Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-05, 15:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 19:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Валерия7 писал(а):
sabbath говорила об этом иммуномодуляторе ЛИКОПИД.. может подскажете как принимать? в инструкции нет ничего


Вообще-то я говорила о "ликопиН" :roll:

http://chans.webasyst.net/shop/product/ ... -kapsulah/

Цитата:
Действие ликопина:
1) предупреждает возникновение раковых заболеваний, а также коронарной сердечной болезни
2) способствует нормальному обмену между клетками
При возникновении раковых образований обмен между клетками ухудшается. Ликопин обладает способностью поддержи-вать нормальный белковый обмен между ними.
3) препятствует делению раковых клеток
4) активизирует иммунитет клеток


Вот здесь подробно о "ликопиДе":

http://www.apteka-ifk.ru/art/8427/

Цитата:
Установлено, что Ликопид стимулирует противоопухолевый иммунитет, что связано с индукцией цитотоксических свойств лимфоцитов и клеток моноцитарно-макрофагального ряда.


Я думаю, ликопид надо принимать по максимуму - 2 раза в день по 10 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 19:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20-07, 18:13
Сообщения: 31
Откуда: Тюменская область
Вот и я подумала.. В аптеке спрашивала ЛИКОПИН, а аптекари пересрашивали "может Ликопид?" я поняла, что была просто опечатка и купили мы ЛИКАПИД. Как выяснилось - ликопид тоже повышает иммунитет..
а ликопиН Вы принимали? каков результат?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 20:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Валерия7 писал(а):
а ликопиН Вы принимали?


Нет, мы кололи маме "имунофан" как симптоматическое средство при терминальной стадии, но там был уже совсем безнадежный случай.

Вообще, при таком сложном заболевании как рак нет универсальных средств - то, что кому-то помогает, кому-то другому может быть вообще бесполезно, поэтому надо смотреть на реакцию и почаще сдавать контрольные анализы, хотя бы общий клинический с лейкоцитарной формулой.

P.S. Обязательно к иммуностимулятору добавьте "вобэзим" или "комплекс сильных ферментов".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 21:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
sabbath писал(а):
3) препятствует делению раковых клеток


Раковых клеток нет в природе. Есть клетки пораженные трихомонадой и есть клетки, которые делятся и залечивают рану. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 22:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Раковых клеток нет в природе. Есть клетки пораженные трихомонадой и есть клетки, которые делятся и залечивают рану. ИМХО.

Почему-то у Плюса есть раковые клетки...

У вас что пошли расхождения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 05:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
Хан писал(а):
Veritas писал(а):
Раковых клеток нет в природе. Есть клетки пораженные трихомонадой и есть клетки, которые делятся и залечивают рану. ИМХО.

Почему-то у Плюса есть раковые клетки...
У вас что пошли расхождения?

У меня раковые клетки = трихомонаде.
А у Бориса трихомонада = раковым клеткам.
Вот и все расхождения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 08:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Плюс писал(а):
Да ради бога! Не верьте! А, если приспичет, то бегите к хирургу и он вырежет прямую кишку и выведет колостому. Тогда со своим калом придется возиться весь остаток недолгий жизни.

Зачем так зло-отрицательно-эмоционально? Уже приспичело, уже сбегали, ничего не вывели, живем полноценной жизнью и достаточно давно. И думаю, что будем жить дальше! А вот если бы наелись конского навоза, не известно еще, чем бы все кончилось. Лучше есть побольше зелени, овощей, фруктов и производить "свой качественный навоз"(авось кому нибудь пригодится?), чем употреблять чей то другой, каким бы он полезным не казался!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 09:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Плюс писал(а):
У меня раковые клетки = трихомонаде.
А у Бориса трихомонада = раковым клеткам.
Вот и все расхождения.

Он внятно пишет ***Veritas писал(а):
Раковых клеток нет в природе. Есть клетки пораженные трихомонадой и есть клетки, которые делятся и залечивают рану. ИМХО.""""
А вы ему противоречите.

Эх горе формулировщики рака. Хоть бы между собой договорились ооб общих терминах ,чтобы было ясно о чем речь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 17:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Зачем так зло-отрицательно-эмоционально? Уже приспичело, уже сбегали, ничего не вывели, живем полноценной жизнью и достаточно давно. И думаю, что будем жить дальше! А вот если бы наелись конского навоза, не известно еще, чем бы все кончилось. Лучше есть побольше зелени, овощей, фруктов и производить "свой качественный навоз"(авось кому нибудь пригодится?), чем употреблять чей то другой, каким бы он полезным не казался!
зря вы так ирис пишете о конском навозе ,а ведь конский навоз единственное средство которое дает возможностжь парализованым людям ,заново двигаться и жить полноценной жизнью,и главное врачи об этом прекрасно осведомлены во всем мире ,а также очень много свидетельств о полном выздоровление при заболевание анкологии последней стадии,лечение туберкулеза и многих других заболеваний правда эти книжечки ,сейчас не издаются уж очень не выгодно ,если люди будут преобретать здоровье


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 17:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
marina resneeva писал(а):
...конский навоз единственное средство которое дает возможностжь парализованым людям ,заново двигаться и жить полноценной жизнью...

Можно, в принципе, убивать лошадей и использовать нижний отдел кишечника. Но кто сможет убить курицу, несущую золотые яйца?
:lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 17:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Можно, в принципе, убивать лошадей и использовать нижний отдел кишечника. Но кто сможет убить курицу, несущую золотые яйца?

но что за мышление агрессивное ,зачем кого-то убивать ,лошадка даст навоза сколько хотите ,только кормите хорошо и то что делает фармологическая индустрия убивая свинью или корову ,чтобы использовать кишечник или мочевину животного я считаю это жестоко по отношению к животному ,хотя тоже знают ,что моча и кал будут давать лучше результат ,правда возиться дольше пре обработке и время больше занимает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 18:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
marina resneeva писал(а):
но что за мышление агрессивное ,зачем кого-то убивать ,лошадка...

Очень многие предпочитают съест целое животное (и не одно), чем использовать продукты его жизнедеятельности в течение длительного времени ("как так! это же отбросы!"). Таких людей можно смело относить к разряду падальщиков. Питаться трупами для них не зазорно. Господь всех ТАМ разложит по своим местам. Каждому будет по заслугам... :cool:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 18:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Плюс писал(а):
У меня раковые клетки = трихомонаде.

Плюс писал(а):
В том-то и дело! Минувшей зимой мне пришлось принимать 16 таблеток трихопола в день, хотя это вроде бы противоречит идее СК

Следуя вашей логике,уничтожив трихомонад,вы избавились от рака?
Ответьте на мой ранний пост:
Uriy_V писал(а):
Плюс писал(а):
И показал онкологам.
Но ведь у них вера другая и они своим глазам не верят.

И,наверное,правильно делают.Потому,что и нормальные клетки ,и онкоклетки имеют 46 хромосом.А трихомонада-6.Наверное,когда патологоанатомы проводят гистологическое исследование образцов такое существенное различие обнаружить смогли.Обнаруживают же они различные типы рака легкого:мелкоклеточный и немелкоклеточный.Последний подразделяется на плоскоклеточный,крупноклеточный и аденокарценома.Название зависит от места откуда он берет начало.А у вас какой тип рака?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 18:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Очень многие предпочитают съест целое животное (и не одно), чем использовать продукты его жизнедеятельности в течение длительного времени ("как так! это же отбросы!"). Таких людей можно смело относить к разряду падальщиков. Питаться трупами для них не зазорно. Господь всех ТАМ разложит по своим местам. Каждому будет по заслугам...
_________________
Неправда Господь не судит он любит нас всех одинаково и грешников и святых,а вот судит сатана и суд его беспощадный и милости у него не выпросить ,так как он судит по справедливости Вселенной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 18:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
marina resneeva писал(а):
Неправда Господь не судит он любит нас всех одинаково и грешников и святых,а вот судит сатана и суд его беспощадный и милости у него не выпросить ,так как он судит по справедливости Вселенной

Простите изувеченного атеизмом (слава Богу!). Ну не могу я себе позволить мыслить и действовать так, как им хочется! Сам разберусь! И без "посредников-посланцев".
Если ""сатана... судит по справедливости", то кто тогда после этого Господь? Беспринципное создание, всех любящее? Кому поклоняться? Думаю, что можно спокойно обойтись и без такой опеки. Ну а безвольным -- один путь: к ним в руки. Счастливого пути! Я постою на обочине...

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB