Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-05, 20:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 20:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Павел К. писал(а):
Подскажите пожалуйста существует ли какая-нибудь диета после химиотерапии. Едим все отварное и т.д., а желудок болит после каждого приёма пищи?

После приема пищи должна помочь сырая картошка. Исключите на время из питания белки, жирное, сладкое, молочное. Сократите прием пищи. Пробуйте шоколад, какао.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 20:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
Павел К. писал(а):
Спасибо Всем за ответы! Подскажите пожалуйста существует ли какая-нибудь диета после химиотерапии. Едим все отварное и т.д., а желудок болит после каждого приёма пищи?


поседите на овсянке недельку, варить нужно на воде, без масла, и так же кисель из льна, восполение должно уйти

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 21:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Похоже, у вас начинается язва. Если обволакивающие средства не помогают, то нужно подключать Омез.
Если омез и омеперсол одно и тоже ,тогда ни в коем случае нельзя с больной печенью :!: :!: :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 21:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Не знаю, что такое омеперсол, но омез назначают при нарушениях функции печени и почек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 01:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Павел К. писал(а):
Едим все отварное и т.д., а желудок болит после каждого приёма пищи?


Павел, не занимайтесь самолечением. Сделайте ФГДС, сразу же во время процедуры проверьте кислотность, наличие хеликобактера.

Если делать платно(без очереди), стоит это всего около 1000 рублей.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 01:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
Павел К. писал(а):
Спасибо Всем за ответы! Подскажите пожалуйста существует ли какая-нибудь диета после химиотерапии. Едим все отварное и т.д., а желудок болит после каждого приёма пищи?

Самое правильное это принять СК. Там все есть. Через месяц будете здоровым. Проще, дешевле и лучше не бывает. Читайте отзывы.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 09:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Веритас разбирается в раке и химиотерапии как свинья в апельсинах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 10:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Liza писал(а):
Веритас разбирается в раке и химиотерапии как свинья в апельсинах.

И, тем не менее, он на форуме самый старший по возрасту и не имеет таких проблем, как многие здесь.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 10:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
forsag писал(а):
И, тем не менее, он на форуме самый старший по возрасту и не имеет таких проблем, как многие здесь.

Зато проблемы имеют те, кому он дает ТАКИЕ советы (см.выше)!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 10:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Liza писал(а):
Зато проблемы имеют те, кому он дает ТАКИЕ советы (см.выше)!!!

Если корабль ведёт грамотный штурман, то никакие боковые ветры не смогут сбить его с курса. Лично я не вижу плохого в его советах. Тем более, что и некоторые тоже. Просто все мы мыслим по-разному и ищем свои пути. Это лучше, чем искать таблетку, которая добьёт печень-бедолагу.ИМХО.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 10:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
forsag писал(а):
Это лучше, чем искать таблетку, которая добьёт печень-бедолагу.ИМХО.

Как раз такую таблетку - трихопол - предлагает Веритас!
Павел прошел химиотерапию, наверняка с преднизолоном, который повышает кислотность в ЖКТ. Если совместно с преднизолоном он принимал ранитидин, а не омез, и бросил его прием сразу по окончании приема преднизолона, то дело может закончиться даже язвой. Обычно врачи предупреждают, что преднизолон работает еще неделю после, и рекомендуют продолжать пить омез.
Зачем Павлу сейчас трихопол??? который, к тому же, токсичен для печени? Его что съедают трихомонады? Химия убила в его организме все живое!
Помимо трихопола добрый дедушка Веритас предлагает пить мочу! И это после химиотерапии!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 11:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Liza писал(а):
Зачем Павлу сейчас...

Каждому больному, вышедшему с вопросом, не только сюда, предлагается масса всего. Если человек добрался до компа, то у него должно хватить мозгов, чтобы самому разобраться в себе. Нельзя ничего из предложенного отрицать. Если кто-то что-то предложил, значит он проверил на себе. Пусть и каждый тоже пробует. С одного разу никто не помирает. Зато будет практика.
Liza писал(а):
который повышает кислотность в ЖКТ

"Кислотность" эта именно из-за отсутствия кислотности, потому, что лекарство убило всю нормальную микрофлору и теперь в ЖКТ идут бродильные процессы (гниение). Погасить такую "кислотность" можно только желудочным соком или другими кислотами. Это то, что предлагает Б.Болотов. Это спасёт любого с "повышенной кислотностью" и наладит ему пищеварение. Пусть, для начала, попробует уксус. Если после приёма разведённого и подсоленного уксуса пойдёт отрыжка, значит он (уксус) сработал со щёлочью, которую ошибочно принимают за кислоту. Наша желчь имеет щелочную реакцию, но, если взять её на язык, то скажешь, что это кислота. Именно желчь и ферменты поджелудочной вводят многих в заблуждение при определении кислотности. Я свою "кислотность". как я считал раньше, нормализовал именно уксусом. Многие наши знакомые тоже.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Последний раз редактировалось forsag 06-12, 11:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 11:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
forsag писал(а):
Нельзя ничего из предложенного отрицать. Если кто-то что-то предложил, значит он проверил на себе. Пусть и каждый тоже пробует.

Не согласна. Во-первых, Веритас химию на себе не пробовал. Во-вторых, те, кто знает, чем могут закончиться такие "пробы" ОБЯЗАН предупредить.
forsag писал(а):
Кислотность" эта именно из-за отсутствия кислотности, потому, что лекарство убило всю нормальную микрофлору и теперь в ЖКТ идут бродильные процессы (гниение). Погасить такую "кислотность" можно только желудочным соком или другими кислотами. Это то, что предлагает Б.Болотов. Это спасёт любого с "повышенной кислотностью" и наладит ему пищеварение. Пусть, для начала, попробует уксус. Если после приёма разведённого уксуса пойдёт отрыжка, значит он (уксус) сработал со щёлочью, которую ошибочно принимают за кислоту. Наша желчь имеет щелочную реакцию, но, если взять её на язык, то скажешь, что это кислота. Именно желчь и ферменты поджелудочной вводят многих в заблуждение при определении кислотности. Я свою "кислотность". как я считал раньше, нормализовал именно уксусом. Многие наши знакомые тоже.

Я могу вам только предложить попить преднизолона - тогда вы узнаете цену своим рассуждениям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 11:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Liza писал(а):
Я могу вам только предложить попить преднизолона - тогда вы узнаете цену своим рассуждениям.

Я так понял, что у Вас нет ясности по кислотности. Обратитесь к Болотову. Там всё ясно, как белый день.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 11:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Liza писал(а):
Во-вторых, те, кто знает, чем могут закончиться такие "пробы" ОБЯЗАН предупредить.

До приёма уксуса моё пищеварение было разлажено, как старый механизм. Были постоянные кисло-горькие отрыжки, причину которых я принимал за "повышенную кислотность". Теперь я вижу, насколько был слеп и глуп в этом вопросе.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB