Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 10-05, 02:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2800 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 187  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 01:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20-09, 01:38
Сообщения: 1
Доброй ночи. У моей мамы 4 степень рака, сейчас она лежачая больная, и с каждым днем все хуже...
Больно на ето смотреть, Но еще больнее ето бессилие. А когда человек бессилен, он пытается отыскать ету силу, спасение, шанс, что преодолеть препятствие. Заходит в интернет, смотрит TV, общается с врачами. традиционной и нетрадиционной медицины. Он ищет дверь и цепляется за каждую ручку приоткрывшейся такой двери.
Но как осознать в етом потоке информации, как дверь именно та.
Когда существуют лечебные бады, медовые таблетки и добавки. Различные клиники, препараты. И ты покупаешь и где-то понимаешь, что ето очередная фальшивка. Но тебе ничего не остается делать как цепляться за шанс. Шанс жизни Мамы.
Так скажите как понять что ето не фальшивка?
Сколько ето стоит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 04:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Kotis писал(а):
Сколько ето стоит?

Спасательный круг СК бесплатный. Когда его начинают принимать то должна быть реакция организма и усиливается токсикоз, т.к. начнут дожнуть паразиты. Будет обострение, но это в пределах 10 дней и нормально. Для нейтрализации токсинов урина и сырая картошка. Начинайте принимать и начните с трихопола. 1 таблетка в день и ведите дневник, что будет меняться.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 09:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Kotis писал(а):
Так скажите как понять что ето не фальшивка?
Чтобы понять фальшивка это или что нибудь существенное, нужно обратить внимание на рекомендуемые препараты. Урина, например, как и сырая картошка, к препаратам не относится. И если в человека опухоль, то там паразиты могут быть как следствие, но не причина.
А БЕС платный (беЗплатный) только сыр в мышеловке!

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 09:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Rena писал(а):
а потом организм теряет иммунитет высокой напряженности и, что наступает потом ?
А потом возникает саркома кости, где трихинеллы будут причиной заболевания!

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 15:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Чучело Трум специально стращает и считает себя самым умным, а на самом деле дурак м выскочка. Паразиты основа и с ними нужно сражаться. По Труму получается, что рак не лечится. У него нет случаев излечения по его методике, но он везде шакалит. Он всем морочит голову.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 16:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Veritas писал(а):
Трум специально стращает и считает себя самым умным
Это не я так считаю, а так считают учёные из команды моих единомышленников, ЧоповСкий. А ты вот, практически без знаний анатомии, как и твои сородичи, которые усвоили 80% воды, как составляющую человеческого тела, и несёте ложь своими лже свидетельствами в массы человека РАзумного! Это еврей состоит на 80% из воды, к оставшимся двадцати процентам... каловые массы, кальциевая ткань, и паразиты! Вот своим жидкам состоящим из воды гомна и паразитов рассказывай, что такое рак! А человек РАзумный всё больше и больше слушает что говорит ему Трум.

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 19:44 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 20-05, 04:26
Сообщения: 111
По сообщениям из разных источников-всего, на сегодняшний день, более 5000 человек проходили лечение вакциной Бритова В.А., почему нет их свидетельств? Двух человек мы знаем- сам Василий Александрович и Веритас, теперь еще- Арс, а где остальные?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 19:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
trum писал(а):
человек РАзумный всё больше и больше слушает что говорит ему Трум


У родичей в Виннице интересовался кто такой трум, так плюются и крестятся!

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 19:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Rena писал(а):
Веритас, теперь еще- Арс, а где остальные?
Веритас живёт в америке, и ветеринара бритова знает только по наслышке, что касаеться прививок трихинеллой Бритова, так чоповский не прививался, и урины не пил, и СК для него только с чужих слов. А вот те кто действительно пили молоко с возбудителями джутикового паразита, так они заканчивали своё лечение в паразитологов. Обман то в чём? Паразитарная теория рака, и лечение вдруг... паразитами)))

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 19:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
юрий писал(а):
У родичей в Виннице интересовался кто такой трум, так плюются и крестятся!
Так ты в родичей или сородичей интересовался?

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 23:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
trum писал(а):
Отделяйте мухи от котлет!


Ты безграмотное чмо, не знающее ни русского, ни украинского, ни физики, фальсификатор - "академик" несуществующей академии!
Из-за тебя
trum писал(а):
джутикового паразита

и таких же форума уже нет!

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 23:29 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 20:42
Сообщения: 93
Итак прошло 3 месяца с момента приема Вакцины.
Прикольно что попробовал, неприкольно что абсолютно никакого результата в виде внешних изменений в организме я не наблюдаю. Т.е. тех чудес о которых все говорят я не получил - чувствую, выгляжу и вообще всё ровно так же как до приема Вакцины. Конечно может там чего-то в организме и изменилось (что-то же там происходило!), но видимых результатов нет.
Теоретически сейчас надо ехать на вторую вакцинацию (Бритов сказал "мы считаем одной полной вакцинацией два приема вакцины через 3 месяца"), но энтузиазм пока угас а ресурсы направились в другое русло, думаю тему минимум до лета я замораживаю, надеюсь в следующем году еще сделать одну попытку, да мож кого знакомого соблазню - охото увидеть результат в живую.

Плюс писал(а):
Ars принял Декарис и Вермокс не на 10-тый день, как рекомендует Бритов, а на 18-тый день - это было слишком. Скорее всего, не все взрослые личинки вышли из кишечника (они могут проткнуть кишечник и застрять в его стенках), а потом вернулись и продолжали плодить личинок.

Спасибо Плюс, это мысль! Пропью еще раз Вермокс (Декарис как я понимаю смысла нет - сами трихинеллы в любом случае уже вышли?), заодно проверю была ли слабость реакцией на Вермокс (почему-то у меня такое ощущение - там подобные результаты описаны в инструкции, может просто у меня они почему-то в более выраженной форме проявляются?).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 23:38 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 20:42
Сообщения: 93
Напоследок хочу добавить сюда отзыв того кому повезло больше ;-) , вроде не публиковали еще.

Мережников писал(а):
Так вот, Василий Александрович сделал мне такую прививку в июле 2001 года. Вернее, сделала прививку женщина-врач, которая с ним сотрудничает, естественно она сделала прививку подпольно (обычная микстура, примерно две чайные ложки). Причём она сама до этого тоже сделала себе прививку, испытала вакцину на себе. Вообще-то я попросил сделать мне прививку больше из любопытства, я прикинул, что хоть мужик я и здоровый, однако лишнее здоровье не помешает. Разумеется, я дал врачу подписку, что не буду иметь никаких претензий - прививка дело добровольное. Врачи опасаются репрессий со стороны люмпен-пролетариев - чиновников от медицины, но втихаря продолжают испытывать вакцину. Я выступил в роли добровольца.
Василий Александрович и женщина-врач предупредили меня, что мне придется тяжело болеть, валяться с высокой температурой. Потому что проснувшийся иммунитет жрет скрытые и явные болезни сразу все, не разбираясь, что нужно сожрать сначала, а что потом. Отчего человек, имеющий много болезней, буквально лезет на стенку в течение двух-трех недель, потому что никаких лекарств принимать нельзя – нельзя мешать иммунитету расправляться с дрянью, засевшей в организме.
Я всегда считал, что мужик я, в общем-то, здоровый – морскую медкомиссию всегда проходил без проблем. Были, конечно, недомогания время от времени, как у всех. Но, оказалось, что из меня тоже повыскакивали и в ужасе разбежались всякие явные и скрытые болезни, причем очень серьезные.
Сначала вылезла (сама!) родинка, которая много лет сидела на левой щеке (ночью она зачесалась-зачесалась, я спросонок ее подцепил ногтями и выдернул, причем выдернул без боли. Она была еще с каким-то хвостиком . Утром до меня дошло, что именно я выдернул – я ажно похолодел… Это был рак в начальной стадии! А ведь такая гадость могла сидеть еще и где-нибудь внутри. Не прививка – жить мне осталось бы года три-четыре. Причем ранка зажила через неделю бесследно.
Потом внутри меня что-то ворочалось и болело в разных местах в течение двух недель. Падала и поднималась температура – иммунитет что-то жрал и жрал. Что мне запомнилось – не было озноба, как при простуде. Было ощущение, будто внутри меня поставили печку и подкидывали дровишек. Возможно, я действительно был мужик более-менее здоровый, я не лез на стенку, температура у меня не поднималась более 38,5 градусов, но:
У меня двое суток что-то сильно болело в ушах – в самой глубине.
У меня исчез шейный хондроз – раньше было больно поворачивать голову вправо (хондроз – инфекционная болезнь? А мануальные терапевты делают массаж!).
У меня исчез грибок между пальцами ног, который я ничем не мог вывести с 1979 года. Через неделю иммунитет добрался до него: между пальцами зажгло – и через двадцать минут все кончилось – грибок исчез, мгновенно затянулись даже ранки (я специально засек время по часам, дело было в 9 часов утра).
И еще у меня две недели сильно болели ноги – иммунитет жрал что-то внутри костей (на ноги я никогда не жаловался). Также болели суставы на руках и ногах.
Я похудел и перестал толстеть, как было раньше.
Теперь у меня появилось такое ощущение – будто я помолодел лет на 10-15; как в сказке – съел молодильное яблоко. Причем это подтверждают окружающие. У меня даже кожа стала другая – исчезли морщины.
Я стал каким-то Железным Терминатором – меня теперь не берет никакая простуда. Даже ранки затягиваются и не гноятся – все заживает как на собаке, очень быстро. теперь ранки я даже йодом не смазываю – а зачем?
Самое странное – после прививки я перестал пить водку, у меня появилось отвращение к водке. Я теперь пью только пиво или хорошее вино, причем намного реже, чем раньше.
Такая вот получилась прививка от всех болезней.
Через год обнаружилось (на очередной медкомиссии), что у меня снизилось артериальное давление: осенью 2001 г. было 120/90, осенью 2002 г. стало 120/80
Глядючи на мой цветущий вид, многие мои знакомые тоже сделали себе прививку. Они все переболели. Но, оказалось, что прививка на всех действует по-разному. Например, Павел Евгеньевич Судаков – мой приятель, очень сильно болел, но водку пить он не бросил – на него прививка в этом смысле не подействовала. (Летом 2004г он заявил, что врачи сняли с него старый диагноз: атеросклероз нижних конечностей. Ещё в детстве, когда он учился в школе, то занимался спортом – бегал на лыжах «за честь школы». И застудил ноги.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 23:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
Ars писал(а):
Итак прошло 3 месяца с момента приема Вакцины.

Вот это время летит!
Ars писал(а):
, неприкольно что абсолютно никакого результата в виде внешних изменений в организме я не наблюдаю.

Спасибо за честность, я так и предполагал.

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 23:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
Ars писал(а):
Это был рак в начальной стадии! А ведь такая гадость могла сидеть еще и где-нибудь внутри. Не прививка – жить мне осталось бы года три-четыре.

Да, такие отзывы, в отличии от Вашего, вызывают по меньшей мере всего лишь улыбку и усиливают недоверие к данной вакцине.

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2800 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 187  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB