Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 04-05, 23:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 660 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 07:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
Uriy_V писал(а):
Вы никогда не сможете расколоть метод СТАБИЛИЗАЦИИ. Дело в том, что часть - 1 (метод разрушения) без части - 2 (метода стабилизации

А на хрена нужна голая реклама на форуме? Нет никакой методики Олега, а только раздувание щек. Это сразу было видно. Факир был пьян и фокус не удался. На форум лезут многие аферисты для рекламы своей туфты. Стабилизация это постоянное сражение с паразитами, а для этого есть СК на все случаи жизни. Хватит мутить воду. Уже всем все ясно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 12:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
Uriy_V, если Вас еще интересует метод Олега по разрушению метостазов, то мои мысли по этому поводу следующие: физический метод разрушения самой опухоли, как я уже писал, это усыхание опухоли или метостаза. Единственный реальный способ этого добиться - это лишение "их" питательной среды, то есть еды и воды, то есть этот способ - сухое голодание. На "альтернативе" появился veg, который использовал сухое голодание в своем лечении, поинтересуйтесь у него - что это и как это? Но там тоже только личный опыт и без доков диагностики. На мой взгляд, у Олега по методу разрушения - одни предположения, не более.

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 13:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Gaver писал(а):
На "альтернативе" появился veg, который использовал сухое голодание в своем лечении, поинтересуйтесь у него - что это и как это? Но там тоже только личный опыт и без доков диагностики

Спасибо.Доводы Ваши убедительны.Я там уже зарегистрировался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 19:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Gaver писал(а):
А Вы уверены, что это происходило при применении метода Олега? И писал ли он, что практиковал свою методику на ком то с достоверными результатами? Я ничего не встречал в его публикациях. А у отца его, насколько понял, метастазов не было.


Gaver писал(а):
И еще - если нет документально (УЗИ, КТ до и после) подтвержденных фактов разрушения основной опухоли или метастазов, то это то же самое, что метод стабилизации после операции и химии (самые настоящие "закрытые глаза" - тупо делаешь и тупо веришь!)


Gaver писал(а):
Конечно мой! И я,как человек здравомыслящий, никогда не куплю "кота в мешке" с кличкой "закрытые глаза". Ну ладно еще - метод стабилизации, я думаю, что он вреда не принесет, по любому польза будет, даже если и результат будет совсем не тот


Gaver писал(а):
P.S. Единственное, что меня напрягает - "если метод СТАБИЛИЗАЦИИ вдруг нас подведет", а позиционируете как очень надежный, еще и зарабатываете на этом. Ну это, конечно, моральная составляющая для каждого человека... Только вдруг он и других людей тоже через некоторое время "подведет"?


Господин Гавер, сегодня у меня пятый день очень хорошее настроение, так как 04.05.11 г. получен положительный документальный ответ на Ваш последний вопрос, а именнно: "если метод СТАБИЛИЗАЦИИ вдруг нас подведет". Ну что, про результаты КТ строчку черкануть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 14:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Сегодня бродил Интернетом и случайно наткнулся на публикацию одного незнакомого автора, которая на мой взгляд заслуживает внимания. Информация которая придлагается, это не моя публикация, а неизвестного мне человека. Она немного перекликается с моими высказываниями и названием этого сайта, я её просто скопировал. Это сообщение, написал несомненно не дилетант, а человек уже достаточно опытный и несомненно понимающий свои действия. Вам же при изучении этого материала, нужно обратить внимание, где анонимный автор незаметно ссылается на иммунитет. Если кому интересно, прошу:

" Любые опухоли злокачественные и доброкачественные имеют измененный код ДНК в клетках. При неблагоприятных факторах воздействия на организм, таких как алкоголь, смолы, инфекционные (воспалительные заболевания), снижение иммунитета, радиации, бесконтрольном применении антибиотиков - доброкачественная опухоль переходит в злокачественную. Клетки доброкачественной опухоли, как бы вызревают и переходят в злокачественный процесс. Злокачественные клетки, это клетки, которые уже полностью изменили свое ДНК и их иммунитет, уже, принимает за свои, и эти клетки уже не сопротивляются и в них не проявляется апоптоз, по причине измененного ДНК, уже, как говорится все свои. Вирусы проникают в клетки и ДНК вируса рака, слипаясь, изменяет ДНК здоровой клетки. Мутант готов. ДНК рака, так устроено, чтобы бесконечно делится и питается соседними клетками, превращая их в злокачественные. Ткани, которые опухоль не смогла подчинить себе гибнут, т.к. говорят опухоль питается этими тканями. Опухоль, когда ей становится тесно, т.к. поврежденный орган съеден, опухоль мигрирует и бросает метастазы. А вот когда питаться нечем, опухоль распадается и тоже бросает метастазы, расплывается по организму и создает новые колонии, там где нет иммунитета, в следствии повреждения ткани факторами канцерогенеза. Алкоголь повреждает печень и почки. Мозг воспаления и мигрени. Дым сигарет - легкие. ВПЧ - приводит к рак в органах малого таза и т.д.. Частые удары по костям-саркома. И т.д. Мутант бросает корни, там где здоровые клетки ослаблены и менее всего сопротивляются захвату. Если местный иммунитет не работает в этих органах, то рост опухоли проходит очень быстро, а если сопротивляется, то опухоль растет годами. Опухоли селятся, где меньший кровоток и меньший приток иммунных тел. Ну и так далее, поэтому, луче излечить причину роста опухолей в организме и доброкачественных и злокачественных. А об этом уже на сайте, после лечения по данной методике, вам будут не страшны факторы канцерогенеза: можете пить , курить... http://zoom-health.narod.ru/ И живите, сколько хотите, ноеще нужно следить за сердечнососудистой системой, т.к. 65-70 % людей в мире умирают по этой причине инфаркты, инсульты, внутренние кровотечения, разрыв тромбов, остановка сердца, другие 15% рано или поздно умрут от рака. 5% несчастные случаи, еще 5% инфекционные заболевания, 5-10 % диабет, почки и все остальное. И это, тоже, все лечится и очень просто".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 14:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Олег (Львов) писал(а):
. Ну что, про результаты КТ строчку черкануть?

На сколько помнится,Вы еще к Пасхе народ обещали удивить...
Олег (Львов) писал(а):
Сегодня бродил Интернетом и случайно наткнулся на публикацию одного незнакомого автора, которая на мой взгляд заслуживает внимания.

На Вас это не похоже.Общий подход к возникновению рака,изложенный в статье общеизвестен.А детали ,описанные в ней, безграмотны.
Олег (Львов) писал(а):
в них не проявляется апоптоз, по причине измененного ДНК, уже, как говорится все свои

С чего бы? При болезни Дауна в геноме присутствует одна лишняя хромосома и никакого апоптоза.
Олег (Львов) писал(а):
. Вирусы проникают в клетки и ДНК вируса рака, слипаясь, изменяет ДНК здоровой клетки.

Что за бред? Вирусы могут внедряться...
Олег (Львов) писал(а):
ДНК рака, так устроено, чтобы бесконечно делится и питается соседними клетками, превращая их в злокачественные.

Раковые клетки -не паразиты,другие клетки не поедают, а питаются за счет гликолиза.
Олег (Львов) писал(а):
Опухоль, когда ей становится тесно, т.к. поврежденный орган съеден, опухоль мигрирует и бросает метастазы

Чем бросает?
Олег (Львов) писал(а):
А вот когда питаться нечем, опухоль распадается и тоже бросает метастазы, расплывается по организму и создает новые колонии, там где нет иммунитета

Во как.В одном месте есть иммунитет, в другом нет?
Олег (Львов) писал(а):
Мутант бросает корни, там где здоровые клетки ослаблены и менее всего сопротивляются захвату.

Мутант-это кто?
Ну и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 16:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Uriy_V писал(а):
На сколько помнится,Вы еще к Пасхе народ обещали удивить...


Да я собирался это сделать, только в самом конце все пошло немного не так как я это планировал. Ничего страшного празднований Пасхи у нас будет еще много... Результы КТ, которые недавно были выполнена во Львовском мединституте очень хорошие - раковых рецидивов нет. Оказывается метод СТАБИЛИЗАЦИИ очень хорош, я не жалею что мы на этом пути. Хотя поживем увидим, что будет...

Uriy_V писал(а):
детали, описанные в ней, безграмотны


Вполне возможно, вам лучше знать как правильно выстраивать ДНК. Но мне кажется, что важно не столько детали этой статьи, а намного важнее понимать суть её появления, которая написана в скрытой, безрамотной форме. В любом случае цель появления этой статьи - поиск состоятельных клиентов, а то что автор 100% владеет секретами исцеления у меня нет никаких сомнений, в обратном случае создавать компанию и сайт смысла нет.


Uriy_V писал(а):
Во как.В одном месте есть иммунитет, в другом нет?


А вы себе представьте не минуту, что одних химических элементов таб. Менделеева в организме може быть например маловато, а других с избытком. Следовательно, концентрация в разных частях организма, тоже разная. Возможно, он это имел вввиду?

Uriy_V писал(а):
Что за бред? Вирусы могут внедряться...


Быстрее всего автор немного оговорился - вирус не внедряется, а воздействует.
Uriy_V писал(а):

Чем бросает?


Думаю, что автор текста хотел нас информировать, что раковая клетка способна распространяется в организме током крови и лимфы. Возможно это и происходит во время голоданий, когда в организме создаются плохие условиями её содержания, что заставляет "озлобленную" раковую клетку автоматом искать в организме новые места для стремительного роста. Думаю, что автор понимал, что раковая клетка за счет нестабильного генома защищена намного лучше чем какая либо другая, только сказать этого не хотел.

Uriy_V писал(а):
Мутант-это кто?


Мутант - это продукт генетического сбоя, настувший вследствии повреждения программы ДНК, которая немножко "запуталась" и никак не может восстановится и стабилизировать свою работу.


Доброе время суток г-н Юрий, по прежнемму с ув., автор методики СТАБИЛИЗАЦИИ - Олег (Львов) :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 18:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Олег (Львов) писал(а):
Результы КТ, которые недавно были выполнена во Львовском мединституте очень хорошие - раковых рецидивов нет. Оказывается метод СТАБИЛИЗАЦИИ очень хорош, я не жалею что мы на этом пути. Хотя поживем увидим, что будет..

Всех больше интересуют Ваши эксперименты по стабилизации организма.Так хотелось бы узнать ,что было на начало эксперимента(анализы, КТ) и на окончание.Предложение "раковых рецидивов нет" -ни о чем не говорит.Может их и не было?
Олег (Львов) писал(а):
В любом случае цель появления этой статьи - поиск состоятельных клиентов, а то что автор 100% владеет секретами исцеления у меня нет никаких сомнений, в обратном случае создавать компанию и сайт смысла нет.

В чем Ваша уверенность? Вы с ними работали? А по одной статье судить об эффективности-это слишком!Пусть патфизиологию изучают!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 10:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Олег (Львов) писал(а):
только в самом конце все пошло немного не так как я это планировал.

Фокус не удался...

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 18:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
quote="Uriy_V"]Всех больше интересуют [/quote]

Позвольте спросить, а ВСЕ это кто??? У меня др. информация, прошу:

Veritas2 писал(а):
Нет никакой методики Олега, а только раздувание щек. Это сразу было видно...
Veritas2 писал(а):
Стабилизация это постоянное сражение с паразитами, а для этого есть СК на все случаи жизни...


Вот видите, работу клеток в организме стабилизировать невозможно, следовательно методика СТАБИЛИЗАЦИИ невозможна. Возможно Борис прав, десятки миллиардов клеток организма легче излечить, чем стабилизировать. Только я так не считаю...

Uriy_V писал(а):
Так хотелось бы узнать ,что было на начало эксперимента(анализы, КТ) и на окончание.


04.06.2004 г. первая встреча с врачем (хирургом-проктологом), который диагностировал - рак прямой кишки, установив Т3N1М0. 09.06.2004 года -операция, после которой врачу хватило мужества сказать мне правду, что в случае с моим отцом, речь идет только о продлении жизни, так как рано или поздно он умрет. Именно эти мужественные слова и заставили меня самостоятельно искать дальнейшие пути решений. Если интересует показателя гемоглобина, то до операции его показатель был на уровне - 66. После операции были назначены сеансы ХТ, после выполнения которых мой отец выглядел как узник немецкого концлагеря и я понял, что организм отца нужно срочно восстанавливать. Происходило это у нас примерно так: - в конце недели я уезжаю во Львов, оставляя в деревне отца зная, что в понедельник у него очередной сеанс ХТ. Через неделю опять приезжаю в деревню и вижу что все мои страния по восстановлению организма отца пошли насмарку, так как химпрепарат вымотал ресурс. Потом я опять восстанавливаю организма отца, но очередной сеанс ХТ повторно выматывает ресурс. И так все время сравнивая результаты лечений-мучений с методикой восстановления, я понял что наш путь спасения от рака - СТАБИЛИЗАЦИЯ.

24.01.07 г. был первый контрольный визит к врачу, где отец принимал поздравления полного исцеления (уровень гемоглобина - 145).

Uriy_V писал(а):
В чем Ваша уверенность?


Собран целый арсенал доказательств, я же тупо не сидел, ожидая исхода.
У меня продаются не только знания, но и доказательства.
С ув. :lol:

forsag писал(а):
Фокус не удался...


Если долго мучится, что нибуть получится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 18:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Олег (Львов) писал(а):
Результы КТ, которые недавно были выполнена во Львовском мединституте очень хорошие - раковых рецидивов нет. Оказывается метод СТАБИЛИЗАЦИИ очень хорош, я не жалею что мы на этом пути. Хотя поживем увидим, что будет...

Олег (Львов) писал(а):
И так все время сравнивая результаты лечений-мучений с методикой восстановления, я понял что наш путь спасения от рака - СТАБИЛИЗАЦИЯ.

Совсем запутали.Так и в первом , и во втором случае Вы писали об отце?
А мы тут все надеялись ,что Вы представите нового испытуемого...
Слова,слова...
Олег (Львов) писал(а):
В любом случае цель появления этой статьи - поиск состоятельных клиентов, а то что автор 100% владеет секретами исцеления у меня нет никаких сомнений, в обратном случае создавать компанию и сайт смысла нет.

Пусть свою эффективность на "дешевых " клиентах покажут,а потом замахиваются на толстосумов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 10:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Uriy_V писал(а):
А мы тут все надеялись ,что Вы представите нового испытуемого...


Я здесь предоставляю не испытуемых, а вполне проверенные знания с доказательной базой, где по желанию клиента они могут предоставляются частично или полностью. Полные знания в обязательном порядке предоставляются с доказательной базой. Делается это для того, чтобы человек после встречи со мной жил без страха, понимал все свои действия, др. словами понимал за что он заплатил деньги. Авансом могу только сообщить, что ни один человек в мире не сможет устоять и отказаться от этой методики, после того когда узнает в чем её смысл. Частичные знания предоставляются малоимущим людям, где больному ничего не объясняют, а только сообщают что он должен делать. Эта программа существенно экономит деньги и является вполне достаточной чтобы больной человек остаться в живых. Научные знания здесь не предоставляются, которые на мой взгляд, простым людям и вовсе не нужны. Программа "закрытые глаза" была разработана после двух предупреждений, которые я получил от Господа, когда во время диалога с одной женщиной я пытался отвернутся от неё. Во время разработки этой программы, испытания как раз проводились, которые прошли очень успешно, что в настоящее время позволят мне оказывать помощь простым людям, в том числе.


Uriy_V писал(а):
Слова,слова...



При наличии ресурса организма, а также отсутсвии потери времени после операции (или успешных сеансов ХТ), при желании клиента подписывается письменный контракт, где предоставляется письменная 100% гарантия полной защиты от любых видов раковых заболеваний и рецидива в т.ч. В данном случае клиент выполняет программу сказочного Библейского долголетия. Надеюсь, этого достаточно.

Р.S. Ни одна клиника мира, не даст Вам такую гарантию, ибо подход к проблеме там другой. Предложенный мной путь СТАБИЛИЗАЦИИ, этот недостаток устраняет.

Решение за Вами, с ув. "страшный Львовский шарлатан" - Олег (Львов).
:roll: :roll: :lol: :roll: :roll:


Последний раз редактировалось Олег (Львов) 13-05, 19:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 17:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Олег а что вы скажите о переливание крови в случае пониженного гемоглобина,например когда он 60?

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 19:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
marina resneeva писал(а):
Олег а что вы скажите о переливание крови в случае пониженного гемоглобина,например когда он 60?


Ой Марина-Мариночка, это опять Вы? Хорошо, отвечаю:

- на мой взгляд медицинский метод повышения гемоглобина путем переливания крови, это ничто иное как ВАРВАРСТВО. Зачем человеку вливать в организм чужую кровь, если уровень гемоглобина больной человек может поднять самостоятельно, путем употребления простых продуктов питания??? Я просто в ужасе от этого медицинского метода, поэтому дальше продолжать обсуждать эту тему не хочу. Если врачи попросят то я укажу им их главную ошибку, а точнее скажу, почему они не могут поднять уровень гемоглобина медикаментозно. Будем считать это моим небольшим вкладом в развитие современной медицины, просто людей жалко... Показатель на уровне 60 для мужчин, говорит о том что человек уже одной ногой в могиле, так как в организме катастрофически не хватает кислорода. Надеюсь ответил, ув. :razz:
Больше не приставай по пустякам, а лучше найди больного олигарха...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 23:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Ой Марина-Мариночка, это опять Вы? Хорошо, отвечаю:

- на мой взгляд медицинский метод повышения гемоглобина путем переливания крови, это ничто иное как ВАРВАРСТВО. Зачем человеку вливать в организм чужую кровь, если уровень гемоглобина больной человек может поднять самостоятельно, путем употребления простых продуктов питания??? Я просто в ужасе от этого медицинского метода, поэтому дальше продолжать обсуждать эту тему не хочу. Если врачи попросят то я укажу им их главную ошибку, а точнее скажу, почему они не могут поднять уровень гемоглобина медикаментозно. Будем считать это моим небольшим вкладом в развитие современной медицины, просто людей жалко... Показатель на уровне 60 для мужчин, говорит о том что человек уже одной ногой в могиле, так как в организме катастрофически не хватает кислорода. Надеюсь ответил, ув. Razz
Больше не приставай по пустякам, а лучше найди больного олигарха...
Да нет Олег тут огромная беда ,а не пустяки ,обратились родители ребенка с саркомой юинга ,ребенок прошел за 2 года ад ,несколько хим.терапий,притом сильных ,облучение ,также брали пункцию ,вообщем ребенка отправили домой с последней стадией и парализованного ,врачи родителей предупредили ,что ребенок не жилец ,но родители не слушали и боролись за каждый день ребенка .И так они обратились в начале января ,попробувать рес-мар и вот после переливания крови ребенок погиб через 3 дня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 660 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB