Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 03:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24-10, 11:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24-10, 11:20
Сообщения: 2
Добрый день!
Хэйлуцзянская больница Нункэн - Это крупная клиника 3-й степени оснащенная самым современным оборудованием для диагностики и лечения различных заболеваний.
Больница по настоящему гордится 20 летним опытом работы лечения онкологических больных. Для успешной ранней диагностики и лечения онкологический заболеваний в клиники имеется все необходимое оборудование ПЭТ-КТ (позитронно-эмиссионный томограф), МРТ (магнитно-резонансный томограф), КТ (компьютерный томограф), аппарат Гамма-нож- для точной радиотерапии опухолей головного мозга, современная радиолучевая система для лечения опухолей различных отделов "Новалис-нож".
Но главное – потрясающие результаты. Даже на 4-ой стадии рака.
Наша деятельность – оказание услуг гражданам России и стран СНГ, приезжающим в Китай на лечение. Мы принимаем заявки и на основании предоставленных материалов (диагноз, история болезни и т.п.) согласовываем с лечащими врачами методы лечения, сроки, цены и т.д. и сообщаем заинтересованному лицу. Мы организуем встречу, поселение больных и сопровождающих лиц и предоставляем услуги переводчика.
При желании граждане России и стран СНГ могут совместить туристические поездки в Харбин с полным медицинским обследованием. По результатам обследований, проведенных высококвалифицированными врачами китайской медицины, будут выписаны рецепты и составлены комплексы лечебных препаратов с необходимыми рекомендациями, которые желающие могут увезти с собой.

Кому нужна помощь, можете написать на почту: 86007med@mail.ru, или скайп: amiralise

Сайт компании


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-10, 11:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Хорошая информация,нужно воспользоваться. А как с визой?

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-10, 13:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Н.Д. писал(а):
Хорошая информация,нужно воспользоваться. А как с визой?

Тебя же форсаж вылечил!? :D

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-10, 18:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Химера писал(а):
Н.Д. писал(а):
Хорошая информация,нужно воспользоваться. А как с визой?

Тебя же форсаж вылечил!? :D


Привет Химера, профилактика не повредит, поедим вместе?

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-10, 18:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Химера знаешь а Форсаж прав на 100% с энзимами и питанием! Читай 100% выздоровление http://daktari-mk.com/id/o_vrede_zdorovogo_pitaniya.pdf , Форсаж тебе не Олег Львов, кстати куда он пропал, кто знает? Майдан давно закончился.... :(

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-10, 21:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Химера знаешь а Форсаж прав на 100% с энзимами и питанием!
Всем уже давно пора знать, что forsagh всегда прав. :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-10, 13:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Н.Д. писал(а):
Химера знаешь а Форсаж прав на 100% с энзимами и питанием!
Всем уже давно пора знать, что forsagh всегда прав. :D


Форсаж! А может пояснишь где наш Олег? Майданутых уже разогнали давно!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-10, 13:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
где наш Олег?
Ты уверен, что он НАШ? Он, вроде, никогда не был НАШИМ. НАШИ не "швыряли" бутылки с коктейлем Молотова на Майдане.
Н.Д. писал(а):
Майдан давно закончился.... :(
Всё только начинается...

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-10, 16:16 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
forsagh писал(а):
Всем уже давно пора знать, что forsagh всегда прав. :D


Я тоже так часто говорю про себя :D .

forsagh, а что Вы скажете про эту информацию:

http://alg-massage.ru/ph-system_12_uhod.htm

Вы так привыкли к своему закислению, что эта инфо для Вас, наверное, полный бред?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-10, 18:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Должен сказать, что за сорок лет своей врачебной
деятельности я не в
ы
писал
ни одного
(!) свидетельства о смерти, а ведь мне приходится
заниматься такими болезнями, как р
ак толстой кишки. По
-
моему, это неплохой результат.

Этих слов вполне достаточно, все встает на свои места!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-10, 22:06 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
Н.Д. писал(а):
Должен сказать, что за сорок лет своей врачебной
деятельности я не в
ы
писал
ни одного
(!) свидетельства о смерти, а ведь мне приходится
заниматься такими болезнями, как р
ак толстой кишки. По
-
моему, это неплохой результат.

Этих слов вполне достаточно, все встает на свои места!


Извините, это Вы кому ответили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-10, 00:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Pobeda писал(а):
Извините, это Вы кому ответили?


Всем, в том числе и Вам!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-10, 12:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
До появления Интернета психически больные люди вообразившие из себя великих учёных и изобретателей обтирали пороги гос учереждений , писали письма в академию наук ,ходили в редакции рассказывая про свои изобретения и открытия. Мой приятель работающий уже 30 лет в редакции Молодая гвардия рассказал мне много забавного про этих психов.И в заключении сказал что теперь шизофреники и психи перешли в ИНТЕРНЕТ.. Там они дрочат как хочат.

И про щелочной уход за телом и про состав воды в древнеегипетском озере и про задроченных собачек которых лечили содой с лимоном от якобы рака молочноых желёз.. У идиотов всё просто и они готовы с упрямстов осла заёбывать всех своим бредом..

Что касается Рака то тут шизофрения переплетается с комерческим интересом продавцов бадов и всяких кустарных снадобий.. А щизофренички начинают испытывать всё на себе ,некоторые конечно только делают вид (врут что бы оказаться в центре внимания) а другие действительно добровольно становятся подопытными кроликами..



Так например год или два назад уже не помню на голодании появилась (упокой Господь её душу) Оксана Романенко( экстрималка) с диагнозом рак груди... Она красочно расписала как забила на врачей поставивших ей рак в начальной стадии и начала лечиться по советам на ФОРУМЕ ,мазала грудь Чёрной мазью которая проедала ей грудь подобно серной кислоте ,
пила Хлористый цезий от которого появилась сердечная недостаточность ,потом переключилась на клизмы питьё всяких трав ядов ,протоколы рата ,СИМОНЧИНИ итд в итоге умерла в короткое время от начала болезни где то года 2-2,5..

Шизофреников почемуто влечёт в тему лечение рака... им кажется что они и только они знают как его можно лечить а все остальные кругом идиоты

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-10, 13:45 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
Н.Д. писал(а):
Должен сказать, что за сорок лет своей врачебной
деятельности я не в
ы
писал
ни одного
(!) свидетельства о смерти, а ведь мне приходится
заниматься такими болезнями, как р
ак толстой кишки. По
-
моему, это неплохой результат.

Этих слов вполне достаточно, все встает на свои места!


Ну и что Вы хотели своим постом сказать? Что Вы - врач и ни один Ваш пациент за 40 лет не умер?

Вы - врач и киноголог? И что встаёт на свои места? Ничего вообще не понятно.


Последний раз редактировалось Pobeda 26-10, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-10, 14:10 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
Привет писал(а):
До появления Интернета психически больные люди вообразившие из себя великих учёных и изобретателей обтирали пороги гос учереждений , писали письма в академию наук ,ходили в редакции рассказывая про свои изобретения и открытия. Мой приятель работающий уже 30 лет в редакции Молодая гвардия рассказал мне много забавного про этих психов.И в заключении сказал что теперь шизофреники и психи перешли в ИНТЕРНЕТ.. Там они дрочат как хочат.

И про щелочной уход за телом и про состав воды в древнеегипетском озере и про задроченных собачек которых лечили содой с лимоном от якобы рака молочноых желёз.. У идиотов всё просто и они готовы с упрямстов осла заёбывать всех своим бредом..

Что касается Рака то тут шизофрения переплетается с комерческим интересом продавцов бадов и всяких кустарных снадобий.. А щизофренички начинают испытывать всё на себе ,некоторые конечно только делают вид (врут что бы оказаться в центре внимания) а другие действительно добровольно становятся подопытными кроликами..

Шизофреников почемуто влечёт в тему лечение рака... им кажется что они и только они знают как его можно лечить а все остальные кругом идиоты


Привет, как всегда, долго думал, придумал новую басню про шизофреников. :D Сдаётся мне, Привет и ещё кто-то из этого форума - одно и то же лицо, заинтересованное в том, чтобы спасти форум от вымирания. Интуиция меня, слава Богу, никогда не подводила. Слишком уж всё он хорошо помнит (аж поимённо, даже спустя много месяцев после её смерти, он помнит имя форумчанки из другого форума). Этот человек годами сидит на других форумах, чтобы понять, почему там ведутся дискуссии, а здесь нет. Один только пост, где он поливает грязью форум, на котором сам постоянно находится с целью разведки, обо всём говорит. Сплошные тайны связаны с этим Приветом. Написал, якобы его на этом форуме уже 6 лет знают. А где доказательства? Зарегистрировался здесь недавно. Под каким ником этот Привет здесь раньше находился? Догадываюсь я, кто на самом деле этот Привет, но писать не буду. Впрочем, как и учавствовать здесь в дискуссиях тоже больше не собираюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB