Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-05, 17:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2591 ]  На страницу Пред.  1 ... 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163 ... 173  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 23:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
pchelak

У меня 1(0) группа крови ,вегетарианил 30лет ,сердечко к 50годам что то слабеть начало я так и сяк и нихрена, а тут армян знакомый уговорил шашлык сьесть я из вежливости кусок сьел, а потом полкило навернул , как Саня говорит чутье, вот внутреннее чутьё мне подсказало ешь шашлык с сырой луковицей я и ел каждый день целый месяц, потом насытился и больше не хочу зато сердце теперь как часы....а ты можешь сколько хочешь про своё веганство трындеть а у меня чутьё лучше знает что мне надо.

Иди обьясни моему родственнику которому 98 лет что мясо вредно..
я ему 30 лет назад пытался обьяснить ,он на меня тогда смотрел как на чудо природы :razz: теперь я его понимаю..

Или моему отцу ему 81год мешки 50кг таскает и его брату моему дядьке ему 83...он без всяких трихинелл с бабами управляется...


Последний раз редактировалось alexei 11-05, 23:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 23:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 08:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 23:53 
alexei Арнольда Эрета почитайте, выбросите хлам свой из головы. Книгу уже перевели на русский, 100 летней давности инфа, там и фамилии ученых перечисляются, доказавшие аналогичное.
Ешьте свое мясо и не жалуйтесь на скоропостижную старость и смерть


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 00:00 
alexei
вам это о чем-нибудь говорит, живой пример:

http://forum.health.mail.ru/topic.html?fid=45&tid=5190
Ирина Вербицкая 0005
Добрый день. Я пила два курса настоек перегородок, но утром натощак 1 ст.ложку. Пью и ложусь на пол-часа. Потом встаю и начинаю умываться, завтракать...Первый курс 5 недель перерыв 4 недели, второй курс 4 недели.
Мне в январе поставили кисту 10*13 мм, объем был 35,9. Сейчас кист нет, объем 21,3. Мне посоветовала это подруга. У нее удалена одна доля, вторую спасли именно перегородками.

как мы видим из примера перегородки ореха грецкого творят чудеса

Спрашивается, а что до этого мудаки калечили женщину операцией своей, что вырезали-то? Спасали вторую настойкой, это о чем говорит, чего это настойка действует, а баран врач не действует? Зачем такая медицина нужна? У нас так же калечат и в онкологии!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 00:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
pchelak

Давай не будем на учёных кивать, они сегодня одно говорят завтра другое, Мечников так вообще предлогал толстый кишечник вырезать :roll:

И не будем впадать в крайности о кулинарии говорить о всяких блюдах .

Пища должна быть простая с учётом климатических особенностей

такая которой питались предки жившие в этой местности именно та которая довала долголетие ..

И будем следовать пословице что Русскому хорошо то Немцу смерть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 00:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
pchelak

Ну и у меня была киста на щитовидке , я ещё к знакомому хирургу эндокринологу зашёл говорю пощупай что это...киста, добавочная доля или опухоль..онщупал говорит х... его знает узи делай..

На х.. надо мне ещё 500р за узи платить...

Заварил крахмал и йоду туда накапал синий йод получил , месяц по глотку пропил вся херня исчезла...

Можно и перегородки пить я про них 30 лет как знаю про них все знают ,там много йода причём органического..
лучше даже не перегородки а незрелые орехи есть тот же эффект будет...

Ну и что это за пример ...обычная нехватка йода..
можно просто йодомарин пить по 100мкг тот же эффект будет...

Ты рак попробуй перегородкой вылечить ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 00:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
над сумасшедшим домом ночь спускается
придуркам спать пора
спокойной ночи родина
до завтра до утра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 00:21 
alexei здесь уже подкидывали инфу с Голодание.су, ничего, деда спасли от рака травками-отравками + настойкой черного ореха, вам мало примеров?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 06:43 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8905
Откуда: г. Новосибирск
alexei писал(а):
pchelak

У меня нет особых сомнений по поводу рака. Я оперировал собак больных раком и изучал клетки опухоли под микроскопом ,поэтому можете лохам рассказывать про трихомонад и паразитов .
Я чётко знаю что рак это заболевание вызванное мутацией клеток и сбоем иммунной системы не успевшей их вовремя уничтожить.
Тоесть раковые клетки это мутировавшие клетки самого организма , пусковым моментом является проникновение в клетки вируса или фильтрующихся форм бактерий -чаще всего хламидий, а также микромицетов-грибов. Вирусы микробы и грибки являются пусковым моментом мутации .

Все раковые мутации alexei разглядел в микроскоп, оперируя собак, больных раком!
Удивительный лох! Увидит все, что ему скажут.
Онкогенетики не могут разобраться с самими раковыми генами, у них полная путаница - я в этом разделе даже тему ради этого открыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 07:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
Плюс писал(а):
Онкогенетики не могут разобраться с самими раковыми генами, у них полная путаница - я в этом разделе даже тему ради этого открыл.

Cолженицын не грузился по этому поводу.По статистике онкологов определил свой,почти нулевой шанс на излечение офф методами.(ЛТ),будучи безнадежным больным,начал лечиться аконитом,орентируясь только на свое самочуствие,ознакомившись симтомами своей болезни из мед пособия.
Находясь в стационаре вел переписку с народными целитепями,держал сам оптимистический настрой,и старался передать этот настрой остальным больным. Благодаря этой книге все узнали лечебные свойства чаги,впоследствии на основе которой был выпущен "Бефунгин"значительно дороже и не эффективней,настойки чаги которую можно самому настоять в домашних условиях.
Даже такой простой пример показывает ложь фармацевтов,которые только наживаются на нашей беде. .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 07:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8905
Откуда: г. Новосибирск
Sania188 писал(а):
Плюс писал(а):
Онкогенетики не могут разобраться с самими раковыми генами, у них полная путаница - я в этом разделе даже тему ради этого открыл.

Cолженицын не грузился по этому поводу.По статистике онкологов определил свой,почти нулевой шанс на излечение офф методами.(ЛТ),будучи безнадежным больным,начал лечиться аконитом,орентируясь только на свое самочуствие,ознакомившись симтомами своей болезни из мед пособия.
Находясь в стационаре вел переписку с народными целитепями,держал сам оптимистический настрой,и старался передать этот настрой остальным больным. Благодаря этой книге все узнали лечебные свойства чаги,впоследствии на основе которой был выпущен "Бефунгин"значительно дороже и не эффективней,настойки чаги которую можно самому настоять в домашних условиях.
Даже такой простой пример показывает ложь фармацевтов,которые только наживаются на нашей беде. .


Вот именно - ориентируясь на свое самочувствие. Это самый верный показатель. Я например, обычно свою опухоль не ощущаю. Но когда она дает знать, то сразу принимаю меры. Причем она дает знать не болями, а это просто ощущение, что что-то там, в левом легком есть.
А меры совсем простые - я начинаю делать задержки дыхания минут 10-15. Если есть время, например, это езда в автобусе - то можно и дольше. После этого я вообще забываю о том, что там что-то есть. Никаких ощущений! То есть я провожу локальное закисление именно в легких и оно проводится путем накопления угольной кислоты, образуемой при взаимодействии избыточного углекислого газа с водой. Закисление открывает дорогу Т-киллерам и именно они затыкают образовавшуюся брешь в капсуле, которой окружена опухоль. Таким способом, я живу уже 16 лет, хотя не было бы шансов прожить и несколько месяцев, если бы онкологи сделали операцию и выкинули левое легкое.
В одном месяце со мной в онкологию попал мой коллега по лаборатории и ему сделали операцию - он умер через несколько недель. Ему даже фамилия не помогла, хотя была звучная - Бессмертных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 07:51 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8905
Откуда: г. Новосибирск
Бесполезно проводить общее закисление организма - он начнет выбрасывать в кровь компенсирующие вещества и все восстановится. Это закисляющие или защелачивающие вещества.
Речь идет именно о возможности локального закисления, причем не на очень длительное время. Но этого для лимфоцитов Т-киллеров достаточно, чтобы начать выполнять свою работу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 08:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 08:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 08:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Плюс

Я как понял вы используете манеру придратся не к СУТИ написанного а к отдельным фразам дополнив их своим извращённым пониманием...

В световой и люминисцентный микроскоп естественно гены не видны... :roll: то что вы заостряете на этом внимание показывает только отсутствие контр оргументов, наши гистологи после выступления Свищевой пожимали плечами вопрошая где она трихомонаду увидела..

кроме Свищевой и Невядомского который так ничего толком и не обнаружил и вынужден был признать поражение своей тиории У ВАС НЕТ..

В микроскоп видно что раковые клетки это видоизменённые клетки самого органа на разных стадиях митоза с сохранением дифференциации исходной ткани а никакие не паразиты и не трихомонады о которых вы тут усираетесь..
Cтадии дисплазии прослежены и изучены досканально как световой так и электронной микроскопии ,учёные метили их радиоактивными маркерами отслеживали участки хромосом где происходили мутации..
Найдены специфические маркерные белки на мембранах опух клетки...
А вы дрочите на свою трихомонаду.. ударяйте трихополом в кровоток

Более того раковые клетки опухоли молочной железы реагируют на ЭСТРОГЕНЫ и ГИСТОГЕНЫ, как и раковые клетки предстательной железы одними гормонами можно либо ускорить рост либо затормозить ...Точно также раковые клетки ЩИТОВИДНОЙ железы накапливают ЙОД...так что рассказывайте про трихомонад
какому нибудь дремучему дяде с 8 классами образования добавляя к этому тиорию мирового заговара.. ну и приборчики на батарейках не забывайте рекламировать от паразитов...
Вы ПЛЮС лучше про увеличение трахательной потенции от приёма трихинелл описывайте у вас это хорошо получается..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 09:55 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8905
Откуда: г. Новосибирск
alexei писал(а):
наши гистологи после выступления Свищевой пожимали плечами вопрошая где она трихомонаду увидела..

кроме Свищевой и Невядомского который так ничего толком и не обнаружил и вынужден был признать поражение своей тиории У ВАС НЕТ..

Вашим гистологам для того, чтобы увидеть привычных трихомонад, надо было облучить раковые клетки. Тырсина так и сделала и увидела сверхзлокачественные подвижные клетки, хотя исходные двигались медленно и "по-пластунски". То же самое увидел и Арендаревский. Он не только сам увидел, но и всем показал в своем микрокинофильме.
Тамара Свищева заставляла раковых клеток менять форму также под воздействием антибиотиков, температуры, растворов трипсина и пепсина - эти результаты были опубликованы в ее книге "Атлас клеток крови и паразитов человека", 2003 г. Вот онкологам и надо было опровергать этот "Атлас", поскольку он был опубликован. Но у них не появилось такого желания, так как могли попасть впросак.
Точно также и Невядомский не только увидел, но и доказал, что существуют стадии раковых паразитов: элементарные тельца, кокки, шихонты и лимфоцитоподобные. В 1947 г. американские ученые на электронных микроскопах сделали тысячи снимков этих раковых паразитов.
Невядомский никогда не признавал, что его теория неверна - это очередной высер alexei.
Наоборот, он пытался привлечь руководителей онкологии к суду чести за то, что они врали, что проводили исследования и данные Невядомского не нашли подтверждения. Ничего они не проверяли - все это было вранье! Обычное для онкогенетиков вранье! А, чтобы Невядомский не ходил по инстанциям, доказывая свою честь, они дубинками переломали ему ноги в подъезде.
Впрочем, это тоже обычный прием для онкогенетиков. Они Дорогову топором рассекли голову, что позволило им вскоре скинуть эффективный препарат АСД.
Потом они скинули Круцин Роскина и Клюевой, семикарбазид Качугина, бластофаг Продана, вакцину Троицкой, препарат на основе планцеты Говалло и многое другое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2591 ]  На страницу Пред.  1 ... 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163 ... 173  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB