Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 04-05, 17:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 18:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
forsag писал(а):
Неправда Господь не судит он любит нас всех одинаково...

Вспомнил детство... В деревне была умалишённая бабка. Она всех любила и всем улыбалась. Счастливый человек!!!
:oops:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 19:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Эх горе формулировщики рака. Хоть бы между собой договорились ооб общих терминах ,чтобы было ясно о чем речь.

С формулировками все нормально. Читай нашу формулу рака. А вот с толкователями проблема. У них закон, что дышло. Куда повернул, туда и вышло.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 19:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
не надо так Господь Творец он не будет разрушать свое творение на это есть его сын Ангел Света,мы также дети Господа я бы вам посоветовала почитать эдгара Кейси или библию ессеев там все раставлено на свои места


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 19:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
forsag писал(а):
Таких людей можно смело относить к разряду падальщиков. Питаться трупами для них не зазорно.


Надо понимать, ВЫ вегетарианец?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 19:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
sabbath писал(а):
Надо понимать, ВЫ вегетарианец?

Сегодня, как раз, ликвидировал ненужного 4-х дневного козлика. Жалко, но ничего не поделаешь... такова деревенская жизнь. Всё хорошо в меру. Всех не накормишь и не обогреешь... Забрал от него сычуг, наполненный молоком. Молоко уже было в стадии сыра. Твёрдые комочки. Засыпал солью сычуг и это свернувшееся молоко. Будем делать твёрдый сыр. Лучшего пепсина для этих целей не найдёшь! Можно, так-же просто пить после еды этот высол. Очень благоприятно для пищеварения. Так же забрал печень. Половину уже сЪел сырой. Перед сном докончу, запью уксусом (крепким! 5-6%) "поругаюсь на форумах и пойду в гости к Морфею, проглотив одну таблетку метронидазола. Утром шахну натощак 1 литр подсоленной воды и 20 капель Н2О2. Ну а дальше, что придётся (если придётся). Тушку козлика порубил собакам. 4 кг. Никто из домашних не ест, а отдавать смерть (козлика) на радость другим не хочу. Не от жадности. Просто принцип такой. Это нежеланное убийство и пусть оно останется у меня. :cry:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Последний раз редактировалось forsag 27-08, 19:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 19:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
marina resneeva писал(а):
Лучше есть побольше зелени, овощей, фруктов и производить "свой качественный навоз"(авось кому нибудь пригодится?), чем употреблять чей то другой, каким бы он полезным не казался! зря вы так ирис пишете о конском навозе ,а ведь конский навоз единственное средство которое дает возможностжь парализованым людям ,заново двигаться и жить полноценной жизнью

Марина, я про то, что лучше вообще не болеть, а для этого надо правильно питаться, если вы не поняли. А вообще-все это обсуждение какой то маразм полный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 19:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
ирис писал(а):
надо правильно питаться... А вообще-все это обсуждение какой то маразм полный.


:!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 19:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
forsag писал(а):
Таких людей можно смело относить к разряду падальщиков. Питаться трупами для них не зазорно.


forsag писал(а):
Так же забрал печень. Половину уже сЪел сырой. Перед сном докончу...


Quod erat demonstrandum.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 20:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Марина, я про то, что лучше вообще не болеть, а для этого надо правильно питаться, если вы не поняли. А вообще-все это обсуждение какой то маразм полный.



http://rak.flyboard.ru/topic434-1095.html
Цитата:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 23:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
sabbath писал(а):
Quod erat demonstrandum.

forsag писал(а):
предпочитают съесть целое животное (и не одно), чем использовать продукты его жизнедеятельности в течение длительного времени ("как так! это же отбросы!"). Таких людей можно смело относить к разряду падальщиков. Питаться трупами для них не зазорно.

...а вот принять уринотерапию, как одно из средств спасения, им не по нутру. Природа многообразна. Есть травоядные, хищники, падальщики... Чем шире спектр питания, тем большая вероятность выживания вида в критические моменты. "Узкопрофильные" отваливаются в первую очередь. Дерзайте!!! :lol: :lol: :lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 02:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
...а вот принять уринотерапию, как одно из средств спасения, им не по нутру. Природа многообразна. Есть травоядные, хищники, падальщики... Чем шире спектр питания, тем большая вероятность выживания вида в критические моменты. "Узкопрофильные" отваливаются в первую очередь. Дерзайте!!!
выкрутился молодец ,а ведь он прав все кто ест мясо должен вдвойне защищать и очищать организм ,а вегетерианцем тоже сейчас трудно ,спасет только свой огород ,ведь овощи и фрукты в магазинах не натуральные с разными химическими добавками и выращены неизвестно как


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 04:41 
В сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8895
Откуда: г. Новосибирск
ирис писал(а):
А что такое дикое мясо?

У меня было такое дикое мясо. Появилась болячка, которая увеличивалась с поразительной скоростью - буквально не по дням, а по часам. Она бы меня сожрала очень быстро и не подавилась бы. Пришлось принимать срочные и нестандартные меры.
Я намотал на палочку вату, смочил ее в жидком азоте и прислонил к новообразованию. Оно сразу побелело. Наверное, от злости.
Повторять не потребовалось.
У меня много в жизни было критических ситуаций, когда приходилось искать срочный выход.
Вот Петрович не нашел выход, наверное, оттого, что был без сознания. Этим и воспользовались эскулапы - скальпировали его череп. Скорее всего, они давно искали удобный способ от него избавиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 06:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
У меня было такое дикое мясо. Появилась болячка, которая увеличивалась с поразительной скоростью - буквально не по дням, а по часам. Она бы меня сожрала очень быстро и не подавилась бы. Пришлось принимать срочные и нестандартные меры.
Я намотал на палочку вату, смочил ее в жидком азоте и прислонил к новообразованию. Оно сразу побелело. Наверное, от злости.
Повторять не потребовалось
значит у меня был все таки рак желудка в 29 лет и благодаря рес-мару я выздоровела ,сейчас при всех хочу поблагодарить Отца Небесного ,Господа нашего Иисуса Христа ,формула на половину из сна пришла очень добрый и спокойный мужской голос рассказывал и показывал как делать и что брать какие травы ,правда сама тоже искала и распрашивала и уйму книг перечитала и все пробовала на себе .Хвала Отцу Небесному и Матери Земной за то что выполнили все мысли до одной.Желаю всем людям крепкого здоровья и верю ,что это так и будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 13:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
marina resneeva писал(а):
выкрутился молодец ,а ведь он прав...

От истины не надо выкручиваться. Её надо КОНСТАТИРОВАТЬ!!!
:lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 17:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
forsag писал(а):
От истины не надо выкручиваться. Её надо КОНСТАТИРОВАТЬ

Истина меняет представление людей и заставляет перестраиваться. У перестройки всегда есть противники. Поэтому истину нужно доказывать и за нее нужно сражаться с охламонами типа Хана. Земмельвейс сражался за истину 20 лет и положил на это свою жизнь. Тормозят истину, как правидо, подлецы, чтобы защитить свою кормушку. Пример - Блохин, Трапезников и другие. У подлецов много союзников и наемников. Против истины прет всякая нечисть. Но истину не задушишь и не убъешь. Она все равно даст свои ростки. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB