Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 20:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02-11, 11:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Н.Д. писал(а):
Привет и Форсаж! Тема про лечение в Китае, а Вы про любовь..Кто со мной поедит в Китай? :D


Я недавно был там,только не за лечением а товары закупить

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-11, 12:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Н.Д. писал(а):
Тема про лечение в Китае

В Китае вывели корову, способную лечить от рака
Китайские ученые вывели генетически модифицированную корову, в молоке которой содержатся антитела, способные бороться с раковыми заболеваниями.
После десяти дней предварительных наблюдений китайские генетики с радостью сообщают, что родившаяся корова отличается очень хорошим здоровьем и сильной иммунной системой.
Скоро на свет появятся еще 12 генно-модифицированных коров. :D http://www.yoki.ru/news/style/health/15 ... tai_rak-0/
У Плюса появились конкуренты. Если китайские коровы размножаются так-же быстро, как китайцы, то за ними не угнаться :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-11, 13:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Н.Д. писал(а):
Кто со мной поедит в Китай? :D

Н.Д., может вам не в Китай надо, а к Форсажу в гости :D :
Белок козьего молока, к примеру при раке прямой кишки, значительно замедляет процесс метастазирования и препятствует распространению раковых клеток по организму http://www.kozochka.com/2013/04/blog-post_4646.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-11, 17:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
psyheye писал(а):
У Плюса появились конкуренты.
Может поэтому он перестал активничать на форуме? Тяжкие думы одолевают... :wink:
psyheye писал(а):
не в Китай надо, а к Форсажу в гости
Осеннее молоко особенно полезно: после лета у животных полный набор витаминов и микроэлементов. Молоко повышенной жирности (6% и выше). Творог исключительно вкусный. Построил новую баню (сауну). Теперь у меня есть каменка (русская баня) и финская сауна. Хожу греться в сауну через день. Зимой развалю каменку и предоставлю жене побольше места для её творческих действий по хозяйству. Женщины любят иметь свои уголки, где они себя делают добрыми, уединившись, чтобы попить кофе под какой-нибудь детектив. :wink: Сегодня жене с утра натопил сауну, а она сказала, что пойдёт после обеда. Тогда я, не мудрствуя лукаво, завалился на 1,5 часа, хотя вчера сидел более 2-х часов. Сейчас она там сидит, а я делаю вид, что занимаюсь хозяйством :wink: Как выйдет, так я сразу тоже пойду на пару часов. Перед выпасом не помешает. И никакой Китай не нужен!
Чем с оглядкой на Китай --
Лучше сделать дома рай!
(экспромт)

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-11, 19:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Привет и Форсаж! ..Кто со мной поедит в Китай?
А почему ты, как мужик, не начал с Психеи? Если она согласится, то мы уже незачем тебе. Будем только мешать. А почему ты не приглашаешь Химеру? Представляю, что бы было, если бы все поехали вместе. Перебились бы между собой и, вдобавок, отпиздили бы полэтажа (или весь этаж) в гостинице (знай наших!), а этажным, если молоденькие, подарили бы Ван Ю Шу или И Ван А. Пусть растили бы нашей стране будущих шпионов-осведомителей: кровь-то русская, родная, хоть и глаза раскосые на жёлтой роже. Главное -- нутро!

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-11, 20:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
forsagh писал(а):
Главное -- нутро!

Форсаж, нутро тоже монголоидным будет, если не в первом поколении, то во втором - точно. У них, монголоидов, - доминирующие гены :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-11, 22:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Форсаж! Во первых у Психеи есть муж, во вторых если к тебе мне парная запрещена, и вряд ли козье молоко убивает раковые клетки, пил натуральное все лето! А в третьих, я мужик реальный могу и в натуре приехать..... :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-11, 22:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
Н.Д. писал(а):
Привет и Форсаж! Тема про лечение в Китае, а Вы про любовь..Кто со мной поедит в Китай? :D


Я недавно был там,только не за лечением а товары закупить


Привет! Что скажешь про профилактику в Китае? Как там с этим дела? Куда мне лучше сгонять к Форсажу или в Китай?

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-11, 22:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
у Психеи есть муж
Ты боишься замужних женщин? Лично меня всегда больше интересовали замужние, т.к. с ними чувствуешь, что чего-то стОишь. С "холостячками" намного проще: в поисках счастья они согласны на всё, а это для меня непривлекательно. Я люблю побеждать в соперничестве. "Холостячек", правда, тоже не отшвыривал, но замужние привлекали больше. Стадо оленей и лосей идёт за мной шлейфом.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-11, 22:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
psyheye писал(а):
У них, монголоидов, - доминирующие гены
А я всегда думал, отчего у меня доминанта. Теперь знаю ответ. Спасибо прабабушкам, которыми не брезговали потомки Чингисхана. За 300 лет ига они нахватали столько доминирующих генов, что и мне хватило.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-11, 23:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
мне парная запрещена, и вряд ли козье молоко убивает раковые клетки...
Ничего не остаётся, как предложить только Терезу, Ванду, Кристину, Вацлаву, Бернарду, Люцию, Ядвигу. Это всё, что осталось в моей деревне. Остальные на погосте.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-11, 23:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Ничего не остаётся, как предложить только Терезу, Ванду, Кристину, Вацлаву, Бернарду, Люцию, Ядвигу. Это всё, что осталось в моей деревне. Остальные на погосте.
:D :lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-11, 23:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Выводы
Препараты природного происхождения тималин и экстракты бадана тихоокеанского, бархата амурского, водяники черной, дудника даурского, левзеи сафлоровидной, леспедеци двуцветной, лопуха войлочного, облепихи крушиновидной, ореха маньчжурского, подорожника большого, секуринеги полукустарниковой, солодки голой, чистотела большого, шлемника байкальского ингибируют развитие метастатического процесса у мышей с карциномой легких Льюис (ИИМ > 50 %), вызывая достоверное снижение частоты метастазирования, количества метастазов и/или их площади.
Препараты природного происхождения: тималин и экстракты бадана тихоокеанского, левзеи сафлоровидной, облепихи крушиновидной, ореха маньчжурского, подорожника большого, чистотела большого, шлемника байкальского наряду с антиметастатической активностью обладают свойством ингибировать рост опухолевого узла у мышей с карциномой легких Льюис.
Препараты природного происхождения тималин, эпиталамин и экстракты бадана тихоокеанского, бархата амурского, календулы лекарственной, левзеи сафлоровидной, леспедеци двуцветной, облепихи крушиновидной, ореха маньчжурского, подорожника большого, чистотела большого, шлемника байкальского обладают антистрессорной активностью, препятствуя повреждению внутренних органов, возникающему в результате иммобилизационного стресса.
Препараты полипептидной природы тималин и этиталамин, а также экстракты бадана тихоокеанского, левзеи сафлоровидной, облепихи крушиновидной, одуванчика лекарственного, осины обыкновенной, препарата подорожника и глицирам ингибируют процесс диссеминации при удалении основного опухолевого узла у мышей с карциномой легких Льюис, о чем свидетельствовало достоверное снижение частоты матастазирования, количества и площади метастатических узлов, степени метастатического поражения, массы легких и торможение роста метастазов.
В условиях операционного стресса у крыс с лимфосаркомой Плисса тималин, эпиталамин и препарат подорожника подавляют процесс метастазирования, вызывая снижение количества животных с метастазами и массы подмышечных лимфатических узлов, в которые преимущественно метастазирует опухоль. Эпиталамин не только ингибирует развитие метастазов, но и вызывает торможение роста опухолевого узла у оперированных животных. Антиметастатическое действие препарата подорожника наиболее выражено в том случае, когда оперативное вмешательство вызывает стимуляцию метастатического процесса.
В условиях операционного стресса у крыс с лимфосаркомой Плисса тималин, эпиталамин и препарат подорожника оказывают регулирующее действие на функциональное состояние надпочечников, нормализуя содержание 11-ОКС в плазме крови животных.
Экстракты бадана тихоокеанского, облепихи крушиновидной и осины обыкновенной обладают анальгетической активностью, снижая чувствительность животных к боли.
Тималин, препарат подорожника и экстракт побегов и коры облепихи крушиновидной оказывают иммуномодулирующее действие на функциональную активность естественных клеток-киллеров селезенки у мышей с карциномой легких Льюис. Введение экстракта побегов и коры облепихи на фоне операционной травмы (пробная лапаротомия) предупреждает снижение цитотоксической активности естественных клеток-киллеров спустя сутки после хирургического вмешательства и способствует сохранению высокого уровня их функциональной активность на 6 сутки после операции

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-11, 23:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Выводы Препараты природного происхождения...наряду с антиметастатической активностью обладают свойством ингибировать рост опухолевого узла...
Мне здесь нравится слово ПРЕПАРАТЫ. Как получают препарат? А чем хуже препарат-энзим, полученный методом квашения в сыворотке какой-то травы или кустарника? Ведь это тоже ПРЕПАРАТ. Я на верном пути! Вот только обочина близка. Так и норовит засосать в себя. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-11, 16:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Выводы Препараты природного происхождения...наряду с антиметастатической активностью обладают свойством ингибировать рост опухолевого узла...
Мне здесь нравится слово ПРЕПАРАТЫ. Как получают препарат? А чем хуже препарат-энзим, полученный методом квашения в сыворотке какой-то травы или кустарника? Ведь это тоже ПРЕПАРАТ. Я на верном пути! Вот только обочина близка. Так и норовит засосать в себя. :wink:


Что бы ответить на вопрос чем Ваш энзим(и вообже энзим ли это) лучше или хуже какого то препарата-нужно проверить его ,для начала выделить действующие вещества в нём.иначе всё это гадание на кофейной гуще и хвалебное пение винни пуха.

Я опубликовал выводы которыми заканчивается научная работа , выводы основаны на длительных опытах и экспериментах которые ставяться так что бы исключить случайность и стечение обстоятельств..всю публикацию я не стал печатать так как она оч большая ..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB