Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 10-05, 12:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 20:22 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
Для Юрия В. Хорошо, вся химия при мне и влияет на мои почки ,печень,кишечник.... Только вот этого ни кто не замечает и я тоже!!! Юрий ,вам же не 100 лет,чего вы так не внимательно читаете,или намеренно переварачиваете все мои посты. Сыпь была ,вернее возникала в процессе проведения процедуры. Я не лечила кожу уриной от сыпи. Сейчас сыпь не появляется!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 00:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Uriy_V писал(а):
Моя мама лечилась..Результат 0.

У вас наследственное. Вам науку подавай, а всё равно болеете. Может бросить науку и пойти в народ? Книжники всегда отличались плохим здоровьем. Это, видимо, от библиотечной пыли. Выходите на волю! Там свежий воздух и другие мысли. Не будете болеть. Я Вам гарантирую!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 00:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
forsag писал(а):
У вас наследственное. Вам науку подавай, а всё равно болеете. Может бросить науку и пойти в народ? Книжники всегда отличались плохим здоровьем. Это, видимо, от библиотечной пыли. Выходите на волю! Там свежий воздух и другие мысли. Не будете болеть. Я Вам гарантирую!
_________________

Гарант с панацуи,мочу пили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 00:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
Гарант с панацуи,мочу пили?

С Вами же, на брудершафт.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 16:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
GERA писал(а):
Сейчас сыпь не появляется!!

Ну и хорошо.Гормоны сделали свое дело.А скажите,если бы у Вас был рак почки или мочевого пузыря ,Вы все равно употребляли бы мочу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 17:04 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
Через кожу употребляла бы детскую урину упаренную. Если кожа молодеет,значит и здоровеет организм.Согласитесь? Красота и здоровье вещи паралельные.И кишечник промывала бы упаренной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 17:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
GERA писал(а):
Через кожу употребляла бы детскую урину упаренную. Если кожа молодеет,значит и здоровеет организм.Согласитесь?

Согласен.Когда Вы упаривали мочу,погибли все микробы- а это немаловажно.А как на счет употребления внутрь ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 17:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Uriy_V писал(а):
Когда Вы упаривали мочу,погибли все микробы- а это немаловажно.


А концентрация гормонов возрасла пропорцилнально упариванию.

GERA писал(а):
Если кожа молодеет,значит и здоровеет организм.


Не обязательно. Например, после процедур в салоне красоты молодеет только кожа.

P.S. Перед прободением язвы я выглядела изумительно - даже цвет лица радовал... никто не мог поверить, что я больна, в том числе и я сама, поэтому и относилась к своей болячке легкомысленно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 17:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
sabbath писал(а):
А концентрация гормонов возрасла пропорцилнально упариванию.

Вот-вот,я это упустил!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 19:25 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
Думаю нам не понять ,что происходит в процессе упаривания урины.Что точно, так это возрастает концентрация солей.и осмотическое насасывание я просто ощущаю.Это похоже на схватки слабые и потуги.Выходит много дряни: слизь,омертвевшие оболочки слизистой,. Насасывание происходит из органов всего малого таза. Юрий, вам хочется со мной по переливать из пустого в порожнее. Я про питие урины. Или опыт будем перенимать :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 19:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
GERA писал(а):
Юрий, вам хочется со мной по переливать из пустого в порожнее. Я про питие урины. Или опыт будем перенимать Wink

В споре рождается истина...
Так ответьте на мой вопрос,заданный ранее: Скажите,если бы у Вас был рак почки или мочевого пузыря ,Вы все равно употребляли бы мочу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 20:26 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8899
Откуда: г. Новосибирск
Uriy_V писал(а):
GERA писал(а):
Юрий, вам хочется со мной по переливать из пустого в порожнее. Я про питие урины. Или опыт будем перенимать Wink

В споре рождается истина...
Так ответьте на мой вопрос,заданный ранее: Скажите,если бы у Вас был рак почки или мочевого пузыря ,Вы все равно употребляли бы мочу?

http://www.akvamaster.narod.ru/special/allwater.htm
Мужчина должен быть пьющим


Вода не только лечит: как выяснили в недавнем исследовании американские ученые, она способна предотвратить болезни, даже такие серьезные, как мочекаменная и рак мочевого пузыря. Эти недуги считаются мужскими: по статистике, трое из каждых четырех заболевших - представители сильного пола. Медики задались вопросом - почему? И сделали вывод: причина в том, что мужчины слишком мало пьют.
Это утверждение способно вызвать улыбку, и отчасти справедливо: на первый взгляд, мужчины действительно пьют больше, чем женщины. За день средний мужчина выпивает примерно на 0,5 литра больше жидкости, чем представительница слабого пола. Однако за тот же день он теряет на целых 0,7 литра больше, чем его подруга, так что его водный баланс оказывается в минусе. При этом моча становится более концентрированной, что негативно сказывается на состоянии мочевого пузыря.
Вывод прост: для того чтобы избежать тяжелой болезни, мужчинам надо как можно больше пить. Американские врачи обследовали почти 50000 человек и обнаружили, что у мужчин, которые выпивали в среднем более 2,5 литра воды в сутки, риск заболевания раком мочевого пузыря был вполовину меньше, чем у тех, кто ограничивался всего литром жидкости. Получается, что каждый выпиваемый в день стакан снижает риск заболевания на 7%. Для профилактики рака мочевого пузыря полезными оказались все виды жидкостей, но с небольшим преимуществом победила вода. Что же до мочекаменной болезни, то кофе, чай, вино и пиво оказались даже лучше воды, а вот яблочный и грейпфрутовый соки - внимание!! - повышают риск образования камней в почках.

P. S. Почему чай и кофе полезны при раке мочевого пузыря? Потому что они хорошие мочегонные. Они заставляют мочевой пузырь работать, а если орган работает, то он не атрофируется. Когда орган работает, то в него больше поступает крови, а, значит, иммунных клеток. Тогда легче бороться с раком. А моча тоже является хорошим мочегонным. Надо обратить внимание, что говорится о любых жидкостях. О моче они просто скромно промолчали.
Точно такая же ситуация и с раком почек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 20:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8899
Откуда: г. Новосибирск
Плюс писал(а):

ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ – ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС

Девушка пьет воду из ладоней. Очередное модное поветрие помешанного на здоровье Запада - вода. И не поветрие даже, а непреложный закон: в день нужно выпивать не меньше 2 литров воды, и тогда болезни вас минуют.

P. S. Все-таки молодец Ферейдун Батмангхелидж! Вбил он, все-таки, в западные головы, что пить воду надо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 21:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Плюс писал(а):
А моча тоже является хорошим мочегонным. Надо обратить внимание, что говорится о любых жидкостях. О моче они просто скромно промолчали.
Точно такая же ситуация и с раком почек.

Как же это ловко у Вас получается.Начать с воды и плавно перевести ее полезности на мочу. А на очевидные вещи начхать.То,что мочевой пузырь -резервуар с мочой.ПОСТОЯННО с нею контактирует .
Тогда Вам надо наряду с понятием кишечный запор ввести и мочевой запор.Не помочился человек три дня -все рак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 22:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
воды нужно потреблять 4% от тела

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB