Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 02:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 04:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21-03, 03:25
Сообщения: 2
Откуда: Киев
Здравствуйте всем. Что могу сказать: В принципе, можно растворить любой металл не только висмут, я сама химик, причем со стажем 17 лет.
Металлический висмут на воздухе при обыкновенной температуре едва изменяется с поверхности, но расплавленный — быстро окисляется, целиком переходя в окись Bi2О3(очень похожую на массикот). В воде при доступе воздуха также окисляется в окись.
Почти все кислоты растворяют окись висмута, переводя ее в соли. Bi2О3
Висмутовая кислота получается при пропускании хлора в кипящий крепкий раствор едкого кали, в котором размешана окись висмута Bi2О3 в виде тонкого порошка; жидкость сперва окрашивается, затем осаждается красный порошок, соединение висмутового ангидрида и окиси калия; его промывают кипящей водой, затем крепкой азотной кислотой, затем более и более слабой, наконец снова водой. Висмутовая кислота BiHO3, высушенная при 100°, представляет собой порошок, теряющий при 130° воду и превращающийся в ангидрид, который при этой температуре начинает разлагаться с выделением кислорода. Этот гидрат к основаниям относится как слабая кислота. Соли ее легко растворяются водой.

Но дело не в этом. Вокруг этого препарата очень много шума, причем не смотря на это,многие специалисты, просто делают вид, что вообще не понимают о чем идет речь.А между тем, препарат производится и достаточно в огромных количествах, достаточно глянуть на номер партии на любом флаконе. Мне действительно стало интересно и приобрела несколько флаконов, затем провела анализ данных образцов и была реально потрясена. В образце Российского производства, мною были обнаружены микро частицы висмута, каждая из которых, была заключена в плотную оболочку фуллеренового углерода, а это по сути, нанотехнология, которая ни как не могла быть внедрена без должного технического оснащения и соответственно финансового обеспечения. Остается только догадываться, кто и зачем выпускает подобный препарат, хотя не удивлюсь ( это мои мысли) если окажется, что данный препарат, просто "бесплатно" тестируют на огромном количестве людей, да еще и получая на этом прибыль, это вполне в духе нашего народа. Но как говорится лишь бы помогало. Это на западе тратят миллионы долларов на тестирование подобных препаратов, а у нас пожалуйста, надо любую вакцину толкнуть, от любого гриппа, не проблема.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 12:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Рита Николаевна, наконец-то в наших рядах оказался настоящий химик. Спасибо за публикацию. У меня вопрос - каким образом Вы приобрели "несколько флаконов" препарата (вероятно - окиси висмута 20%) - для меня это оказалось большой проблемой.
И ещё - я держал в руках нераспечатанный
(с алюминиевым колпачком) флакон окиси висмута от гомеопата Васильева (Украина, г. Антрацит) который он получил "от поставщика" из г. Мирный, Россия. Так вот, на дне прозрачного раствора окиси висмута был едва различимый осадок черного цвета, Васильев говорит, что это - консервант.
До этого все флаконы с раствором окиси висмута имели стандартный свело-желтый осадок. Рита Николаевна, а какого цвета осадки были в Ваших флаконах? Использовали ли Вы ранее раствор окиси висмута для лечения заболеваний, включая рак?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 17:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Goscha9 писал(а):
ОКИСЬ ВИСМУТА - УБИЙЦА РАКА! ПАРАЗИТАРНАЯ "ТЕОРИЯ" - ФИКЦИЯ. СВИЩЁВА, ПЛЮС И ВЕРИТАС - ЖУЛИКИ. СК - АДСКИЙ ОБМАН ОНКОБОЛЬНЫХ (c)
http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=66505#66505

Гоша вор и провокатор. Пытается вскочить на подножку уходящего поезда.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 01:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21-03, 03:25
Сообщения: 2
Откуда: Киев
Здравствуйте у меня были образцы препарата и в стеклянных и в пластиковых флаконах, с приобретением проблем особых не было, некоторые врачи так скажем, "помогают" его достать.
В 2Х образцах осадок был слабый, темного цвета, в остальных осадка не было. Сама я лично с этим препаратом дел не имела, но его активно пропагандируют некоторые мои знакомые, мне просто стало любопытно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 01:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Рита Николаевна писал(а):
В образце Российского производства, мною были обнаружены микро частицы висмута, каждая из которых, была заключена в плотную оболочку фуллеренового углерода, а это по сути, нанотехнология, которая ни как не могла быть внедрена без должного технического оснащения и соответственно финансового обеспечения

В фармации используется противоязвенный препарат Де-нол(висмута трикалия дицитрат).Так в инструкции написано:Висмута субцитрат практически не всасывается из ЖКТ. Выводится преимущественно с калом. Это следует понимать,что он не может попасть в кровь,и следовательно,в другие органы.А микрочастицы висмута(или окиси висмута) способны проникнуть через клеточную оболочку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 03:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-03, 05:38
Сообщения: 398
я сама химик, причем со стажем 17 лет
Рита! Здесь и без вас звездунов дофигища. Из вас такой же химик, как из меня тракторист. Идите лучше пол в своей аптеке помойте и тараканов подавите.

_________________
С троллем Goscha9 не общаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: окись висмута
СообщениеДобавлено: 01-04, 04:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24-03, 16:48
Сообщения: 25
vd не слушайте. Неадекватен конкретно, причем все это на фоне невысокого уровня образованности. Собака лает караван идет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 02:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18-04, 01:56
Сообщения: 5
Недавно прочел, что еще древние алхимики использовали висмут, для получения уникального по своим свойствам эликсира. Причем добывался он только из горного висмута и не из какого другого минерала. А ведь они были далеко не глупые люди. В частности в своей книге Жуль Буа, Невидимый мир, приводит трактат Парацельса о получении этого жизненного эликсира и есть даже подробный рецепт. По некоторым современным данным, висмут обладает рядом таких уникальных свойств, какими не обладает не один другой минерал. Например: Висмут - самый диамагнитный металл, если его поместить между полюсами обычного магнита, то он, стремясь с одинаковой силой оттолкнуться от обоих полюсов, займет положение на равном от них расстоянии Под влиянием магнитного поля электрическое сопротивление висмута увеличивается в большей степени, чем у других металлов; этим его свойством пользуются для измерения индукции сильных магнитных полей (прибор, служащий для этой цели, называется висмутовой спиралью). И даже сама его высокая стабильнось, кажущаяся или правильнее - псевдостабильный висмут.В ходе многочисленных опытов удалось установить, что если на переохлажденную металлическую пластинку, находящуюся в камере, где обеспечены указанные условия, нанести пары какого-либо металла, то на пластинке тут же образуется "стеклянная" пленка. Подобный эксперимент, в частности, был проделан с висмутом. Оказалось, что пленка из висмутового "стекла" толщиной всего в несколько микрон обладает буквально сказочными магнитными и сверхпроводящими свойствами. Отдельно надо сказать о применении висмута в медицине. Уже 150 лет назад некоторые соединения висмута применялись как обеззараживающее и подсушивающее средство, в частности для лечения сифилиса и неспецифических воспалительных процессов. Давно известно и до сих пор используется благотворное влияние некоторых нерастворимых солей висмута (например, нитрата) при лечении воспалительных заболеваний кишечника (колиты, энтериты), а также язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки. Причем значение висмута в медицине со временем не падает, а даже растет. Так, недавно было установлено, что соли висмута являются практически единственным активным веществом, способным убить бактерии Helicobacter Pylori, вызывающих язвенную болезнь. Последние исследования показывают также, что предварительное принятие висмут содержащих препаратов способно снизить токсический эффект от противораковой химеотерапии и, возможно, такие препараты могут оказаться эффективными и при лечении СПИДа. Когда я читаю это, хочется невольно задать себе вопрос, что мы на самом деле знаем об этом минерале?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 09:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-03, 05:38
Сообщения: 398
америго:
Неадекватен конкретно, причем все это на фоне невысокого уровня образованности. Собака лает караван идет...

Америго,
Вы, как и всякая лающая здесь собака, не удосужились (вернее джае, не в состоянии) обосновать свои выпады, что автоматически поднимает вопрос о вашей собственной образованности и адекватности (о воспитанности даже и упоминать не приходится). Но как бы то ни было, караван действительно идет. Так что, ваш лай так и останется не более, чем вашим лаем.


Emerald:
Недавно прочел, что еще древние алхимики использовали висмут, для получения уникального по своим свойствам эликсира. Причем добывался он только из горного висмута и не из какого другого минерала.

Печально, не то, что вы это прочли. А то, что вы приняли это всерьез.

А ведь они были далеко не глупые люди.
Они – может, и нет. Чего нельзя сказать о их спонсорах.

В частности в своей книге Жуль Буа, Невидимый мир, приводит трактат Парацельса о получении этого жизненного эликсира и есть даже подробный рецепт.
И что? Парацельс советовал лечить висмутом рак? Что же до «эликсиров», то во времена Парацельса алхимик без «эликсира» выглядел так же нелепо, как ныне конторный клерк без мобилы.

Например: Висмут - самый диамагнитный металл
Нет такого химэлемента, который хоть в чем-нибудь не был бы «самым». Если вам так хочется внушить здешним завсегдатаям любовь к висмуту, лучше поищите где-нибдудь правдоподобную информацию о том, что им лечат рак.

в частности для лечения сифилиса
Не «лечения сифилиса», а «замазывания» шанкра, который и безо всякого лечения благополучно проходит.

некоторых нерастворимых солей висмута (например, нитрата)
В желудочной кислоте он вполне растворим. Что в ЖКТ нерастворимо, то в нем не действенно.

соли висмута являются практически единственным активным веществом, способным убить бактерии Helicobacter Pylori
Ну, во-первых, не единственным(и). А во-вторых, зачем их убивать-то?

Helicobacter Pylori, вызывающих язвенную болезнь.
Никакой язвенной болезни они не вызывают. Скорее, наоборот – препятствуют её развитию. Во всяком случае, их наличие свидетельствует об относительно благоприятном её течении.

Последние исследования показывают также, что предварительное принятие висмут содержащих препаратов способно снизить токсический эффект от противораковой химеотерапии
Какой именно и каким образом? И вообще, где вы это раскопали?

возможно, такие препараты могут оказаться эффективными и при лечении СПИДа.
Здесь ключевое слово «возможно», потому, что оно снимает с автора ответственность за свои слова.

Когда я читаю это, хочется невольно задать себе вопрос, что мы на самом деле знаем об этом минерале?
Если бы вы знали ответ, то и читать, а уж, тем более, пересказывать все эти глупости не стали.

_________________
С троллем Goscha9 не общаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 15:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18-04, 01:56
Сообщения: 5
Понимаете, просто я рассматриваю все возможные варианты, причем делаю это не предвзято в отличии от вас - vd
То что грамотрицательная бактерия Helicobacter pylori - инфицирует различные области желудка и двенадцатиперстной кишки. Вызывает многие случаи язв желудка и двенадцатиперстной кишки, гастритов, дуоденитов, и, возможно, некоторые случаи лимфом желудка и рака желудка.
Это доказали Джон Робин Уоррен и Барри Джеймс Маршалл, за что кстати люди получили Нобель.
Это научно доказанный ФАКТ, брошюры висят в каждом медицинском учреждении.
Если вы с этим не согласны, это ваше право, пишите докторскую, защищайте, Бог в помощь.
В настоящее время, для лечения сифилиса в основном применяются антибиотики, препараты висмута и йода, или вы хотите сказать что это не так?
Довольно перспективным является создание биоорганических комплексов наночастиц висмута с аминокислотами. Комплексы аминокислот и ионов висмута, являются важными биоорганическими соединениями и широко используются в биологии и медицине. Поэтому создание биоорганических комплексов наночастиц висмута с различными аминокислотами является интересным не только для биологической химии основных элементов металлической группы, но и для широкого применения в медицине с целью разработки новых лекарственных препаратов.
Последние 2 десятилетия препараты висмута получили широкое признание как эффективные противосифилитические средства. Среди противосифилитических препаратов висмута наиболее широко применялись бийохинол, бисмоверол, пентабисмол.
(Последние исследования показывают также, что предварительное принятие висмут содержащих препаратов способно снизить токсический эффект от противораковой химеотерапии.) Это не мои слова, читайте сами, привожу ссылку.
http://www.protown.ru/information/hide/5554.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 15:49 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 14-02, 10:12
Сообщения: 198
Emerald писал(а):
В настоящее время, для лечения сифилиса в основном применяются антибиотики, препараты висмута и йода, или вы хотите сказать что это не так?

Для того что бы по издеваться над людьми.СИФАК ЛЕГКО ЛЕЧИТ ПЕНИЦИЛИН
ИЛИ ВЕТ ПРЕПОРАТ БИЦИЛИНН.на хрен окисью травить людей скажи на милость
Уже давно на тему сифилис нагнетают жути более чем нужно.ВИДНО ВЕНЕРОЛОГОВ БЕЗДЕЛЬНИКОВ СОКРАЩАТЬ НЕ СОБИРАЮТЬСЯ ЧИНУШИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 16:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18-04, 01:56
Сообщения: 5
Кстати, есть еще одна новая методика лечения Рака,
можно использовать и в комплексной терапии.
http://onkologie.forumssity.ru/viewtopic.php?id=2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 19:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-03, 05:38
Сообщения: 398
просто я рассматриваю все возможные варианты, причем делаю это не предвзято
Вы, видмо, хотели сказать «некомпетентно». Не надо здесь «рассматривать варианты»: те, для кого они актуальны, имеют только одну жизнь. И та висит на волоске. Так что при всём желании у них нет времени пробовать и перебирать. За всю историю форума «вариантов» (а по сути – плодов больного фантазирования и откровенных дурилок) здесь предложено десятки, как не сотни. Действенные же методы можно пересчитать по пальцам одной руки. Каковы при таком раскладе шансы больного найти здесь то, что его может спасти? Да почти никаких – ему просто оставшейся жизни не хватит, чтобы перечитать всю эту галиматью.

То что грамотрицательная бактерия Helicobacter pylori - инфицирует различные области желудка и двенадцатиперстной кишки. Вызывает многие случаи язв желудка и двенадцатиперстной кишки, гастритов, дуоденитов, и, возможно, некоторые случаи лимфом желудка и рака желудка.
Это доказали Джон Робин Уоррен и Барри Джеймс Маршалл, за что кстати люди получили Нобель.

Ничего они не доказали. Это было настолько халтурное исследование, что в приличном медвузе по ней бы и курсовую не защитили. А Нобелевская премия (особенно в медицине и других ненаучных номинациях) давно уже утратила свою репутацию, а вместе с ней и престиж. В том виде, как она была задумана, она давно сгнила вместе с идеалами академической науки и теперь лишь обслуживает корпоративные и политические интересы самых мерзких и безнравственных кланов. Создается впечатление, что сейчас её дают тем, кто своей деятельностью смог или потенциально способен нанести максимальный вред земле и её обитателям.

Это научно доказанный ФАКТ, брошюры висят в каждом медицинском учреждении.
Ага. Рядом с брошюрами о профилактике и излечимости рака. И хорошо еще, если они отпечатаны на мягкой бумаге.

Если вы с этим не согласны, это ваше право, пишите докторскую, защищайте, Бог в помощь.
Ни один реально практикующий и просто грамотный специалист с этим не согласится.

В настоящее время, для лечения сифилиса в основном применяются антибиотики, препараты висмута и йода, или вы хотите сказать что это не так?
Не так, конечно. Исключительно антибиотики.

Довольно перспективным является создание биоорганических комплексов наночастиц висмута с аминокислотами. Комплексы аминокислот и ионов висмута, являются важными биоорганическими соединениями и широко используются в биологии и медицине.
Я вас умоляю: дайте ссылку на первоисточник! Уверен, что вы это на каком-нибудь мамском форуме, рекламном буклете или в бульваной газетёнке вычитали.

Поэтому создание биоорганических комплексов наночастиц висмута с различными аминокислотами является интересным не только для биологической химии основных элементов металлической группы, но и для широкого применения в медицине с целью разработки новых лекарственных препаратов.
Вы же штампами изъясняетесь! Ни один уважающий себя ученый не подписался бы под этой чушью. Стопудово это накатал какой-нибудь далёкий от темы рекламщик, чтобы его заказчик мог втюхать лохам очередное «чудо-зелье».

Последние 2 десятилетия препараты висмута получили широкое признание как эффективные противосифилитические средства. Среди противосифилитических препаратов висмута наиболее широко применялись бийохинол, бисмоверол, пентабисмол.
Да брехня это всё.

Это не мои слова, читайте сами, привожу ссылку.
Эта ссылка ни о чем. У статьи нет даже автора. Равно, как нет его и у самого сайта. Кому он принадлежит? С какой целью создан? Кто его финансирует? В чьих интересах?

Кстати, есть еще одна новая методика лечения Рака,
можно использовать и в комплексной терапии.

Неуёмный вы наш! К счастью, это уже давно баян. Можете даже здесь его отыскать.

_________________
С троллем Goscha9 не общаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 22:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Рита Николаевна писал(а):
растворить любой металл не только висмут, я сама химик, причем со стажем 17 лет.


Ну если Вы химик со стажем 17 лет, то должны знать что сам метал в воде не растворяется, а вот его соль да - растворяется, ионизируя воду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 03:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18-04, 01:56
Сообщения: 5
vd- Возможно, мы преследуем одинаковую цель, а именно, донести до людей правду!
Но я реалист, а не фанатик. У меня у самого от рака умерли и дед и бабушка, причем последней, было всего 58 лет.
И оф. медицина им не помогла, когда умирал дед я был еще маленький, сильно так не помню, но когда умирала бабушка, я до сих пор помню как ей кололи морфий и уже перед смертью она попросила сухую рыбу и пиво бутылку Жигулевского, хотя когда была здорова то употребляла спиртные напитки очень редко, она ее так и не съела, откусила кусочек и сказала: гдеж ты раньше была, в глазах была такая пустота и обреченность, я до сих пор помню.
Поэтому меня интересует эта тема и новые методики борьбы с раком. И мне реально пофиг тонкости, официальное это средство, или нет, кто то его продает, или бесплатно раздает, и кому это выгодно, для меня, как и для больных людей, самое главное, чтобы это средство максимально помогало.
Вся фармация это бизнес, который контролируют кучка избранных банкиров, впрочем как и все в этом мире.
Под сомнение можно поставить все. Я не настолько амбициозен, и не пытаюсь доказывать всем свою компетентность, но исходя из ваших же слов цитирую:(А Нобелевская премия особенно в медицине и других ненаучных номинациях, давно уже утратила свою репутацию, а вместе с ней и престиж) как вы собираетесь доказать свою компетентность в этой области, парадоксально получается правда?
Вы говорите: (Действенные же методы можно пересчитать по пальцам одной руки) Положим я вам верю, но как вы докажете свою правоту другим? почему позвольте вас спросить вам должны верить все и почему именно вам vd...? Давайте рассуждать логично: Пальцев на руке как известно 5, Вы же не могли перепробовать на себе все 5 средств, или методов лечения и даже если и могли, и даже если вам лично помогло, то это совсем не значит, что это поможет всем и каждому, вы ведь это прекрасно понимаете. Можно верить, можно нет.
Вы же не можете попробовать на себе все средства и методики, тогда возникает вопрос, какими критериями лично вы руководствуетесь, когда заявляете этот препарат хорош, а этот нет? Либо исходя из отзывов людей, или из кучи информации о том, или ином средстве, которая на ваш личный взгляд кажется правдивой. Хотя вы сами знаете какую кучу бабла, тратят официальные фармацевтические компании, на раскрутку того, или иного чудо препарата.
Сейчас каждый день создаются новые противораковые препараты, одна сенсация, похлеще другой.
Например: вы искренне уверены к каком либо лекарстве и советуете его, а человеку оно не помогло и что тогда? а какой нибудь человек из деревни, вылечился жужжанием пчел, или аспирином, вполне возможно, сталкивался я и с такими методиками, да еще пытаются и других лечить.
И что нам делать, с пеной у рта доказывать что эти методики бред? а если они действительно кому то помогли, вот и получается у них своя точка зрения, у вас своя, а у меня своя. Мнение одного человека субъективно, а единой панацеи нет. Ежегодно в Украине более 160 тыс. человек узнают, что они онкобольные. Ежегодно от рака умирают около 90 тыс. человек, из них 35% люди трудоспособного возраста. Это из заявления Азарова. Значит какой-то процент людей все же выздоравливает. И уверяю, далеко не всем им помогли методы оф. медицины. У каждого своя история.
Альтернативы нет, человек (больной) сам должен принять решение чем ему лечится и как, а наша задача, как вы правильно сказали, не спорить, а подсказать возможные варианты лечения. Человек принимает решение, основываясь на мнении большинства людей, но для этого, он должен эти мнения прочитать, чтобы что то для себя выбрать,а по другому ни как,для этого собственно и созданы форумы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB