Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 02:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 15:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Uriy_V писал(а):
Неужели Вы действительно считаете ,что водичка ,в которой нет действующего начала, может оказать противораковый эффект?.Эффект плацебо-да! Но лечить-?


Юра, это не моё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение, а ОБЪЕКТИВНЫЙ медицинский факт: всё время, когда она принимала окись висмута серьёзных болей (требующих наркотиков) у неё не было. Но иногда она НАСТОЙЧИВО просила икры, рыбы и я, раз в две недели, ей это давал - вот тогда у неё начинал болеть желудок, который быстро "успокаивался" Альмагелем. Был случай, когда она не принимала окись висмута шесть дней подряд, тогда симптомы рака тут же проявились - поднялась температура 37,3 и начались боли, быстро снимаемые Кеторолом. Я думаю, что этот злосчастный перерыв и не позволил обратить течение рака вспять, потому что до него было постоянное улучшение, а вот после него - очевидное ухудшение: нарастание слабости и потеря аппетита, но болей не было и спала она хорошо, и до последнего дня самостоятельно, правда, с трудом, но - ходила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 16:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Goscha9 писал(а):
и до последнего дня самостоятельно, правда, с трудом, но - ходила.

Тогда о чем разговор? Кабы, да кабы.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 16:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-03, 05:38
Сообщения: 398
Uriy_V: Неужели Вы действительно считаете ,что водичка ,в которой нет действующего начала, может оказать противораковый эффект?.Эффект плацебо-да! Но лечить-?
Может. Гомеопатия называется. Но только назначенная специалистом, а не взболтанная на окиси висмута за страшные бабки. Окись висмута (гомеопатическая и даже обычная в субтоксических дозах) способствует снятию воспаления и эпителизации поражений слизистой желудка, и по этой причине быстро снимает боли при язве и эрозивном гастрите. При регулярном приеме и проведении профилактических курсов способна вообще излечить эти заболевания (но не устранить их причину). Т.е. при наличии эрозивных участков вокруг опухоли, гомеопатический препарат из окиси висмута вполне может работать как анестетик. Но не более того.

_________________
С троллем Goscha9 не общаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 17:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
vd писал(а):
Окись висмута (гомеопатическая и даже обычная в субтоксических дозах) способствует снятию воспаления и эпителизации поражений слизистой желудка


Дружищще vd путает ОКИСЬ висмута с СУБЦИТРАТОМ висмута ("Де-нол"). Окись висмута НЕ МОЖЕТ "способствовать ... эпителизации" - она НЕ растворима в воде и не может т.о. хоть как-то связываться с её поверхностью и защищать эрозию от желудочного сока, а вот субцитрат, субгаллат и нитрат висмута - легко это делают.
ВНИМАНИЕ: vd - профан!



:wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 03:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Goscha9 писал(а):
Окись висмута НЕ МОЖЕТ "способствовать ... эпителизации" - она НЕ растворима в воде и не может т.о. хоть как-то связываться с её поверхностью и защищать эрозию от желудочного сока, а вот субцитрат, субгаллат и нитрат висмута - легко это делают.

У меня прихватил желудок.Сделал гастроскопию:эрозивный гастрит.Месяц принимал аналог Де-нола.Как бы боли прошли ,но не сразу.Как "висмутовая водичка " обезбаливала не понимаю.Видимо и другие лекарства помогали.А что в кровь висмут не всасывается,так это было видно в унитазе-кал черного цвета.
Еще.Напрасно, Вы на vd набросились .Он помог Вам объяснить действие "водички" с точки зрения гомеопатии.Убрали бы провокационный лозунг...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 03:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
vd писал(а):
При регулярном приеме и проведении профилактических курсов способна вообще излечить эти заболевания (но не устранить их причину).

Как-то не понятно.Не устранив причину,невозможно излечить человека. Добиться ремиссии на некоторый промежуток времени-возможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 05:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Uriy_V писал(а):
Как "висмутовая водичка " обезбаливала не понимаю.Видимо и другие лекарства помогали...


В том-от и дело, что принимала ОТ БОЛЕЙ она исключительно окись висмута.


Uriy_V писал(а):
Еще.Напрасно, Вы на vd набросились .Он помог Вам объяснить действие "водички" с точки зрения гомеопатии.Убрали бы провокационный лозунг...


Я и без него в гомеопатии кое-что понимаю (даже работал в это области немного, а гомеопатические опадельдоки хорошо помогали мне в юности от болей в коленях). Просто если я вижу, что чел не просто неадекватен, но и настаивает в своей неадекватности: упирается ИГНОРИРУЯ ФАКТЫ - как вот здесь:http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=71129#71129 и по-деЦЦки защищается, называя меня троллем (мататы на него нету ))) - не иначе как профаном для меня, он не является, а поскольку на форуме есть люди, могущие поверить придурку, я его мечу и говорю, что он неадекват, профан.

:wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 05:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Uriy_V писал(а):
У меня прихватил желудок.Сделал гастроскопию:эрозивный гастрит.Месяц принимал аналог Де-нола.Как бы боли прошли ,но не сразу.


Оч рекомендую, Вам Юра, пить воду по Батмангхелиджу: 300 мл. очищенной водопроводной воды с 2 гр. морской (каменной) пищевой соли за 30 мин. до завтрака, обеда и ужина. Пить воду нужно ежедневно и постоянно - без перерывов, всю жизнь. А также наладить сон и заняться-таки аутогенной тренировкой - расслаблением.

Само собой - диета без кофе и чая.

:wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 10:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-03, 05:38
Сообщения: 398
Сделал гастроскопию:эрозивный гастрит.Месяц принимал аналог Де-нола.Как бы боли прошли ,но не сразу.
На самом деле висмут в любой форме действует гомеопатически (т.е. в больших дозах вызывет именно то, от чего лечит в малых). Поэтому вещественные дозы висмута, как бы, сами себе мешают и от того действуют слабее, чем аналогичные потенцированные гомеопатические препараты. В гомеопатии обычно применяется субнитрат висмута (Bismuthum subnitricum). Я же предпочитаю полный нитрат (Bismithum nitricum), но это, скорее, дело вкуса. И тот, и другой действуют очень быстро – боли прекращаются в считанные часы, а то и сразу же. Еще Bismuthum великолепно сочетается с потенцированной белладонной (Belladonna) – она хорошо успокаивает (что при обострении язвы существенно) и благоприятно воздействует на поджелудочную железу, которая, как правило, поражается одновременно с желудком (и даже еще раньше).
Ни за одним из висмутсодержащих препаратов противораковых свойств ни гомеопатами, ни аллопатами не замечено. Эксперименты на животных также свидетельствуют о том, что он никак не влияет на канцерогенез.


Напрасно, Вы на vd набросились .Он помог Вам объяснить действие "водички" с точки зрения гомеопатии.
Во-первых, он по жизни тролль (хламидиозник), а во-вторых, уже поздно.

Как-то не понятно.Не устранив причину,невозможно излечить человека.
Возможно. Так в конвенциональной медицине сплошь и рядом поступают – сбивают температуру, «замазывают» прыщи, вырезают аденомы и т.п. В острых случаях это еще как-то прокатывает (иногда даже необходимо). Но в хронических это очень дурной тон. Т.к. «причина», выгнанная из одного места, при таком лечении обязательно найдет себе другое, и вместо одной болезни обязательно разовьется другая, обычно еще более тяжелая. Может, конечно, произойти и то, о чем вы говорите - болезнь просто возобновится. Но это едва ли не самый лучший из исходов. При применении гомеопатии, конечно, есть шанс, что возбудитель заболевания тоже попадет под контроль иммунитета и достаточно долго будет «сидеть тихо». Но по-любому это дурной тон.

_________________
С троллем Goscha9 не общаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 15:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
vd писал(а):
Ни за одним из висмутсодержащих препаратов противораковых свойств ни гомеопатами, ни аллопатами не замечено. Эксперименты на животных также свидетельствуют о том, что он никак не влияет на канцерогенез.


Бедному vd опять мешают лишние знания. Противораковая окись висмута НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ГОМЕОПАТИЕЙ - окись растворяется-таки в воде в концентрации до 20-25%, а вот гомеопатии действующего вещества в растворе практически нет - т.е. 0%. Поэтому окись висмута - не гомеопатический, а аллопатический препарат.

vd писал(а):
Во-первых, он по жизни тролль (хламидиозник), а во-вторых, уже поздно.[/color]


Если Вы, vd, обманываете форумчан, это вовсе не значит, что я буду молчать. А вот интересно - стремление наё*ывать окружающих - это от каких паразитов?
Или всё же это по старичку Фрейду - комплексы...

ВНИМАНИЕ: vd - ПАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЛГУН!!!

:wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 18:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Gosha9 писал(а):
ОКИСЬ ВИСМУТА ВООБЩЕ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ РАСТВОРИМА В ВОДЕ - ЭТО ДОКАЗАННЫЙ ХИМИЧЕСКИЙ ФАКТ.

Goscha9 писал(а):
Противораковая окись висмута НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ГОМЕОПАТИЕЙ - окись растворяется-таки в воде в концентрации до 20-25%, а вот гомеопатии действующего вещества в растворе практически нет - т.е. 0%. Поэтому окись висмута - не гомеопатический, а аллопатический препарат.

Гоша!.Вы сами себе противоречите.Определитесь как-то.
Прочитайте ГОСТ на Окись висмута:http://vsegost.com/Data/350/35096/1.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 19:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Uriy_V писал(а):
Gosha9 писал(а):
ОКИСЬ ВИСМУТА ВООБЩЕ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ РАСТВОРИМА В ВОДЕ - ЭТО ДОКАЗАННЫЙ ХИМИЧЕСКИЙ ФАКТ.

Goscha9 писал(а):
Противораковая окись висмута НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ГОМЕОПАТИЕЙ - окись растворяется-таки в воде в концентрации до 20-25%, а вот гомеопатии действующего вещества в растворе практически нет - т.е. 0%. Поэтому окись висмута - не гомеопатический, а аллопатический препарат.

Гоша!.Вы сами себе противоречите.Определитесь как-то.
Прочитайте ГОСТ на Окись висмута:http://vsegost.com/Data/350/35096/1.gif


Спасибо, Юрий, за замечание. Я сам не знаю как растворяют нерастворимую окись висмута. Те люди у которых я покупал - это скрывают, хотя я им этот краеугольный вопрос задавал - говорят, что окись-таки растворима в воде. Где-то мелькало, что используют дополнительно какую-то кислоту. Но факт - есть факт: я покупал раствор окиси висмута где осадка практически не было - лишь пара десятков мельчайших крупинок-пылинок. НО, когда я пользовался окисью, то переливал её в капельницу. Так вот, после двухмесячного пользования капельницей (флакон 100 мл. из-под обычного корвалола) я обратил внимание, что в месте сужения флакона, ближе к горлу, висит "капля" около 3-4 мм. диаметром, я-то думал что это вода - стекло флакона тёмнокоричневое, плохо видно, а оказалось, это капля жёлтого цвета и консистенции пластилина: снаружи капля мягкая, а ближе к центру она как камень. Мне продавец объяснил, что это окись висмута переходит из раствора в осадок. Плюс - если флакон с окисью (объемом 500 мл.) стоит больше месяца, то жёлтый осадок постепенно увеличивается в виде бледновато-жёлтых хлопьев, общим объёмом в 1-2 столовые ложки. Правда, хотя я и называю этот раствор "окисью висмута", что там на самом деле намешано я не знаю, сам раствор не имеет ни вкуса, ни запаха, ни цвета, если попробовать капли раствора на язык - вода-водой с лёгким привкусом "мыла" (субъективно).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 21:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-03, 05:38
Сообщения: 398
Ой, да что на него время тратить! Пусть гонит пургу, если ему от этого легче! Это же Veritas номер два. А может даже, и один из его клонов - сразу видно, что они одно и то же ПТУ кончали.
В медицине не шарит, в химии не шарит, никого никогда не вылечил, а взрослым указывает!

_________________
С троллем Goscha9 не общаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 02:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
vd писал(а):
В медицине не шарит, в химии не шарит, никого никогда не вылечил, а взрослым указывает!


ВНИМАНИЕ: vd страдает манией ВЕЛИЧИЯ!

:wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 08:45 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 14-02, 10:12
Сообщения: 198
Goscha9 писал(а):
(мататы на него нету ))) - не иначе как профаном для меня, он не является, а поскольку на форуме есть люди, могущие поверить придурку, я его мечу и говорю, что он неадекват, профан.

Да ты и есть матата .Дворянчиков тебя давно раскусил.Ты гоша еше про галиматью Кутушева прожужи.Паразиты это и есть рак.
Ты слова местами меняй а то постановка слов копия мататы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB