Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 14-05, 13:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2591 ]  На страницу Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 173  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 07:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
Nadiya писал(а):
Спасибо за информацию. Я всегда на вашей стороне. Вы- молодец! Так держать! Только не надо грубостей, пожалуйста. Желаю Вам полного исцеления и долголетия.


Желаю Вам так же полного исцеления! Буду рад,что моя информация помогает народу!Спасибо за теплые пожелания.

Что же касается грубости ,то отвечаю ей на их подлость,которая видна всем невооруженным глазом.
А иначе с ними никак нельзя!!
Борюсь с их словоблудием,прошу извинения,что выражаю свои мысли конкретно и понятно для простого народа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 08:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03-04, 20:41
Сообщения: 23
Откуда: Россия
Sania188
Информация необходима народу. Только жаль, что интернет есть не у всех. Я только 1,5 года в интернете, много полезного черпаю, в том числе и на этом форуме. Если бы эта информация была раньше доступна, как сейчас, я смогла бы помочь многим моим близким, но теперь их нет...
Саша! Вы приносите огромную пользу людям, делясь своим опытом. От всей души желаю Вам ЗДОРОВЬЯ.

А всем желаю вести здоровый образ жизни и использовать средства народной медицины, проверенные веками, а не химпрепараты, от которых вреда больше, чем пользы. Медицина нужна и врачи нужны обязательно, я не отрицаю, но и народные средства необходимо широко использовать. И желаю всем по крупицам собирать информацию и применять рецепты разумно, продуманно, осознанно и не доверять слепо медицине, которой выгодно/это их хлеб/, чтобы было больше больных, иначе они повымрут, нечего будет кушать. А давайте будем оздоравливаться и назло врагам, да и друзьям тоже, будем здоровыми долгожителями. УДАЧИ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 08:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
Nadiya
Буду очень рад,если моя информация поможет всем отчаявшимся людям,от которых отказалась офф.медицина.
Nadiya писал(а):
давайте будем оздоравливаться и назло врагам, да и друзьям тоже, будем здоровыми долгожителями. УДАЧИ!!!

А также назло всем троллям сознательно загаживающим это форум!
Их речи-им в плечи!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 08:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03-04, 20:41
Сообщения: 23
Откуда: Россия
Sania188
Сашенька! Полностью согласна. Так хочется, чтобы люди не болели, не страдали , жили лет 120 и были счастливы все и даже тролли.

Ты- оптимист и это прекрасно. Я стараюсь им быть, но не всегда получается. Давай не будем им грубить, просто жить и помогать другим советами, верой в выздоровление и своим жизнелюбием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 09:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
Nadiya писал(а):
Sania188
Сашенька! Полностью согласна. Так хочется, чтобы люди не болели, не страдали , жили лет 120 и были счастливы все и даже тролли.

Пусть люди живут больше 120 лет и верят,что можно самим продлить и улучшить качество своей жизни!
Nadiya писал(а):
Ты- оптимист и это прекрасно. Я стараюсь им быть, но не всегда получается. Давай не будем им грубить, просто жить и помогать другим советами, верой в выздоровление и своим жизнелюбием.

Спасибо,так и надо всегда .Постараюсь.
Всем желаю веры и выздоровления!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 10:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
ДОСТИЖЕНИЯ РОСИЙСКОЙ МЕДИЦИНЫ....

При раке молочной железы первой стадии Росийские онкологи рекомендуют удаление яичников матки и её шейки...

что и делается.. молодых женщин превращают в бесполых старух
это называется рак на первой стадии мы успешно лечим!!
Что тут можно сказать...коментарии как говорится излишни


. Amazon | 28.03.2012, 09:04:59[1348064501]


Nicole
Гость
Оксана, меня тоже зовут Оксана. мне сделали операцию год тому назад. тоже T1N0M0. мне не делали лучевой. после операции, когда анализы показали, что опухоль эстроген- и прогестерозависимая, решено было удалять яичники и только после этого мне назначили тамоксифен. пить тамоксифен без золадекса и с яичниками очень опасно. все еще зависит от возраста. если вы молоды, то можете принимать золадекс. это уколы раз в месяц, немного дорогостоящие. если же вам перевалило за 40, то лучше не рисковать. здоровья вам!
Оксана, уточните пожалуйста - Вам удалили яичники и при этом назначили еще и тамоксифен? если так, не пойму смысла...тамоксифен назначают, чтобы подавить функцию яичников по выработке гормонов... если яичников нет, зачем тамоксифен?

У меня тоже первая стадия без метастаз, гормонозависимая. Яичники вырезали и тамоксифен назначили. горомоны выделяются не только яичниками. что касается эстрогена и прогестерона, то они выделяются также надпочечниками и подкожным жиром. даже эти минимальные дозы надо подавлять в нашем случае.
Ответить
Пожаловаться|
Постоянная ссылка




183. Nicole | 28.03.2012, 17:04:27[1860280274]


мой вопрос Д.А.Красножону (хирург-онколог, маммолог, кандидат медицинских наук в Питере): Дмитрий Андреевич! Скажите является ли тотальная овариэктомия альтернативой гормонотерапии (томаксифен в моем случае) при гормонозависимой опухоли? Другими словами, что менее вредно для женского организма?
и его ответ: Да, овариоэктомия может быть альтернативой тамоксифену при гормонозависимой опухоли в случае если у женщины сохранен менструальный цикл. Но вопрос об этом виде гормонотерапии надо обсуждать с лечащим врачом, так как о овариоэктомии не меньшее количество побочных эффектов, чем у тамоксифена. К тому же многие из этих побочных эффектов носят необратимый характер.

А уж раз после овариоэктомии все равно назначают томаксифен - лучше обойтись только томаксифеном, оставив яичники...пока думаю так...еще проконсультируюсь во время контрольного осмотра...
Ответить
Пожаловаться|
Постоянная ссылка




184. Ирина | 28.03.2012, 19:01:27[432850230]


Здравствуйте Nicole !Напишите , что скажет Вам врач,мне очень интересно,Так как мне тамоксифен не назначили после удаления яичников, я уже писала.
Вот консультация Красножона.
Здравствуйте Дмитрий Андреевич! В октябре 2011года была сделана операция на груди по Мадену, удалены грудь и лимфоузлы. T1N0M0. Анализы опухоли естроген(+68) прогестерон (+74) НER-2 (-). Так как опухоль реагирует на гармоны, то мне в декабре были удалены яичники и по мнению лечащего врача тамоксифен принимать не надо. Заканчиваю курс химии. И что на этом лечение закончено? Мне 40 лет. И что дальше? Какие прогнозы у меня? Скажите правильное ли лечение? Согласны ли Вы с ним? Очень хочеться знать мнение другого онколога. Заранее благодарна за ответ.
Ответ.Да, тамоксифен в данном случае можно и не применять. Прогноз относительно благоприятный. лечение назначено правильное.
Ответить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 10:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Nadiya писал(а):
Kohana
Вы думаете наша родная медицина доступна всем? Это при наших-то доходах? А вы пробовали прожить на 5500 в месяц? Только травки и народные способы лечения помогут бедным еще пожить на этом свете.
Зайдите в аптеку и посмотрите на цены, а потом воспевайте свои медикаментозные средства.
Да если бы не травки,то меня бы давно не было на этом свете. Конечно все надо делать с умом.
Желаю Вам долголетия и здоровья благодаря нашей и не нашей медицине и фармакологии, а уж мы на травках /денег-то нет/.


Не верю! Это веселый розыгрыш! :lol:

Медицина в России страховая. Это значит, что любой (независимо от дохода), имеющий мед. полис, имеет право на бесплатную операцию, бесплатную госпитализацию, бесплатную химию. Если получить инвалидность, то все необходимые в дальнейшем препараты будут предоставлены бесплатно. Я, имея диагноз 5 лет, не потратила ни копейки на официальное лечение. Санечка – тоже.

Дорого в нашей стране обходится лечение у шарлатанов!

Nadiya писал(а):
Зайдите в аптеку и посмотрите на цены, а потом воспевайте свои медикаментозные средства.

Мне нечего делать в обычных аптеках. Я получаю все необходимое в специализированной аптеке бесплатно.

Если кто-то еще не понял, то повторяю, что речь идет о том, какими методами лечиться от рака. Я убеждена, что существует только один путь для начала – медицина: бесплатные операция, ХТ, ЛТ и прочие, предоставляемые бесплатно препараты поддержки.

Все остальные народные методы – паллиативная помощь, причем, за исключением трав, достаточно затратная и в большинстве свеем достаточно бесполезная. А если это шаралатаны - так дорого и вредно.

Назовите мне хотя бы один бесплатный народный метод, кторый лечит без операции и ХТ, и я тут же изменю свою точку зрения!

Nadiya писал(а):
Да если бы не травки,то меня бы давно не было на этом свете.


Никогда не поверю, что, отказавшись от врачей, одними травками можно вылечиться от рака!

А если это в дополнение, так на здоровье, я и сама не брезгую ими. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 11:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
topic2345-285.html
РАК АТАКУЕТ ПО ВСЕМУ ФРОНТУ.



СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ-ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ!!!
[/b]


Последний раз редактировалось Sania188 21-08, 14:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 11:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 21-08, 14:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 11:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Динамика смертности от рака молочной железы в России в целом и в некоторых европейских странах в конце XX века

В начале 1980-х годов смертность женщин от рака молочной железы в России была одной из самых низких среди европейских стран (см. рис. 1). Так, в 1980-1985 гг. стандартизованный показатель смертности от рака молочной железы в среднем для 15 европейских стран, входивших в ЕС, был практически в 1,5 раза выше, чем в России. В последующие годы ситуация в европейских странах несколько стабилизировалась, а с 1990 г. началось устойчивое снижение. Напротив, в России тенденция роста смертности, с небольшими колебаниями, отмечалась вплоть до 1999 г., после которого наметилось незначительное снижение и стабилизация показателей на относительно высоком уровне. В результате в 2001 г. СКС от рака молочной железы в России стал даже на 5% выше, чем в среднем для стран ЕС-15. Среди рассмотренных стран лишь в Чехии и на Украине отмечались более высокие показатели.

Тенденции смертности от рака молочной железы в возрастах от 45 до 74 лет диаметрально противоположны: во многих западноевропейских странах отмечается устойчивое снижение, в странах Восточной Европы, кроме Болгарии и Румынии, - относительная стабилизация с признаками незначительного роста, а в России, впрочем, как и в Беларуси и на Украине, наблюдается непрекращающийся рост.


Последний раз редактировалось alexei 18-04, 11:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 11:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
ЗДОРОВЬЕ
«Больница должна зарабатывать деньги»

Врачи Морозовской детской городской клинической больницы столицы жалуются, что в последнее время больница превращается из медицинского учреждения в коммерческое. По словам просивших не называть их имен медиков, основной задачей медперсонала объявлено «зарабатывание возможно большего количества денег любыми средствами». При этом основным показателем работы врача стало количество получаемых от пациентов денег, а размер оплаты труда и другие поощрения оказались в прямой зависимости от объема платных услуг.

Расширение числа платных услуг и фактическое принуждение к ним привело к тому, что платными стали все дополнительные исследования и манипуляции, а также лечение сопутствующих заболеваний, утверждают медики. По их словам, увидев у ребенка признаки нарушения биохимических процессов (например, желтуху) или нарушение функции дыхания, назначить бесплатно биохимический анализ крови или проверить функции дыхания врач не может. Делать ребенку ЭКГ, если он лежит не в специализированном отделении, а, например, в хирургии, придется за дополнительную плату. В той же хирургии ребенку, поступившему с «подозрением на острый аппендицит», коагулограмму или анализ крови на гемосиндром надлежит делать по отдельному реестру, так как эти процедуры не относятся к острому аппендициту. Даже если врач видит, что ребенок бледный и у него повышенная кровоточивость.

По словам собеседников «Газеты.Ru», время пребывания ребенка в реанимации ограничено до 28 дней, по истечении которых больница больше не получает денег за лечение ребенка в этом отделении. А ради увеличения числа платных палат уплотняют обычные.


Кроме того, в больнице была введена должность клинического фармаколога, который, «посмотрев 5 минут на больного, заменяет назначенные врачами импортные препараты более дешевыми аналогами».


По словам врачей, сама фармаколог ссылается на то, что данные препараты «рекомендует применять департамент здравоохранения». При этом врачам не разрешается брать лекарства у готовых купить их родственников больных, так как «в больнице все есть». В итоге антибиотик «Меронем» заменяется совершенно неэффективным индийским препаратом «Меропинемом», а «Пентаглобин» – не дающим клинического эффекта российским «Иммуноглобулином человеческим нормальным».

«Наша больница задумывалась братьями Морозовыми как «скоропомощная» – для оказания экстренной помощи бедным слоям населения. Спустя 110 лет ее функцией стало зарабатывание денег, – рассказал «Газете.Ru» проработавший много лет в инфекционно-хирургическом отделении больницы хирург Евгений Тимофеев. – Но педиатрия и детская хирургия никогда не будут приносить доход: это не косметология. И это хорошо просчитано во многих странах».

По мнению Тимофеева, российское здравоохранение портит система медицинского страхования, и на «разрушение» Морозовской больницы тоже был «социальный заказ». «Это была полнейшая глупость – так бездумно срисовать западный опыт, без учета наших условий, – считает хирург. – Страховым компаниям невыгодно оплачивать дорогостоящее лечение, и они делают все, чтобы не платить». Отсюда и ограничения на пребывание в реанимации, отмечает он, хотя существует много врожденных пороков развития, требующих длительной реабилитации, и дети, находящиеся на аппарате искусственного дыхания, могут лежать в реанимации и по три месяца.


«К сожалению, такое давно происходит в здравоохранении Москвы, – признает Тимофеев. – Просто отрабатывали новую систему не на нас – педиатрия прочувствовала ее в последнюю очередь.


И Морозовская больница держалась дольше всех практически, до прихода нового главврача. Но это, конечно, не потому, что так захотелось лично ему. Произошла смена формаций – на смену профессионалам приходят дельцы».
По словам Тимофеева, из больницы, в которой существовала уникальная хирургическая школа, вынудили уйти людей, создававших эту школу и воспитавших не одно поколение детских хирургов, но не умеющих «делать деньги». В больнице была полностью заменена бывшая администрация и ключевые заведующие отделениями, отмечают и другие собеседники «Газеты.Ru». Хотя формально все старые работники уволились «по собственному желанию» в связи с преклонным возрастом.

Как рассказал один из них, бывший заведующий отделением плановой хирургии Валентин Комарь, проработавший в Морозовской больнице почти 40 лет, к тому времени, когда ему объяснили, что в его услугах больше не нуждаются, он «уже сам устал слышать каждый день «деньги, деньги» и смотреть на плачущих матерей, у которых этих денег нет». По его словам, в больнице была введена должность заместителя по платным услугам, а в каждой палате появились объявления о платных услугах.

«Во главу угла поставлен вопрос о самофинансировании: больница должна зарабатывать деньги – и все, хотя ни в одной стране мира медицина не находится на самофинансировании, – говорит Комарь. – Когда мать грудного ребенка, лечащегося от пневмонии, рассказала, что у него болит живот, и попросила провести УЗИ брюшной полости, заведующий отделением, в соответствии с указанием главврача, предложил сделать это за деньги. Отец ребенка написал жалобу на имя главврача и получил ответ о том, что заведующий поступил правильно». Платные услуги в больницах можно будет вводить тогда, когда в стране появится много богатых людей, убежден хирург. Или хотя бы тогда, когда в поликлиники поступит достаточно диагностического оборудования и ряд обследований можно будет проводить в условиях поликлиники, а не стационара.
http://www.gazeta.ru/social/2012/04/09/4340757.shtml


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 11:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 21-08, 14:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 11:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
Kohana писал(а):
Nadiya писал(а):
Kohana
Вы думаете наша родная медицина доступна всем? Это при наших-то доходах? А вы пробовали прожить на 5500 в месяц? Только травки и народные способы лечения помогут бедным еще пожить на этом свете.
Зайдите в аптеку и посмотрите на цены, а потом воспевайте свои медикаментозные средства.
Да если бы не травки,то меня бы давно не было на этом свете. Конечно все надо делать с умом.
Желаю Вам долголетия и здоровья благодаря нашей и не нашей медицине и фармакологии, а уж мы на травках /денег-то нет/.


Не верю! Это веселый розыгрыш! :lol:

Медицина в России страховая. Это значит, что любой (независимо от дохода), имеющий мед. полис, имеет право на бесплатную операцию, бесплатную госпитализацию, бесплатную химию. Если получить инвалидность, то все необходимые в дальнейшем препараты будут предоставлены бесплатно. Я, имея диагноз 5 лет, не потратила ни копейки на официальное лечение. Санечка – тоже.

Дорого в нашей стране обходится лечение у шарлатанов!

Nadiya писал(а):
Зайдите в аптеку и посмотрите на цены, а потом воспевайте свои медикаментозные средства.

Мне нечего делать в обычных аптеках. Я получаю все необходимое в специализированной аптеке бесплатно.

Если кто-то еще не понял, то повторяю, что речь идет о том, какими методами лечиться от рака. Я убеждена, что существует только один путь для начала – медицина: бесплатные операция, ХТ, ЛТ и прочие, предоставляемые бесплатно препараты поддержки.

Все остальные народные методы – паллиативная помощь, причем, за исключением трав, достаточно затратная и в большинстве свеем достаточно бесполезная. А если это шаралатаны - так дорого и вредно.

Назовите мне хотя бы один бесплатный народный метод, кторый лечит без операции и ХТ, и я тут же изменю свою точку зрения!

Nadiya писал(а):
Да если бы не травки,то меня бы давно не было на этом свете.


Никогда не поверю, что, отказавшись от врачей, одними травками можно вылечиться от рака!

А если это в дополнение, так на здоровье, я и сама не брезгую ими. :wink:


Сегодня российская врачебная мафия добилась максимума своего могущества. При молчаливом одобрении «верхов» она присвоила себе миссию решать, кому жить, а кому пора очистить территорию от своего присутствия. Технология максимально проста и эффективна. Вы приходите в больницу на операцию. Врачам глубоко плевать на ваш страховой полис и все прочее. Первый вопрос: есть ли у вас деньги и сколько. Таким образом именно врачебное сословие выполняет функцию социального фильтра, отсеивающего ненужных, лишних, неимущих людей.. Честь ему и хвала! Потомки скажут врачам спасибо за то, что они подарили им жизнь в стерильном и счастливо-благополучном мире – земном раю, очищенном от деклассированного элемента. Неспроста врачебное (а на самом деле жреческое) сословие на сегодня – наиболее привилегированное. Вступить в него обходится все дороже. Взносы достигают таких сумм, что НЕ ОКУПЯТСЯ НИКОГДА В ЖИЗНИ. Тем не менее очередь из желающих и готовых платить удлиняется с каждым днем.

http://www.onkol.ru/article/2/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 13:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03-04, 20:41
Сообщения: 23
Откуда: Россия
Kohana
Цитата:
Не верю! Это веселый розыгрыш!

Вы во что не верите ? И что является веселым розыгрышем для Вас?
Моя пенсия в 5500? Или цены в аптеках заоблачные для таких доходов?

Остается только народная медицина. Травки с огорода, лугов, полей, лесов. Др. варианта нет. Все равно травки собирать никто не запретит у нас в России на бескрайних просторах Родины.
Удачи Вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 16:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Nadiya

а мне государство вообще ничего не платит, только налоги сдирает...
приходится самому о себе заботится :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2591 ]  На страницу Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 173  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB