Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 08:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 22:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-01, 17:01
Сообщения: 20
фиалка писал(а):
У вас хламидиоз.В другой теме я писала т.к. сама лечусь.Липомы бывают от него.Попробуйте пить луковый сок с мёдом или если сможете просто луковый сок.Я раз выпила свежий,так меня очень проняло сильно,но правда второй раз уже не смогла себя заставить.Попробуйте с мёдом ,хуже не будет.На липомы попробуйте мазь Вишневского компресс.У меня тоже липома, я вот её лечу.Она постепенно уменьшается ,но не прошла.Если хирургически удалять то пишут ,что они могут после удаления опять появляться т.к. причина не устранена.Ещё травы зимолюбка ,грушанка ,боровая матка.Хорошая смесь.У меня от неё процессы в организме пошли типа обострения болезни,но так бывает когда средство действует.Но я прыгаю пока ,ищу.Но эти 2 средства действительно лучше чем лекарства из аптек.

Добрый день. Откуда такая уверенность что это Липоматоз от Хламидиоза? Вы врач? Или вам врач сказал? Это точная информация?

И еще: Кто нибудь знает что такое: олеококос, или так называемый «биологический рак». ??? В инете не нашел инфу... Подскажите плиз...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 02:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
kvadrat-xxx@yandex.ru писал(а):
Кто нибудь знает что такое: олеококос


Может, "альвеококкоз"? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 06:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
kvadrat-xxx@yandex.ru писал(а):
Прочитала всю ветку но так и не поняла что такое - СК? Подробно объясните пожалуйста...

Для ликбеза читайте описание СК http://www.rak.flyboard.ru/topic285.html (в конце стр 1), результаты лечения http://www.rak.flyboard.ru/topic2010.html и формулу рака http://www.rak.flyboard.ru/topic210.html Насчет диэты во время лечения потом поговорим. Рак паразитарное заболевание, а паразитов можно победить. Основной паразит это трихомонады. СК основа и фундамент всех методов лечения. Он сразу вызывает гибель многих паразитов. От добра, добра не ишут. Иначе у вас вытряхнут все карманы. После СК можно повторить анализы и убедиться, что СК действует. Это самый врный и простой путь. Важно начать быстрее действовать.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 11:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
После СК можно повторить анализы и убедиться, что СК действует.

Профессор,а что покажут анализы и в чем убеждаться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 12:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Это отзыв, который приводит Веритас в защиту СК:
Цитата:
VictorCH
Участник
цитировать

Репутация: +5/–1

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 96
Откуда: Беларусь : 04.04.2010, 22:01 Тема: Лечение по методике СК ! РЕЗУЛЬТАТЫ!

За время моего отсутствия на этом форуме я провел экспериментальное лечение. Из тех больных, что обращались ко мне за помощью, я отобрал 50 больных и провел лечение по методике СК господина Веритаса.
Это были больные с различными онкологическими заболеваниями: легких, кишечника, желудка, головного мозга, по -женски и т.д.
Результат: все 50 человек успешно вылечились на 100% и даже сняты с учета.
Давайте признаем, что методика Господина Веритаса является самой эффективной методикой на Земле.
Думаю, можно хлопотать о присуждении господину Веритасу Нобелевской премии по медицине.
Думаю, этот форум можно закрывать, так как победила единственно верная методика лечения рака. Методика СК.VictorCH
Участник
цитировать
Это отзыв об СК от этого же человека через некоторое время:

Цитата:
VictorCH
Участник
цитировать

Репутация: +5/–1
Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 96
Откуда: Беларусь : 27.11.2010, 20:57 Тема: Метод "спсательный круг" СК - ОБМАН

Если рак подчиняется только паразитарной терии, то рак лечится только трихополом по методике СК.

А если рак можно вылечить без трихопола и мочи, другим методом, то паразитарная теория - это миф и обман.

Почитайте письмо больной, которая ничего не знала про паразитарную теорию (про СК) и вылечилась без трихопола и мочи.
Ссылка http://www.onko.by/otzyvy/pismo-iz-rossii.html

Вывод. Я убежден, что лечение методом СК носит случайный характер и мало кому помогает.
А это мнение самого Веритаса о человеке, чьи отзывы он приводит в защиту своей "панацеи":
Цитата:
Veritas
Старожил
цитировать

Репутация: +141/–225

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 14123
Откуда: США : 28.11.2010, 19:42 Тема:

Хан писал(а):
Проще никому не лезть в диалог...а на тех у кого недержание мочи не реагировать. Идеальных условиий все равно не будет. Или вам придется беседовать через личку.

Через личку с Виктором я беседовать не буду, т.к. имею свое мнение о нем. По тому, что написал Виктор при первом и втором заходе на форум можно сделать вывод, что это шарлатан и выскочка. Он просто хочет засветиться на популярном форуме. Он отрицает паразитарную теорию, но сам не понимает, что пишет. У него отсутствует всякая логика.
Сомнений, я думаю, ни у кого не осталось в "честности" этого господина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 15:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-01, 17:01
Сообщения: 20
sabbath писал(а):
kvadrat-xxx@yandex.ru писал(а):
Кто нибудь знает что такое: олеококос


Может, "альвеококкоз"? :roll:

На сайте Малахов +, в теме :Паразиты.Объявляем войну.
Вот ссылка на нее: Ссылка 1
Вот в этом месте (обратите внимание на то что обведено красным) - Ссылка - 2
врач-эпидемиолог, заведующий отделением медицинской паразитологии Центра гигиены и эпидемиологии Ульяновской области, Виктор Киселев говорил про какой то -олеококос, или так называемый «биологический рак».
Я про нее спрашиваю… Так есть такой паразит или нет? Может тот кто составлял конспект на том сайте допустил опечатку? И на самом деле он называется как вы говорите - "альвеококкоз" ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 15:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-01, 17:01
Сообщения: 20
Veritas писал(а):
kvadrat-xxx@yandex.ru писал(а):
Прочитала всю ветку но так и не поняла что такое - СК? Подробно объясните пожалуйста...

Для ликбеза читайте описание СК http://www.rak.flyboard.ru/topic285.html (в конце стр 1), результаты лечения http://www.rak.flyboard.ru/topic2010.html и формулу рака http://www.rak.flyboard.ru/topic210.html Насчет диэты во время лечения потом поговорим. Рак паразитарное заболевание, а паразитов можно победить. Основной паразит это трихомонады. СК основа и фундамент всех методов лечения. Он сразу вызывает гибель многих паразитов. От добра, добра не ишут. Иначе у вас вытряхнут все карманы. После СК можно повторить анализы и убедиться, что СК действует. Это самый врный и простой путь. Важно начать быстрее действовать.

Простите там столько букв что голова закружилась...... Можете в кратце пояснить что такое СК? Какие основный компоненты туда входят...Только в кратце пожалуйста..У нас просто интернет бывает доступен на минут 5-7


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 15:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
kvadrat-xxx@yandex.ru писал(а):
Можете в кратце пояснить что такое СК?

Трихопол по 1 таблетке 20 дней, картофель сырой по 1 шт. в день, моча по утрам по 7 глотков. Только имейте ввиду: автор СК лечил таким образом хронический трихомониаз лет 40 (если ошибаюсь в цифрах - он меня поправит) назад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 16:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
kvadrat-xxx@yandex.ru писал(а):
Может тот кто составлял конспект на том сайте допустил опечатку?


О качестве стенограммы можно судить по этому перлу:

Цитата:
У нас сегодня в гостях врач-эпидемиолог, заведующая отделением медицинской паразитологии Центра гигиены и эпидемиологии Ульяновской области, Виктор Киселев.


Вот ваша цитата:

Цитата:
А есть еще более страшный паразит – олеококос, или так называемый «биологический рак». Это когда от собак попадает личинка, и она размножается, как гроздья винограда, так она расходится по организму метастазами. Один больной погиб так.


Паразит называется альвеококк (аlveococcus multilocularis). И не один больной погиб - если вовремя не прооперировать, заболевание смертельно!

А почему такой интерес, если не секрет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 17:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ирис писал(а):
Трихопол по 1 таблетке 20 дней, картофель сырой по 1 шт. в день, моча по утрам по 7 глотков.

Трихопол по 1 таблетке 20-30 дней, картофель сырой по 1 шт. утром и вечером, моча по утрам по 7 глотков.
Это рецепт для дечения рака. В 1965 г. для лечения трихомоноза я принимал только трихопол по схеме СК. СК в полном объеме я составил намного позже. Это лучше, чем принимать один трихопол.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 18:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Трихопол по 1 таблетке 20-30 дней, картофель сырой по 1 шт. утром и вечером, моча по утрам по 7 глотков.

Охлоемонович,ответь пожалуйста, как ты умудрился содержание одного предложения засрать все темы ,весь форум?И главное так... ,что никто не может понятьсостав твоего СК. :mrgreen:

Ты достоин быть вписанным золотыми буквами в книгу Гинесса,
прежде чем удостоишься Нобелевской премии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 19:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
И главное так... ,что никто не может понятьсостав твоего СК.

Не понимают только дураки и провокаторы типа Хана. Многие уже вылечились. Это ты играешь в испорченный телефон.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 20:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Veritas писал(а):
СК в полном объеме я составил намного позже. Это лучше, чем принимать один трихопол.

Интересно, а что позже то лечили, рака то у Вас не было... Как Вам в голову пришла идея "изобрести" раковую панацею?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 21:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
kvadrat-xxx@yandex.ru писал(а):
Простите там столько букв что голова закружилась...... Можете в кратце пояснить что такое СК? Какие основный компоненты туда входят...Только в кратце пожалуйста..У нас просто интернет бывает доступен на минут 5-7

Все переносите в Ворд, а потом читайте сколько влезет.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 22:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
ирис писал(а):
Как Вам в голову пришла идея "изобрести" раковую панацею?
Это совместный проект Плюса+Веритаса для раскрутки форума. Веритаса тут пристяжной.Нужно отдать им должное ,на раке и моче у них это прекрасно получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB