Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 20:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 09:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Ты исчадие ада. Весь форум должен слушать безумного идиота.
Пусть Хан исчадие ада...а вот весь форум всегда тебя слушает
:mrgreen: :mrgreen: И не забалтывай вопросы.Отвечай за свои слова.
Хан писал(а):
Veritas писал(а):
Veritas писал..Мы утверждаем, что онкогенетическая теория не верна
Кто это МЫ?Перечисли! И почему так утверждаете?Утверждать всяко чего можно.

Хан писал(а):

Veritas писал...и является причиной гибели миллионов людей,
Обоснуй свою трепотню?

Хан писал(а):
Veritas писал...т.к. породила и обосновывает использование технологии отчаяния

Что означает технология отчаяние?

Хан писал(а):
Veritas писал(а):
Сам только что говорил, что у него нет доков, а у нас есть.
Дурашка заокеанская,где Хан такое говорил?
Заставляет панимаешь ругаться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 12:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-01, 17:01
Сообщения: 20
sabbath писал(а):
kvadrat-xxx@yandex.ru писал(а):
Может тот кто составлял конспект на том сайте допустил опечатку?


О качестве стенограммы можно судить по этому перлу:

Цитата:
У нас сегодня в гостях врач-эпидемиолог, заведующая отделением медицинской паразитологии Центра гигиены и эпидемиологии Ульяновской области, Виктор Киселев.


Вот ваша цитата:

Цитата:
А есть еще более страшный паразит – олеококос, или так называемый «биологический рак». Это когда от собак попадает личинка, и она размножается, как гроздья винограда, так она расходится по организму метастазами. Один больной погиб так.


Паразит называется альвеококк (аlveococcus multilocularis). И не один больной погиб - если вовремя не прооперировать, заболевание смертельно!

А почему такой интерес, если не секрет?

Просто у моего сына шарики под кожей( как грозди винограда) по всему телу...В том конспекте Молахова как рас говориться что этот паразит выглядит как "грозди винограда"...Вот я и подумала может в моем сыне сидит этот паразит? Как вообще это проверить? Кстати проверяли у сына все органы брюшной полости по средством узи! Все органы в норме кроме желчного пузыря!Цитата из протокола исследования УЗИ: Желчный пузырь: форма: неправильная с изгибом в области шейки. Заключение: УЗ признаки косвенные-дискинезии желчного пузыря.
Исходя из этого у моего сына может быть альвеококк или нет? ПРосто говорят что если он есть то в первую очередь он поражает печень. Но узи показывает что печень в норме..
И где найти в Спб грамотного Врача специализирующегося на паразитах который реально сможет сделать диагностику и, или анализы на паразитов и мне помочь?


Последний раз редактировалось kvadrat-xxx@yandex.ru 21-02, 12:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 12:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-01, 17:01
Сообщения: 20
пппавв


Последний раз редактировалось kvadrat-xxx@yandex.ru 21-02, 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 12:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-01, 17:01
Сообщения: 20
пппп


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 14:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-01, 17:01
Сообщения: 20
Кстати тут решила написать что то типа эпекриза своего и моего сына. Может это поможет мне дать более точные советы.

Что касаеться меня:
1. Возраст – 49 лет, Вес – 93 кг, место проживания – Город СПб, раз в два года езжу в сочи на месяца 3-5.
2. Постоянно болит, ноет печень около 5 лет. Периодически болит поджелудочная железа года два три назад началось . Ощущение покалывания ( как будто кто то покусывает )во всем животе, в разных местах(то там то там) года два-три. Особенно когда я пью антигельминтные препараты. Около пяти лет слабость, упадок сил и кружиться голова, Засыпаю в часов 10-11 вечера и просыпаюсь часа в 4 , 5 утра, потом сплю днем от слабости.

3. Тут список паразитов, которые выявили у меня в Консультативном обслуживании по программе школы здоровья Н. Семеновой « Надежда» в Сочи( летом 2009 года). Не знаю, как эта диагностика называется, но мне тыкали в пальчик какой-то указкой и выявляляли какой есть паразит по волнам.
Вот результат из двух частей(один про паразитов, второй про гребков)
Часть № 1 http://siteplus.ru/foto/754659140e5c580 ... f1067.html
Часть № 2 http://siteplus.ru/foto/8517b80f83cce55 ... fae79.html

Потом, в конце 2010 года я делала диагностику в Мед - центре РАДОМИЛА:
Страница -1 http://siteplus.ru/foto/7ca07c0a91753ba ... 8d319.html
Страница - 2 http://siteplus.ru/foto/a1ab548b849de71 ... 00c2b.html
Страница - 3 http://siteplus.ru/foto/453219a985f9df9 ... 4f778.html
Страница 4 http://siteplus.ru/foto/9f1de61fef62aad ... f31b3.html

Нужны результаты анализов, не относящиеся к паразитологии?

4. В теплом кале были выявлены лямбли в 93 году. Я их лечила трихаполом. Выходили какие то паразиты (вроде аскариды) после немозола с бильтрицидом и пирантелом (пила эти препараты в течении месяцев трех-четырех( в месяц по 4-6 таблеток всего перечисленного) 2009 году (выявила самостоятельно). Делала анализ на антитела на лямблии, токсоплазмоз и на аскариды в поликлиники но нечего не было выявлено(в 2009году).

5. Желчекаменная болезнь, сахарный диабед № 2.


Я подозреваю что те методики по которым я делал диагностику на наличие паразитов - не серьезная, не способная объективно выявить паразитов. Поэтому прошу подсказать где можно сделать полноценную диагностику или анализи которые выявят всех паразитов (если таковые есть) в моем организме. А также подскажите пожалуйста специалиста который сможет мне помочь в этом.


А что касается моего сына:
1. Возраст – 23 года, вес 88 кг, проживаю в спб с четырех лет. Периодически раз в два, три года езжу на пол годика на Юг( в сочи, Абхазия и тп…)
2. Слабость, боли в спине в поясничном отделе, болят подкожные шарики, шишечки. По мнению онкологов эти шишки липоматоз(делали пункцию шприцом или иголкой). Их становиться все, больше и больше, по всему телу. Они размножаются быстро. Плохая память, концентрация внимания.
3. Анализов на наличие паразитов не делал. Нужны результаты анализов, не относящиеся к паразитологии?
4. В 5 класс, в школе, при сдаче анализов на кал были выявлены острицы. Вылечил чесночной клизмой.
5. Полагаю Остеопороз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 15:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-01, 17:01
Сообщения: 20
Liza писал(а):
forsag писал(а):
Это может быть:

Шистосома у нее завелась от "нерегулярного подмывания" или "повышенной влажности помещения"???
Думаю, ее жестоко обманули. Но даже если что-то у нее и было, то после 3 месяцев! употребления немозола и бильтрицида - не должно остаться живого места!

Возможно вам показалось что меня обманули из за увиденной по ссылке (в первом посте) бумажке с списком паразитов. Дело в том что я потеряла оригинальный диагностический лист и попросила какую та работницу чтобы она переписала список паразитов мне на бумажку. Но сейчас я нашла оригинальный бланк обследования. Прочтите его пожалуйста в предыдущем посте( он состоит из четырех страниц) и вновь оцените обманули меня или нет!??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 19:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
kvadrat-xxx@yandex.ru писал(а):
Кстати тут решила написать что то типа эпекриза своего и моего сына. Может это поможет мне дать более точные советы.

Что касаеться меня:
1. Возраст – 49 лет, Вес – 93 кг, место проживания – Город СПб, раз в два года езжу в сочи на месяца 3-5.
2. Постоянно болит, ноет печень около 5 лет. Периодически болит поджелудочная железа года два три назад началось . Ощущение покалывания ( как будто кто то покусывает )во всем животе, в разных местах(то там то там) года два-три. Особенно когда я пью антигельминтные препараты. Около пяти лет слабость, упадок сил и кружиться голова, Засыпаю в часов 10-11 вечера и просыпаюсь часа в 4 , 5 утра, потом сплю днем от слабости.

3. Тут список паразитов, которые выявили у меня в Консультативном обслуживании по программе школы здоровья Н. Семеновой « Надежда» в Сочи( летом 2009 года). Не знаю, как эта диагностика называется, но мне тыкали в пальчик какой-то указкой и выявляляли какой есть паразит по волнам.
Вот результат из двух частей(один про паразитов, второй про гребков)
Часть № 1 http://siteplus.ru/foto/754659140e5c580 ... f1067.html
Часть № 2 http://siteplus.ru/foto/8517b80f83cce55 ... fae79.html

Потом, в конце 2010 года я делала диагностику в Мед - центре РАДОМИЛА:
Страница -1 http://siteplus.ru/foto/7ca07c0a91753ba ... 8d319.html
Страница - 2 http://siteplus.ru/foto/a1ab548b849de71 ... 00c2b.html
Страница - 3 http://siteplus.ru/foto/453219a985f9df9 ... 4f778.html
Страница 4 http://siteplus.ru/foto/9f1de61fef62aad ... f31b3.html

Нужны результаты анализов, не относящиеся к паразитологии?

4. В теплом кале были выявлены лямбли в 93 году. Я их лечила трихаполом. Выходили какие то паразиты (вроде аскариды) после немозола с бильтрицидом и пирантелом (пила эти препараты в течении месяцев трех-четырех( в месяц по 4-6 таблеток всего перечисленного) 2009 году (выявила самостоятельно). Делала анализ на антитела на лямблии, токсоплазмоз и на аскариды в поликлиники но нечего не было выявлено(в 2009году).

5. Желчекаменная болезнь, сахарный диабед № 2.


Я подозреваю что те методики по которым я делал диагностику на наличие паразитов - не серьезная, не способная объективно выявить паразитов. Поэтому прошу подсказать где можно сделать полноценную диагностику или анализи которые выявят всех паразитов (если таковые есть) в моем организме. А также подскажите пожалуйста специалиста который сможет мне помочь в этом.


А что касается моего сына:
1. Возраст – 23 года, вес 88 кг, проживаю в спб с четырех лет. Периодически раз в два, три года езжу на пол годика на Юг( в сочи, Абхазия и тп…)
2. Слабость, боли в спине в поясничном отделе, болят подкожные шарики, шишечки. По мнению онкологов эти шишки липоматоз(делали пункцию шприцом или иголкой). Их становиться все, больше и больше, по всему телу. Они размножаются быстро. Плохая память, концентрация внимания.
3. Анализов на наличие паразитов не делал. Нужны результаты анализов, не относящиеся к паразитологии?
4. В 5 класс, в школе, при сдаче анализов на кал были выявлены острицы. Вылечил чесночной клизмой.
5. Полагаю Остеопороз

Вас не обманули,но биорезонанс показывает всё что есть в организме, через день всё может измениться. Не забивайте голову себе паразитами,а вот с сыном желательно в Боткинскую больницу съездить там определят какой паразит под кожей живет. Остеопороз проверяется легко например МСЧ 122 хороший аппарат(определяет потерю кальция в костях),да вообще МСЧ 122 специализируется на крови.Думаю остеопороза у вашего сына нет.
анализ на паразитов можно сдать в любом филиале HELIX,или в другом месте на ваше усмотрение. :roll:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 21:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
Самое верное решение это начать принимать СК. Сразу будет реакция организма и можно увидеть есть паразиты или нет. После СК все будет чисто. Лямбли лечит запросто. Травит паразитов и вирусы. Читайте отзывы об СК и нашу формулу рака. Есть ли у вас и у сына молочница? Проще вытравить всех паразитов, чем искать их по анализам. Все ваши беды из-за паразитов. Из-за них можно получить и рак. Начните принимать СК и напишите, какая будет реакция организма. Будет ясно, что к чему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 00:43 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
kvadrat-xxx@yandex.ru писал(а):
И где найти в Спб грамотного Врача специализирующегося на паразитах который реально сможет сделать диагностику

Экзотическую диагностику у нас (не только у нас в питере, а и вообще по европейской части России) не проведут по официалке, точнее что-то выборочно можно провести типа стандарта шистосом, ну или на более широко распространенные заразы – эхинококк, токсокары, описторхи и др.
Ну отправит врач на анализ кала , мазок из горла и парочку по ИФА и усе , более сдавать ни че не придется из гельминтов или грибов, а если настаивать, то толчек будет дан в направлении психолога.

kvadrat-xxx@yandex.ru писал(а):
сделать диагностику и, или анализы на паразитов и мне помочь?

Так что что если сдавать по официалке, то в основном это самосдачи.
Естественно нужно знать что и где, но пример для Питера:
К примеру Инвитро сразу забиваем (подвирают гады),
скрининг на 4-ре гельминта по ИФА можно сдать в Хеликсе
кал (где еще стронгилоидоз смотрят) в Мечникова (конечно нужно знать контакты, самоходом не найти к кому топать)
грибы (IgE иммуноглобулины), включая мукоромикоз – к примеру в Лабтесте

естественно нужно бабло и врятли что из этого найдется, потому как скорее всего этого у вас нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 17:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
serg28 писал(а):
естественно нужно бабло и врятли что из этого найдется, потому как скорее всего этого у вас нет.


Можно съекономить время и деньги, если использовать СК. Паразитов нужно не искать, а сразу травить. СК это самый простой способ вылечить все болезни и омолодиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 14:32 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Veritas2 писал(а):
Можно съекономить время и деньги, если использовать СК. Паразитов нужно не искать, а сразу травить. СК это самый простой способ вылечить все болезни и омолодиться.

СК - это при простейших, как тут уверяют от трихомонад
а тема топа называется
"У меня обнаружили кучу паразитов. Надеюсь на вашу помощь…"

и обвинять во всем трихомонад, да и вообще простейших - это лохотрон...
простейшие в большинстве случаев вообще не причем
есть еще замечательные царства
Грибы
Гельминты
(бактерии и вирусы - верно, не они виноваты в хрони) :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 16:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
serg28 писал(а):
и обвинять во всем трихомонад, да и вообще простейших - это лохотрон...

Ошибаетесь. Трихомогада основной паразит и самый вредный. С ней плохо справляется ИСЗ. Она образует колонии и создает рану. СК имеет широкий спектр действия. Это самый простой метод лечения, но хозяин барин. Читайте отзывы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 23:03 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Veritas2 писал(а):
Ошибаетесь. Трихомогада основной паразит и самый вредный. С ней плохо справляется ИСЗ. Она образует колонии и создает рану. СК имеет широкий спектр действия. Это самый простой метод лечения, но хозяин барин. Читайте отзывы.

А гельминты - маскируются, и прячуться от иммунки, да так что его ни какие иммунные клетки не достанут (я не имею ввиду кишечных)
А грибы - плодят слизь, куда ни какие иммунные клетки не пролезут
И этих самых "основной паразит и самый вредный" считать не пересчитать :lol:

Я могу сказать тоже самое и про заразу из других царств:
Стронгила (здесь можно подставить и лимфотропных червей и системные грибы) основной паразит и самый вредный. С ней плохо справляется ИСЗ. Она образует колонии и создает рану. СК имеет широкий спектр действия, но не обладает ощутимым спектром действия в сторону многоклеточных организмов и грибов. Это не самый простой метод лечения для гельминтных и грибковых инвазий, но хозяин барин. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 23:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
serg28 писал(а):
Это не самый простой метод лечения для гельминтных и грибковых инвазий, но хозяин барин.

Опять ошиблись. Трихомонады омертвляют ткань. Глисты питаются мертвой тканью. На мертвой ткани развиваются грибы. Не будет трихомонад и не будет мертвой ткани. Не будет мертвой ткани, не будет и грибов. Это все проверено. Все давно используют трихопол для лечения рака, а вы боитесь. Как бы чего не вышло. Так вы потеряете дорогое время. Хозяин барин.


Последний раз редактировалось Veritas2 24-02, 00:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 00:09 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Veritas2 писал(а):
Опять ошиблись. Трихомонады омертвляют ткань. Глисты питаются мертвой тканью. На мертвой ткани развиваются грибы. Не будет трихомонад и гн будет мертвой ткани. Не будет мертвой ткани, не будет и грибов. Это все проверено. Все давно используют трихопол для лечения рака, а вы боитесь. Как бы чего не вышло. Так вы потеряете дорогое время. Хозяин барин.


Аналогично могу утверждать:
Опять ошиблись. Грибы заводятся от воздействия АБ (антибиотиков) . Глисты питаются питательными веществами что циркулируют в лимфе (а эти вещеста изначально не живые) . Не будет грибов не будет и симптомов (про мертвую ткань здесь ни кто не упоминал, мертвая ткань автора топика вообще не касалась, откель у него :smile: ). Это все проверено.

Цитата:
Все давно используют трихопол для лечения рака
это топ не про рак, автор про рак ни чего не говорил,
Цитата:
а вы боитесь. Как бы чего не вышло. Так вы потеряете дорогое время. Хозяин барин.

у меня рака ваще нет , и ни какими противораковыми методами я юзаться не собираюсь... :smile:
но что спрашивал автор топа у кого и где сдавать - ответил :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB