Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 00:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 20:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
СК лучше ни в каком случае не принимать. Мое мнение.

Ну и сиди со своим мнением, а другим голову не морочь. Уже 100 раз говорила о своем мнении. Значит ты провокатор с амбициями. Читайте отзывы об СК и не слушайте провокаторов.
Liza писал(а):
Согласна


Тогда о чем спор? Нужно использовать СК, т.к. он безвредный и бесплатный. Не надо быть вредной и злой..

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 20:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
kvadrat-xxx@yandex.ru писал(а):
Где такую в СПб найти?

Зарегистрирйтесь на мед. форуме: http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=146
В разделе "Паразитарные заболевания" ведущая Корнакова Е. - паразитолог из СПб. Задайте ей этот вопрос. Она неоднократно писала о такой лаборатории в СПб, но я за ненадобностью не запомнила.
Расскажите ей также все, что рассказали тут. Она даст Вам квалифицированные советы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 20:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Тогда о чем спор?

Вам все равно не понять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 21:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
kvadrat-xxx@yandex.ru
Как только Вы напечатали перечень паразитов, сразу стало понятно - это лохотрон.Вы хоть обычный анализ крови сдавали-посмотреть эозинофилы?Сдайте анализ ПЦР на хламидий,трихомонад,ЦМВ и др. и живите спокойно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 22:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Читайте отзывы об СК и не слушайте провокаторов.

Цитата:
клара-88882 писал(а):
Veritas

Здравствуйте Борис! Не писала долго ,ждала результата. Пьем трихопол с 25 апреля вместе с карптошкой .коипрессами, ,пьем мочу,и натираемся. Напоиню, что химию.ит.д. не применяли Результат Все стало гораздо хуже Может все-таки надо было пропить трихопол по 3т. 3 раза в день Может кто подскажет ,что нам еще предпринять?

Nina писал(а):
Борис! Что же Вы от Клары отмалчиваетесь?Она Вас просит помощи и совета с связи с ухудшением...Вы же ей предложили и убедили принимать СК.Так будьте добры доводить своих"клиентов","пациентов"вести до конца....раз Вы так отстаиваете СК и не хотите ничего признавть больше,ведите больных до "результатов"

А то уже Ксении советы лаете,разберитесь сначало с Кларой....человек то Вам поверил

Veritas писал(а):
Я не возражаю, если Клара будет пользоваться советами Нины и других. СК многим помог, но никто не может дать гарантии. Вы даете советы. Вот вы и давайте гарантию и ведите до конца


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 00:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
Вам все равно не понять.

Ослов не переспорить.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 22:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-01, 17:01
Сообщения: 20
Посоветуйте пожалуйста хорошую лабораторию и врача в СПб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 11:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
У вас хламидиоз.В другой теме я писала т.к. сама лечусь.Липомы бывают от него.Попробуйте пить луковый сок с мёдом или если сможете просто луковый сок.Я раз выпила свежий,так меня очень проняло сильно,но правда второй раз уже не смогла себя заставить.Попробуйте с мёдом ,хуже не будет.На липомы попробуйте мазь Вишневского компресс.У меня тоже липома, я вот её лечу.Она постепенно уменьшается ,но не прошла.Если хирургически удалять то пишут ,что они могут после удаления опять появляться т.к. причина не устранена.Ещё травы зимолюбка ,грушанка ,боровая матка.Хорошая смесь.У меня от неё процессы в организме пошли типа обострения болезни,но так бывает когда средство действует.Но я прыгаю пока ,ищу.Но эти 2 средства действительно лучше чем лекарства из аптек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 12:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
фиалка
Давно не было Вас слышно.Что с прибором ДЕТА? Пользуетесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 13:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Uriy_V писал(а):
Пользуетесь?

Не вибрирует...

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 18:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
В результате своего долгого лечения у меня сложилось впечатление что приборы ДЭТА и другие наверное это развод на деньги.Антибиотики и лекарства от глистов тоже.У меня нет результатов от их применения кроме действия на печень,а от приборов вообще нулевой результат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 18:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
фиалка писал(а):
о приборы ДЭТА и другие наверное это развод на деньги

Спасибо.
фиалка писал(а):
.Антибиотики и лекарства от глистов тоже.У меня нет результатов от их применения кроме действия на печень,а от приборов вообще нулевой результат.

Если хламидии ,трихомонады могут приобретать лекарственную устойчивость ,то глисты вряд ли.Все зависит от циклов их развития.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 07:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
kvadrat-xxx@yandex.ru писал(а):
Посоветуйте пожалуйста хорошую лабораторию и врача в СПб

Вам рекомендую для чистки от паразитов принять курс СК. Это самое простое и эффективное решение. Привожу отзыв на эту тему.
№2
Валерия пишет. http://www.rak.flyboard.ru/topic285-45.html
01.09.2007, 18:08
Огромное спасибо за СК!

Сегодня была на биорезонансе три часа по всем показателелям, как отдать - НИ ОДНОГО вида гельминтов не обнаружено! УРА! УРА! УРА!!!

СЛАВА СК!!!

ОБНАРУЖЕНЫ ТОЛЬКО ХЛАМИДИИ И ОДИН ВИД ГРИБКА, ДА И ТОТ НА НОЖКЕ В ВИДЕ НЕБОЛЬШОЙ ОРОГОВЕЛОСТИ ( в бассейн - то я хожу) ТАК ЧТО НАВЕЧНО СК - Я ТВОЙ ПОКЛОННИЦА. ПОЙДУ НА РАДОСТЯХ ВЫПЬЮ ШАМПАНЬСКОГО.
ВАШ ЛЕРУСИК...
Подобных отзывов, что СК выводит паразитов, много. Самое главное это то, что СК выводит основного паразита трихомонаду. СК лучшее средство от паразитов. Съэкономите много времени и средств. Иначе начнется процесс развития рака. От паразитов все болезни. С ними шутить нельзя. Здесь идет сражение не на жизнь, а насмерть. Не слушайте вредителей, которые нападают на СК. Читайте отзывы.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 10:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Сегодня была на биорезонансе три часа по всем показателелям, как отдать - НИ ОДНОГО вида гельминтов не обнаружено! УРА! УРА! УРА!!!СЛАВА СК!!!

ОБНАРУЖЕНЫ ТОЛЬКО ХЛАМИДИИ И ОДИН ВИД ГРИБКА, ДА И ТОТ НА НОЖКЕ В ВИДЕ НЕБОЛЬШОЙ ОРОГОВЕЛОСТИ ( в бассейн - то я хожу) ТАК ЧТО НАВЕЧНО СК - Я ТВОЙ ПОКЛОННИЦА. ПОЙДУ НА РАДОСТЯХ ВЫПЬЮ ШАМПАНЬСКОГО.
ВАШ ЛЕРУСИК...


Вот это может быть! Если моча очень грязная и ядовитая в ней не выживут гельминты.Даже змеи не выживут! Он сама-то жива ,после такой попойки ...не знаешь...есть от нее еще отзывы ?

А хламиди и грибки значить при приеме СК прекрасно себя чувствуют...Плохо еще очень,что СК способствует выпивать алкоголь .
Если все взвесить, СК это слабый метод избавления от гельминтов.Проще принять медикаменты,, которые ты как-то рекомендовал пить от гельминтов или народными средствами...тыквенные семечки,жгучий перец,чеснок...пр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 20:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-01, 17:01
Сообщения: 20
1. Прочитала всю ветку но так и не поняла что такое - СК? Подробно объясните пожалуйста...
Вопросы для того чтобы я разобралась:
2.Кстати а как вы считаете диагностика по методу фоля реально выявляет паразитов или это развод?
3. Диагностика по методу фоля это и есть биорезонансная диагностика или это разные ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB