Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-05, 18:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 660 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 13:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
Veritas2 писал(а):
Это как не надо делать.

Не пишите о том, чего не понимаете! Это как раз то, что нужно делать и с моей точки зрения и с точки зрения г-на Олега, как я понимаю.

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 13:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Gaver писал(а):
И, как Вам не покажется странным, их надежды и планы воплотились в жизнь!

Хотелось бы уточнить чьи надежды и планы, в чью жизнь и за какие деньги? Думаю, что в ответе будет фигурировать лишь одна специальность: химиотерапевт...

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 14:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
Gaver писал(а):
Не пишите о том, чего не понимаете!

Это вы не понимаете формулу рака паразитарного происхождения, в которой записано, что раковых клеток нет и не надо за ними охотиться. Получается артель напрасный труд. Цитостатики и БОВ в составе химиотерапии нужно запретить. Gaver только мутит воду на этом форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 14:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
forsag писал(а):
Думаю, что в ответе будет фигурировать лишь одна специальность: химиотерапевт...

Вернитесь к предыдущему посту и будьте, пожалуйста, внимательны, если хотите выглядеть умным. Этот форум могут читать только такие дилетанты в медицине, как я, Вы и т.д. Медики здесь отродясь не водились, не надо обольщаться! Просто и дилетанты бывают разные: оч глупые и не оч. Ну для Вас я - оч, а Вы - для меня, это ж ничего не меняет! Ответа не надо, дискутировать с Вами охоты нет, в прошлый раз поговорили.

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 14:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
Veritas2 писал(а):
. Цитостатики и БОВ в составе химиотерапии нужно запретить. Gaver только мутит воду на этом форуме.

А ты попробуй это сделать, че понапрасну воду мутить, а то только воешь, да воешь, а действий никаких! Хоть бы в хосписы свой СК внедрил что ли. Или на форум какой нить съездил по онкологии, лауреат нобелевский хренов. А то только форум приглашениями засоряешь!

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 14:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
Gaver писал(а):
Просто и дилетанты бывают разные: оч глупые и не оч.

В этом еще нужно разобраться. Очень умные это мракобесы и дилетанты, которые не признают выводов ВОЗ и открытий Нобелевских лауреатов. Читайте нашу формулу рака и говорите, с чем не согласны. Тогда разговор будет по-существу. Сейчас есть две формулы рака, которые можно рассматривать и сравнивать это наша формула и формула А.Лучника. Сейчас все умные должны этим заняться. Все должны определиться, кто за красных, а кто за белых. Нельзя бесконечно толочь воду в ступе и ходить вокруг, да около. Нужно проветривать помещение. Если не вашим и не нашим, то это очень глупый и баламут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 09:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Олег (Львов) писал(а):
...мой подход: во-первых NaCL - это не та соль, а во-вторых соль должна быть не одна, а соли. Дело в том, что металы в воде не расстворяются, а вот их соли - ДА. Расстворяясь в воде соли металлов ионизируют воду, с помощью которой происходит их всасывание в организм. Думаю, что у академика Болотова подход тот же, другого нет. Удачи.


:grin: :grin:
"Не читал, но осуждаю.. " :lol:
У академика Болотова - стройная теория восстановления. Окнология - лишь одна из частностей.

Желаю удачи тому кто вам доверился...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 12:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Сообщение удалено.


Последний раз редактировалось Олег (Львов) 08-04, 20:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 12:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Олег (Львов) писал(а):
...
researcher писал(а):
У академика Болотова - стройная теория восстановления. Окнология - лишь одна из частностей.


К сведению: - метод СТАБИЛИЗАЦИИ является только частью моей программы долголетия.

Если я правильно понимаю, скоро должен быть результат по первому пациенту?
Олег (Львов) писал(а):
researcher писал(а):
Желаю удачи тому кто вам доверился...


За удачу Вам спасибо, в 2004 году я был абсолютно один, у меня не было подсказок. Удачи.


Не-е-е. Удачи - вашим пациентам.
А вам - дров не наломать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 12:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
Олег (Львов) писал(а):
А может нужно не лечить, а просто среду обитания им поменять, типа сделать нашу плоть не вкусной? Как думаешь Борис, эти паразиты вкусовые качества имеют или нет? Может Олег именно на этом принципе и построил это "невозможный" метод СТАБИЛИЗАЦИИ? Типа создает паразитам плохую (или хорошую) среду обитания и паразит это понимает?

Трихомонада хитрее. Если условия для равития плохие, она образует цисты и устраивает защиту от раздражителей. Может ждать хоть сто лет в окопах, а потом снова оживет. Поэтому и нельзя ее травить ударными дозами яда. Одной таблетки трихопола, но длительно хватает. Кто кого перехитрит. Сибирская язва тоже 100 лет живет в могильниках, а потом может ожить. СК это фундамент и основа. Без него рак не вылечить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 13:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Сообщение удалено.


Последний раз редактировалось Олег (Львов) 08-04, 20:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 13:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
Олег (Львов) писал(а):
Зато "МЕТОД ИНТЕНСИВНОГО РАЗРУШЕНИЯ" загонит "под плинтус" все ваши химиотерапии и лучевые.

Вы здесь об этом не говорите - табу, так о чем разговор? Нет предмета - нет обсуждения! Чего понапрасну языком молоть?

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 13:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Сообщение удалено.


Последний раз редактировалось Олег (Львов) 08-04, 20:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 10:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
Олег (Львов) писал(а):
Я прекрасно понимаю, что у одних людей денег немного больше, а у др. немного меньше, но жить хотят все одинаково. Именно по этому для простых людей и разработал программа, которая называется "закрытые глаза".

:lol: Оч содержательное и емкое название, отражающее всю полноту Ваших постов. Чем не "кот в мешке"? Скока денешек дадите - такого кота и получите: породистого или помойного! А аукционы устраивать не пробовали? У Вас хорошо бы получилось! (К содержанию Вашей методики этот пост отношения не имеет, так как я с ней не знаком. Это только к Вашим "инфомаркетспособностям"!)

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 10:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
Олег (Львов) писал(а):
Выбор за вами, публикации пациентов будут после Пасхи.

У меня тут еще один вопрос всплыл: а пациенты тоже будут из разных ценовых нагрузок - элит, бизнес и экономклассов?

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 660 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB