Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 02-05, 08:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1253 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 84  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 12:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21-05, 00:28
Сообщения: 92
Ольга Крассак без Интвей

http://volchansky.com/2010/03/olga-kras ... nt-page-1/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 12:22 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
Верлен писал(а):
Бирезонанс "хулю"(как говорит Плюс, "прицельно оплевываю") исключительно для тех, кто пока выбирает.

Может быть, стоит малость повысить свою образованность, например, почитать труды I Международного Конгресса "Слабые и сверхслабые поля и излучения в биологии и медицине", состоявшегося в 1997 г. Как раз на этом Конгрессе делал доклад и упоминаемый мною профессор-онколог Задерин В.П. В 2006 г состоялся IV-ый такой Конгресс. В библиотеках материалы Конгресса найти можно.
Канешна, Вы тоже скажете, что это очередной шабаш ведьм.
Один йог, гуру, наливает в чашку своего ученика чай и ученик кричит: "Учитель, моя чашка давно переполнена и чай льется мимо!".
- "Вот так и твоя голова переполнена".
Похоже, Ваша голова была переполнена еще в 4-ом классе. Сочувствую!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 12:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 09:24
Сообщения: 542
Откуда: Санкт-Петербург
a-tal писал(а):
А вот излечение такими универсальными приборчиками чего-то серьезного - вряд ли возможно. Для борьбы с серьезными проблемами нужно настоящее подбирающее конкретные частоты оборудование и врач с хорошими мозгами,
Естественно, что без врача и просто стандартными программами -вряд ли возможно..Не только вряд ли, а даже бесполезно..
Хотя и стандартными можно много проблем убрать.
Естественно, что нужно настраивать прибор на конкретное заболевание, а значит лечиться поэтапно.
И для этого необходимо перепрограммировать приборы ..Скажем две недели одна программа составлена на 20 пунктов( ну или 13), неделю из других и т.д.
Гепатит С три месяца лечится..И разумеется не теми. что в программе изначально поставлены. Если Вы пользовались только стандартным набором, то Вам рано говорить о об излечении серьёзных заболеваний.А тем более, если Вы не врач, и не практикуете лечение разных болезней.

Использование каждый день в качестве "электромагнитного допинга" - вообще считаю неприемлимым..Зачем? Чтобы было?
Это всё-таки не аудиоплеер, чтобы его каждый день просто так включать..
Вот что пишет об этом наш партнёр Вадим Лысенко
Ошибки при работе с прибором ДЕТА.
Как нельзя пользоваться приборами ДЕТА!!!! «Ошибки в работе с прибором ДЕТА».
Цитата:
В последнее время всё чаще ко мне и к другим врачам обращаются люди с проблемами следующего характера:

- прибором ДЕТА АП убрали из организма всех паразитов за полтора – два месяца. В результате человек попал в больницу, или человеку стало очень плохо и вариации на эти темы.

Что бы избежать ошибок в использовании приборов ДЕТА и не доводить профилактику до больничной койки, я постараюсь сейчас вам объяснить, что именно делают приборы ДЕТА и какую опасность они могут представлять, если подходить к работе с приборами ДЕТА совершенно не разумно.
Цитата:
Как устроен наш организм? На что воздействуют прибором ДЕТА?
Организм вовсе не набор органов или набор каких-то отдельных частей тела, как может показаться на первый взгляд. Организм – это очень сложная система различных биохимических, физических, электрических процессов, сформированная и сбалансированная в её теперешнем состоянии за многие годы жизни организма. Хотя приборы ДЕТА сами по себе полезны и безопасны, хотим мы этого или нет, производя приборами ДЕТА воздействие на организм, мы вмешиваемся в эти сформированные годами процессы. Для лучшего понимания процесса, пересмотрите ещё раз фильм “паразиты в нашем теле”, где показывают операцию на сердце, в процессе которой из сердца достают ленточных червей, а так же как в разных органах находят различных паразитов и так далее. Хочу, что бы вы пересмотрели этот фильм, изменив немного своё восприятие и точку зрения. То есть не хватать прибор ДЕТА АП, и уничтожать в своём организме всё, что движется, а с точки зрения именно локализации и места обитания этих паразитов.

Вы знаете, я сейчас вам открою маленькую тайну. Например, если в организме завелись паразиты, включаем прибор ДЕТА АП 20, и мы всех их убили! А что же делать дальше? А дальше организм будет долго перерабатывать и медленно выводить через кровь и лимфу их останки. Важно понимать, что устранение паразита это всего лишь 1/10 проблемы. Оставшаяся большая часть в 9/10 это работа нашего организма по выведению всех останков, всех токсинов и продуктов распада уничтоженных микроорганизмов, которые ещё совсем недавно жили в нас. Приборы ДЕТА предназначены также для помощи нашему организму вывести эти останки убитых паразитов, но речь сейчас не об этом. Важно знать о том, что суммарная масса посторонних микроорганизмов в теле взрослого человека может достигать до 10% массы тела. Очень многие из обитателей нашего организма необходимы нам для жизни, для самой её возможности. Этот тезис относится в основном к категориям бактерий и грибков. Например, в рекламных роликах постоянно мы слышим о йогуртах, содержащих бифидо-бактерии, и они жизненно необходимы нам для правильного пищеварения и некоторых других процессов, происходящих в нашем
организме.
Цитата:
Прибором ДЕТА паразитов мы убили. Что дальше?
И так, прибором ДЕТА паразитов мы убили. Замечательно! Так же мы вывели из организма все продукты распада этого паразита. Дальше что? Природа не терпит пустоты, и дальше освободившееся место будет оперативно занято кем-то другим. Либо это будут новые паразиты, либо те, которые уже присутствуют в организме. Что бы занять освободившееся место, претендующему на него паразиту необходимо начать активно размножаться. На физическом плане этот процесс активного размножения проявляется в виде обострения какого-нибудь вирусного или бактериального заболевания.

Я не слышал об исследованиях, которые в полной мере изучили последствия воздействия токсинов от распада какого-либо паразита на другие виды микроорганизмов. Тем не менее, я допускаю, что при антипаразитарной терапии приборами ДЕТА АП от продуктов распада уничтоженных паразитов могут гибнуть и полезные микроорганизмы. Многие, наверное, слышали термин “посев”. После проведения стандартных антипаразитарных курсов прибором ДЕТА АП, таких как антигельминтный курс, производится посев – восстанавливается микрофлора кишечника. Бездумное применение антигельминтных программ прибора ДЕТА АП очень часто вызывает дисбактериоз (сложное расстройство кишечника), похожий на последствия применения химических препаратов. Поэтому такие особенности работы прибора ДЕТА АП нужно обязательно учитывать, обращать на их проявление своё внимание и считаться с ними.
Цитата:
На какие моменты при работе с приборами ДЕТА важно обращать внимание?
Люди, которые не понимают процессов происходящих в наших организмах обычно приходят сами или приводят больных на диагностику. Например, на ВРТ диагностике обычно выявляется внушительный список имеющихся в организме паразитов. После чего на всех обнаруженных диагностикой ВРТ паразитов в приборы ДЕТА прошиваются соответствующие программы и … что называется: “Вперёд, за орденами”! Да, приборы ДЕТА паразитов гарантированно убьют, а дальше что? А дальше, учитывая выше сказанное, бывает по-разному…

Начинать, все-таки, нужно постепенно. Я настоятельно не рекомендую воздействовать сразу на несколько видов серьёзных паразитов. Что это значит? Запомните самое главное – если у человека наблюдается общее недомогание, не важно, какого плана и чем оно вызвано, общие антипаразитарные программы применять нельзя! Из этого правила есть только одно исключение – можно применять только ту антипаразитарную программу, которая уничтожает паразита, вызывающего именно это недомогание. То есть, если у человека обострился герпес, то антигерпесные программы применять можно и нужно. Если человек страдает грибковым заболеванием, то применять программы по этому грибку можно и нужно. Но общие антипаразитарные программы в случаях недомоганий не применяются.

Все мы живём в нашем уже далеко не благополучном мире в плане экологии, в плане питания, в плане воздуха и воды. Мы годами накапливаем в себе огромное количество токсинов и совсем не важно, как они попадают к нам в организм (выхлопные газы, пыль, химия, неправильное питание, косметика, парфюм, и.т.д.). Вы только вслушайтесь и поймёте, что говорится в рекламе, вы глубоко задумаетесь над тем, что приобретаете и применяете в повседневной жизни.

Например, в рекламе сказано, что гигиеническое средство убивает 99,9% всех известных микроорганизмов, которые находятся у нас в полости рта. Замечательно! Но 50% микроорганизмов необходимы для нашего правильного пищеварения. А где гарантия, что после такого геноцида у нас во рту посеются только полезные для нашего пищеварения бактерии?
Цитата:
Я широко использую приборы ДЕТА в течение вот уже девяти месяцев.

За это время, используя свой личный опыт, а так же практику тех, кто через меня приобрёл приборы ДЕТА, я успел выработать достаточно безопасный путь использования приборов ДЕТА, который даёт очень ощутимые результаты. Всё зависит от того, какой прибор приобрёл человек, ДЕТА АП или ДЕТА РИТМ (ибо таких большинство, у кого пока есть только один прибор). Если человек выбрал для себя прибор ДЕТА РИТМ, из базовых 13 программ я назначаю ему только 7 программ, естественно с учётом имеющихся у человека противопоказаний, о которых мы говорили в предыдущих конференциях, для того, что бы, хоть немного подготовить и очистить организм, что бы приблизить его работу ближе к норме. Абсолютно здоровых людей нет. У всех есть те или иные сбои, у кого-то они врождённые, у многих с годами приобретённые. Надо понимать, что сразу бросаться в бой за утраченное здоровье для неподготовленного организма будет очень большой нагрузкой.

Вывести из человека за два месяца всех паразитов означает, что даже из здорового человека можно запросто сделать инвалида. Поэтому, всё-таки, прежде всего подготовка и только подготовка. Что бы печень, почки, мочеполовая система, желудочно-кишечный тракт вернулись если не к абсолютно здоровой и 100% правильной работе, к здоровому состоянию, то хотя бы к нормальному функционированию. И благодаря этим восстановленным и подготовленным возможностям организма, антипаразитарная терапия даёт намного лучше и сильнее эффект и не даёт вообще или даёт очень слабые осложнения. Лечение более сложных и системных заболеваний как псориаз или сахарный диабет, детский аутизм или склеродермия, язвы, гепатиты, даёт намного больший эффект. По моей статистике (я стараюсь отслеживать каждого, кто приобрёл прибор) на базовых программах прибора ДЕТА РИТМ идёт значительное улучшение состояния в 80% случаев. Заметьте, речь пока идёт о базовых программах – без применения специальных программ. У многих стабилизируется сахар, улучшается пищеварение, уходят многие проблемы, потому что организм сам начинает запускать высвобождающиеся резервы и сам справляется со многими заболеваниями.

Ещё один момент, на который я хочу обратить ваше внимание, это момент частоты использования антипаразитарных программ. В инструкции написано, что программы следует применять курсом по разу в день на протяжении 5-7 дней, не чаще. По моим (и не только моим) наблюдениям, первые проявления интоксикации могут возникнуть не обязательно на второй или третий день. Они могут проявиться даже после 7-10 дней после второго применения курса программ. Я не большой специалист в микробиологии, но мне кажется, что это проявляется действие продуктов распада паразита (особенно крупного – гельминтов) по которому мы работали программой, на другие микроорганизмы. Запускается какая-то цепная реакция и в результате гибнет из микроорганизмов кто-то ещё. Важно понимать, что в процессе распада паразита продукты его распада проходят потихонечку все цепи разложение и в этой связи увеличивается нагрузка на какие-то особо слабые у конкретного пациента органы, а так же на органы выделения. Этот процесс хорошо прослеживается особенно у детей. У детей в возрасте до 7-ми лет ещё не до конца сформированы органы, как у взрослых людей. Поэтому антипаразитарную терапию у детей я категорически не рекомендую работать одновременно двумя или более антипаразитарными программами. Повторюсь ещё раз – к тому, что есть сейчас и накоплено в нашем теле мы шли годами. Я понимаю желание многих сразу получить и прочувствовать результат. Но если человек нарабатывал свою астму и жил с ней 20 лет, после применения приборов ДЕТА улучшение наступает через 7-10 дней. Это вовсе не означает, что нужно воодушевится и усилить воздействие приборами на пока ещё слабый организм. Организм должен постепенно привыкнуть к своему изменившемуся состоянию и учиться заново правильно работать, ибо он разучился это делать.
Приборы ДЕТА воздействуют на органы и системы исключительно положительно.

Но они воздействуют на отдельные органы и системы. Напоминаю, что весь наш организм является очень сложным комплексом систем. И если в расстроенной системе один орган начинает работать правильно, то он принимает на себя повышенную нагрузку, что бы ослабить нагрузку на неправильно работающие органы и системы, что бы они в свою очередь тоже могли самостоятельно восстановиться и наладить свою работу. Если проще, то на примере могу пояснить. Например, мы программой восстановили нормальную работу печени. Печень в организме фильтрует кровь и выводит токсины. А если кровь густая? Значит, печени её очень тяжело фильтровать. А если человек пьёт мало воды? С помощью чего тогда печень будет чиститься сама? Сильно зашлакованая печень не сможет нормально выполнять свои функции, как бы мы не пытались привести её в норму приборами ДЕТА.

В качестве примера приведу реальный случай, который я наблюдал на своём друге. Ему сейчас около 70-ти лет, он уже почти полностью потерял зрение, у него огромный список заболеваний, у него уже проблемы с головой – он теряет сознание (кратковременные моменты потери сознания, в результате которых он падает). У него все сопутствующие заболевания: артриты, вены, суставы, нарушение работы кишечника, густая кровь, потеря зрения (операцию на глаза делать нельзя, потому что при густой крови есть склонность к тромбофлебиту). Он лёг в больницу, где ему пытались закачать бром в лёгкие, но промахнулись и закачали его в желудок, в результате чего он получил токсическое отравление с последующим откачиванием в реанимации. Он в течение трёх месяцев использовал прибор ДЕТА, и прибор ему никак не помогал. Я не мог понять, в чём дело? У него пошли осложнения на суставы, на глаза, и так далее. Я никак не мог понять, в чём же дело и почему так происходит? Человек жалуется на всё, а прибор не помогает! В очередной раз, приехав его проведать, спрашиваю, сколько вы воды пьёте? По телефону он всё время говорил, что пьёт. Говорит, мол, выпиваю около литра жидкости в день.
- какой жидкости?
- чай, кофе…
- А вода?
- Я не могу пить воду, у меня от неё ноги отекают
- Естественно. Ваши почки не работают. Как они не могут нормально работать, если на протяжении минимум последних 10-ти лет вы не пили воду? начинайте употреблять с 500 мл в день. Добавляете по 50-100 мл в день и научите потихоньку почки работать. Вы хотите, что бы ваша кровь стала жидкой? За счёт чего она без воды может разжижаться? Ваша печень забита полностью, как забитый фильтр для воды, через который уже пройти ничего не может. Поэтому кровь идёт мимо, и она не фильтруется.
Он начал пить воду и через 3 дня я уже наблюдал ощутимые изменения в состоянии его организма. Всего лишь 3 дня. Он всего лишь начал пить воду.

Для получения эффективного результата от работы приборов ДЕТА необходимо пить воду!

Только некоторые из нас отслеживают, сколько воды они выпивают за день. Многие знают, что воды нужно выпивать по 30 мл на каждый килограмм массы тела в сутки. Но воду часто начинают заменять на чай, кофе, лимонад, газировку… И в результате постепенно запуск всех очистительных процессов сходит на нет.
Цитата:
Каждый, кто приобрёл прибор ДЕТА, мечтает получить результат быстро.
Быстро похудеть, быстро избавится от сахарного диабета, ещё быстрее вылечить гепатит и быстро избавиться от астмы… Какая здесь может подстерегать опасность? Можно запрограммировать прибор на работу 12-14 часов в сутки и проходить программы в строго установленное время. Нужно понимать, что переход организма из того состояния, в котором он был к здоровому состоянию, это очень большая нагрузка на организм. Здесь очень рекомендуется комплексный подход, то есть помимо очищающих программ, помимо воды, помимо структурированной воды, помимо продуктов линии Life Protect (вот эти карты, которые очень хорошо работают), я очень рекомендую обратить внимание на другие аспекты жизни. Например, сколько и как вы двигаетесь и выходите ли вы гулять? Чем, как и когда вы питаетесь? Очень часто можно услышать, что человек утомлённый недугами декламирует, мол, за потерянным здоровьем готов подняться на Эверест. У меня есть маленький такой тест для таких людей. Я говорю, хорошо, начиная с завтрашнего дня, ты встаёшь, выпиваешь стакан воды, одеваешься и проходишь один круг вокруг своего дома. Шагом, спокойно проходишь, возвращаешься домой и дальше живешь, как ты привык. Как вы думаете, сколько людей согласились так делать? В лучшем случае один из ста. Остальные сказали, что это слишком сложно. Минуту назад он был готов покорить Эверест. Вывод очевиден, большинство из нас готово сделать поступок для достижения цели, но, только один раз. Эверест покорить – да, а вокруг дома круг делать каждый день сложно. Важно понимать, что приобретение прибора ДЕТА, само по себе не есть панацея от всех недугов. Хотите что-то поменять в себе или вокруг – меняйтесь сами и свои привычки.
Цитата:
Что вы употребляете в пищу и пьёте?

Обратите внимание на то, что вы кушаете и что пьёте. 100% безопасно в наше время питаться не получиться, но вот читать написанное на этикетках, что бы делать сознательный выбор, очень рекомендую. В интернете вы легко найдёте список Е консервантов, среди которых есть уже такие, которые запрещены в Европе, но у нас ещё запросто можно купить продукты с их содержанием. Нужно стремиться употреблять продукты, на которых будет хотя бы написано, что это натуральный продукт, а не 100%-я химия. То, к чему приводят консерванты и генномодифицированные продукты можно наблюдать в американских передачах. Эти грушеподобные тела за 150 килограммов и это, к сожалению, у них уже норма жизни. Например, фаст-фуд. Его продукты без консервантов невозможно развести с одного завода в несколько разных точек по всему миру. Обращайте внимание на употребление генномодифицированных продуктов (в основном это соя). Особенно вегетарианцам я рекомендую очень дозировано употреблять сою, потому что даже правильная соя накладывает определённый отпечаток в организм. Наши организмы средней полосы не привычны к этому продукту, бесконтрольное её употребление приводит к некоторым изменениям в организм, пусть и очень постепенно. К сожалению, все эти изменения в первую очередь отражаются на наших будущих детях.
Цитата:
Вопросы и ответы:

Вопрос: Говорили же, что полезных микроорганизмов приборы ДЕТА не убивают! У всех же разные частоты…
Ответ: Совершенно верно, полезных микроорганизмов программы приборов ДЕТА не убивают. На них влияют продукты распада убитых прибором паразитов. Вот представьте, что у вас внутри есть труп. Маленький, но труп. Продукты его разложения – это в том числе и яды, которые хорошо выводятся с помощью программы “дренаж” из базовых программ прибора ДЕТА АП 20. Но, эти токсины, по пути вывода из организма, могут приводить к гибели полезных микроорганизмов.

Вопрос: Какие семь программ вы рекомендуете использовать, на приборе ДЕТА РИТМ?
Ответ: “Активная защита”, “Кровообращение”, “Режим Почки”, “Глубокая очистка организма”, “Желудочно-кишечный тракт”, “Мочеполовая система” и “Антистресс”. Но нужно помнить, что, например, при гипертонии применять “Активную защиту” применять не стоит. Есть ещё другие рекомендации по применению программ, которые чётко прописаны в инструкции.

Вопрос: У пожилой женщины убрали лямблий. Убираем стрептококки. Появились боли в шее и затылочной обрасти. Ставлю “кровообращение” в приборе ДЕТА РИТМ и “Лимфодетокс” в приборе ДЕТА АП. Что посоветуете?
Ответ: “Лимфодетокс” в приборе ДЕТА АП можно и нужно. Это примерно то же самое, что и программа “Дренаж” из базового комплекта программ прибора ДЕТА АП 20. Я, всё-таки рекомендую поставить обратно программу “Дренаж” и использовать по нескольку раз в день. И пейте больше воды! В приборе ДЕТА РИТМ ставьте “Активную защиту”, “Кровообращение”, “Режим Почки”, “Глубокая очистка организма”, “Желудочно-кишечный тракт”, “Мочеполовая система” и “Антистресс”. Но нужно помнить, что, например, при гипертонии применять “Активную защиту” применять не стоит. Есть ещё другие рекомендации по применению программ, которые чётко прописаны в инструкции. Не применяйте пока антипаразитарных программ. Помните, что при любом ухудшении состояния отменяйте применение любых антипаразитарных программ. Сразу же!!!
Цитата:
Вот видео, которое упоминалось к просмотру в самом начале конференции:

Вся упомянутая тут информация предназначена не для врачей, а для рядовых пользователей приборов, с целью осмысленного их применения.

Что можно посоветовать людям, которые усомнились в своём здоровье? Немедленно проведите ВРТ диагностику организма. А дальше я хочу обратить Ваше внимание на приборы DETA, которые очень чётко и в короткие сроки справляются с любой из названных напастей.
Видео, о котором он упоминает находится на VIMEO , а там очень медленно загружается, поэтому показываю на своём канале http://www.youtube.com/user/Lanasmintwa ... X1eobtLg2Q

_________________
ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ ПАРАЗИТОВ! http://lanasm.intwayblog.net/ Видеоканал: http://www.youtube.com/user/Lanasmintway. Магазин: http://lanasm.inspaceshop.com/. Стучитесь, если хотите приобрести прибор.ПРИГЛАШАЮ ВРАЧЕЙ К СОТРУДНИЧЕСТВУ! Skype: Svetlana_floks.


Последний раз редактировалось Светлана Мергородская 30-07, 18:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 12:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 09:24
Сообщения: 542
Откуда: Санкт-Петербург
гек писал(а):
Ольга Крассак без Интвей
http://volchansky.com/2010/03/olga-kras ... nt-page-1/
И ЧТО???? :shock: :shock: :shock: :shock:
Расхохотал!! Уже не в первый раз!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Девушка просто на захотела ПОДОЖДАТЬ!
Струсила скорее всего.
А между тем у нас произошёл полный ребрендинг, вплоть до переименования. Имя - путь в интернет уже даже и не актуально. Теперь мы называемся Innovative Network Space!значительные улучшения, просто колоссальные улучшения. Всем дан срок вывести имеющиеся деньги, либо закупить опционы. Вступление в бизнес- партнёрский портфель изменился и подешевел. Новые пакеты появились.
В том числе и для студентов, которые ещё дешевле.
К 1 сентября корпорация выходит на IPO (!) будет открытой, прозрачной для всего мира. Мы становимся только сильнее и заметнее.
Открывается другая торговая биржевая площадка. Да, с той были некоторые проблемы, и именно по ней и идёт проверка, но это промахи не нынешнего руководства , а тех, кого действительно уже нет в Интвее-Поповых ( и наверное иже с ними).Это они там дела свои начали мутить.. Часть партнёров струхнула, испугалась перемен.Но ОСНОВНАЯ МАССА , ОГРОМНАЯ КОМАНДА ОСТАЛАСЬ, и ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТАТЬ.
Так что...не надо тут совать старые, затёртые ссылки. Я уже не один раз говорила (и ещё раз повторю) - не грязь собирать нужно, а узнать новую информацию, из первых рук.
Вот любитель щариться в грязном белье-то!!!!!
Ольга наверное уже сама сто раз пожалела.... Потому что проснулись даже те, кто спал!!!

_________________
ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ ПАРАЗИТОВ! http://lanasm.intwayblog.net/ Видеоканал: http://www.youtube.com/user/Lanasmintway. Магазин: http://lanasm.inspaceshop.com/. Стучитесь, если хотите приобрести прибор.ПРИГЛАШАЮ ВРАЧЕЙ К СОТРУДНИЧЕСТВУ! Skype: Svetlana_floks.


Последний раз редактировалось Светлана Мергородская 30-07, 18:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 12:55 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
Иванов писал(а):
НО НИКОГДА уважающий себя врач-онколог или другой терапевт, даже загнанный в угол - не станет даже обсуждать СУЩЕСТВУЮЩИЕ приборы ВРТ. А уж люди с высшим физическим образованием могут просто дать по морде.

http://www.metatron-nls.ru/main.php?id=9&page=2
Аппаратно-программный комплекс "Метатрон" является медицинским прибором биорезонансной диагностики и попадает под лицензирование на оказание услуг по биорезонансной диагностике (входит в перечень лицензируемых специальностей).
К работе с данной аппаратурой допускаются специалисты с высшим медицинским образованием и прошедшие тематическое усовершенствование по методу биорезонансной диагностики.
Курсы обучения (144 часа) на базе Омской государственной медицинской академии проводятся 2-3 раза в год (по мере набора группы в 8-12 человек) с выдачей по окончании обучения свидетельства государственного образца.
Также обучение можно пройти в Москве - на базе Московского института медико-социальной реабилитологии проводятся постоянно действующие курсы.
Обязательным условием для обучения является наличие или приобретение аппаратно-програмного комплекса производства ИПП.
Информация о ближайших курсах заблаговременно размещается на нашем сайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 12:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 09:24
Сообщения: 542
Откуда: Санкт-Петербург
Плюс писал(а):
Изображение Изображение Изображение

_________________
ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ ПАРАЗИТОВ! http://lanasm.intwayblog.net/ Видеоканал: http://www.youtube.com/user/Lanasmintway. Магазин: http://lanasm.inspaceshop.com/. Стучитесь, если хотите приобрести прибор.ПРИГЛАШАЮ ВРАЧЕЙ К СОТРУДНИЧЕСТВУ! Skype: Svetlana_floks.


Последний раз редактировалось Светлана Мергородская 30-07, 18:04, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 13:00 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
Как видим, курс биорезонанса читают в Омской медицинской академии. Методика разрешена Минздравом с 1993. Но основная масса врачей проходит специализацию на базе Российского Университета Дружбы Народов (г. Москва), где имеется медицинский факультет. Курс относится к постдипломному образованию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 13:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Отличный пост! В Москве я прошел диагностику на "Метатроне". В ОФИСЕ исследования не проводят, проводят НА ДОМУ. Ради интереса прошел. Никаких могущих выдать меня слов не говорил. Тупо молчал. Весь концерт прослушал от и до. Получил как полагается в качестве лучшего лечения набор БАДов. Затем сверил результаты диагностики со сданными на день позже анализами в ИНВИТРО. По стрептококу, герпесу, трихомонаде, хламидии и глистам. По указанным бактериям и вирусу сдал ПЦР, по глистам IG. Естественно анализы не показали НИЧЕГО. Стоимость "супердиагностики" в НАУШНИКАХ 3500 рублей!
Диагност Янкина Людмила. Удостоверений я у нее дома конечно не спрашивал, но сказала, что доктор. Думаю, что такой же как Светлана М. Кто сомневается - добро пожаловать. Все ищется поиском "метатрон".
Вам Василий Иванович, как убежденному стороннику честных "гениев" готов оплатить сравнительную диагностику в Москве у "метатронщиков" и в любой традиционной аналитической лаборатории.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 13:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 09:24
Сообщения: 542
Откуда: Санкт-Петербург
Плюс писал(а):
Может быть, стоит малость повысить свою образованность, например, почитать труды I Международного Конгресса "Слабые и сверхслабые поля и излучения в биологии и медицине", состоявшегося в 1997 г.

Похоже, Ваша голова была переполнена еще в 4-ом классе. Сочувствую!
Изображение Изображение Изображение :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ ПАРАЗИТОВ! http://lanasm.intwayblog.net/ Видеоканал: http://www.youtube.com/user/Lanasmintway. Магазин: http://lanasm.inspaceshop.com/. Стучитесь, если хотите приобрести прибор.ПРИГЛАШАЮ ВРАЧЕЙ К СОТРУДНИЧЕСТВУ! Skype: Svetlana_floks.


Последний раз редактировалось Светлана Мергородская 30-07, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 13:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
Информация на этом сайте перекликается с той информацией по очищению организма биорезонансом, которую дает Светлана Миргородская:
http://www.diagnostic.lact.ru/e/202266- ... -kletok-pr
БИОРЕЗАНАНСНАЯ ТЕРАПИЯ , ОЧИЩЕНИЕ И ОМОЛАЖИВАНИЕ ОРГАНИЗМА
ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА И ОМОЛАЖИВАНИЕ КЛЕТОК - ПРОГРАММА ДОЛГОЛЕТИЯ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 13:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 09:24
Сообщения: 542
Откуда: Санкт-Петербург
Иванов писал(а):
Стоимость "супердиагностики" в НАУШНИКАХ 3500 рублей!
Диагност Янкина Людмила. Удостоверений я у нее дома конечно не спрашивал, но сказала, что доктор. Думаю, что такой же как Светлана М. Кто сомневается - добро пожаловать.
Я диагностику НЕ ПРОВОЖУ. Себе я делала тоже на дому. И заплатила за неё 2000.
Сам же лоханулся!!!!! ха-ха-ха... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Теперь стрелки переводит..

_________________
ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ ПАРАЗИТОВ! http://lanasm.intwayblog.net/ Видеоканал: http://www.youtube.com/user/Lanasmintway. Магазин: http://lanasm.inspaceshop.com/. Стучитесь, если хотите приобрести прибор.ПРИГЛАШАЮ ВРАЧЕЙ К СОТРУДНИЧЕСТВУ! Skype: Svetlana_floks.


Последний раз редактировалось Светлана Мергородская 30-07, 18:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 13:27 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
http://imedis.ru/pages/67
Статистические данные по применению метода биорезонансной терапии в лечебной практике.
Косарева Л.Б. (Центр "ИМЕДИС", г. Москва, Россия)

Обобщенные статистические данные (табл. 1), составленные на основании работы группы врачей в течение 2002 г. в различных условиях приема (поликлиника, медсанчасть, коммерческий прием).
Всего было пролечено 17938 человек по различным нозологическим формам. Стойкое улучшение наступило у 75,5% пациентов; относительное улучшение - у 20,5%; без улучшения - у 4,0%.
Нозология:
Заболевания органов дыхания
Бронхиальная астма
Заболевания сердечно-сосудистой системы
Заболевания системы пищеварения
Заболевания почек и мочевыделительной системы
Заболевания ЦНС и периферической нервной системы
Заболевания опорно-двигательного аппарата
Заболевания кожи и волосяных покровов
Заболевания половой сферы
Заболевания эндокринной системы
Астенические состояния и группа длительно и часто болеющих
Под стойким улучшением понималось или полное выздоровление, или наступление стойкой ремиссии в течении хронического заболевания; под относительным улучшением понималось улучшение общего состояния, переход болезни в подострое состояние, сопровождающееся наличием основной симптоматики.
Основным методом лечения являлась биорезонансная и мультирезонансная терапия, которая применялась как самостоятельный метод, а также в сочетании с другими методами лечения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 13:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 09:24
Сообщения: 542
Откуда: Санкт-Петербург
Щас,Василий, вся стая проснётся....взъерошенная выскочит :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Пены будет!!!!!! :shock: :shock: :shock: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ ПАРАЗИТОВ! http://lanasm.intwayblog.net/ Видеоканал: http://www.youtube.com/user/Lanasmintway. Магазин: http://lanasm.inspaceshop.com/. Стучитесь, если хотите приобрести прибор.ПРИГЛАШАЮ ВРАЧЕЙ К СОТРУДНИЧЕСТВУ! Skype: Svetlana_floks.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 13:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Светлана Мергородская писал(а):
Щас,Василий, вся стая проснётся....взъерошенная выскочит

Больше двух десятков последних постов в этой теме, по-моему, чётко выделил эту стаю...

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 13:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
http://www.bio-kvant.ru/article7.html
Методы и краткие истории болезни
Эффективность использования метода

Испытания метода лечения онкобольных с использованием данной методики проводилась в 1996 г. по решению Комитета по новой медицинской технике МЗ РФ (протокол № 2 заседания комиссии по аппаратам и техническому оснащению, применяемым в онкологии и медицинской радиологии от 03.10.96 г.). Клинические испытания были проведены в МРНЦ РАМН г.Обнинск на 18 онкобольных 8 форм новообразований III - IV стадии с применением традиционных методов лечения до и после применения метода лечения онкологических заболеваний путем воздействия электромагнитного излучения радиодиапазона. Стабилизация или частичная регрессия опухоли наблюдалась у 78% больных.
Аналогичные испытания, проведенные там же в 1998 г. на 22 больных 15 нозологических форм, 3 - 4 клинических групп показали стабилизацию и частичную регрессию у 72% больных.
В 1998-1999 гг. клинические испытания метода проводились в Мытищинской городской клинической больнице на 40 больных 3 - 4 клинической группы, 16 нозологических форм новообразований и трое больных с неверифицированным диагнозом заболевания щитовидной железы. При этом большинство больных с генерализованным опухолевым процессом, которым ранее проводилось лечение традиционными методами онкологии, не приведшие к выздоровлению.
Данные наблюдения за 6 месяцев: полная регрессия опухоли - 5%, частичная регрессия - 12,5%, стабилизация роста - 65%. Летальный исход от раковой интоксикации - 17,5%, заболевание щитовидной железы - 100% регрессия. При этом 72,5% больных отказались и не принимали обезболивающих и наркотических средств на все время наблюдения.
Во всех отчетах отмечен лечебный эффект на первичную опухоль и метастазы от применения данного метода. Лучший лечебный эффект наблюдается у больных ранее не получавших лечения традиционными методами онкологии. По результатам испытаний даны рекомендации по дальнейшему использованию метода для лечения онкобольных, проведения научных исследований и отмечена безвредность метода.
В 1998 - 2000 гг. испытания метода проводились в Ростовском НИОИ МЗ РФ с использованием малых доз дистанционной гамматерапии. Из 35 больных раком мочевого пузыря у 70% достигнута полная регрессии опухоли, и у 30 из 30 больных раком гортани также достигнута полная регрессии опухоли без рецидива, при наблюдении 1,5 - 3,5 года.
В 2000 - 2001 гг. испытания метода продолжались в Ростовском НИОИ МЗ РФ у больных с различными локализациями и распространенностью злокачественного опухолевого процесса. Анализируемая группа состояла из 73 онкологических больных. Все они подвергались общему воздействию низкоэнтенсивным электромагнитным излучением радиодиапазона (НИЭРТ) общим временем от 16 до 35 часов.
Все онкологические больные разделены на две группы: первая группа подвергалась воздействию НИЭРТ в комбинации с дистанционной гамматерапией, химиотерапией. В нее вошли 51 онкологических больных с местно-распространенным злокачественным процессом различных стадий и локализаций, во вторую группу вошли 20 онкологических больных с генерализованным опухолевым процессом, у которых все методы специального лечения были исчерпаны.
Выводы из клинических отчетов по отдаленным результатам:
Конкретные примеры сочетанного и самостоятельного лечения с применением НИЭРТ в 1999 – 2003 гг. (РНИОИ, МГКБ, РГОД)
Из 35 больных раком мочевого пузыря у 70% достигнута полная регрессии опухоли, и у 30 из 30 больных раком гортани также достигнута полная регрессии опухоли без рецидива, при наблюдении 1,5 – 3,5 года.
Диагноз:
Рак гортани: 100% регрессия у всех больных.
Рак легкого: 57% полная регрессия; 28% частичная регрессия; 15% стабилизация.
Рак мочевого пузыря:
Поверхностный рецедивный рак: 70% – 100% регрессия опухоли, 30% - частичная регрессия;
Инвазивный рецидивный рак: 17% - полная регрессия, 67% - частичная регрессия, 16% - стабилизация.
Рак уретры: 100% регрессия
Рак молочной железы: 67% – 100% регрессия опухоли, 22% - частичная регрессия, 11% - стабилизация процесса.
Рак прямой кишки: 33% - частичная регрессия опухоли, 77% - стабилизация.
Рак шейки матки: 75% - полная регрессия опухоли, 15% - стабилизация процесса.
Опухоли средостения: 33% - частичная регрессия, 77% - стабилизация.
Доброкачественные опухоли, дисплазии: 100% полная регрессия


Внедрение данной методики позволит:
Для больных ранних стадий (I-II) злокачественных опухолей добиваться полной регрессии опухоли при самостоятельном применении метода лечения НИЭРТ.
Для больных III-IV стадиях местнораспространенного процесса с очаговыми дозами ионизирующего излучения в пределах 40 Гр и НИЭРТ добиться полной, частичной регрессии и стабилизации злокачественного процесса.
Для больных с генерализованным опухолевым процессом симптоматическое лечение и НИЭРТ позволяет улучшить качество жизни, отказ от наркотических средств, продление жизни.
Для больных проходящих курс лечения конвенциональными метода терапии и НИЭРТ ослабить токсическое действие химиопрепаратов, рентгеновского излучения, фармакологических средств.
Для не диагностированных больных, ранее излеченных больных и пациентов группы риска, проводится профилактическое лечение НИЭРТ с диагностированием по элементам крови и другим принятым методам диагностики.


Внедрение данной методики дает возможность:
Значительно увеличить эффективность лечения злокачественных новообразований, как самостоятельного применения метода НИЭРТ, так и в сочетанном варианте лучевой терапии и химиотерапии.
Проводить радикальное лечение доброкачественных и злокачественных опухолей различных локализаций и стадий консервативным методом НИЭРТ, избавить пациентов от оперативного лечения, исключить инвалидность больных, улучшить их качество жизни и социальную адаптацию.
Перевести пациента в операбельную стадию.
Увеличить пропускную способность лечебных учреждений путем внедрения группового метода лечения.
Снизить расходы на реабилитацию больного за счет сокращения сроков лечения.
Избавить больных от страха перед фатальностью болезни.
Внедрение в практику лечения НИЭРТ, а также нового способа применения дистанционной гамматерапии, химиотерапии с одновременным воздействием низкоинтенсивным электромагнитным излучением радиодиапазона (НИЭРТ) позволит значительно увеличить эффективность лучевой терапии, химиотерапии, избавит пациентов от оперативного вмешательства при удалении злокачественных опухолей. Улучшить качество жизни и социальную адаптацию больных, избавить от инвалидности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1253 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 84  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB