!
Насчёт сердца не могу сказать, вылечила полностью или нет, думаю, что сердце надо несколько дольше лечить, пары недель мало естественно, но то, что оно больше не жмёт -это совершенно точно. Я и курю, как курила, даже не испугалась, от того, что доза у меня не маленькая.
На цистит и похудение специальных программ пока не ставила.
Что касается анализов, я пройду диагностику, когда пройду всё, что мне надо. А доказывать я тут никому ничего не буду. Врачи, работающие с приборами, уже МНОГО доказательств привели.ПРОСТО ОЧЕНЬ МНОГО!!!! И на мед-форуме МНОГО РАССКАЗАЛИ. Если вам лень посмотреть видео, то это только ваши проблемы.

_________________
ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ ПАРАЗИТОВ! http://lanasm.intwayblog.net/ Видеоканал: http://www.youtube.com/user/Lanasmintway. Магазин: http://lanasm.inspaceshop.com/. Стучитесь, если хотите приобрести прибор.ПРИГЛАШАЮ ВРАЧЕЙ К СОТРУДНИЧЕСТВУ! Skype: Svetlana_floks.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 02:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Светлана Мергородская писал(а):
если черви живут в органах, то никакая трава, никакие антигельминтики их оттуда не вытравят.
Так что, либо операция, либо биорезонанс. Третьего не дано!


Вот, неправда ваша! Вы просто не понимаете механизма действия антигельминтиков. Всасывание антигельминтных средств, как и любых других лекарств, начинается уже в желудке, а если средство рассасывать, так прямо во рту. Поступают они в кровь и кровяным потоком разносятся в органы и ткани. Поэтому, кроме взрослых особей, скажем, аскариды, живущей в кишечнике, антигельминтик уничтожает и личинки, живущие в легких (а иногда и в головном мозге), и яйца гельминтов.

Что же касается трав, то, как я понимаю, фиалка принимала тройчатку, изобретенную д-ром Хильдой Кларк, которая тоже применяла для борьбы с паразитами биорезонансные приборы, однако считала это недостаточным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 02:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 09:24
Сообщения: 542
Откуда: Санкт-Петербург
Veritas писал(а):
После биорезонанса останутся захоронки паразитов, а потом опять рецидив. Этот вопрос никто обсуждать не хочет, а это главный недостаток приборов. Хорошо, если прибор достанет паразитов в опухоли через строму.
ДОСТАНЕТ,Веритас! :!: :!: :!: Если уж через всю толщу тела достаёт в кишечнике, то почему он не должен достать ещё через какой-то небольшой слой?
Veritas писал(а):
Очень сомнительно, что прибор действует, когда Светлана говорит, что он не вызывает никаких реакций со стороны организма. При правильном лечении и гибели паразитов усиливается токсикация организма, что заметно по многим признакам. Если нет токсикации, то значит нет и лечения. Свищева об этом пишет.
ЕСЛИ ЕСТЬ ИНТОКСИКАЦИЯ - ЗНАЧИТ САМ ДУРАК! Нефиг было инструкцию мимо носа проносить! В этом убедилась и моя дочь, на собственной шкуре, проигнорировав обильное питьё!
ирис писал(а):
Мы просто пьем чагу курсами 2 месяца, 2 недели перерыв; вот в эти перерывы мы и пьем,чередуя, противопаразитарные курсы.
Мой отец пил чагу всю жизнь ДЛЯ ЖЕЛУДКА. :!: :!: Он уехал вмаленькую деревню в тайге, потому что был вообще лесным человеком. А чага в тайге всегда есть. Желудок у него с молодости болел. С детста помню его викалин. Хотя последние годы я вообще не слышала от него жалоб на желудок. Так что о паразитарных свойствах в чаге я никогда раньше не слышала.
Цитата:
Экстракт Ч. — бефунгин — используется для лечения некоторых болезней желудка и кишечника, как общеукрепляющее, а также как симптоматическое средство, улучшающее в ряде случаев самочувствие больных, страдающих злокачественными опухолями.
ирис писал(а):
Фиалка, попробуйте закрепить результат лечения травами или хотя бы прибором (ничего про приборы сказать не могу, опыта нет) гвоздикой: после каждой еды разжевывайте медленно 2-3 столбика целой гвоздики в течении месяца хотя бы, она действует именно на оставшиеся яйца паразитов. А так же хорошо освежает ротовую полость, убивает микробы и бактерии в ЖКТ. Сами пользуемся уже 3 месяц подряд после применения сбора: полынь, пижма (или лист черного ореха вместо пижмы), гвоздика (молотая). Пропиваем сбор раз в пол года по 10 дней, а потом едим гвоздику!
ирис писал(а):
юрий писал(а):
С учётом жизненного цикла гельминтов применять противопаразитарные сборы надо не менее 2 мес., лучше до 2,5. 10 дней - бессмысленно!
Конечно вы правы насчет жизненного цикла, просто у нас своя система борьбы со всякой нечистью, ее(нечисти) практически нет, это для профилактики. Раз в пол года постоянно, чередуя с курсами трихопола (тоже по 10 дней( согласно инструкции), также раз в пол года).
Фиалка уже несколько лет грызёт эту самую гвоздичку.. Ну и где толк? Раз даже острицы до сих пор есть. И не факт, что у вас их тоже нет. Совсем не факт. Если как у фиалки не полезли, то это совсем не значит, что их нет.
Uriy_V писал(а):
sabbath писал(а):
А что же происходит с паразитами печени, легких, головного мозга
Вы задаете абстрактный вопрос.Как не вам знать сколько существует видов гельминтов?Здесь речь вели об аскаридах и острицах.Самый ходовой препарат против них -Декарис.Он и обладает свойствами,о которых я писал выше.Кстати.У него еще есть такое свойство:
Цитата:
В качестве иммуномодулятора:
Что касается других препаратов,напр.,Вормил(Альбендазол),то действие другое:противогельминтный эффект обусловлен способностью альбендазола подавлять полимеризацию тубулина, что вызывает нарушение метаболизма гельминтов с их дальнейшей гибелью.
sabbath писал(а):
Uriy_V, спасибо! Очень интересно насчет декариса
фиалка писал(а):
Хотелось бы конечно чтобы действовало надоели антибиотики.

Побочные эффекты медикаментозных пропивопаразитарных средств
Специфическая антипаразитарная терапия является основой лечения большинства гельминтозов человека. В последние два десятилетия в практику были введены такие высокоактивные противогельминтные препараты, как левамизол, тиабендазол, мебендазол, альбендазол, медамин, пирантел.

Для лечения шистосомозов, трематодозов печени, описторхоза был предложен празиквантел ( бильтрицид ).
Изображение Следует учитывать, что все эти препараты являются синтетическими лекарственными препаратами, оказывающими системное токсическое воздействие на весь организм, особенно на клетки крови, иммунную систему и печень.

Чем опасны медикаментозные противопаразитарные средства:

1. Медикаментозные противопаразитарные средства при всей их эффективности, действуют только на взрослых особей, оставляя личинки, которые через какое-то время возобновят проблему.

2. Медикаментозные противопаразитарные средства очень токсичны, они не только бьют по глистам, но и по организму человека, нанося очередной удар по печени, которая и так страдает от продуктов жизнедеятельности паразитов. После медикаментозного "лечения" необходимо пройти курс по восстановлению печени. В противном случае, это новые нажитые проблемы. Медикаментозное противопаразитарное лечение, это маленькая ядерная война, тотальный геноцид всего живого.

3. Медикаментозные противопаразитарные средства из-за токсичности снижают защитные силы организма, страдает иммунная система. Мы уже знаем, что защитить от заражений нас может только собственный иммунитет, поэтому после "лечения" медикаментозными средствами организм становится беззащитным и открытым для новых заражений.

Поэтому те, кто начинает "лечиться" химией, делают это каждый год, потому что заражения становятся постоянными. Врачи недоумевают, что это...не долечились или повторное заражение? При этом приобретаются новые проблемы со здоровьем из-за:
токсичности средств,
невозможности избавления от паразитоза,
снижения иммунитета

_________________
ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ ПАРАЗИТОВ! http://lanasm.intwayblog.net/ Видеоканал: http://www.youtube.com/user/Lanasmintway. Магазин: http://lanasm.inspaceshop.com/. Стучитесь, если хотите приобрести прибор.ПРИГЛАШАЮ ВРАЧЕЙ К СОТРУДНИЧЕСТВУ! Skype: Svetlana_floks.


Последний раз редактировалось Светлана Мергородская 31-07, 02:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 02:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 09:24
Сообщения: 542
Откуда: Санкт-Петербург
А теперь давайте разбираться подробнее

Многие противопаразитарные средства вызывают разного рода аллергические реакции.

Такой препарат, как бильтрицид (празиквантел) является высокоэффективным, но он токсически действует на внутренние органы, особенно на клетки печени и поджелудочной железы. То есть, при достаточно высокой эффективности, празиквантел обладает широким спектром токсического действия и имеет ряд противопоказаний, особенно в детской практике. Повторные курсы невозможны из - за побочных реакций. Лечение этим препаратом проводят только под наблюдением врача в стационарных условиях. В лечении используют внутривенные вливания, снимающие общую интоксикацию организма, проявляющуюся слабостью, головной болью,тошнотой, болями в животе. Если курс бильтрицида повторить, то разрушение печени может быть необратимым.

Под воздействием медикаментозных противопаразитарных средств паразиты мигрируют с "насиженных мест", что приводит к ухудшению состояния здоровья, к дополнительному повреждению органов и тканей.

Некоторые противопаразитарные синтетические средства вызывают кандидоз кожи и слизистых оболочек (например, метронидазол, трихопол).

Паразиты привыкают к лекарственной терапии, и у них развивается устойчивость (резистентность), передающаяся по наследству.

Все медикаментозные противопаразитарные средства запрещены детям до 2-х лет и людям старше 65 лет.

По данным гистологических исследований:

По данным гистологических исследований, химическое воздействие на жизненно важные органы (печень, почки, сердце, тонкий кишечник, легкие) вызывает :
развитие воспалительных процессов в их тканях, нарушение крово- и лимфообращения,
появление дистрофических и атрофических изменений,
некроза
множественные изъязвления, вплоть до токсического шока и острой почечной, печеночной, сердечной, легочной недостаточности.

Длительное назначение терапевтических доз ( так называемая профилактика), приводит к поражению печени, почек, сердца, желудочно-кишечного тракта, поэтому повторное назначение препарата НЕВОЗМОЖНО.

Борьба с паразитами при помощи химиотерапии приведет к еще большим потерям!

Некоторые компоненты синтетических медикаментозных средств могут вызвать рак.

Каким образом химиотерапия (медикаментозные противопаразитарные средства) снижает защитные силы организма?

Медикаментозные средства сильно подрывают деятельность кишечника, состояние микрофлоры. 70% иммунной ткани находится в кишечнике, поэтому нормальная микрофлора - это защита, на которую ложится обязанность обеззараживания, выведения токсинов, ядов.

Химические препараты поражают печень, а этот орган играет важнейшую роль в поддержании защитных сил организма.

Синтетические препараты плохо влияют на кровь, сгущая ее. А поскольку от состояния крови зависит здоровье человека, то рассчитывать на здоровье не приходится. Повреждаются эритроциты, снижается уровень лейкоцитов - защитников организма.

Снижается иммунная защита.

При высокой степени инвазивности, прием медикаментозных средств, должен обязательно вестись в комплексе с натуральными растительными средствами, снимающими интоксикацию.

_________________
ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ ПАРАЗИТОВ! http://lanasm.intwayblog.net/ Видеоканал: http://www.youtube.com/user/Lanasmintway. Магазин: http://lanasm.inspaceshop.com/. Стучитесь, если хотите приобрести прибор.ПРИГЛАШАЮ ВРАЧЕЙ К СОТРУДНИЧЕСТВУ! Skype: Svetlana_floks.


Последний раз редактировалось Светлана Мергородская 27-07, 03:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1253 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 84  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB