Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-05, 17:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 660 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 14:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Олег (Львов) писал(а):
заключительный этап исцеления, который выполняется после операции и ХТ... Успешная операция или сеансы ХТ только хорошее начало длинного пути исцеления


Не логично!
Олег признаёт,
Олег (Львов) писал(а):
операция и сеансы ХТ причину рака устранить не смогут

а эти технологии толкает раньше других методов.
Так не лучше ли сначала
Олег (Львов) писал(а):
метод излечения, название которого - СТАБИЛИЗАЦИЯ
???

Или в двух соснах труднее найти дорогу???

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 14:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Gaver писал(а):
Олег (Львов) писал(а):
Зато "МЕТОД ИНТЕНСИВНОГО РАЗРУШЕНИЯ" загонит "под плинтус" все ваши химиотерапии и лучевые.

Вы здесь об этом не говорите - табу, так о чем разговор? Нет предмета - нет обсуждения! Чего понапрасну языком молоть?

Я пытался на эту тему с Олегом поговорить в плане направления разрушения метастаз(раз коммерческая тайна).На что он ответил:
Олег (Львов) писал(а):
Просто на этом сайте проинформировал людей, что параллельно существует МЕТОД ИНТЕНСИВНОГО РАЗРУШЕНИЯ опухоли силами самой опухоли.

Вот так.Похоже на отписку.А самого метода нет...По третьему закону Ньютона (перефразируя) если нет воздействия,то нет и противодействия!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 17:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Сообщение удалено.


Последний раз редактировалось Олег (Львов) 08-04, 20:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 17:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
Олег (Львов) писал(а):
Не торопитесь, скоро будет подтверждение из независимого источника. Выступление понравится, все без обмана.

Уже есть результаты лечения с использованием СК. Все ясно и прозрачно. Читайте результаты, задавайте вопросы. Рак лечится простыми средствами. Все проще пареной репы. Только не надо мудрить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 18:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Олег (Львов) писал(а):
скоро будет подтверждение из независимого источника. Выступление понравится, все без обмана.


Так в чём проблема - выложите общие подходы. принципы, подтверждения даже от "зависимых", условия лечения и помогайте людям, с богом, а то всё тайны мадридского двора.

"а я что-то знаю, но никому не скажу".

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 18:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
юрий писал(а):
а я что-то знаю, но никому не скажу

пока не заплатите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 18:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
Олег (Львов) писал(а):
может быть отзыв пациента который владеет секретом метода стабилизации, но не понимает метод разрушения и наоборот

Ваще то я не о том...
Олег (Львов) писал(а):
Выступление понравится, все без обмана.

Че и доки типа: результаты УЗИ, КТ до применения метода разрушения метастазов и после будут? :shock: Ну-с, ждем! А если без них, то это такие же "отзывы", как "от Веритаса".
Veritas2 писал(а):
Читайте результаты, задавайте вопросы.

Видали че!

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 18:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Сообщение удалено.


Последний раз редактировалось Олег (Львов) 08-04, 20:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 19:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
Олег (Львов) писал(а):
Не совсем, деньги у меня есть, хотя и лишние не помешают. Дело в том, что я не знаю другого способа как заставить молчать другого человека на расстоянии. Если кто-то подскажет, как это можно сделать без денег, буду очень благодарен.

:shock: Я один че нить не понял или еще кто нить есть такой же? Как одно с другим...?
Олег (Львов) писал(а):
, а здоровье людей вообще никому не выгодно.

Выгодно самим больным. Вы для науки что ли работали над этой проблемой? Нет, для отца! Так помогайте обычным людям, если есть желание! Они то много чему верят (порой во всякую ерунду!). А у Вас целых два метода, из которых Вы сделали "тайну" и только дразните больных какими то обещаниями. На мой взгляд - непорядочно это. Вот до публикаций выступлений и молчали бы.

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 22:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Олег (Львов) писал(а):
скоро будет подтверждение из независимого источника.

Похоже, что это "подтверждение" никак не могут отредактировать. С Нового Года обещания слышатся. Это как задержка месячных на три месяца.
Олег (Львов) писал(а):
Выступление понравится, все без обмана.

У каждого свой вкус...
Уметь держать паузу -- хорошо, но тут можно и ошибиться, передержав. Народ уже забыл о чём речь. "Ложка дорога к обеду". Скоро начнётся дачный сезон и аудитория будет маленькая. А может этого и ждут?...

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 09:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Uriy_V писал(а):
Gaver писал(а):
...
Вот так.Похоже на отписку.А самого метода нет......


Да. похоже.
Рауль искал себе "кроликов", Олег - вкладчиков..

Особенно впечатлило название "закрытые глаза"..
При этом, насколько я понимаю, Олег даёт рекомендации и на этом - всё.
Ни за что не отвечает?

Прикольно..
Мавроди тоже так зарабатывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 12:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Олег (Львов) писал(а):
Зато "МЕТОД ИНТЕНСИВНОГО РАЗРУШЕНИЯ" загонит "под плинтус" все ваши химиотерапии и лучевые.

Вот на одном форуме человек вылечил себя от рака похожим методом:
Цитата:
Я купил в жидком виде и хлорид цезия, и хлорид калия.
Ежедневно, три раза в день, СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ еды(нельзя на пустой желудок), принимал по три грама цезия,разведенного в воде с добавлением одной столовой ложки ДМСО. Спустя два часа стакан воды со столовой ложкой хлорида калия.
Спустя еще два месяца, Рн мочи был около 8, -рези пропали, боли пропали. Все.
Согласно классической теории, натрий не может проникнуть внутрь клетки. А вот калий, рубидий и цезий -могут. При приема цезия, он замещает калий внутри клетки (цезий более активен, чем калий), что приводит к сильному ощелачиванию внутренней среды клетки. В норме 7.45. В раковой доходит до 4.5, за счет молочной кислоты. Цезий в начале нейтрализует (боли исчезают за 24 часа), а затем и доводя до 8-9, убивает ее. Все рака нет. Теперь только все это вывести.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=454819&highlight=%E4%EE%E7+%FD%ED%E7%E8%EC%EE%E2+%28%E8%E7+%F1%E2%E8%ED%EE%E9+%EF%EE%E4%E6%E5%EB%F3%E4%EE%F7%ED%EE%E9%29%2C+%EE#post454819
Что Вы можете сказать по этому случаю? Все-таки ощелачивание?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 05:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
Лечебное голодание. Интересный форум и интересные выводы.
Цитата
дальше мы получим простую соду На2СО3. Раствор этой соли - нейтральный. То есть, даже если эта сода и дойдет до опухоли, -она ничего не изменит.Натрий все равно не может попасть внутрь клетки.
И поэтому прием столовой соды против внутреннего рака, как минимум, -бесполезен, как максимум -вреден, так как нейтрализует необходимую нам соляную кислоту.

Не классическая теория.
Калий тоже щелочной элемент. Что же ему мешает хотя бы поддерживать 7.45.
Кислотность и щелочность не определяется количеством щелочного элемента, а количеством свободных Н и ОН.
А будет ли там калий или цезий или рубидий, все равно.
Что же происходит тогда?
__________________
Молитва: "Упаси меня Господи от "Врачей", а от болезней я себя и сам избавлю"
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.

Метод Симончини, наверное туфта, а тут что-то есть.

Uriy_V писал(а):
Что Вы можете сказать по этому случаю? Все-таки ощелачивание?

Картошка тоже ощелачивает и нормализуни кислотно-щелочной баланс. Если нормализовать кислотно-щелочной баланс, то восстанавливается и начинает работать ИСЗ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 10:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Сообщение удалено.


Последний раз редактировалось Олег (Львов) 08-04, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 11:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
Олег (Львов) писал(а):
Что здесь понимать? Я написал ясно - "сарафанное радио" не желательно.

А Вы уверены, что человек, заплативший деньги "никому не скажет"? Наивный человек! Совсем не удивлюсь, если Ваши методы уже гуляют по всем страждущим!Если по чесноку - Вам интересны только деньги.
Олег (Львов) писал(а):
В чем суть "тайны" изложено выше, а вот вам нужно учится слушать голос своего сердца...

А я и слышу, поэтому и написал:
Gaver писал(а):
только дразните больных какими то обещаниями. На мой взгляд - непорядочно это. Вот до публикаций выступлений и молчали бы.

Олег (Львов) писал(а):
Программа помощи "закрытые глаза" уже работает на практике, она для Вас - простых людей.

Как Вы определяете кто в обезличенном инете "прост", а кто оч даже элита? Весело с Вами!
Олег (Львов) писал(а):
я же писал метод построен не на химическом, а на физическом свойстве.
Uriy_V, я так думаю, что если метод стабилизации основан на обеспечении организма всеми необходимыми веществами, микро и макро злементами, то метод разрушения должен быть основан на лишении опухоли и метастаз всех "жизненных благ". По моему - логично! А метод разрушения тоже продается?

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 660 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB