Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 10-05, 07:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 413 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 07:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
я знаю что кора осины так же хороша для лечения рака,и вообще клизмы нужно делать обязательно раковым больным

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 17:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05-11, 11:42
Сообщения: 64
Плюс писал(а):
Ну, надо же! Алексей точно в Новый Год угадал! Долго жить будет - это примета верная.


Спасибо на добром слове! Я бы не отказался!

Вот смотрю, на соедних форумах давно решена проблема рака.
Например, при помощи хлорида цезия или хлорки, активированной молочной кислотой.
Причем рак, это у них так, походя.
Главное, о чем там вьется мысль - кто круче, сыромясоеды или вегатарианцы!
Я тоже на это запал. Но неожиданно узанл из их разговоров, что мороженое мясо или рыба - это все равно, что вареная. Т.е. - вредная. Ну, или не полезная.
А всякий раз ходить на охоту или рыбалку, что бы сеть за стол - уже нету сил.
Когда-то в молодости, я с удовольствием ел мороженую строганину. Рыбу. С солью и перцем. Но соль, я понял тоже нельзя.
Остаются сырые яичные желтки.
Вот, не могу решиться. А делать что-то надо. Уже десять суток после диеты Бройса. Расслябляющий Новый Год, обжорство и т.д.
Правда, делаю клизмы ежедневно с кофе (но с растворимым, очищающие) и затем содовые микроклизмы.
Вообще, по ощущению, он там жив и здоров. И ему моя диета пошла на пользу - отдохнул скотина.
Теперь радуется каждой порции съеденной пищи. Выражается это в участившихся ложных позывах.
Пишу это потому, что может кто еще с такой болячкой есть на форуме , или в читателях...Может кто-то сравнивает со своими симптомами.
Насчет клизм с корой, конечно, согласен.
И хочу еще сказать спасибо всем, кто дает разумные советы в ЛС.

Там же на соседнем форуме, начитался такого, что "мой мозг дал крен", как пишет Евочка, не знаю, под каки ником она у нас...
Например, я потерял всякую ориентацию в том, что такое закисление и что такое ощелачивание.
Например, если в сильную кислоту(серная, к примеру) влить тоже кислоту, но послабже(ну, там укскную или я не знаю...), то это будет ощелачивание той, первой кислоты.
После этого, я уже ничего не понимаю.
Вот сейчас, ставя содовые клизмы, я считаю, что ощелачиваю эту тварь прямо непосредственно, и от этого ей хуже.
Но теперь я уже не уверен ни в чем. А хуже ли? Если умные люди пишут, что для того, чтобы хуже, нужно наоборот закислять весь организм...т.к. голодание = закисление. И сыромясоеднение = закисление. И вегатарианство = закисление.
А я , получается, на выходе, в самом моем уязвимом месте, наоборот, ощелачиваю..Тем самым, сводя на нет диету и ограничения в пище.
Короче, караул-л-л!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 17:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05-11, 11:42
Сообщения: 64
Сейчас перечитал свой пост и увидел, что он звучит как-то не совсем корректно, по отношению к соседнему форуму. Я этого вовсе не хотел.
Наоборот, с интересом его посещаю и пытаюсь что-то понять.
Ветку Волдая осилил уже постов 120.
Много интересного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 17:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
Алексей В. писал(а):
Правда, делаю клизмы ежедневно с кофе (но с растворимым, очищающие)


нельзя такое кофе использовать

Алексей В. писал(а):
Например, если в сильную кислоту(серная, к примеру) влить тоже кислоту, но послабже(ну, там укскную или я не знаю...), то это будет ощелачивание той, первой кислоты.
После этого, я уже ничего не понимаю.
Вот сейчас, ставя содовые клизмы, я считаю, что ощелачиваю эту тварь прямо непосредственно, и от этого ей хуже.
Но теперь я уже не уверен ни в чем. А хуже ли? Если умные люди пишут, что для того, чтобы хуже, нужно наоборот закислять весь организм...т.к. голодание = закисление. И сыромясоеднение = закисление. И вегатарианство = закисление.
А я , получается, на выходе, в самом моем уязвимом месте, наоборот, ощелачиваю..Тем самым, сводя на нет диету и ограничения в пище.
Короче, караул-л-л!!!!



вы голову не ломаите. на этом форуме у каждого своя точка зрения. пользуйтель поисковой машиной для поиска инф и тогда вы разберётесь

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 18:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
вы голову не ломаите. на этом форуме у каждого своя точка зрения

Вам обязательно нужно использовать СК. Там есть обязательные киты Трихопол+картошка+урина. Из картошки можно делать свечи и ставить тампоны. Трихопол по схеме. Можно растворять в урине и делать микроклизмы. Ведите дневник. Читайте отзывы об СК. Там есть полезный опыт

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 23:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-01, 23:15
Сообщения: 1
Мой брат болен раком прямой кишки, узнали об этом год назад, в больницу идти не хотел, а сейчас уже поздно, стал совсем тощим, бледным, нет сил ходить, ездил к какой бабке-целителю, она дала ему пить мухамор.
На вас наткнулся только сегодня и сразу решил спросить, может кто подскажет, есть ли надежда!
В туалет совсем не может ходить, запоры, и кал выходит уже не из заднего прохода, а оттуда...
мочится больно, вылетают какие то ошметки, моча коричневая, если это можно назвать мочой, а есть он совсем не может!!

Чтооо делать!!! ???
подскажите пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 00:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Сергей Пушкин писал(а):
Чтооо делать!!! ???

В больницу ему надо. Срочно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 01:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Сергей Пушкин, видимо опухоль перекрыла просвет кишки. Тут единственный вариант - вывести наружу стому. Я бы вам посоветовала вызывать скорую и прямо на операционный стол...

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 01-03, 02:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 16:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Сергей Пушкин писал(а):
Мой брат болен раком прямой кишки, узнали об этом год назад, в больницу идти не хотел, а сейчас уже поздно, стал совсем тощим, бледным, нет сил ходить, ездил к какой бабке-целителю, она дала ему пить мухамор.
На вас наткнулся только сегодня и сразу решил спросить, может кто подскажет, есть ли надежда!
В туалет совсем не может ходить, запоры, и кал выходит уже не из заднего прохода, а оттуда...
мочится больно, вылетают какие то ошметки, моча коричневая, если это можно назвать мочой, а есть он совсем не может!!


Какая на...уй еще бабка с мухоморами! Брата срочно к хирургу-проктологу, в обратном случае нужен священник для исповеди.


Последний раз редактировалось Олег (Львов) 26-01, 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 16:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Liza писал(а):
В больницу ему надо. Срочно.


А что Лизонька, Ваши взгляды уже поменялись?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 17:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Сергей Пушкин писал(а):
может кто подскажет, есть ли надежда!


Надежда будет только в случае удаления первичного очага. Без операции вашего брата не спасти. Сделайте УЗИ печени, отдаленные метастазы при раке прямой кишки, летят имено туда. Удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 17:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Начало:

Алексей В. писал(а):
Уже десять суток после диеты Бройса


Продолжение:

Алексей В. писал(а):
Вообще, по ощущению, он там жив и здоров. И ему моя диета пошла на пользу - отдохнул скотина.


Далее:

Алексей В. писал(а):
Теперь радуется каждой порции съеденной пищи


Окончание:

Алексей В. писал(а):
Там же на соседнем форуме, начитался такого, что "мой мозг дал крен", как пишет Евочка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 17:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Кстати, а где Эллочка - куда она пропала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 13:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23-06, 13:41
Сообщения: 1
Откуда: Екатеринбург
Здравствуйте.
Вот только нашла эту ветку, а она уже 5 месяцев как неактивна.
Скажите, как у Вас дела, Алексей? Надеюсь, у Вас есть улучшения? Мне это ОЧЕНЬ важно.
Я тоже как-то запуталась в голоданиях, сыромоно, сыромясо. В голове образовалась каша и вдруг появился страх. А нам его не надо, так ведь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 20:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Здравствуйте.
Вот только нашла эту ветку, а она уже 5 месяцев как неактивна.
Скажите, как у Вас дела, Алексей? Надеюсь, у Вас есть улучшения? Мне это ОЧЕНЬ важно.
Я тоже как-то запуталась в голоданиях, сыромоно, сыромясо. В голове образовалась каша и вдруг появился страх. А нам его не надо, так ведь?
Вы верно думаете страх -плохой советчик для здоровья ,настройтесь на мир в душе и мысли выбирайте только на выздоровление организма ,вы хозяин своих мыслей ,помимо настроя в голове, ваша разговорная речь должна нести позитив и слова несущие здоровье ,долголетие и силу .И конечно нужны действия ,которые несут оздоровительный эфект для вашего тела


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 413 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB