Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 15-05, 01:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2591 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 173  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 16:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
alexei писал(а):
При раке молочной железы первой стадии Росийские онкологи рекомендуют удаление яичников матки и её шейки...



что и делается.. молодых женщин превращают в бесполых старух

это называется рак на первой стадии мы успешно лечим!!

Что тут можно сказать...коментарии как говорится излишни

Вопрос Алексею: а вам лично приходилось ухаживать за близким человеком с онкологическим диагнозом до самой его смерти? Вы видели это своими глазами? Вы смотрели лично в их глаза?
Nadiya писал(а):
Остается только народная медицина. Травки с огорода, лугов, полей, лесов. Др. варианта нет.

А что одними травками лечите, если не секрет конешно? Онкологию штоли?

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 17:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
Nadiya писал(а):
Сашенька! Полностью согласна. Так хочется, чтобы люди не болели, не страдали , жили лет 120 и были счастливы все и даже тролли.

:lol: :lol: :lol: Улыбнуло!!! А троллевидные флудерасты деграданты - лет так до 300!!!

С Саней 188 - троллевидным флудерастом (подвид: деградант) мое общение прекращено!!!

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Последний раз редактировалось Gaver 18-04, 17:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 17:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
Gaver писал(а):
Nadiya писал(а):
Сашенька! Полностью согласна. Так хочется, чтобы люди не болели, не страдали , жили лет 120 и были счастливы все и даже тролли.

:lol: :lol: :lol: Улыбнуло!!! А троллевидные флудерасты деграданты - лет так до 300!!!

Нормально себе намерял,деградируй дальше!


Последний раз редактировалось Sania188 09-08, 03:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 17:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
Gaver писал(а):
Вопрос Алексею: а вам лично приходилось ухаживать за близким человеком с онкологическим диагнозом до самой его смерти? Вы видели это своими глазами? Вы смотрели лично в их глаза? Nadiya писал(а):

Я видел поганыйтролль,как умирал мой друг,которого такие пропадлины как вы тролли убили.
Его последнее желание,было плюнуть таким в харю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 17:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
С Саней 188 - троллевидным флудерастом (подвид: деградант) мое общение прекращено!!!
http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p= ... ght=#74465

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 17:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
Gaver писал(а):
С Саней 188 - троллевидным флудерастом (подвид: деградант) мое общение прекращено!!!

Что кричишь как потерпевшая.....Считай что это я плюнул за него.


Последний раз редактировалось Sania188 21-08, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 18:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Назовите мне хотя бы один бесплатный народный метод, кторый лечит без операции и ХТ, и я тут же изменю свою точку зрения!
Цитата:
Не захотела Нина раку поддаться и конским навозом решила спасаться
19 мая 2009 Материал печатался в газете

Здравствуй, «Бабушка»!

Своим рассказом хочу вселить надежду и веру в исцеление всем больным людям.

Лет двадцать назад моя мама была прооперирована по поводу рака молочной железы. Вместе с ней в палате лежала женщина, которую звали Нина, с диагнозом рак прямой кишки. По словам врачей, оперировать ее было уже поздно, и вскоре Нину выписали домой, предупредив мужа, что жить ей осталось всего 2-3 месяца.

Но Нина сдаваться не хотела и начала применять к себе народные методы лечения. Она собирала конский навоз, выжимала из него сок и пила его по стакану 3-4 раза в день. Через полтора месяца у нее сошла опухоль, появился аппетит и она стала поправляться.

Нина вернулась на работу и вновь зажила полноценной жизнью. Спустя 7 месяцев она поехала на проверку в Киевский институт онкологии. Врачи были крайне удивлены, увидев ее здоровой, и начали расспрашивать, что же такое она принимала. Не знаю, что Нина им ответила, скажу одно, что благодаря соку конского навоза она прожила полноценной жизнью 20 лет. А это немало. Моя же мама умерла через год и 10 месяцев после операции.

Понимаю, что лекарство не из приятных, но 20 лет жизни стоят того. Нина пила сок навоза в основном весной, то есть когда кони напасутся на лугу и поедят целебных травок. Кто ей подсказал этот рецепт, не знаю. Мне добавить больше нечего.
С уважением — Лидия Максимовна Малина
г. Кременчуг
хотя есть , и такие случаи
Цитата:
ругим подтверждением ценности кала животных является то, что жид-
кость, выжатая из конского навоза, использовалась для остановки носо-
вого кровотечения; сходными свойствами, вероятно, обладает и жидкая
часть коровьего навоза. Вот любопытная история болезни.



= На конференции биофизического характера, в кулуарах врач-фито-
терапевт, с которым мы разговорились о народной медицине, поведал ис-
торию исцеления своего друга, ветеринара по профессии. К моменту уста-
новления диагноза - рак желудка - опухоль была уже неопера-
бельной и ветеринар начал искать другие средства спасения. Ему посове-
товали обратиться к бабке-знахарке, жившей в одном из окрестных сел.
Приехал, нашел бабку. Далее сжато передаем бабкин совет.

= "Умрешь, наверное, но надо попробовать. В твоем селе ферма
есть? Ну тогда найди на ней чёрного семилетнего жеребца и из его све-
жего навоза сок выдавливай и пей по несколько стаканов в день".

= Жеребец нашелся, жить хотелось и ветеринар начал выдавливать и
пить, потихоньку привыкая и увеличивая дозу до предписанной. Где-то
через полгода проверился. Здоров.
http://bookz.ru/authors/sosnovskii-aa/u ... rinot.html

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 18:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Gaver
Вопрос Алексею: а вам лично приходилось ухаживать за близким человеком с онкологическим диагнозом до самой его смерти? Вы видели это своими глазами? Вы смотрели лично в их глаза?

Нет среди прямых родственников раком никто не болел..

За онко животными ухаживал до самой смерти..

А вот хороший знакомый который мне в отцы годился умер у меня на глазах и так как его дети за ним не ухаживали то я ему помогал еды приносил и немного деньгами..

Так как его история по теме то я приведу её в пример..

Сосед 1922г рождения умер в 1984году (в 61год)
курил много любил выпить ел очень мало .
сломал бедро попал в больницу а там при обследовании случайно выявили рак лёгкого..он мне выписку из истории болезни показывал и рентгеновский снимок..
Чувствовал себя неплохо но захотелось ему в больницу лечь полечится,одинокий человек думал ему там лучше будет.
В больницу лечь было не так то просто, я с ним ходил по врачам ,не клали,пошли в военкомат и его как ветерана войны лётчика по хадательству военкома направили на консультацию в институт им Герцина, я с ним поехал и на приёме с ним был...
дали ему направление в на госпитализацию.
Врач молодой помню, я остался с ним переговорить,говорю так и так я сосед хочу узнать что чего, он говорит рак сами понимаете.

Прошло полтора месяца (выписали его домой умирать уже лежачего,я пришёл навестить , передо мной лежал скелет обтянутый кожей, хотя всего месяц назад он был бодр и на ногах..а перед выпиской я звонил дочери которая неожиданно обьявилась ..и она мне сказала что типа опухоль небольшая после химии уменьшилась всё стабилизировалось..

Он мне рассказывает что как только сделали первую химию сразу слабость сильная дурнота, а после второй ноги отнялись уже вставать не мог, ухаживать и кормить его с ложечке некому , третью химию сделали и выписали домой типа с улучшением ,что бы дома подыхал показатели смертности не увеличивал..

100% убила химия в1984г ещё та химия была , опухоль уменьшилась только толку никакого..с той же опухолью полюбому он бы год прожил
без всякого лечения..
...........................................................................................................


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 20:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
alexei писал(а):
Вопрос Алексею: а вам лично приходилось ухаживать за близким человеком с онкологическим диагнозом до самой его смерти? Вы видели это своими глазами? Вы смотрели лично в их глаза?



Нет среди прямых родственников раком никто не болел..

А я ухаживал и видел эти глаза, полные боли и мольбы о помощи. Просто - глаза. Без слов. Не дай Бог никому пройти через это испытание. Физическая нагрузка - ничто по сравнению с моральной. Поэтому я считаю, что надо как можно раньше избавляться от этой дряни ВСЕМИ, слышите, ВСЕМИ доступными средствами. Чем больше этой гадость вовремя убить - тем больше шанс выжить!
И еще. К чему эта истерия по поводу врачей, медицины, неправильных исследований на всех раковых форумах? Тут здоровый человек почитает эти бесконечные страшилки - в панику впадет, а уж про народ с диагнозом то что говорить? Ложись - да помирай. Даже "Альтернативу" и ту завалили страшилками. Раньше народ общался между собой, а сейчас как ни пост - очередная неприятная новость. Зачем со всего инета тянуть весь негатив на раковый форум? Я лично не понимаю. :evil: :evil: :evil:

С Саней 188 - троллевидным флудерастом (подвид: деградант) мое общение прекращено!!!
http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p= ... ght=#74465


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 20:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
Цитата:
Но Нина сдаваться не хотела и начала применять к себе народные методы лечения. Она собирала конский навоз, выжимала из него сок и пила его по стакану 3-4 раза в день. Через полтора месяца у нее сошла опухоль, появился аппетит и она стала поправляться.

А вот и позитифф! Смехотерапия от Марины![/quote]

С Саней 188 - троллевидным флудерастом (подвид: деградант) мое общение прекращено!!!
http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p= ... ght=#74465


Последний раз редактировалось Gaver 18-04, 20:53, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 20:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
marina resneeva писал(а):
Жеребец нашелся, жить хотелось и ветеринар начал выдавливать и

пить, потихоньку привыкая и увеличивая дозу до предписанной. Где-то

через полгода проверился. Здоров.

Алексей, прокомментировать не хотите?

С Саней 188 - троллевидным флудерастом (подвид: деградант) мое общение прекращено!!!
http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p= ... ght=#74465


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 21:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
Gaver писал(а):
Саней 188 - троллевидным флудерастом (подвид: деградант) мое общение прекращено!!

Gaver писал(а):
С Саней 188 - троллевидным флудерастом (подвид: деградант) мое общение прекращено!!!

http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=74465&

Gaver писал(а):
С Саней 188 - троллевидным флудерастом (подвид: деградант) мое общение прекращено!!!

http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p= ... ghlight=#7

Gaver писал(а):
С Саней 188 - троллевидным флудерастом (подвид: деградант) мое общение прекращено!!

Sania188 писал(а):
видел поганыйтролль,как умирал мой друг,которого такие пропадлины как вы тролли убили.

Его последнее желание,было плюнуть таким в харю

Sania188 писал(а):
Что заблажил,как потерпевшая.Считай что это я плюнул за него._________________


Что "до горячего" достало,тролль :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 21:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Gaver

Дело в том что история онкологии знает времена когда руководствовались вашими словами,,чем больше этой дряни вырежешь,,
после войны когда хирургия достигла успехов натренеровавшись на милионах раненых а также подопытных узниках концлагерей, начали проводить радикальные операции, так при РМЖ удаляли грудь грудную мышцу и рёбра, при раке матки удаляли ещё и мочевой пузырь и прямую кишку-чисто в профилактических целях...

Потом поняли что вопервых это не гарантирует излечения и выжившие и искалеченные инвалиды живут не больше чем те кому операцию проводили в щадящем режиме..

В онкологии в России идёт сознательный обман , растёт смертность от рака а нам заявляют что достигнуты успехи..
Успехи достигнуты только в чём--в становлении онкологии на комерческую основу..

Я вот читал женский вумен онко форум, где молодые ещё девки 30-40 лет с ПЕРВОЙ стадией T1N0M0 РМЖ кроме груди и лимфоузлов
уговаривают и удаляют матку с яичниками....

При этом никого не ипёт, то что народ подсадили на ядовитую насыщенную сахаром и фальсифицированными жирами пищу, на овощи и фрукты в которых зашкаливает содержание нитритов и нитратов и гмо..
Гл сан врач Онищенко (выступает только по команде фас) когда надо выполнить политический заказ.
А голикова министр медсоцразвития льёт крокодиловы слёзы в виду того что 47% женщин обращаются в онкодиспансер уже на 3-4 стадии..
При этом при первой стадии отрезают всё что можно облучают и колят химией..

В офицальной росийской онкопрактике вообще не знакомы ни с какими современными методами лечения..
Куба оказывает онко помощь больным на порядок выше по качеству ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 21:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Gaver
Эта у меня тоже такая книга есть ,издательство Киев -про уринотерапию ..там этот случай с ветеринаром описан..

Могу лишь добавить то,что в конском навозе присутствуют
сильнейшие ферменты и микрофлора -сенная палочка и молочнокислые.
Что в принципе может дать очень сильный лечебный эффект


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 21:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Вообще форум этот альтернативный...сюда приходят люди которые сыты по горло офицальными методами лечения...при которых и сиськи и пипиську вырежут и живого места не оставят + последние деньги с родственников возьмут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2591 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 173  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB