Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 30-04, 04:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28-10, 22:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Форсаж а откуда ты это знаешь? ты что биохимик?
Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, что процессы, идущие в организмах, человечество никогда не воспроизведёт в лабораторных условиях, т.к. в лаборатории отсутствует "душа". Да, химическая формула будет почти такой же, но она будет без той энергии, которой наделяет природа все живые существа.



Процессы идущие в организме не имеют никакого отношения к Болотовскому Квасу, пластиковая банка с бродящими фруктами имеет такое же отношение к организму как палец к известному органу.

Ферменты в лабораториях получают выделением их из сырья-животного и растительного, при этом проводят очистку от вредных примесей, например от плесени.

Изготавление фруктового фермента --это такой же лабораторный способ , только лаборатория кустарная домашняя , где все манипуляции происходят при отсутствии семи пядей во лбу, а в научно исследовательских институтах наоборот всё происходит в присутствии этих семи пядей

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 28-10, 23:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-10, 23:00 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
Н.Д. писал(а):
Форсаж! Ты мне так и не ответил, почему бродилово, лучше вобензима? И где Олег Львов? Ты же все знаешь....


Н.Д., а Вы мне так и не ответили, что Вы хотели сказать своим постом, где Вы написали, что за 40 лет врачебной практики у Вас не умер ни один пациент? :o И что якобы там всё встало на свои места из-за этого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-10, 23:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
проводят очистку от вредных примесей
Нет вредных примесей. Есть вредное их количество. Всего должно быть в достатке и в меру. Неполноценность приводит к ослаблению иммунитета.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-10, 23:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Pobeda писал(а):
за 40 лет врачебной практики у Вас не умер ни один пациент?
Я попробую ответить. Пусть поправит, если что. Он их до смерти не доводит. Пристреливает досрочно.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-10, 23:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
проводят очистку от вредных примесей
Нет вредных примесей. Есть вредное их количество. Всего должно быть в достатке и в меру. Неполноценность приводит к ослаблению иммунитета.



У Вас нет возможности и знаний что бы определить это допустимое значение.. а последствия проявляются далеко не сразу при заражении плесенью это может произойти через несколько лет...и выразиться в заболевании печени . Афалотоксины проявляют себя именно так, и к ним нет никакого иммунитета..просто малая доза сразу не убьёт , но имеет свойство накапливаться ,по достижении критической массы наступает взрыв

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-10, 23:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Pobeda писал(а):
Н.Д. писал(а):
Форсаж! Ты мне так и не ответил, почему бродилово, лучше вобензима? И где Олег Львов? Ты же все знаешь....


Н.Д., а Вы мне так и не ответили, что Вы хотели сказать своим постом, где Вы написали, что за 40 лет врачебной практики у Вас не умер ни один пациент? :o И что якобы там всё встало на свои места из-за этого.


Я не врач, В ссылке что я давал, у того врача, А все стало на свои места- это Форсаж прав! Главное правильное питание!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-10, 23:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
через несколько лет...и выразиться в заболевании печени


Форсаж! А не пора ли тебе проверить печень... там может .......

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-10, 23:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Н.Д. писал(а):
Pobeda писал(а):
Н.Д. писал(а):
Форсаж! Ты мне так и не ответил, почему бродилово, лучше вобензима? И где Олег Львов? Ты же все знаешь....


Н.Д., а Вы мне так и не ответили, что Вы хотели сказать своим постом, где Вы написали, что за 40 лет врачебной практики у Вас не умер ни один пациент? :o И что якобы там всё встало на свои места из-за этого.


Я не врач, В ссылке что я давал, у того врача, А все стало на свои места- это Форсаж прав! Главное правильное питание!



Николай То что Форсажу полезно то другому может быть смерть..это я утрирую конечно.

Люди разные по типу питания.... так исторически сложилось..одни стали земледельцами другие остались охотниками и скотоводами... Так что не всё что приносит пользу одному принесёт пользу другому. Хотя для некоторых пользу приносит одна только ВЕРА как плацебо

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-10, 23:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
В феврале этого года большой резонанс вызвала смерть контр-адмирала ВМФ Вячеслава Апанасенко. Он выстрелил себе в голову из наградного пистолета. А в прощальной записке написал: «В моей смерти прошу винить правительство и Минздрав...» Родственники пояснили, что причиной суицида стало отсутствие обезболивающих лекарств. В марте в Москве зафиксировано самоубийство восьми человек, страдавших раком. В Саратовской области мужчина, не выдержав мучений своей больной раком жены, из жалости застрелил ее из обреза. Его приговорили к 6 годам лишения свободы. В подмосковном районе Орехово-Зуево к четырем годам лишения свободы условно приговорен бывший сержант полиции Владимир Корсаков. Он задушил больную раком мать. До этого она дважды сама пыталась свести счеты с жизнью — глотала таблетки и резала ножом вены на руках. Оба раза ее спасали. Обезболивающего, которое больной выписывали в местной поликлинике, было недостаточно. Женщина уговорила сына помочь ей прекратить муки. Житель Зауралья получил 3,5 года колонии строгого режима за убийство больной раком сестры по ее просьбе.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-10, 23:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
У Вас нет возможности и знаний что бы определить это допустимое значение..
Животные, вообще, безграмотные, а в еде разбираются лучше академиков. Тут наука, как раз, вредит. Надо иметь чутьё и не быть пленником научных догматов, которые пересматриваются и манипулируются лоббистами.
Привет писал(а):
а последствия проявляются далеко не сразу
Последствия нас всех настигнут. Хотим мы этого или нет. Дело в сроках.
Привет писал(а):
имеет свойство накапливаться
Накапливается то, что не выводится, а выводится всё, благодаря ферментам-энзимам. Без них -- никуда. Плесень, как и всё остальное, тоже имеет своих врагов.
Н.Д. писал(а):
Форсаж! А не пора ли тебе проверить печень...
Похоже, что она у меня исчезла. Если раньше я её чувствовал и при нажиме она болела, то теперь не могу нащупать. Исчезла за ненадобностью. Атрофировалась.
Привет писал(а):
не всё что рекламирует один принесёт пользу другому
Рекламу, вообще, надо воспринимать, как желание заработать на дураках. Максим 1961 успокоился со своим скайповским "лечением", поняв, что здесь ему не светит. На других сайтах расставляет сети.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-10, 23:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
В феврале этого года большой резонанс вызвала смерть контр-адмирала ВМФ Вячеслава Апанасенко. Он выстрелил себе в голову из наградного пистолета. А в прощальной записке написал: «В моей смерти прошу винить правительство и Минздрав...» Родственники пояснили, что причиной суицида стало отсутствие обезболивающих лекарств. В марте в Москве зафиксировано самоубийство восьми человек, страдавших раком. В Саратовской области мужчина, не выдержав мучений своей больной раком жены, из жалости застрелил ее из обреза. Его приговорили к 6 годам лишения свободы. В подмосковном районе Орехово-Зуево к четырем годам лишения свободы условно приговорен бывший сержант полиции Владимир Корсаков. Он задушил больную раком мать. До этого она дважды сама пыталась свести счеты с жизнью — глотала таблетки и резала ножом вены на руках. Оба раза ее спасали. Обезболивающего, которое больной выписывали в местной поликлинике, было недостаточно. Женщина уговорила сына помочь ей прекратить муки. Житель Зауралья получил 3,5 года колонии строгого режима за убийство больной раком сестры по ее просьбе.
Пора узаконить эвтаназию. Не вижу в этом ничего плохого. Не у каждого есть пистолет и не каждый сам себя повесит или порежет вены. Мой отец, когда страдал от поджелудочной, тоже искал в сарае отраву, которой травили крыс. Мать куда-то спрятала её, а в петлю он не осмелился, хотя на стенку лез от боли. Эх, вернуть бы то время! Уверен, что помог бы ему выкарабкаться и дать возможность не умереть досрочно...

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-10, 23:47 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
Н.Д. писал(а):


А все стало на свои места- это Форсаж прав! Главное правильное питание!


Так что делал тот врач, у которого за 40 лет никто не умер? Самое ценное и не написали. А то, что питание - главное, так я с этим и не спорю. Из 10 пациентов, что сидят в приёмной у врача, 7 из-за неправильного питания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-10, 23:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Форсаж...блажен кто верует... вера она как чистосердечное признание , облегчает душу но не снижает меры наказания

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-10, 23:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
вера она как чистосердечное признание , облегчает душу но не снижает меры наказания
Все мы, в конечном итоге, будем наказаны, если считать смерть наказанием. А если её считать возможностью перехода в другое, более приемлемое измерение, то, в таком случае, это будет восприниматься, как награда. Боятся смерти те, у кого много чего остаётся после ухода: жалко оставлять, а с собой брать не дадут родственнички-грифы. :wink:
Когда мой отец уже был близок к "отлёту", к нему пришёл родной брат и сказал: Василь, когда ты умрёшь, можно я заберу твой велосипед? Отец сказал, чтобы забрал сегодня же.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-11, 17:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
forsagh писал(а):
Животные, вообще, безграмотные, а в еде разбираются лучше академиков.

:D Форсаж, а если животных запустить в супермаркет и открыть им все баночки и пакетики? Они разберутся? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB