Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 05:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30-08, 22:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Все!!!! Завожу тему новую! Как Форсаж вылечил Н.Д. от всякой дряни и полностью заменил и оздоровил организм! Пойдет? :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-08, 01:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Н.Д. писал(а):
вылечил Н.Д. от всякой дряни и полностью заменил и оздоровил организм!
Вот, кстати, Василий Иванович в теме "ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА" пару часов назад выложил материал, с которого тебе уже можно начинать браться за себя. Прочитай внимательно и постарайся хорошо осмыслить. Тогда процесс замены, расширения ассортимента внутренней микрофлоры и оздоровления организма будет проходить не в слепую, а будут осознанные действия с заранее предвиденными положительными результатами. Вперёд!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-09, 02:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Н.Д. писал(а):
Хорошо! Бегу!
Как только ты осознаешь силу собственного ума, твоя жизнь начнет меняться. Будь ответственным за то, чем наполняешь свой ум: именно этим наполнится твоя жизнь. :!:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-09, 12:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
forsag писал(а):
Как только ты осознаешь силу собственного ума, твоя жизнь начнет меняться. Будь ответственным за то, чем наполняешь свой ум: именно этим наполнится твоя жизнь. :!:

Однако! - Удачные афоризмы выдал forsag!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-09, 13:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Плюс писал(а):
forsag писал(а):
Как только ты осознаешь силу собственного ума, твоя жизнь начнет меняться. Будь ответственным за то, чем наполняешь свой ум: именно этим наполнится твоя жизнь. :!:

Однако! - Удачные афоризмы выдал forsag!


А кто против то? Форсаж иногда умный мужик! :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-09, 13:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Н.Д. писал(а):
Форсаж иногда умный мужик!


Я щас взорвусь, как триста тонн тротила,
Во мне заряд нетворческого зла.
Меня сегодня муза посетила,
Посетила, так, немного посидела и ушла. В.Высоцкий

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 26-08, 11:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
marina resneeva писал(а):
Самый дорогой экзамен — фармакология

Тайная мечта производителей лекарств - посадить всех на таблетки. Даже здоровых. И они к ней идут. Представляете, если лекарства будут пить не только больные, но и здоровые. Это же фантастический рынок! Не очень явно, без излишнего шума, но лоббисты активно продвигают идею лекарств для здоровых.
Специалистам хорошо известен главный документ, в котором излагаются эти идеи. Называется он красноречиво - «Лекарст­ва будущего 2025?». Дата имеет значение, к ней и планируется сделать «лечение» здоровых обыденной практикой. От чего же их будут лечить, ведь у них всё в порядке? http://www.aif.ru/health/life/1320345


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-01, 10:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-01, 09:57
Сообщения: 7
Рак не приговор. В результате многолетних исследований разработан
препарат обладающий высокой эффективностью и минимальными побочными эффектами,избирательным накоплением в опухолях и действием на уровне РНК и ДНК. Наибольшая активность проявляется при раке желудка, поджелудочной железы, меланомах и многих других опухолях.
У меня в руках мощное оружие против этой страшной болезни и я не могу не предложить помощь.
Наверно важно: 1)высшее медицинское образование
2)оплата после оценки результатов лечения
Несмотря на огромное количество разных рецептов (особенно в интернете) и доступность практически всего для их изготовления- количество онкобольных не уменьшается. Поэтому доверьте лечение профессионалам.
Перед началом лечения для подготовки индивидуальных рекомендаций необходимы электронные копии документов, включающие данные анамнеза, установленный диагноз, сведения о проведённом или проводимом лечении:
1)выписки из истории болезни
2)общий анализ крови,биохимический анализ крови,общий анализ мочи.
3)данные ультразвукового исследования, компьютерной томографии, магнитно-резонансной томографии, позитронно-эмиссионной томографии и т.д.
4)другие документы, имеющие отношение к текущему заболеванию.

Лекарство от рака существует -верите вы в это или нет и
для тех,кто потерял надежду это шанс выздороветь.
Готов ответить на любые вопросы. Пишите. е-mail- nh77@bk.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-01, 11:38 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22-12, 11:44
Сообщения: 195
1 . Заявленная тема звучит - "Достижения" современной медицины". На мой взгляд сама медицина неотделима от экологии.

2. Я активный противник платной медицины. Т. е. законодательным порядком заложен статус больного, что делит наше общество на касты, и что нарушает положение Конституции РФ о всеобщем равенстве. Но о её нарушениях, в частности, в области медицинского законодательства никто не пишет. А Конституционный суд, финансируемый на наши налоги, вообще никак себя не проявляет не только в этом вопросе, но и в многочисленных других. Так и хочется спросить его о том, чем он на самом деле занят.

3. Бесплатная медицина, должна быть качественной, т. е. хорошо финансируемой, и финансируемой не по остаточному принципу. Т. е., уважаемые граждане, в ваших же интересах наладить в стране нормальную экономическую деятельность, а заодно и ходить на выборы. И чтобы понять за кого мы голосуем, нужен выбор не "сердцем", т. е. эмоциями, а нужна объективная оценка деятельности избираемого лица. Во-первых, мы должны знать как это лицо работало до выборов на самый верх власти, что тоже нужно заложить в закон, т. к. чудесных превращений в таком возрасте уже не бывает. А объективную оценку можно получить только подсчётом баллов по заранее составленному списку вопросов. К примеру, рост производительности труда, рост рождаемости, показатель смертности, средняя продолжительность жизни, экологическая безопасность и т. д. Я бы даже включила сюда такой пункт, как эстетика пространственной среды, в которой мы живём, т. к. это понятие хоть и относится к эмоциональной сфере, но в значительной мере определяет наше настроение. И, как мы теперь уже все знаем, эмоциональное состояние играет важную роль и в нашем здоровье. Чтобы здоровье было крепким, нужны положительные эмоции. А эстетика среды и формирует эмоции, положительные или отрицательные, в зависимости от её соответствия этому понятию.

4. Госстат должен быть независимой организацией. Суды и полиция - избираемыми.

Т. е. только комплексные меры способны решить вопросы медицины, и здесь нельзя исключать такое понятие, как нравственность. На мой взгляд платная медицина - явление безнравственное. Т. е. медицина не бесплатна по сути, но достойно оплачивать её должно государство из наших налогов. А сами врачи не должны превращаться в дельцов медицинского бизнеса, а заодно мы с вами не должны превращаться в золотую жилу для бизнесменов в белых халатах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-01, 12:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Новикова Инна писал(а):
Т. е. медицина не бесплатна по сути, но достойно оплачивать её должно государство из наших налогов.
Из медицины надо оставить травматическую хирургию и акушерство (родовспоможение). Всё остальное упразднить. Фармацевтику возвратить в объёмы 19 начало 20 веков. Это позволит планете побыстрее очищаться от "мусора" и даст возможность потомкам вкусить все прелести жизни, которые предписал Создатель. Сейчас же наши потомки вкушают прелести через спайсы и прочие "Фанты-Колы-Сникерсы"...

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-01, 13:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
nh писал(а):
У меня в руках мощное оружие против этой страшной болезни и я не могу не предложить помощь.


Я так и знал что есть лекарство от рака! Форсаж!!! Видишь очередной прорыв в онкологии... все же оно существует! УРА! :D :D :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-01, 14:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Видишь очередной прорыв в онкологии..
Это не прорыв в онкологии. Это прорыв кошелька, который сделали новогодние праздники. Вот и приходится, бедняге, восполнять утраченное, продавая "мощное оружие". :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-01, 14:18 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22-12, 11:44
Сообщения: 195
forsagh, "Сейчас же наши потомки вкушают прелести через спайсы и прочие "Фанты-Колы-Сникерсы"..." Это результат действия установки на получение наибольшей прибыли; как следствие этого, воздействие на мозги рекламы; да к тому же это следствие и нашего воспитания, которое мало чем отличается от диктата. В результате чего и происходит всеобщее оглупление, о чём рассказал профессор Савельев на сайте "Интернет против телеэкрана" 23 апреля 2014 - "Профессор Савельев: «У Яценюка и Обамы не очень большой мозг» - http://www.contrtv.ru/repress/4898/ . По большому счёту "спайсы и прочие "Фанты-Колы-Сникерсы" - это результат нашего всеобщего выбора на тот момент, когда мы приходим на участок для голосования, ставим галочку в бюллетене, а затем опускаем бюллетень в урну. Если же вам не нравятся все кандидаты, есть возможность просто перечеркнуть их всех. Т. е. я хочу сказать, что на нас на всех лежит коллективная ответственность за "Фанты-Колы-Сникерсы"..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-01, 14:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
nh писал(а):
Готов ответить на любые вопросы.
В чём Вы видите причину возникновения рака?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-01, 14:52 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22-12, 11:44
Сообщения: 195
"сейчас курс лечения одного онкологического больного стоит более 30 млн рублей. Приняв в клинику трех больных, онкологи расходуют 100 млн рублей" - topic2105-15.html
Калькуляцию в студию. Совсем медики ох...ли. ОБХСС, восстань из пепла!!!

Сейчас у медиков при должности появился новый вид заработка. Как мне рассказывали двое моих знакомых - по ведомости зарплата у врача 40 000 - 50 000, а на руки выдают 18 000 - 20 000.

"Как нас "лечит" медицина. Исповедь врача" - http://newsland.com/news/detail/id/1475194/

"Вячеслав Мальцев, почему путинская Россия не жилец" - http://www.youtube.com/watch?v=sgwYw-FEiOM


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB