Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 03:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2591 ]  На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 173  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 10:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Sania188 писал(а):
Kohana писал(а):
Не сочиняй в отчаянной попытке нарыть на меня компромат

смотри форум Артура и ответ Веритаса.
конец.


Если бы там действительно был компромат, то не был бы "конец"! :lol:

Таскал бы по всем темам. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 10:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 21-08, 14:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 11:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
pchelak писал(а):
Низкий Вам поклон. Травы лечат - врачи калечат Благо сорняки все в поле растут, бери, собирай, лечись, омолаживайся БЕСПЛАТНО
_________________

http://fictionbook.ru/author/rim_bilalo ... tml?page=1



В практике моей сестры, работавшей врачом-отоларингологом в медсанчасти г. Салавата, был курьезный случай. В отделение поступила женщина с жалобами на горло – сильно не болит, но глотать трудно, даже измельченная пища застревает, встает комом и не проходит дальше. Толком не только поесть, но и чаю попить не удается. Так ведь и с голоду помереть недолго.

Горло оказалось ни при чем. Тщательное обследование выявило: рак пищевода четвертой стадии. Онкологический центр, куда были посланы пробы на биопсию, подтвердил диагноз. Оперировать поздно. Назначать рентгенотерапию или другое лечение бесполезно. Поделали ради проформы поддерживающие инъекции, капельницы и с тайным чувством сострадания выписали домой, мысленно похоронив ее уже заранее.

Каково было изумление медперсонала, когда эта женщина через полтора года снова поступила в отделение с обычным отитом – воспалением среднего уха. Сразу сделали рентгеновские снимки пищевода, вглядывались в них с жадным любопытством – нет никаких следов от бывшей опухоли. Принялись осторожно выспрашивать, как она жила эти полтора года, чем лечилась и у кого. Женщина рассказала, что в прошлый раз от больницы никакого проку не было, напротив, чувствовала себя все хуже, появились сильные постоянные боли, снять их ничем не удавалось. К счастью, попался ей хороший знахарь. Он вылечил ее.

Позже мне удалось вызнать секрет лечения. Женщина принимала натощак сок чеснока, постепенно увеличивая дозу: первые пять дней – по 10 капель, вторые пять дней – по 20 капель, и так с каждой новой пятидневкой продолжала прибавлять десяток капель, доведя прием до одной-двух чайных ложек, затем по целой столовой ложке, всякий раз запивая половиной стакана свежего сока подорожника. Через полчаса принимала столовую ложку меда.

Вначале тяжко было. Особенно трудно проглатывался сок чеснока. Он вызывал жжение, от него болела голова. Приходилось отлеживаться на диване. После трех-четырех недель попривыкла, а к исходу второго месяца голову отпустило, перестали мучить боли в пищеводе, легче стало глотать. От жидкой пищи перешла к более плотной, существенной, уже не застревали в горле кусочки хлеба, мяса, овощей. Через три месяца постепенно начала уменьшать количество чесночного сока, дойдя до исходных десяти капель. Попринимала их последние пять дней и прекратила, однако продолжала пить сок подорожника по 1 столовой ложке 4 раза в день на протяжении года. На зиму она сок консервировала, соединяя с равным количеством чистого спирта.

Вот и вся нехитрая рецептура: сок чеснока и сок подорожника плюс ложка меда, два раза в день натощак – утром и на ночь. Могу отметить как доподлинный факт, что точно таким же способом у того же знахаря излечился от рака пищевода еще один человек, железнодорожник из поселка Маячный, расположенного близ г. Кумертау.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 11:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
alexei писал(а):
У молодых женщин практически все опухоли молочной железы гормонозависимые ,

Ну, Алексей, давайте не будем пороть чушь! :roll: Уж не вам это говорить. Ладно бы еще это сказал кто нибудь из еще более дилетантов, чем я.
alexei писал(а):
Говоря об альтернативном лечении я имею ввиду весь комплекс мер которым обюладает современная медицина(по отношению к продажной РОССЕЯНСКОЙ медицине -это и есть альтернативное лечение)
Ну а вот это - другое дело! Нормальная гиперка в нормальном медучереждении, онкоиммунология и цитокинотерапия, вакцина Ресан, фитотерапия при наблюдении ВРАЧА-фитотерапевта вместо СК, навоза, мочи, РЕСМАРА от облысения и т.д. в лечении рака - ну кто бы спорил?
:lol: :lol: :lol:

С Саней 188 - троллевидным флудерастом (подвид: деградант) мое общение прекращено!!!
http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p= ... ght=#74465


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 11:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
http://rak.qpf.su/search.php?search_id=2029328917&p=3
Нормальная гиперка в нормальном медучереждении, онкоиммунология и цитокинотерапия, вакцина Ресан, фитотерапия при наблюдении ВРАЧА-фитотерапевта
Александр188 написал(а):

Почему же этот метод не применяют при массовом лечении

метод не дает никаких гарантий!
1. Паразиты (раковые клетки) погибают при 43 градусах. Мозг до такой температуры не прогревают. Где гарантия, что паразиты (раковые клетки) не отсидятся в мозгу (голове)? Потом же, когда процедура закончится, они опять вернутся (может и в отдаленном будущем) и продолжат свою разрушительную работу. Даже, если 10 процедур сделать – гарантии, что они не выживут в голове (а может и закрепятся в мозгу) никакой нет.
2.Неизвестно, все ли могут выдержать эту процедуру, какие отдаленные последствия для внутренних органов. Рак, все же, в большинстве случаев, это возрастная болезнь и, организм у пожилых людей изношен.
3. На поток эту процедуру не поставить – все люди разные и, может быть, не для всех можно выдерживать рекомендованное время прогрева. Чуток ошибешься – покойник на столе. А меньше время – толку не будет. Противопоказания – тоже тормозят… Другими словами, медицина не заинтересована методиками, которые нельзя поставить на поток. Это очень затратно.
4. Для того, чтобы метод взять на вооружение, нужны клинические исследования на большом количестве людей (не3-4 пациентов), требующие больших денежных средств. Никто не даст денег, если не будет последующего экономического эффекта от внедрения метода. Государство – могло бы…, только оно давно отстранилось от медицины. Даже на испытания новых лекарственных препаратов средств нет. Все испытания проводятся фармацевтическими компаниями, причем крупными, мелкие – не осиливают. Ориентация – свой кошелек!
, методы патентуются сегодня только из-за экономических интересов. Здоровье человека – дело десятое! Купить подешевле – продать подороже! И все…!
Так что, держите синицу в руках сегодня и не мечтайте поймать журавля завтра!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 11:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
Sania188 писал(а):
Паразиты (раковые клетки) погибают при 43 градусах. Мозг до такой температуры не прогревают. Где гарантия, что паразиты (раковые клетки) не отсидятся в мозгу (голове)? Потом же, когда процедура закончится, они опять вернутся (может и в отдаленном будущем) и продолжат свою разрушительную работу. Даже, если 10 процедур сделать – гарантии, что они не выживут в голове (а может и закрепятся в мозгу) никакой нет.

Для нормальных людей, "неСань":
http://onkologia.maxbb.ru/topic85.html

С Саней 188 - троллевидным флудерастом (подвид: деградант) мое общение прекращено!!!
http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p= ... ght=#74465


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 16:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
alexei писал(а):
У молодых женщин практически все опухоли молочной железы гормонозависимые ,

Ну, Алексей, давайте не будем пороть чушь! Уж не вам это говорить. Ладно бы еще это сказал кто нибудь из еще более дилетантов, чем я.
...........................................................................................................
Наберите в поисковиках РМЖ гормонозависимость и прочитайте тогда
поймёте чушь я несу или нет...

Грудная железа самый ГОРМОНОЗАВИСИМЫЙ орган в организме, в течении менструального цикла притерпевает ряд изменений вызванных уровнем гормонов эстрогенов и прогестерона, наибольшие изменения грудная железа притерпевает при беременности..

По статистике большая часть РМЖ гормонозависимая...
и развивается на фоне гормональных сбоев...
дисфункций яичника , аборты ,применение оральных контрацептивов итд..

То что почти все
(но не 100% конечно) РМЖ гормонозависимые вытекает из общеизвестного факта- опухоль развивается из ГОРМОНОЗАВИСИМОЙ ткани грудной железы ткань состоит из клеток грудной железы которые на своей мембране имеют специфические РЕЦЕПТОРЫ чувствительные к половым гормонам....
раковые клетки и сохраняют эти рецепторы (куда же они их денут)-соответственно
Вот метастатический РМЖ гормонорезистентный,потому что развивается уже не из клеток грудной железы...

Паразитарная теория имеющая ввиду всяких трихомонад никак не может обьяснить природу гормонозависимости... по их теории трихомонада становится гормонозависимой... :mrgreen:

....удалением яичников или блокирование эстрогенов томаксифеном или другими препаратами-даёт эффект регресса опухоли, но этот эффект временный, РАКОВЫЕ клетки приспособятся рости и без гормонов , отдалённые метастазы тк наз спящие метастазы пробуждаются через 7-10 лет или даже 20 лет....

Поэтому нужно искать новые способы лечения.... в 21веке это безусловно будет основано на иммунологии.

При самолечении следует воспользоватся ядами и полисахаридами ГРИБОВ...
Скоро лето мухоморы вырастут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 17:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Может и не стоило мне приводить этот пример который может послужить дурным примером для других, но раз это было то я приведу...

Двоюродная сестра моей супруги, заехав в гости попросила посмотреть ей ,,сиськи,, в одной из которых что то прощупывалось..
Я согласился учитывая что сеструха тогда была ещё не старая...
Действительно при пальпации явно прощупывался плотный узел 2х3см безболезненный ,кроме того были увеличены регионарные лимфатические узлы..... я даже протрезвел моментально.....
Посоветовал сходить к специалисту маммологу итд..
Сходила -делали маммографию фиброаденома с подозрением ...рмж сказала что её к онкологу направили...

К которому она не пошла...
узел ещё увеличился , лимфоузлы увеличились также все шейные и даже затылочные...
Я ей посоветовал пить бромкамфору ,боровую матку и пустырник для успокоения...и уговаривал обязательно сходить в онкодиспансер потому как дело не шуточное...
прошло 17 лет...сеструха никуда не ходила ,кроме как в прошлом году на пенсию.. узел сам по себе уменьшился а лимфоузлы пришли в норму...
Последнее время учёные говорят что многие живут и не знают что переболели раком который возник а потом сам собой рассосался...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 17:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
alexei писал(а):
То что почти все

(но не 100% конечно)

Вот теперь - правильно! :wink: И рекомендуют далеко не всем удаление детородных органов - это однозначно.
alexei писал(а):
Паразитарная теория имеющая ввиду всяких трихомонад никак не может обьяснить природу гормонозависимости... по их теории трихомонада становится гормонозависимой...

Ой, да ладно! Щаз придет Веритас и все "научно обоснует". Делов то - раз мозги мочой промыть и результат будет на форуме. :cool: :cool: :cool:
alexei писал(а):
в 21веке это безусловно будет основано на иммунологии.

На одной? Сомневаюсь... Это тока профилактически возможно, до возникновения проблемы.
alexei писал(а):
Скоро лето мухоморы вырастут...

:lol: У vd безопаснее лекарство есть на мухоморчиках, а то как бы передозировки не случилось от самолечения. :roll:

С Саней 188 - троллевидным флудерастом (подвид: деградант) мое общение прекращено!!!
http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p= ... ght=#74465


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 17:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Меня уже похоронили?

Алиса13 » 25 мар 2012, 07:59

Легла в районную больницу с диагнозом плевропневмония. через 10 дней заявили, что неоперабельный рак легкого и отправили на обследование в Областной онкодиспансер. там сделали томографию. Бронхоскопию сделать не смогли. Больше не делали ничего. Отправили домой с диагнозом T4N2Mx центральное заболевание легкого. написали, что в связи с распространенностью лечение нецелесообразно и рекомендацией лечить симптомы. На мой вопрос - что у меня, ответили: обширное воспаление легких. Узнала о заболевании, лишь показав направление знакомому медику.

Как я поняла - меня уже похоронили. Но так же не может быть.
Дали на руки снимок с томографа, даже описания нет для районного врача. Ни описания томограммы, ничего.Анализов никаких не делали.
Хоть бы сказали, сколько мне осталось, гады.
Что делать? подыскивать место на кладбище или все же есть какой-то выход?
Алиса13 Сообщений: 4Зарегистрирован: 25 мар 2012, 07:17Благодарил (а): 0 раз.Поблагодарили: 0 раз.
Вернуться наверх

--------------------------------------------------------------------------------




Re: Меня уже похоронили?

Ттатьяна » 28 мар 2012, 06:15

Я не совсем разбираюсь в таком диагнозе, но требовать лечения необходимо. Т.к. людям даже с 4 стадией дают химию!!! Не сдавайтесь, требуйте. Можно продлить жизнь, только надо бороться. К сожалению, очень сложно бороться с системой, но не опускайте руки..
Ттатьяна Сообщений: 7Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:37Благодарил (а): 0 раз.Поблагодарили: 0 раз.
Вернуться наверх

--------------------------------------------------------------------------------




Re: Меня уже похоронили?

sergei » 28 мар 2012, 19:09

Алиса, не хочу осуждать Ваших врачей (тем более - не имея возможности диалога с ними), но на данный пост я уже ответил сегодня в рубрике "Знакомимся" / "Отказали в химиотерапии" [http://www.rakpobedim.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=1184 ]. Не сдавайтесь!
sergei Сообщений: 502Зарегистрирован: 04 май 2008, 19:59Благодарил (а): 0 раз.Поблагодарили: 12 раз.
Вернуться наверх

--------------------------------------------------------------------------------




Re: Меня уже похоронили?

Алиса13 » 07 апр 2012, 22:12

После долгих пререканий и скандалов выбила выписку из истории болезни. Даже главврач ВООД согласился побеседовать после моего письма в Департамент здравоохранения области. Беседа была содержательной: Ничего сделать нельзя. поэтому и не пытайтесь. Так разрешите эвтаназию! и сами не будем мучиться, и докторов не будем напрягать своими болезнями!

ТО,что творится в областном онкодиспансере вообще фантасмагорично. Торакальный хирург, как и онколог, принимает два часа. За это время у него на прием записано около 30 больных. Люди просто входят и выходят.
Как мне с парезом гортани пытались сделать бронхоскопию - забыть не могу. Разве что матом не крыли.
Я не жалуюсь. Чего уж там...

Только не могу понять - человек я или статический кусок мяса, который не заслуживает даже нет, не человеческого, а профессионального отношения?
Алиса13 Сообщений: 4Зарегистрирован: 25 мар 2012, 07:17Благодарил (а): 0 раз.Поблагодарили: 0 раз.
Вернуться наверх

--------------------------------------------------------------------------------




Re: Меня уже похоронили?

Denis Kurov » 08 апр 2012, 20:44

Алиса, скажите, пожалуйста, ВООД - это где? Волгоград, Владимир..? На Вашем месте, я бы написал в Департамент новое письмо. С подробным описанием того, как с Вами обращались.

Denis KurovАдминистратор Сообщений: 94Зарегистрирован: 27 дек 2010, 06:21Благодарил (а): 1 раз.Поблагодарили: 10 раз.
Вернуться наверх

--------------------------------------------------------------------------------




Re: Меня уже похоронили?

bbollik » 08 апр 2012, 22:41

Алиса! Это просто чудовищно! Напишите в департамент, пусть они тоже хоть ненадолго, но потеряют покой! Что твориться в онкодиспансерах - это действительно просто жуть! Никому до тебя там просто нет дела. это правда, что люди входят и выходят! И государство кичится тем, что онкологическим больным помощь у на оказывается бесплатно. Не знаю, что лучше - такая бесплатная медицина или платная, страховая? Пока добьешься хоть какого-нибудь внимания, стадия перейдет далеко за начальную и потом тебе скажут - извините, помочь уже не можем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 18:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
Вы что нибудь посоветовали Алисе? И что, если не секрет? :wink: Это я так... Зачем опять сюда тащить страшилки с чужого форума? Здесь и так со всех близлежащих натаскано всякой всячины. Ну раз уж запостили, то расскажите, какие ваши рекомендации в данном случае.

С Саней 188 - троллевидным флудерастом (подвид: деградант) мое общение прекращено!!!
http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p= ... ght=#74465


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 18:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Gaver

А тогда вообще форумы не нужны..если на них страшилок не будет..
тем более что за этими страшилками стоят судьбы живых людей

Чем больше людей узнают о том что происходит в стране тем скорее наступят перемены...

Партия Единая Россия во главе с медвепутами обещала гражданам России обеспечить достойную жизнь...
так пускай выполняют обещания


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 18:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
alexei писал(а):
А тогда вообще форумы не нужны..если на них страшилок не будет..

Так вам на политический надо, а че больных людей то пугать? И потом, если везде все так плохо, то больные в первую очередь сами все это знают, без ваших страшилок со всего нета. Не? А то может как Саня - именно ему попались самые лучшие врачи, которым он благодарен, а у всех остальных - "ортодоксы с гнусными рылами, которых нужно после операции топориком по головке - тюк!" :twisted: :twisted: :twisted:

С Саней 188 - троллевидным флудерастом (подвид: деградант) мое общение прекращено!!!
http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p= ... ght=#74465


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 18:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
В данном случае..рекомендации слагаются из клинической картины..

Так сказать лечение патогенетическое. cимптоматическое.
Инфузионная терапия плазмозамещающие и детоксикационная
вплоть до переливания крови, плазмофарез
Сердечные средства -аналептики (кордиамин коразол камфора)
антибиотики с учётом чувствительности.. Кислород .
Бронхолитические и отхаркивающие .
Спецально разработанное питание для онко больных в 4 стадии..типа кембриджевского..
Если сердце печень и почки ещё функционируют..то можно попробывать применить цитокинотерапию в комплексе..
альфа интерфероны с ФНО..
и интротаракальное введение вакцины БЦЖ..

при положительной динамике подбирать ХТ..

а что тут ещё можно предложить..


Последний раз редактировалось alexei 19-04, 18:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 18:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi14935

То, что лечение онкобольных бесплатное-это ложь и лицемерие нашей медицинской системы. Уверена, что все высокие чины об этом знают, не говоря уже о том, кто столкнулся с этой болезнью или сам человек или его родственники, друзья, знакомые. Врачи-рвачи зная, что человек может пойти на любые жертвы, вымогают деньги. Моя подруга совсем недавно похоронила маму, которй было всего 46 лет. Ранняя диагностика тоже под сомнением, может на западе это хорошо развито, но не у нас. Мама моей подруги, по роду своей профессии, (она работала в ресторане) постоянно проходила медкомиссии, флюрографии и т.п., никто ничего не замечал. Поставили диагноз только тогда когда она уже с ног валилась. Хотя в нашем городе Екатеринбурге онкоцентр считается одним из самых лучших, оборудование тоже новейшее, но увы, никто ничего не увидел во время. Операцию сделали бесплатно, но вот то что началось потом, это откровенное вымогательство, те лекарства, которые ей прописывали сами же врачи говорили что они малоэффективны, а те, которые якобы хорошие, предлагали покупать тут же не отходя от кассы, как говорится. Подруга лезла из кожи чтобы находить деньги, мы как могли ей помогали, но, к сожалению мы недавно закончили институт и не успели скопить хоть какой-то капитал, но тем не менее старались. Она потратила все что накопила мама за жизнь, потом продавала все что можно, вплоть до своих и маминых зимних вещей и постельного белья, а врачи брали и брали у нее деньги. Уверяли, что у мамы очень большой шанс выжить, нужно только хорошее лечение, но мама не прожила и года. Отвратительно, мерзко и грустно от всего этого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2591 ]  На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 173  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB