Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 05-05, 07:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 660 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 23:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Gaver писал(а):
Так Вы и будете той "обещанной" женщиной с рассказом, который нам всем понравится?

А что ж так рано? Было обещано к Пасхе. Или невтерпёж, или стабилизации побоялись: так застабилизирует, что клаву давить будет невозможно. Так никто и не узнает о всемогуществе метода __О(Л).

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 23:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
forsag писал(а):
А что ж так рано? Было обещано к Пасхе. Или невтерпёж, или стабилизации побоялись: так застабилизирует, что клаву давить будет невозможно. Так никто и не узнает о всемогуществе метода __О(Л).



А вы где практиковались своей язвительносте? В своём колхозе на лавочке с бабулями, лузгая семечки...??? :wink:

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 00:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
А вы где практиковались своей язвительносте? В своём колхозе на лавочке с бабулями, лузгая семечки...???

Они (бабули), кстати, мне и напомнили о Вашей прощальной речи. Радовались, а вот теперь огорчены... Я их утешил тем, что человек стабилизировался и больше не будет передёргивать обещания: сказал -- как отрезал. Хотя, как говорят: моё слово, хочу -- скажу, а хочу -- назад заберу.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 00:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
на лавочке с бабулями, лузгая семечки.

Ну да!!! Пост, ведь. Ждали обещанной стабилизации к Пасхе, а тут на тебе... испортили праздник преждевременными родами. Перестабилизировал Вас Олег.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 00:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
forsag писал(а):
Они (бабули), кстати, мне и напомнили о Вашей прощальной речи. Радовались, а вот теперь огорчены... Я их утешил тем, что человек стабилизировался и больше не будет передёргивать обещания: сказал -- как отрезал. Хотя, как говорят: моё слово, хочу -- скажу, а хочу -- назад заберу.


Хотя, как говорят: моё слово, хочу -- скажу, а хочу -- назад заберу....
:lol:

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 00:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
Хотя, как говорят: моё слово, хочу -- скажу, а хочу -- назад заберу....

Ваше появление здесь, после прощания, наглядный пример тому.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 10:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
.у нас не было с ним договора,

У нас с ним тоже не было договора, поэтому мое право - спросить, что меня интересует и прокоментировать его ответ так, как считаю нужным, никто не отменял! :lol: Он здесь как раз за этим - дать информацию для привлечения клиентов.
Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
Это его право, вы когда покупаете продукт в магазине, это ваш выбор..

Конечно мой! И я,как человек здравомыслящий, никогда не куплю "кота в мешке" с кличкой "закрытые глаза". Ну ладно еще - метод стабилизации, я думаю, что он вреда не принесет, по любому польза будет, даже если и результат будет совсем не тот, который ожидали! Но вот с разрушением - совсем другое дело. Прежде чем приступать к экспериментам надо обязательно знать работает ли это, и как оно работает.
Uriy_V писал(а):
Веритас на испытания своего СК Вас даже в качестве подопытного не пригласил.Скряга!

Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
красота-спасёт мир

Красота - великая сила!!! А мы сами привыкли добиваться всего, че нас приглашать: захотели - решили - поехали! Куда денется то доктор Веритас! Тока потом он пить,есть,мазаться и капаться будет - а мы отчеты писать в трех экземплярах! Uriy_V, присоединяйтесь!

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 10:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
forsag писал(а):
Ваше появление здесь, после прощания,

Ее появление здесь внесло явное оживление! 18 сообщений и все в ответ на пост ВНЛ! Мужики, вам явно не хватает женщин на форуме! Веритас приелся?

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 11:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Gaver писал(а):
Мужики, вам явно не хватает женщин на форуме!

И не только на форуме. Весна ведь!!!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 13:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Gaver писал(а):
А мы сами привыкли добиваться всего, че нас приглашать: захотели - решили - поехали! Куда денется то доктор Веритас! Тока потом он пить,есть,мазаться и капаться будет - а мы отчеты писать в трех экземплярах! Uriy_V, присоединяйтесь!

Спасибо за приглашение.Но суть моего поста касалась финансовой стороны вопроса,как в первом,так и во втором случае.В первом-все удачно,во втором- полный абзац! Поэтому СК бесплатный(читай: без затрат на клинические исследования).А еще говорят дохтор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 13:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
Uriy_V писал(а):
Поэтому СК бесплатный(читай: без затрат на клинические исследования)

Дык мы заставим раскошелится! Докторскую степень надо подтверждать,чоуж ему теперь делать то! Ну потратится немного, зато будут настоящие отзывы(мы же токо правду напишем и ничего окромя ее!). А за правду ему придется пострадать! Не надо было "формулу" сочинять!

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 18:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
:wink:

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Последний раз редактировалось Вера!Надежда!Любовь! 07-04, 23:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 01:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
Олег должен...озвучивать принцип работы его методики, (где будут описаны привилегии и риски)...индивидуальная подборка, так так все мы индивидуальны( наличие сопутствующих болезней, вид онкологии, возраст, состояние, больного, группа крови....)

СК это основа и фундамент и не зависит от индивидуальной подборки, т.к. он действует на всех паразитов и вирусы, которые вызывают болезнь. Копать нужно в корень, а не ходить вокруг, да около. С паразитами сражаться никогда не поздно. Можно и для профилактики. Подбирать индивидуально это уловка врачей, чтобы не занимались больные самолечением. Если у кого-то закапал конец, то лечение всегда может быть одинаковым и причина ясна. Должна быть панацея от всех болезней.
Свищева пишет, что все, кто принимает правильно трихопол, излечиваются от многих болезней. Читайте нашу формулу рака. Имеющий уши, да услышит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 19:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Сообщение удалено.


Последний раз редактировалось Олег (Львов) 08-04, 09:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 20:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Сообщение удалено. Публикации до и после Пасхи отменяются, лечитесь в медицине. Удачи.


Последний раз редактировалось Олег (Львов) 08-04, 09:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 660 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB