Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 30-04, 06:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26-10, 18:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Победа...
я общаюсь на этом форуме шесть лет, меня знают все старожилы, а вот чёкнутым вроде Вас не обязательно знать под каким ником я был раньше .. Вас тогда здесь в помине не было со своей собачкой которой вы всех трахате по мозгам...

Вы же видите что с Вами никто здесь не общается ...ну не интересно людям знать про вашу несчастную собаку...И читать тот бред который вы пишите, от вашего бреда волосы встают дыбом.

На этом форуме разные люди бывали , но такого бреда который несёте вы до этого никто не доходил. Так что практикуйте свои советы на голодании су.. Там тусуются близкие вам по псическому состоянию люди
вот пусть они и пьют соду с лимоном ...и повышают яйценоскость перепелов электролизированной водой,

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-10, 19:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Pobeda господину Н.Д. писал(а):
И что встаёт на свои места? Ничего вообще не понятно.

В городе Портсмут (Англия) четырехлетний лабрадор Мисси несколько месяцев трогал левую грудь своей хозяйки - 48-летней Элисон Пауэлл - обращая ее внимание, как оказалось, на злокачественную опухоль. Благодаря действиям домашнего питомца женщина обнаружила у себя рак молочной железы на ранней стадии. http://newsland.com/news/detail/id/1436351/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-10, 19:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Привет писал(а):
Победа... собачкой ... по мозгам... :D

Но всё-таки интересный факт, почему от собаки к собаке рак передаётся (например, тасманийский дьявол), а от человека-человеку или от собаки-человеку - нет?
http://www.mk.ru/science/article/2014/0 ... kazat.html
Следы онкологического заболевания были выявлены учеными из Великобритании в останках всего одной собаки, обитавшей на планете во время последнего ледникового периода. Специалисты из Кембриджа говорят, что ими была декодирована ДНК собаки, в которой выявлены онко-маркеры рака. У людей рак диагностировать начали примерно 500 лет назад. Тогда рак был выявлен у мореплавателей, которые часто брали с собой в путь собак и в случае голода могли их есть.

Если по теме - то в Китае собак едят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-10, 20:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Передающийся рак у собак: поиск бессмертия в качестве паразита http://vedmedi.ru/post/93


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-10, 23:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Pobeda писал(а):


forsagh, а что Вы скажете про эту информацию:

http://alg-massage.ru/ph-system_12_uhod.htm
"Определённо, за последние десятилетия кожа людей всё больше закислялась. Она постоянно должна была приходить на помощь организму, атакуемому кислотами и шлаками, чтобы удалять их. С показателями кислотности кожи дело обстоит так же, как и со многими другими показателями."
Считаю, что человечество так до конца пока и не выяснила какая кислота "хорошая", а какая "плохая". Отсюда и все разногласия, непонимания и споры. Одни говорят, что надо закисляться, а другие считают, что закисление вредно. Для меня такого вопроса нет, т.к. я принял свою теорию и пока от неё отступать не собираюсь.
Мы все существуем за счёт мышечных сокращений, в результате которых выделяется молочная кислота. Нынешние продукты питания и неправильное их приготовление-употребление тоже несут в себе фактор повышенного образования молочной кислоты в организме. Если организм её не будет своевременно нейтрализовывать и выводить, то её накопление приводит к развалу нас, как биологической особи ( во сказанул! :D ). Все, кто этого не понимают, считают ощелачивание спасением. Они собственное закисление считают результатом употребления кислот извне и, поэтому, поют оды соде. Я же смотрю на такое закисление несколько иначе и считаю, что употребление кислот (уксус, квашения, энзимы-ферменты...) не допускают накопления молочной кислоты, своевременно её расщепляя. В результате, организм остаётся постоянно чистым. Если проповедники соды борются с последствиями, то я стараюсь работать на опережение и не допускать этих последствий. Краткость -- сестра таланта. Не претендую на нобелевку, но если кто не согласен -- бросьте к моим ногам перчатку. Я к вашим услугам! :D
На стол колоду, господа: крапленная колода.
Он подменил ее, когда, барон, вы пили воду.
Валет наколот, так и есть. Барон, ваш долг погашен.
Вы - проходимец, ваша честь, Вы - проходимец, ваша честь, И я к услугам вашим.
В.Высоцкий

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-10, 23:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
psyheye писал(а):
Если по теме - то в Китае собак едят.
И не только в Китае. У нас на БАМе это было обыкновенным явлением. Ели не от голода, т.к. продуктов хватало. В каждой семье, где были маленькие дети, был собачий жир и они его давали малышне для профилактики простудных заболеваний. Я сам впервые попробовал собачатину, будучи на рыбалке. Собрались на рыбалку, закупили "всё, что надо" и, экзотики ради, пристрелили упитанную шавку, пробегавшую по посёлку. Снимать шкуру решили по приезду на место. Пока доехали, собака сравнялась температурой с окружающей средой (минус 20). Мне доверили снять шкуру. Я решил не снимать всю сразу, а оголил только задние окорочка. Начали жарить на портативной бензиновой горелке. Немного оттаяли на сковороде и начали закусывать почти сырым мясом. После первой оно настораживало, а после третьей уже казалось вкуснее любого ресторанного лангета-бифштекса. Однажды накормили начальника управления, сказав, что это кабарга. Когда он откушал и похвалил, мы ему показали шкуру "кабарги". Был лёгкий шок, но не более. Спустя месяц было какое-то собрание и он даже "похвастался" с трибуны нашими проделками. По приезду в Беларусь, я однажды(по случаю) попробовал собачатину. Белорусские собаки такого вкуса, как сибирские, не имеют. Суки -- другое дело! :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-10, 04:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24-10, 11:20
Сообщения: 2
Н.Д. писал(а):
Хорошая информация,нужно воспользоваться. А как с визой?



Добрый день!Со оформлением визы может помочь больница. Добавляйтесь в скайп amiralise, отвечу на все вопросы :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-10, 10:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Rimma85 писал(а):
Н.Д. писал(а):
Хорошая информация,нужно воспользоваться. А как с визой?



Добрый день!Со оформлением визы может помочь больница. Добавляйтесь в скайп amiralise, отвечу на все вопросы :)

Там нет профилактики, только лечение, нужно искать другую больницу!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-10, 00:18 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
forsagh писал(а):
Pobeda писал(а):


forsagh, а что Вы скажете про эту информацию:

http://alg-massage.ru/ph-system_12_uhod.htm
"Определённо, за последние десятилетия кожа людей всё больше закислялась. Она постоянно должна была приходить на помощь организму, атакуемому кислотами и шлаками, чтобы удалять их. С показателями кислотности кожи дело обстоит так же, как и со многими другими показателями."
Считаю, что человечество так до конца пока и не выяснила какая кислота "хорошая", а какая "плохая". Отсюда и все разногласия, непонимания и споры. Одни говорят, что надо закисляться, а другие считают, что закисление вредно. Для меня такого вопроса нет, т.к. я принял свою теорию и пока от неё отступать не собираюсь.
Мы все существуем за счёт мышечных сокращений, в результате которых выделяется молочная кислота. Нынешние продукты питания и неправильное их приготовление-употребление тоже несут в себе фактор повышенного образования молочной кислоты в организме. Если организм её не будет своевременно нейтрализовывать и выводить, то её накопление приводит к развалу нас, как биологической особи ( во сказанул! :D ). Все, кто этого не понимают, считают ощелачивание спасением. Они собственное закисление считают результатом употребления кислот извне и, поэтому, поют оды соде. Я же смотрю на такое закисление несколько иначе и считаю, что употребление кислот (уксус, квашения, энзимы-ферменты...) не допускают накопления молочной кислоты, своевременно её расщепляя. В результате, организм остаётся постоянно чистым. Если проповедники соды борются с последствиями, то я стараюсь работать на опережение и не допускать этих последствий.


Спасибо за ответ. Я должна Вас, однако, опять поправить, forsagh. Я уже Вам как-то писала, что употребляя такие продукты, как квашенная капуста, натуральный яблочный уксус, лимоны, а также кислый напиток чайного гриба, Вы свой организм ОЩЕЛАЧИВАЕТЕ, несмотря на то, что едите кислые на вкус продукты, которые в организме вызывают щелочную реакцию. Пишу только про эти продукты, про которые знаю, что они защелачивают. Если бы Вы написали, что полностью питаетесь по системе Болотова, который, насколько мне известно, не употребляет в пищу ни фрукты, ни овощи, именно потому, что они защелачивают, то тогда это совсем другое, это можно действительно назвать закислением. А так, Вы употребляете в пищу действительно здоровую пищу, которая защелачивает, и утверждаете, что этими продуктами Вы закисляете свой организм. Но это не правильно. То, что ферменты/энзимы полезны - про это вообще никто не спорит. Но просто утверждать: "Люди, не слушайте никого, закисляйтесь и будете здоровы" - это не совсем верно. Закисляют наш организм всё, что "неполезно", это и сахар, и белая мука, и мясо, и яйца, и каши всякие, злаковые и т.д., кроме овощей и фруктов и вышеперечисленных продуктов, таких как натуральный яблочный уксус, квашения, лимоны и правильный квас (не сладкий). Поэтому нужно в организме поддерживать равновесие, а не закислять его, употребляя в пищу большое количество закисляющих организм продуктов питания. Закислять организм можно с целью уничтожения патогенных микроорганизмов, принимая, например, мёртвую воду, перекись водорода, ММС, эффективные микроорганизмы (ЕМ) и гипохлорит натрия. Естесственно, в меру и не сразу всё одновременно. Это действительно полезные закислители. При этом надо употреблять в пищу большое количество овощей, квашений, пить много воды с лимоном и т.д., чтобы нейтрализовать вредные кислоты в нашем организме, которые скапливаются в виде шлаков и токсинов, отрицательно воздействуя на нашу иммунную систему. В принципе, ничего нового не написала, но надо наконец-то расставить все точки над "и".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-10, 00:28 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
forsagh писал(а):
пристрелили упитанную шавку, пробегавшую по посёлку.


Да...Это ведь была чья-то шавка, её ведь кто-то кормил, раз она была упитанная. И кто-то её потом искал и переживал, а может и вовсе в депрессию впал, потому что не смог найти. Я ещё могу понять, если кто-то специально разводит собак с такой целью, но убивать домашнее животное, это уже через чур. Как-то дико прямо. Представьте себе, кто-то съест Ваши собаки, которые у Вас живут во дворе. Вам будет приятно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-10, 05:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Pobeda писал(а):
употребляя такие продукты, как квашенная капуста, натуральный яблочный уксус, лимоны, а также кислый напиток чайного гриба, Вы свой организм ОЩЕЛАЧИВАЕТЕ, несмотря на то, что едите кислые на вкус продукты, которые в организме вызывают щелочную реакцию
forsagh писал(а):
человечество так до конца пока и не выяснила какая кислота "хорошая", а какая "плохая".

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-10, 05:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Pobeda писал(а):
надо наконец-то расставить все точки над "и".
Уксус -- кислота или щёлочь? "Истина где-то рядом!" :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-10, 05:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Pobeda писал(а):
Это ведь была чья-то шавка, её ведь кто-то кормил, раз она была упитанная.
Если в посёлке была упитанная собака, то так и знай -- растили на мясо и шапку. Просто хозяев опередили, поломав их планы. :D
Хозяева, которые не желали, чтобы их питомец превратился в шапку, выстригали клочья шерсти на шкуре своего питомца, портя внешний вид будущего мехового изделия.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-10, 05:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Pobeda писал(а):
Представьте себе, кто-то съест Ваши собаки, которые у Вас живут во дворе. Вам будет приятно?
Мой Рыжик попал под КрАЗ. Раздавило живот и кишки тут же примёрзли к дороге. Никто из БАМовцев не прикончил его, пока он мучился, хотя трасса была полна "Магирусов" и "КРАЗов", которые возили грунт для отсыпки ж.д. полотна. Я приехал только вечером, когда было уже поздно. C'est la vie ...

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-10, 08:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Pobeda писал(а):
Я должна Вас, однако, опять поправить ... Если бы Вы написали, что полностью питаетесь по системе Болотова, который, насколько мне известно, не употребляет в пищу ни фрукты, ни овощи, именно потому, что они защелачивают, то тогда это совсем другое, это можно действительно назвать закислением.
Спасибо за "поправку"! :D С Вашего позволения позвольте спросить (не поправить!):
1. Болотов говорит, насколько МНЕ известно, что он с удовольствием кушает и овощи, и фрукты. Свежими. Это ощелачивание или закисление?
2. Он эти овощи и фрукты (свежие) употребляет с большим количеством соли и запивает заквасками-кислотами. Это ощелачивание или закисление?

Я, кстати, тоже ем овощи и фрукты с солью и заквасками. Кофе -- только солёным! ... и немного уксуса. :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB