Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 06:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 18:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
psyheye, Н.Д., pchelak, напоминаю вам, дряни, ДАННАЯ ТЕМА ПО ЛЕЧЕНИЮ РАКА ОКИСЬЮ ВИСМУТА - если есть что добавить ПО ТЕМЕ - милости просим. А нет - идите-ка отседова вашими нестройными рядами...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 20:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Goscha9 писал(а):
psyheye, Н.Д., pchelak, ... дряни, ... идите-ка отседова вашими нестройными рядами...

Пошла-ка я с этого форума совсем
:lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 21:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Goscha9 писал(а):
psyheye писал(а):
Пошла-ка я с этого форума совсем
:lol:


Молодец какая...

Н.Д., pchelak - а вы что, персонального пендаля ждёте?

:wink:


Не нужно ругаться! Вот хотел приобрести окись висмута, огласите цену и как ее принимать после химии? С уважением Николай!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 21:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Goscha9 писал(а):
Н.Д., pchelak - а вы что, персонального пендаля ждёте?

Гоша совсем распустил свои руки и язык. За такую наглость и неувадение к инакомыслящим ему первому положен пендаль.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 21:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Н.Д. писал(а):
Не нужно ругаться! Вот хотел приобрести окись висмута, огласите цену и как ее принимать после химии? С уважением Николай!


Николай, я НЕ ТОРГУЮ замечательной окисью висмута (пчелак - просто идиот - не слушайте его ахинею).
Я просто (бесплатно) рекламирую её (и доказываю её эффективность документами), как ПРОВЕРЕННОЕ средство от рака.
Там где я её брал для матери, её уже как полгода не продают. Ищите её в интернете. А как найдёте - Вам продавец и расскажет как ей пользоваться - просто есть разные виды раствора - помогает любой, разницы нет.


Последний раз редактировалось Goscha9 04-07, 04:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 21:41 
Goscha9 что же ты так сильно затрясся за свой зад в этой теме, без денег уже остался, поганец, кого ты вылечил то ШАРЛАТАН!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 22:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Goscha9 писал(а):
Н.Д. писал(а):
Не нужно ругаться! Вот хотел приобрести окись висмута, огласите цену и как ее принимать после химии? С уважением Николай!


Николай, я НЕ ТОРГУЮ замечательной окисью висмута (пчелак - просто идиот - не слушайте его ахинею).
Я просто (бесплатно) рекламирую её (и доказываю её эффективность документами), как ПРОВЕРЕННОЕ средство от рака. Там где я её брал для матери, её уже как полгода не продают. Ищите её в интернете. А как найдёте - Вам продавец и расскажет как ей пользоваться - просто есть разные виды раствора - помогает любой, разницы нет.


Понятно! Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 05:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
Goscha9 писал(а):
Н.Д. писал(а):
Не нужно ругаться! Вот хотел приобрести окись висмута, огласите цену и как ее принимать после химии? С уважением Николай!


Николай, я НЕ ТОРГУЮ замечательной окисью висмута (пчелак - просто идиот - не слушайте его ахинею).
Я просто (бесплатно) рекламирую её (и доказываю её эффективность документами), как ПРОВЕРЕННОЕ средство от рака. Там где я её брал для матери, её уже как полгода не продают. Ищите её в интернете. А как найдёте - Вам продавец и расскажет как ей пользоваться - просто есть разные виды раствора - помогает любой, разницы нет.

Да и рекламы у Goscha9 тоже нет, так как любая реклама предполагает наличие адреса, куда обращаться.
Мы здесь, в основном, по мере возможности занимаемся популяризацией альтернативных средств для лечения рака.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 06:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Плюс писал(а):
Мы здесь, в основном, по мере возможности занимаемся популяризацией альтернативных средств для лечения рака.

Но Гоша обсирает Свищеву. Значит это тоже можно для популяризации? Получается: Ай Моська!....Знать она сильна, что лает на слона.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 08:16 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 14-02, 10:12
Сообщения: 198
Veritas писал(а):
Подонки могут испортить любой форум. Они специально устраивают шабаш

В правы Борис.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 08:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 07-09, 23:17, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 09:15 
Плюс писал(а):
Да и рекламы у Goscha9 тоже нет, так как любая реклама предполагает наличие адреса, куда обращаться.

Вы ошибаетесь, у него в подписи реклама, Окись Висмута рекламирует за 2500 рублей. Гоша аферист и мошенник.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 13:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Н.Д. писал(а):
Вот хотел приобрести окись висмута, огласите цену и как ее принимать после химии?

Какой-то загадочный препарат- Окись висмута.Производится в России, а продается на Украине. Цена 2500 грн., а не рублей.
Иванов писал(а):
Впрочем имена в исследовании названы громкие, у меня есть возможность проверить. Обязательно сообщу.

Александр! Вы узнали, что может содержаться в этом пузырьке?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 18:19 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Uriy_V писал(а):
Александр! Вы узнали, что может содержаться в этом пузырьке?

а что , кто здесь домашний хроматограф держит :smile:
когда даже не упоминают ни где на форуме какой валетности висмут в оксиде :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 18:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
serg28 писал(а):
какой валетности висмут в оксиде :smile:


serg28 для изготовления раствора окиси висмута нужна ТРЁХВАЛЕНТНАЯ ОКИСЬ ВИСМУТА МАРОК "химически чистая" ("ХЧ") или "особо химически чистая" ("ОХЧ")

РЕЦЕПТ РАСТВОРА ОКИСИ ВИСМУТА ПО ВАСИЛЬЕВУ


Народный способ лечения опухолей и наростов.

Так как огромное количество — людей страдает от опухолевых заболеваний, тратя безуспешно для их устранения много средств и сил, хочу поделиться с ними рецептом надежного, проверенного не раз средства устранения опухолей.
Для приготовления лекарства понадобится окись висмута (серебристо-серый металл с розоватым оттенком). Она темного цвета к в природе в виде руды встречается довольно часто. Можно приобрести окись висмута в магазинах химреактивов.
Для устранения опухолей, зоба, аденомы простаты, фибромы, кисты, полипов, различных наростов и новообразований нужно:
ровно 100 г окиси висмута, истолченной в порошок, поместить в стеклянную десяти литровую бутыль,
залить 4 л дистиллированной воды, тщательно размешать,
закрыть горлышко бутыли капроновой крышкой и оставить на неделю.
Ежедневно содержимое бутыли хорошенько встряхивать. После настаивания процедить через сложенную в несколько слоев льняную ткань и принимать по 50 мл настоя утром натощак в течение 80 дней.
Хранить лечебное средство в закрытой посуде при комнатной температуре. Можно использовать в лечении аптечный водный раствор окиси висмута. Надо 400 мл его развести в 4 л дистиллированной воды и принимать так же, как и настой.
Окись висмута способна творить чудеса. Уже с первых дней ее приема любая опухоль прекращает свой рост и постепенно начинает уменьшаться. Применяйте в лечении этот прекрасный металл и будьте здоровы.
С уважением —Вячеслав Витальевич Васильев, г. Антрацит, Луганская обл.


http://www.newgo.ru/naxodki/vismut.html

ПРИМЕЧАНИЕ: я специально не правил рецепт Васильева, но в его тексте есть неточность: "Для приготовления лекарства понадобится окись висмута (серебристо-серый металл с розоватым оттенком). Она темного цвета (выделено мной) в природе в виде руды встречается довольно часто." - на самом деле окись висмута вовсе не "тёмного", а наоборот, ярко-жёлтого цвета. Может Васильев имел в виду природную руду из которой и добывают химически чистую (а потому и жёлтую) окись висмута.



Изображение

Вот так выглядит химически чистая (ХЧ) Окись Висмута - ярко-жёлтый порошок. Стоящий, у фирм торгующих химреактивами в России, от 500 до 2500 руб./кг. Для рецепта Васильева нужно только 100 грамм ТРЁХВАЛЕНТНОЙ ОКИСИ ВИСМУТА марок ХЧ или ОХЧ.

Изображение

Нет, это не моя бутыль с окисью висмута - я просто хочу наглядно показать как ВЫГЛЯДИТ 10-ЛИТРОВАЯ БУТЫЛЬ.


Последний раз редактировалось Goscha9 04-06, 20:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB