Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-05, 19:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 660 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 13:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Gaver писал(а):
Uriy_V, я так думаю, что если метод стабилизации основан на обеспечении организма всеми необходимыми веществами, микро и макро злементами, то метод разрушения должен быть основан на лишении опухоли и метастаз всех "жизненных благ". По моему - логично! А метод разрушения тоже продается?

Здесь все на коммерческой основе.
Что касается лишения "благ " для опухоли, я об этом думал.Это может быть голодание.Но те факты, которые я встречал,свидетельствуют об обратном: после голодания опухоль начинала интенсивно расти...
Я предполагал физическое воздействие на опухоль ,но Олег все отмел:
Uriy_V писал(а):
Ну, физические процессы:нагревание,охлаждение,воздействие ультрафиолетом,инфракрасными лучами.Гипертермия- такой способ уже существует.
Олег (Львов) писал(а):

Нет, это не физический процес, а должно быть физическое свойство самой опухоли. В обратном случае разрушить мутацию с помощью сил самой опухоли не получится. Еще думайте, у вас должно получится, это свойство простое как велосипед...


Но если не предпринимать никаких действий извне, то опухоль никогда не разрушится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 13:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
Uriy_V писал(а):
должно быть физическое свойство самой опухоли.

Разрушение, усыхание, короче - апоптоз естественным путем... Если это достигается без помощи вмешательства из вне:
Uriy_V писал(а):
нагревание,охлаждение,воздействие ультрафиолетом,инфракрасными лучами.Гипертермия-
, то это только может быть лишение питания, по примеру растения, выдернутого из питательной среды.
Я только так могу понять иносказательный текст автора.
Uriy_V писал(а):
то опухоль никогда не разрушится...

А Вы уверены, что это происходило при применении метода Олега? И писал ли он, что практиковал свою методику на ком то с достоверными результатами? Я ничего не встречал в его публикациях. А у отца его, насколько понял, метастазов не было.

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 16:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Gaver писал(а):
А Вы уверены, что это происходило при применении метода Олега? И писал ли он, что практиковал свою методику на ком то с достоверными результатами? Я ничего не встречал в его публикациях. А у отца его, насколько понял, метастазов не было.

Логично. А то получается гадание на кофейной гуще..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 21:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
И еще - если нет документально (УЗИ, КТ до и после) подтвержденных фактов разрушения основной опухоли или метастазов, то это то же самое, что метод стабилизации после операции и химии (самые настоящие "закрытые глаза" - тупо делаешь и тупо веришь!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 21:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Сообщение удалено.


Последний раз редактировалось Олег (Львов) 08-04, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 22:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Сообщение удалено.


Последний раз редактировалось Олег (Львов) 08-04, 20:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 23:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
Олег (Львов) писал(а):
и на всякий случай держит в запасе для отца, на случай если метод СТАБИЛИЗАЦИИ вдруг нас подведет

Это гадание на кофейной гуще. То ли будет, то ли нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 10:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
Gaver писал(а):
И писал ли он, что практиковал свою методику на ком то с достоверными результатами?

Олег (Львов) писал(а):
происходит что-то типа разрушения возможных опухолей в начальной стадии их образования,

Что и предполагалось услышать. Спасибо за правдивый ответ!
Олег (Львов) писал(а):
на всякий случай держит в запасе для отца, на случай если метод СТАБИЛИЗАЦИИ вдруг нас подведет.

Дай Вам Бог удачи и уверенности в Вашем методе стабилизации! Правильное и сбалансированное питание - великая вещь!Здоровья Вашему отцу.

P.S. Единственное, что меня напрягает - "если метод СТАБИЛИЗАЦИИ вдруг нас подведет", а позиционируете как очень надежный, еще и зарабатываете на этом. Ну это, конечно, моральная составляющая для каждого человека... Только вдруг он и других людей тоже через некоторое время "подведет"?

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 10:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
Олег (Львов) писал(а):
Зато останетесь в живых, а если будете лечить, то попадете в ловушку.

А Вот это утверждение - ложно! Так как у Вас по Вашему методу разрушения никаких фактов, как я понял, не существует. Легко "разрушить" то, чего "возможно" и не было вовсе. Вопрос: если к Вам придет человек с небольшой опухолью или с небольшим кол - вом маленьких метастаз, подтвержденных УЗИ, КТ, МРТ, а после вашего разрушения пойдет "посмотреть" что реально осталось - возьметесь разрушать?

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 15:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
Коммерсантам и фантазерам на этом форуме не место. Здесь конкретно сражаются с паразитами. Из-за таких теоретиков на форуме будет Авгиева конюшня для всякого сброда. В конечном итоге будет балаган.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 19:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Veritas2 писал(а):
Коммерсантам и фантазерам на этом форуме не место.

Вы уже фантазируете года 4 на этом форуме. Трихопол в моче растворить все никак не можете, а на других бочку катите. Сидели и помалкивали бы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 12:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Сообщение удалено.


Последний раз редактировалось Олег (Львов) 08-04, 20:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 13:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
Олег (Львов) писал(а):
СТАБИЛИЗАЦИЯ - это прежде всего профилактика, цель которой блокировать раковые рецидивы.

Прекрасно все понял давным давно!
Олег (Львов) писал(а):
на всякий случай держит в запасе для отца, на случай если метод СТАБИЛИЗАЦИИ вдруг нас подведет.

И понимаю, что это Вы пишите о том случае, если метод стабилизации не сработает и у отца вновь возникнет проблема. Это же ясно! Я о другом:вдруг у людей, которым Вы продали метод стабилизации. тоже возникнет через некоторое время онкологическая проблема. Гарантии стабилизационного периода каковы?

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 13:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
Олег (Львов) писал(а):
Что касается вопроса контроля современной медицины - это обязательно и по мне, нормальные отношения. Подождите немного, скоро будет выступление второй женщины (не из России), которая понимает метод РАЗРУШЕНИЙ, всем понравится.

Надеюсь, что с диагностическими доками? А то в сказки как то не верю...

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 18:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Олег (Львов) писал(а):
... я приведу на этот сайт одну женщину из России(г.Владивосток). Это та самая женщина, для которой была написана сказка, у неё открыты глаза... Посмотрим, что она скажет на СК или предложение попить мочу...
....


Прикольно... Трум тоже больше одной гражданки представить не смог...

PS Если я правильно понимаю,- "простые" люди в вашем переложении это те кто не хочет знать что делается, для чего и какого эффекта можно ожидать. как вы говорите - "тупо выполняют"
Это не простые - это тупые..
Получите двойную прибыль - выйдя из вашего лечения, допустим - избавившись от своей опухоли, они продолжат свой обычный образ жизни не понимая что происходило и через 2-5 лет придут к вам снова и снова "тупо выполнят" что сказано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 660 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB