Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 19:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01-11, 17:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
psyheye писал(а):
forsagh писал(а):
Животные, вообще, безграмотные, а в еде разбираются лучше академиков.

:D Форсаж, а если животных запустить в супермаркет и открыть им все баночки и пакетики? Они разберутся? :D



Утверждения Форсажа не соответствует действительности.. Животные едят всё что не поподя и предпочтение отдают вредным продуктам над полезными. Классический опыт над крысами..

При питании крыс варёными яйцами крысы погибают ,при питании крыс сырыми яйцами крысы живут (монодиета одни яйца) Крысам давали и сырые и варёные куриные яйца... Крысы ели только варёные и погибали через какой то промежуток времени...

Форсаж--Болотов тоже академик :)

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: !
СообщениеДобавлено: 01-11, 18:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
psyheye писал(а):
а если животных запустить в супермаркет и открыть им все баночки и пакетики? Они разберутся?
Не знаю, как другие, а мои козы даже не притронутся ни к одной баночке, т.к. мои козы, питающиеся исключительно из природы и не видящие никаких комбикормов (мы не хотим пить отравленное молоко), имеют прекрасный нюх и бросаться на всякие гадости не станут. Это могут делать животные, содержащиеся в клетках и питающиеся только тем, что им дадут. А дают им то, что под руку попадёт или настолько испорченное вмешательством всяческих "диетологов", что бедные животные теряют вкусовые пристрастия с самого рождения. Вот они могут съесть всё, что подадут. За своих животных я отвечаю.
Привет писал(а):
Утверждения Форсажа не соответствует действительности..
Если считать действительностью лабораторные (читай "концлагерные") исследования, то да, мои утверждения далеки от "действительности".
Привет писал(а):
Классический опыт над крысами..
Посади нас в клетку и лиши всего необходимого, так мы будем вести себя ещё похлеще крыс и это тоже будет считаться классическим опытом.
Привет писал(а):
Болотов тоже академик
Я знаю. Нам до него Д-А-Л-Е-К-О-О-О-О... !!!

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !
СообщениеДобавлено: 01-11, 19:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
forsagh писал(а):
а мои козы даже не притронутся ни к одной баночке, т.к. мои козы, питающиеся исключительно из природы...

Так вы им не даёте никаких "баночек" :D . А вот если предложить им что-нибудь вредное, так они наверное с удовольствием :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-11, 20:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):

Утверждения Форсажа не соответствует действительности.. Животные едят всё что не поподя и предпочтение отдают вредным продуктам над полезными.

Совершенно верно!
Когда то, давно, мои старики держали коз. Эти козы ели всё - рубероид, веники, лазали (особенно молодые) на крышу и обгрызали ветки. Они очень любят ветки, сигареты. Одна молодая козочка начала чахнуть и отцу пришлось её зарезать. У неё в желудке оказался комок ПОЛУПЕРЕВАРЕННОГО куска синтетического паласа. Он почти переварился, но оказался слишком большим!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !
СообщениеДобавлено: 01-11, 21:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
psyheye писал(а):
forsagh писал(а):
а мои козы даже не притронутся ни к одной баночке, т.к. мои козы, питающиеся исключительно из природы...

Так вы им не даёте никаких "баночек" :D . А вот если предложить им что-нибудь вредное, так они наверное с удовольствием :D



Совершенно верно...знакомый геолог рассказал случай ,к ним во времянку залезла медведица, сьела всё что нашла сьедобного, но самое главное сожрала запас Дрожжей, геологи нашли её

дохлую не далеко ушла, дрожжи забродив вызвали заворот кишок, а Медвица была дикая .. так что Форсаж ты не прав.

И вообще не надо всех грести под одну гребёнку. жизнь такова что одни отравленную пищу едят и ничем не болеют без всяких квасов и ферментов живут до 100 лет , а другие каждую колорию считают и всё натуральное свежее а болеют и мрут как мухи... Потому что не ХЛЕБОМ единым жив человек, а духом

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-11, 22:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
psyheye писал(а):
А вот если предложить им что-нибудь вредное, так они наверное с удовольствием
Когда мы приобрели себе первых коз, то они в лесу находили остатки от пирушек, которые устраивают до сих пор "любители природы", и могли съесть всё, что угодно. Это козы, которые содержались на привязи у предыдущих хозяев. Они испытывали недостаток многих микроэлементов и, поэтому, хватали всё, что попадалось под нос. У козла, которого я купил в райцентре, в желудке была жёлтая резиновая перчатка. Такими перчатками пользовались работники районных электросетей, возле базы которых находилась усадьба этого козла. Она ему жить не мешала. Я его зарезал спустя два года после приобретения. Перчатка была очень чистой и свежей. Хоть сейчас надевай и иди хватайся за 380 вольт. Резиновая промышленность тогда была на высоте!
-- Наша фирма "Скороход" выпускает качественные резиновые галоши для альпинистов! Альпинисты -- вдребезги, а галоши--как новые!
Теперь наши козы, которые с первых дней на свободном выпасе, могут поднять только хлеб, овощи, фрукты от "любителей природы". Полиэтиленовые мешки они игнорируют, в отличие от тех, ранних коз. Я не видел ни одной дикой козы, у которой в желудке было что-то постороннее. А сигареты для них не более, как трава табак. Чистотел едят с удовольствием. Чем хуже табак для них? Полынь горькую тоже не брезгуют. Особенно налегают на такие ядовитые растения весной, после зимы. С паразитами-глистами борются, видимо.
Химера писал(а):
лазали (особенно молодые) на крышу и обгрызали ветки.
Без веточного корма коза чахнет. Лось тоже. Им нужна целлюлоза! Это древесно-кустарниковые животные. Мы сейчас по вечерам выходим на озимые. Они побудут на озимых 15 минут и бегут в лес, чтобы поесть веток. Никто их не заставляет этого делать, кроме их желания.
Привет писал(а):
так что Форсаж ты не прав.
В чём?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-11, 23:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Не прав в том, что животные в еде рабираются лучше академиков ..

Тебе я и ещё два человека привели примеры, что инстинкт животных не спасает в выборе пищи.

Ты потом сразу пошёл на попятную начал уже отделять одних животных от других, типа одни козы у тебя были дурные так как жили на привязи а те что не на привязи те значит уже шибко вумными стали..

А это говорит только об одном,что инстинкт срабатывает далеко не всегда.. а иногда так и вообще не работает
Дикая медведица сожрала у геологов несколько килограмм дрожжей и сдохла.. Инстинкт как мы видим не подсказал что дрожжи есть нельзя.. Так же и твои козы , при определённых условиях инстинкт их ничего не будет стоить..

Кроме инстинкта что бы выжить ещё нужны Мозги и глубокие знания , тоесть накопленный человечеством опыт. А животное узко специализировано , его инстинкт действует в очень узком участке естественной среды обитания. Кстати те же козы и коровы ОТРАВЛЯЮТСЯ поедая ядовитые растения , перезимовавшую пшеницу -на которой выросла спорынья итд

Человек очень сильно изменил условия жизни и среду обитания ,поэтому инстинкты животных уже не спасают

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 02-11, 00:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-11, 00:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
при определённых условиях инстинкт их ничего не будет стоить..
Вечной защиты нет ни у кого, но дикие животные мрут от отравлений меньше, чем домашние. Хотя, теперь есть яды, которые невозможно унюхать. Палёная водка, например. Возле нашего хутора колхоз сеет свои культуры и обрабатывает их от насекомых. Раньше яды улавливались на нюх и оставался запах на неделю и больше. Теперь никакого запаха нет, а действующего вещества не меньше, чем когда-то. Сейчас вытравить город не представляет никакой трудности. Никто не унюхает отраву. Колхозные механизаторы выкидывают в лес канистры с остатками ядов. Я однажды пригласил одного "члена", ятобы он посмотрел на безобразие. Он приехал ко мне, потрогал ногой канистру и сказал, чтобы я её сжёг. Никаких мер ни к кому принято не было.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Последний раз редактировалось forsagh 02-11, 00:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-11, 00:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Ты забыл ещё о Радиации которая в своё время накрыла Украину и Беларусь.. и другие области , благодаря которой Онкология стала распространяться как эпидемия..

Учёные предупреждали о второй волне Онкологии которая пойдёт через 20-25 лет после чернобыля --вот она и пошла , Как ни питайся и какой образ жизни не веди... мирный атом своё дело сделал...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 02-11, 00:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-11, 00:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
мирный атом своё дело сделал... миллионы умерли и ещё умрут от рака большей частью благодаря этой радиации
Моя сестра вдова. Нашла себе кавалера из чернобыльской зоны, но не решилась туда поехать. На том их "любовь" и закончилась. Но дело в том, что у этого кавалера-аборигена отменное здоровье. Он проходит ежегодный осмотр, получает какие-то деньги за то, что там живёт. Эти деньги называются "гробовыми". А его жена умерла в 38 лет. Кому как повезёт. Лотерея...

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-11, 00:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
мирный атом своё дело сделал... миллионы умерли и ещё умрут от рака большей частью благодаря этой радиации
Моя сестра вдова. Нашла себе кавалера из чернобыльской зоны, но не решилась туда поехать. На том их "любовь" и закончилась. Но дело в том, что у этого кавалера-аборигена отменное здоровье. Он проходит ежегодный осмотр, получает какие-то деньги за то, что там живёт. Эти деньги называются "гробовыми". А его жена умерла в 38 лет. Кому как повезёт. Лотерея...


О том и речь ,как я уже и писал , что здоровье человека зависит не столько от образа жизни сколько от наследственности и духовной энергии. почему нельзя всех людей мерять под один аршин и насаждать какой то один образ жизни, каждому своё

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-11, 00:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Первые признаки чего-то страшного, безнадежно непоправимого появились в понедельник, в 9 часов утра 28 апреля 1986 года, когда специалисты атомной электростанции в Форсмарке, что в 60 милях от Стокгольма, обратили внимание на тревожные сигналы, возникшие на призрачно-зеленых экранах. Приборы показывали уровень радиации, и был он так необычайно высок, что специалисты пришли в ужас. Первое предположение: утечка произошла из реактора на их станции. Но тщательная проверка оборудования и контролирующих его приборов ничего не выявила. И тем не менее сенсоры показывали, что уровень радиации в воздухе в четыре раза превышает предельно допустимые нормы. В срочном порядке были применены счетчики Гейгера для немедленной проверки всех шестисот рабочих. Даже эти наспех полученные данные показали, что каждый рабочий получил дозу облучения выше допустимого уровня. На территории, окружающей станцию, повторилось то же самое — образцы почвы и растений содержали невероятно высокое количество радиоактивных частиц. К тому времени, когда ученые Форсмарка обнаружили массированное присутствие радиации в атмосфере, сильные ветры разнесли ее по всей Европе. Легкий дождик, пролившийся на соленые болота Бретани, превратил молоко в вымени коров в токсическое вещество. Обильные дожди, напоившие влагой холмистую землю Уэльса, сделали нежную баранину отравленной. Токсичные дожди прошли в Финляндии, Швеции и в Западной Германии. http://primeinfo.net.ru/news405.html
http://lenta.ru/articles/2006/04/17/smi/

Хотя расстояние между Чернобылем и Стокгольмом превышает 1000 миль, вследствие выпадения радиоактивного дождя Швеция оказалась более загрязненной, чем многие соседние с СССР страны. http://www.dataplus.ru/Arcrev/Number_31/4_aes.htm

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-11, 00:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Первые признаки чего-то страшного, безнадежно непоправимого появились в понедельник, в 9 часов утра 28 апреля 1986 года,
Я улетел на БАМ 16 апреля 1986 года. Дуракам везёт. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-11, 00:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Приезжай ко мне на Бам
с чемоданом кожаным
а воротишься назад с х отмороженным

Но в этот раз повезло..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 02-11, 00:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-11, 00:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
каждому своё
...сказал чёрт и полез в крапиву оправляться.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB