Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 10:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 05:00 
В сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
Emerald писал(а):
какой-то процент людей все же выздоравливает. И уверяю, далеко не всем им помогли методы оф. медицины. У каждого своя история.
Альтернативы нет, человек (больной) сам должен принять решение чем ему лечится и как, а наша задача, как вы правильно сказали, не спорить, а подсказать возможные варианты лечения. Человек принимает решение, основываясь на мнении большинства людей, но для этого, он должен эти мнения прочитать, чтобы что то для себя выбрать,а по другому ни как,для этого собственно и созданы форумы.

Emerald прав - больной раком человек должен сам сделать выбор метода лечения. Мы имеем право только предоставлять информацию.
Чем мы все здесь и занимаемся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 06:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-03, 05:38
Сообщения: 398
как вы собираетесь доказать свою компетентность в этой области, парадоксально получается правда?
О чем это вы?

Положим я вам верю, но как вы докажете свою правоту другим? почему позвольте вас спросить вам должны верить все и почему именно вам vd...?
Я, если вы обратили на это внимание, никаких методов здесь не пропагандирую. Что же до остальных, то теоретизирования профанов, равно, как и перепечатывание ими сочинений других профанов (или, паче того, жуликов) никакой познавательной ценности не имеют. Напротв! Они вредны, потому что уводят всё дальше от истины других профанов.
Некоторую ценность здесь может представлять только личный опыт авторов. Да и то – при условии его грамотной подачи и такого же грамотного осмысления. Безусловно ценными были бы добросовестные сообщения практиков, основанные на репрезентативных выборках. Но здесь подобные сообщения едва ли когда-нибудь появятся. Таким образом, этот и множество других, как две капли воды похожих на него форумов, посвященных раковой тематике, независимо от того, что изначально замышлялось их создателями, лишь способствует дезориентации больных, отчаянно ищущих пути к спасению. И свою миссию здесь я вижу в том, чтобы по возможности предостеречь их от применения тех методов, которые являются явной чушью, но к сожалению, составляют здесь абсолютное большинство. Что же касается остальных – пусть даже и сомнительных, то я их не оспариваю – с ними, если они того заслуживают, надо разбираться отдельно.

_________________
С троллем Goscha9 не общаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 07:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Emerald писал(а):
Альтернативы нет


Если не знаешь, то много не пи...ди! Альтернатива была, есть и будет всегда. Оказывается Господь Бог, когда создал этот мир все предусмотрел, в т.ч. отключение этого грозного механизма уничтожения.

vd писал(а):
Напротв! Они вредны, потому что уводят всё дальше от истины других профанов.


Именно так изначально все было и создано, чтобы люди постоянно что-то искали, теряли время и попадали в ловушку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 23:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 07-09, 23:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 23:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Sania188 писал(а):
НЕ ИДИТЕ НА ПОВОДУ У ВРАЧЕЙ!!


Вот интересно получается!

Сам "на поводу пошел", сделал операцию, все курсы химиотерапии принял, прожил после этого 10 лет, в ус не дуя, а другие, значит, не идите на поводу у врачей!

Саня188 - это враг всех онкобольных этого форума и всех,кто его читает!Не читайте его посты,Это СЛОВОБЛУДИЕ подлого тролля,не имеющего РЕАЛЬНОЙ практики борьбы с РАКОМ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 07:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-03, 05:38
Сообщения: 398
При таком уровне тестостерона с обеих сторон (кста, поговаривают, что он промотирует онкопроцесс), между вами бы получился изумительный секс. Может, перенесете своё воркование с мониторов на какую-нибудь горизонтальную плоскость?

_________________
С троллем Goscha9 не общаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 02:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18-04, 01:56
Сообщения: 5
Знаю одну женщину из Донецка, общаемся, у нее дз. Аденокарценома
слюнной железы, была если сказать точнее. Ее прооперировали, а так же прошла облучение там же в Донецке, так как был обнаружен метастаз в передней доле головного мозга, облучили, из за этого, через некоторое время начались проблемы с ЖКТ, головокружения временами и нарушилась координация, ну это ладно,оно и понятно, все- таки мозг есть мозг, только через 4 месяца, стало потихоньку все приходить в норму. Она вернулась на работу, прошло еще чуть больше полгода и случается с ней обморок, потеряла сознание прямо на работе, потом повторилось уже дома. Пошла на обследование, опять обнаружили метастаз, уже в другой части мозга и сейчас, говорит настроение хоть вешайся, опять все сначала, наша песня хороша...
Поэтому я думаю, что решать эту проблему так сказать "местно" врядли имеет смысл,(возможно дополнительно,когда это действительно необходимо) тут нужно воздействовать на весь организм на клеточном уровне.
И это не столько вина простых врачей, они лечат по прописаным стандартам. Винить надо тех,кто эти стандарты прописывает и принимает. Даже если создадут совершенное лекарство против рака,до простых смертных оно не дойдет, это факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 09:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Окись Висмута - убийца рака.
Истории побед над опухолью.



Изображение

Здравствуйте, это моя история и как хорошо, что есть на свете этот препарат Окись Висмута!
Иначе меня давно уже не было бы в живых.

Наши городские онкологи отказались лечить у меня огромный «узел» в щитовидной железе, попросту меня «списали».
Узел в щитовидной железе начал меня беспокоить ещё с 2010 года. Меня положили в больницу на полное обследование. Нашли большую опухоль, в щитовидной железе и исходящие от нее метастазами в лимфоузлы. Поставили диагноз: злокачественное заболевание лимфоидной ткани- Лимфогранулематоз.
Постепенно мне становилось всё хуже и хуже.
К осени этого же года эта опухоль очень сильно выросла. Она торчала синим бугром на левой стороне шеи и давила на горло, мешая дышать. Возле неё образовался целый хоровод из шишек поменьше.Болезнь проникла все дальше по шейным лимфоузлам.
Был один ответ Поздно! Лечение в онкодиспансере положительных сдвигов не принесло.
Шея онемела, не поворачивалась. Весь пожелтел и быстро терял в весе: от моих обычных 72 кг осталось всего 52.
Метод лечения Окисью Висмута узнал из интернета,по средствам переписки с другими тяжелобольными людьми. Принял решение и начал лечение с конца октября того же года, и одновременно собирал и изучал информацию о действии препарата.
С первых недель лечения Окисью почувствовал улучшение.Улучшались и анализы крови (делал общий анализ крови еженедельно)Даже походка изменилась, теперь хожу быстро. Опухоль медленно, но верно размягчалась и уменьшалась в размерах. Наладилось нормальное дыхание, опухоль «отпустила» горло. Боли перешли в притупленные, и в начале 6-й недели лечения полностью ушли.
Появились энергия и силы. Набрал 5 кг веса.


Сейчас опухоль у меня не прощупывается; тот страшный «бугор» на шее исчез. Исчезла и «гирлянда» мелких бугорков вокруг него. Болей на их местах нет.
Пропиваю один раз в год 200мл. Окиси Висмута для профилактики
Регулярно проверяю щитовидку,прохожу УЗИ, и все анализы говорят что я здоровый человек.

Благодаря применению этого препарата, я смог победить рак.

Желаю людям выздоровления, победы над недугом и долгих лет жизни.

Михаил Левасов. E-mail: mixail.lavasov@yandex.ru

И в подтверждение я показываю доказательства: http://content.foto.mail.ru/mail/mixail ... to/s-2.jpg

Это после лечения препаратом: http://content.foto.mail.ru/mail/mixail ... to/s-3.jpg

Изображение


НОВОСТИ

08 мая 2012

Изучение действия Окиси Висмута на опухолевые клетки

Влияние Окиси висмута на иммунитет у онкологических больных


База исследования

Исследования проводятся в Российском онкологическом научном центре им. Н.Н. Блохина Российской Академии медицинских наук.

Исследования проводится с 11.2011 г.

Ответственные исполнители:
Заместитель директора по научной работе, заведующий отделением комбинированных методов лечения и химиотерапии злокачественных опухолей РОНЦ им. Н.Н. Блохина РАМН, чл.-корр. РАН, профессор М.Р. Личиницер.
Старший научный сотрудник отделения комбинированных методов лечения и химиотерапии злокачественных опухолей РОНЦ им. Н.Н. Блохина РАМН, кандидат медицинских наук М.Е. Абрамов.
Заведующая централизованным клинико-лабораторным отделом РОНЦ им.Н.Н.Блохина РАМН, академик РАЕН, профессор З.Г. Кадагидзе
Ведущий научный сотрудник лаборатории иммунологии опухолей РОНЦ им.Н.Н.Блохина РАМН, профессор Е.Г. Славина.

Препарат Окись Висмута, прошёл I фазу клинических исследований.


Фармакотерапевтическая группа: противоопухолевое средство.

Субстанция и лекарственная форма препарата прошли доклинические испытания:
по фармакокинетике, токсикологии (Умеренное общетоксическое действие ) в Научно-исследовательском центре токсикологии и гигиенической регламентации биопрепаратов (проф. Боровик Р.В., д.м.н. Дядищев Н.Р.), г. Серпухов;
по изучению противоопухолевой активности (проф. Герасимова Г.К.) в Российском онкологическом научном центре им. Н.Н. Блохина РАМН, г. Москва;
по исследованию противовирусной активности в комбинации с интерфероном гамма на моделях герпесвирусной, цитомегаловирусной (проф. Баринский И.Ф.) инфекций и инфекции, вызванной вирусом гепатита С на культурах клеток (проф. Дерябин П.Г.) , в Научно-исследовательском институте вирусологии им. Д.И. Ивановского РАМН, г. Москва.

Клинические исследования

Проведены клинические исследования I фазы в Российском онкологическом научном центре им. Н.Н. Блохина РАМН, г. Москва, «Изучение безопасности, переносимости и эффективности препарата Окись висмута у пациентов, в отделении «Опухолей головы и шеи» (зав. отделением – д.м.н., проф. Любаев В.Л.), которые показали низкую токсичность О.висмута при введении в дозах до (200 мкг) на одну инъекцию онкологическим пациентам с опухолями шеи непосредственно в локализацию опухоли.

Задачи исследования

Были изучены клинико-иммунологические эффекты препарата в монотерапии солидных опухолей и в комбинации с химиотерапией. Даны характеристики показателей иммунитета и уровня цитокинов при использовании Окиси висмута в монотерапии солидных опухолей и в комбинации с химиотерапией.

Отбор больных

В исследование включены больные с различными формами диссеминированных солидных опухолей (меланома, рак легкого, рак молочной железы, рак толстой кишки и т.д.).

Во всех группах пациенты имели:
Наличие измеряемых проявлений болезни.
Морфологическое (гистологическое или цитологическое) подтверждение диагноза.
Возраст не более 65 лет.
Общее состояние 0-2 (ВОЗ).
Предполагаемая продолжительность жизни не менее 3 мес.
Согласие на лечение по данному протоколу.
Число гранулоцитов более 2000/мм2, тромбоцитов более 150000/мм2.
Уровень креатинина не выше 1.5 норм, печеночных ферментов (АЛТ, АСТ и ЩФ) не выше 3 норм.
Ранее полученное стандартное лечение по поводу распространенной болезни.

Побочные эффекты, переносимость и общая эффективность

Каких-либо клинически значимых побочных эффектов в процессе лечения не было отмечено. Из основных можно отметить временную гипертензию.

Все остальные побочные эффекты, обычно связанные с введением иммунно-блокирующих препаратов, в данном случае Окиси висмута (гриппо-подобный синдром, костно-мышечные боли, повышение температуры тела и т.д.), встречались редко, были маловыраженными (0-1 степени) и клинически незначимыми. Использования какой-либо сопутствующей лекарственной терапии они не требовали.

Клинических особенностей в введении 200 000 МЕ и 100 000 МЕ отмечено не было. Обе дозировки препарата имели хорошую переносимость и эффективность.

Во всех группах было изучено влияние препарата, на основные показатели состояния иммунной системы онкологических больных. Анализы крови для определения иммунного статуса забирались во всех группах до начала терапии и через каждые 2 и 4 недели лечения по стандарту.

В группе пациентов, получающих сочетанное лечение (Окись висмута и полихимиотерапия), токсичность лечения не усиливалась. Эффективность лечения была выше стандартной, в ряде случаев значительно свыше 40%.

Режим лечения

Дозы, пути введения и разведение препаратов

Препарат Окись висмута представляет собой рекомбинантный фактор некроза опухолей, разработанный ООО "Рос Фарм" и состоит из наночастиц висмута,заключенных в оболочку фуллеренового углерода. По внешнему виду представляет собой прозрачную жидкость во флаконе.

Упаковка


В исследовании применялись стандартные упаковки препарата в стерильных стеклянных флаконах по 200мл. 25% раствора.

Режим дозирования
Препарат вводился в дозе 100 000 МЕ или 200 000 МЕ в монорежиме, или в сочетании с химиотерапией по 100 000 МЕ перед курсом химиотерапии. При отсутствии прогрессирования болезни дальнейшее лечение в монорежиме было длительным.

Условия хранения

Препарат хранился в сухом, защищенном от света месте с ограниченным доступом (в закрытом на ключ помещении), в холодильнике.

Маркировка

Маркировка исследуемых препаратов соответствовала нормам Качественной клинической и производственной практики.

Результаты исследования воздействия Окиси висмута на основные показатели состояния онко больных

Препарат Окись висмута, представляет собой уникальное соединение – гибридную молекулу двух биологически активных агентов – нановисмута фактора некроза опухолей и фуллеренового углерода.

Выводы после I стадии тестирования препарата
В настоящем исследовании препарат Окись висмута, проявил уникальные-специфические,блокирующие и иммуномодулирующие свойства у онкологических больных. Его отличительная особенность от других известных препаратов заключается в минимальной токсичности и высокой эффективности.
В настоящее время исследования продолжаются.


Взято из: http://mixail-lavasov.narod2.ru/


Последний раз редактировалось Goscha9 25-05, 07:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 18:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
"Препарат Окись висмута представляет собой рекомбинантный фактор некроза опухолей, разработанный ООО "Рос Фарм" и состоит из наночастиц висмута,заключенных в оболочку фуллеренового углерода".
Любопытная формулировка... Рекомбинантный фактор-это белок и он не может состоять из наночастиц висмута, да еще в оболочке из чистого углерода! Либо то либо это. Бред какой то, а жаль... Впрочем имена в исследовании названы громкие, у меня есть возможность проверить. Обязательно сообщу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 07:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Окись Висмута - убийца рака.
Истории побед над опухолью.


Окись висмута моего отца вытянул с того света. Он до сих пор жив и здоров, хотя медицина, в лице онкологички, была против.

Я понял одно если человек хочет жить, медицина здесь бессильна.
Отец чувствовал себя плохо: одолевала слабость, быстро уставал, Трудно стало работать.
И вдруг потяжелел и начал быстро увеличиваться живот, отекли ноги. Живот стал огромный, а сам он похудел. Больше месяца держалась температура тела 37,9-38,6 °С.
Терапевт направил его к онкологу, а тот – в областной онкодиспансер г. Николаеве. Прошёл отец там все анализы. Врачиха объявила мне диагноз: Рак печени в метастазом в почке. А мне сказали, что, по их мнению, проживет он максимум полгода, будем лечить но готовьтесь.
После выписки начали лечение,все и не перечислишь,
Но только после окиси висмута улучшения наступили сразу.
Во время перовго месяца лечения начала уменьшаться выпиравшая из-под рёбер печень, стали спадать отёки. И живот (асцит) уменьшился. Я следил за его диетой очень строго.
К концу курса лечения окисью висмута, шел третий месяц, самочувствие улучшилось настолько, что отец стал выходить на прогулки, аппетит появился. А теперь уже везде ходит и на рынок, и в гости, больным себя не чувствует,может и 100 грамм выпить. Словом, стал почти такой же, как до болезни.
Сдал анализы, после окончания лечения – всё вошло в норму: и гемоглобин, и СОЭ, и печёночные пробы.
Сделали перерыв и повторили курс лечения окисью висмута, после того как УЗИ хорошо,поправился, не на что не жалуется, анализы крови в норме. Осенью только и заставил его пройти хотя бы УЗИ, в больницу не затянешь больше, пошли в частный центр.

И результат удивляет, я нашел документы и решил все выложить на обозрение, что толку что они лежат. Пусть люди которые сейчас проходят лечение окисью висмута, видят эти факты. Надеюсь, это поддержит вас.


Это в начале как было.
http://content.foto.mail.ru/mail/and...yphoto/s-3.jpg

Это последний документ.
http://content.foto.mail.ru/mail/and...yphoto/s-2.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 08:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Главная


Страница не найдена


Уважаемый пользователь!


К сожалению, запрошенная вами страница не найдена.

Проверьте правильность адреса, если он был введен вручную.

Перейти на главную страницу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 12:13 
Goscha9 писал(а):
Окись Висмута - убийца рака.
Истории побед над опухолью.

Окись висмута моего отца вытянул с того света. Он до сих пор жив и здоров, хотя медицина, в лице онкологички, была против.

Совсем уже одурел со своей рекламой. Ты е** мозг людям в другом месте.

ВНИМАНИЕ Goscha9 рекламирует свой продукт, берегитесь подонка и мошенника!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 11:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
...


Последний раз редактировалось Goscha9 04-06, 14:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 11:44 
Goscha9 смотри свою подпись, сиди и молча торгуй своими препаратиками в другом месте. Ларек на рынке что ли сними, а то нашел площадку для рекламы химии на сайте, где люди ищут помощь.
От химии народу сколько по умирало, совесть имейте, да что говорить, у вас ее и нету этой совести


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 11:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
...


Последний раз редактировалось Goscha9 04-06, 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB