Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 10-05, 19:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2800 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 187  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 09:19 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8899
Откуда: г. Новосибирск
Rena писал(а):
Я, конечно," лью воду на мельницу вакцины", хотя преднамеренное заражение самого себя глистами, это как выход в открытый космос. Кто знает, какие отдаленные последствия такой вакцинации! Организм сам должен охранять здоровье


Отдаленные последствия, конечно, имеются, но все они положительные. Правда, бывает что и никаких последствий - это в 10 % случаях применения вакцины. То есть прибавка иммунитета есть, но она незаметна на фоне сильного иммунитета.
Организм и охраняет сам свое здоровье с помощью повышенного иммунитета. Некоторые ученые полагают, что от 30 до 70 % болезней связаны именно с иммунодефицитом.
Трихинеллы очень хорошо изучены и это позволяет их контролировать на всех этапах вакцинации. Взрослые трихинеллы не обладают неограниченной экспансией, так как являются живородящими и после рождения 1000-2000 личинок сами покидают организм. Личинки, попавшие в мышцы, там вообще не могут размножаться, они начинают свой цикл развития только после попадания мяса в желудок.
А, например, аскариды каждые сутки плодят по 1 миллиону яиц и они будут этим заниматься всегда.
Ортодоксы намеренно забывают об этом, приравнивая трихинелл в обычным глистам. Им надо напугать пациентов, которые не разбираются в тонкостях дела.
Трихинелл сотни миллионов лет назад придумала сама природа, которая с успехом лечит ими диких животных. Бритов просто подсмотрел у природы и рассказал об этом людям.
Лет 40 назад в Магаданской области один зверосовхоз случайно 5 лет кормил пушных зверьков трихинеллезным мясом от бурого медведя. Потом забивали зверьков и их мясо поступало в мясорубку и опять скармливалось зверькам. Бритов знал об этом и однажды спросил директора этого зверосовхоза: "Как они выживают, если 5 лет зверьков заражали трихинеллезом?" Директор сказал ему с удивлением: "О чем ты говоришь? Да за счет нашего зверосовхоза вся пушная отрасль Магаданской области выживает! Наши зверьки не болеют, они много двигаются, хорошо плодятся! Наши шкурки идут на мировых пушных аукционах элитным сортом!"
Вот тут-то Бритов и задумался впервые: "А что же тогда такое - эти трихинеллы? Почему они так влияют?"
И с этого времени он занимался только этим вопросом. У него и сейчас полно новых идей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 15:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-04, 13:35
Сообщения: 30
Плюс, подскажите пожалуйста есть ли возможность принять Вакцину Бритова в Волгограде, или лучше ехать к самому Бритову, врача привезти с собой возможности нет. Хочу сама принять для повышения иммунитета, так как после того как переболела малярией вивакс мне кажется его уже не осталось. И еще можно ли спросить у Бритова, как лучше поступить сейчас привиться или подождать 3 года пока не пройдет малярия, так как рецидивы происходят каждой весной.

И еще одна знакомая 43 года неделю назад перенесла операцию рак щитовидной железы, подробностей не знаю человек скрывает. Есть ли смысл ей прививаться или лучше иммунизированное молоко пить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 15:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05-02, 21:56
Сообщения: 60
Rena писал(а):
Организм сам должен охранять здоровье, по этому поводу есть http://dusha.nsknet.ru/interview.html/i ... beresnevym. Эту информацию вначале надо просмотреть, а потом думать сколько лет я сам себе даю на жизнь, если уже виден конец-пора ли принимать вакцину? Просто так глотать глистов-это жуткий риск.


Александр Михайлович года три назад купил у Бритова лицензию на работу с вакциной. Лана работает под его руководством. Кроме того он не работает с людьми, которые оперировались и которые перевалили за определенный возраст.

Организм конечно же должен и может сам охранять здоровье, если он функционирует в надлежащем режиме. Попробйте в иномарку заливать 76 бензин и посмотрите, чем это вскоре для двигателя закончится. Вы можете легко избавиться от всех проблем со здоровьем, включая рак, если перейдете на сыроедение овощами и фруктами, выращенными своими руками. Лично знаком с двумя такими товарищами.

Что касается риска, то его как раз и нет. Подхватить трихинелл Вы можете элементарно в быту, угостившись дичиной у какого-нибудь своего приятеля охотника. И хорошо, если медики вовремя поставят правильный диагноз. Здесь же процесс идет под полным контролем, причем доза такая, что даже если ничего не предпринимать, то не смертельно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 15:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05-02, 21:56
Сообщения: 60
инф писал(а):
И еще одна знакомая 43 года неделю назад перенесла операцию рак щитовидной железы, подробностей не знаю человек скрывает. Есть ли смысл ей прививаться или лучше иммунизированное молоко пить.


Если рак 3-4 стадии, то Бритов рекомендует вакцинироваться после удаления оперативным путем основной опухоли спустя несколько месяцев после операции. Либо с помощью длительного употребления молока значительно уменьшить опухоль, а затем вакцинироваться.

инф писал(а):
есть ли возможность принять Вакцину Бритова в Волгограде, или лучше ехать к самому Бритову, врача привезти с собой возможности нет


Нет. Врача везти не обязательно. Бритов сам не вакцинирует, вакцину дает врач, который с ним работает. Звоните.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 22:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16-10, 21:33
Сообщения: 10
НАРОД! ОДУМАЙТЕСЬ! ВАС РАЗВОДЯТ КАК ЛОХОВ. У МЕНЯ МАМА УМИРАЕТ С ДАВЛЕНИЕМ 65/50, МЕТАСТАЗЫ ПОСЛЕ РАКА ГРУДИ, В КОСТИ.

По-Вашему, если есть всякие висмуты и грибочки, то у знамениотостей не было 2500р на эти лекарства? Или все что лечились в Израиле умерли, лохи? Да куча богатых людей умерло от рака, просто рак имеет разные формы и кого-то скручивает за месяц, а кого-то, как мою маму, с 1998 года. Кому как написано, она не принимала всякой левой хрени, я пытался её АСД-2 год назад заставить пить капли, но она, приняв пару раз, отказалась. Но и к АСД-2 это не пришить, она лежит уже 1,5 года, и независимо от таких препаратов прожила с раком с 1998 года (операция).
Не тратьте деньги, если не увидели, что богатые люди излечились от рака, богатых у нас много, но вот излечиться у них то-ж не получатеся, хотя у них есть 2500р на всякие там чудо-препараты.
Или сделайте ход конём, составьте соглашение, что чудо-лекарь, толкающий Вам препарат получит Вашу квартиру, если будет доказано полное излечение. (тут чудо-лекарь может и жить, контролируя приём его чудо-препарата и Ваше питание). Ни один на это не пойдет.
ТАКОВА ПРАВДА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 11:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8899
Откуда: г. Новосибирск
инф писал(а):
Плюс, подскажите пожалуйста есть ли возможность принять Вакцину Бритова в Волгограде, или лучше ехать к самому Бритову, врача привезти с собой возможности нет. Хочу сама принять для повышения иммунитета, так как после того как переболела малярией вивакс мне кажется его уже не осталось. И еще можно ли спросить у Бритова, как лучше поступить сейчас привиться или подождать 3 года пока не пройдет малярия, так как рецидивы происходят каждой весной.

И еще одна знакомая 43 года неделю назад перенесла операцию рак щитовидной железы, подробностей не знаю человек скрывает. Есть ли смысл ей прививаться или лучше иммунизированное молоко пить.


Mixa прав, с Бритовым сейчас работает врач и с собой везти никого не нужно. Вакцину Бритова от малярии можно принять сейчас - она поможет бороться с возбудителем. Такая возможность заложена в самом клеточном иммунитете, который способен уничтожать почти все, что отличается от нормальных человеческих клеток. То есть в будущем может появиться какой-нибудь новый вид паразита - клеточный иммунитет уничтожит и его. Я вообще полагаю, что клеточный иммунитет был создан для человека и животных инопланетным разумом - настолько все разумно и просто сделано.
А вакцина Бритова стимулирует именно клеточный иммунитет.
Бритов сначала рекомендует пить иммунное молоко, а потом, при необходимости, можно и вакцину принять. В острых случаях можно принять иммунную сыворотку Бритова или иммунную плазму Бритова. Но эти препараты дороже, так как производство сложное. У меня сейчас есть доступ к этим препаратам - пишите мне на личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 19:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05-02, 21:56
Сообщения: 60
Onkoblade писал(а):
НАРОД! ОДУМАЙТЕСЬ! ВАС РАЗВОДЯТ КАК ЛОХОВ. У МЕНЯ МАМА УМИРАЕТ С ДАВЛЕНИЕМ 65/50, МЕТАСТАЗЫ ПОСЛЕ РАКА ГРУДИ, В КОСТИ.
По-Вашему, если есть всякие висмуты и грибочки, то у знамениотостей не было 2500р на эти лекарства? Или все что лечились в Израиле умерли, лохи?

Увы! Действительно лохи. Вы плохо знаете психологию богатых людей. Им простых и дешевых лекарств в принципе не надо. Им что подороже да клиники что пошикарней. Вот и мрут там как мухи, настрадавшись и выложив уйму бабок на радость тамошним лекарям. Вся наша элита предпочитает так лечиться. Вот и мрут и жены и сами. Ну а лекари, в свою очередь, стараются, чтобы информация о простых и дешевых средствах лечения не стала широко известна. Тоже жить красиво хотят.

Ну а вакцина всего лишь прививка от рака. Гарантия, что им не заболеете, а если есть начальная стадия, то избавитесь. В случае 3-4 стадии просто вакцинация не поможет. Нужен другой подход. Он есть. Но каждый случай конкретен. Обсуждать надо с Бритовым. Может он помочь или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 21:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Onkoblade писал(а):
НАРОД! ОДУМАЙТЕСЬ! ВАС РАЗВОДЯТ КАК ЛОХОВ. У МЕНЯ МАМА УМИРАЕТ С ДАВЛЕНИЕМ 65/50, МЕТАСТАЗЫ ПОСЛЕ РАКА ГРУДИ, В КОСТИ.

По-Вашему, если есть всякие висмуты и грибочки, то у знамениотостей не было 2500р на эти лекарства? Или все что лечились в Израиле умерли, лохи? Да куча богатых людей умерло от рака, просто рак имеет разные формы и кого-то скручивает за месяц, а кого-то, как мою маму, с 1998 года. Кому как написано, она не принимала всякой левой хрени, я пытался её АСД-2 год назад заставить пить капли, но она, приняв пару раз, отказалась. Но и к АСД-2 это не пришить, она лежит уже 1,5 года, и независимо от таких препаратов прожила с раком с 1998 года (операция).

Не тратьте деньги, если не увидели, что богатые люди излечились от рака, богатых у нас много, но вот излечиться у них то-ж не получатеся, хотя у них есть 2500р на всякие там чудо-препараты.

Или сделайте ход конём, составьте соглашение, что чудо-лекарь, толкающий Вам препарат получит Вашу квартиру, если будет доказано полное излечение. (тут чудо-лекарь может и жить, контролируя приём его чудо-препарата и Ваше питание). Ни один на это не пойдет.

ТАКОВА ПРАВДА.


1. Полезно всем прочесть: http://medicalline.info/news.php?readmore=115 - некая правда, которую надо знать. Возможно поймёте что "всякой левой хрени" для лечения есть много, надо только найти свою. Даже "не левая" онкология знает случаи необъяснимого (для неё) самоизлечения от рака.
2. О "знаменитостях" здесь не надо - у многих из них не модно быть здоровым, лучше лечиться в Израиле, Германии, США и т. д. т. е. и в жизни играть роль "крутого мэна". Действительно лохи.
3. Если вдумаетесь в указанную статью, поймёте, что одним - двумя и т. д. пилюлями или каплями нельзя излечиться, но излечиться можно, изменив жизнь и разработав систему оздоровления (а не лечения).
Уверен, (и в указанной статье об этом речь) что и любая вакцинация не гарантирует здоровья настолько насколько это может гарантировать индивидуальная система оздоровления.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 22:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-10, 05:19
Сообщения: 11
Rena писал(а):
3 недели назад похоронили друга моего мужа-остеосаркома; 2 года назад умерла его жена-рак; 9 лет назад умер ее отец-рак; 18 лет назад умерла ее мать-рак.Проживали вместе в одной квартире.
Коллега по работе- 5 лет назад умер ее муж-рак; 12 лет назад умерла ее свекровь-рак; 17 лет назад умер свекр-рак. Проживали вместе, в одной квартире.
Мои домыслы: рак- вялотекущая инфекция, проявляющаяся, в процессе заболевания какими-то слабыми отклонениями в здоровье, на которые мы не обращаем внимания из-за стрессов и недостатка времени.

да,на мой взгляд именно так и оф диагноз рак 1,2,3,4 ст,это уже одна последняя стадия(следствие,а не причина). откуда такие мысли,просто посчасливилось стать родственником семьи в которой старшее поколение либо уже имеет оф диагноз рак и искромсоно уже всё,либо ещё нет,но радости от состояния здоровья оч мало..оно всё бы ничего,но начались проблемы со здоровьем у меня,и по странному стечению обстоятельств именно в тех местах,где у старшего поколения моих новых родственников(женился) поставлен диагноз рак.такой вопрос:что было не так со здоровьем у вас и вашей семьи(либо тех кто вместе с вами проживает и находятся в тесном контакте) до постановки оф диагноза рак?интересует всё:общее самочуствие,работа ЖКТ,МПС,кровеносная система,лёгкие,суставы,состояние кожи,ногтей,волос и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 11:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-04, 13:35
Сообщения: 30
Плюс, написала Вам в личку. Могу приехать к Бритову в любое время, как я поняла сначала начнем с иммунизированного молока, сыворотки а там посмотрим как поведет себя малярия.


А про богатых людей могу добавить-деньги для здоровья не главное. главное найти верный путь к спасению. Людей научили лечиться только в больницах, и лишь немногие способны усомниться в правильности лечения врачей-официалов, обычно все слова и методы врача воспринимаются как догмы. А мир многообразен, и зачастую керосин или моча гораздо эффективнее многих таблеток. И уже тысячи примеров как люди которых медики отправили умирать вылечиваются народными средствами. Если бы я не ушла с больницы и продолжила бестолковое лечение врачей, от которого мне становилось все хуже и хуже меня бы уже давно не было. Слава богу у меня хватило ума не дать себя отправить на тот свет с диагнозом лихорадка неясного гинеза. Хотя даже мне не врачу прочитав интернет стало понятно что это малярия. Чтобы убедить врачей что я права понадобилось 3 месяца, после чего мне сказали что ничем мне помочь не могут. Я сама нашла таблетки которые мне привезли из Африки и сама справилась с двумя рецидивами. Надеюсь с помощью Бритова победить малярию совсем, а заодно восстановить иммунитет.

Так что кто хочет вылечиться ищет способы и живет. Ну а кто не хочет-тот умирает с верой что врачи сделали все что могли.

Не нужно быть бараном и идти безропотно умирать в больницу, боритесь за свою жизнь, если есть хоть один шанс используйте его.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 11:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-04, 13:35
Сообщения: 30
Плюс расскажите пожалуйста о плазме и сыворотке, в чем их отличие и преимущество? Принцип такой же как у вакцины- трихинел заселяем потом изгоняем или это как иммунизированное молоко, только эффективнее, или вообще что-то другое?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 14:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8899
Откуда: г. Новосибирск
инф писал(а):
Плюс расскажите пожалуйста о плазме и сыворотке, в чем их отличие и преимущество? Принцип такой же как у вакцины- трихинел заселяем потом изгоняем или это как иммунизированное молоко, только эффективнее, или вообще что-то другое?


Я Вам по личке сегодня ответил.
Отличие в том, что ни в сыворотке, ни в плазме нет трихиниелл, так что основной аргумент противников метода уплывает из рук оппонентов.
Заразиться ими нельзя. Хотя сказать, что все будет гладко и безоблачно тоже нельзя. Всяко быват. Я в порядке эксперимента пил сыворотку много (чайными ложками) - ничего не заметил. Правда, и болячек во мне заметных не было.
А вот один мужик 57 лет тоже ничего в себе не ощущал, а вот принял один кубик сыворотки - ему поплохело чего-то. Спина заболела, потом боль книзу ушла - всю ночь промучился. На утро обнаружил, что с мочой вышел камень величиной с горошину. Выходит, он вышел из почки и по своему пути делал больно. Ну, а если бы камень остался в почке, то он продолжал бы расти и, кто знает, чем бы это закончилось.
Так что - всяко быват.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 16:55 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 20-05, 04:26
Сообщения: 111
Onkoblade писал(а):
По-Вашему, если есть всякие висмуты и грибочки, то у знамениотостей не было 2500р на эти лекарства? Или все что лечились в Израиле умерли, лохи? Не тратьте деньги, если не увидели, что богатые люди излечились от рака, богатых у нас много, но вот излечиться у них то-ж не получатеся, хотя у них есть 2500р на всякие там чудо-препараты.
Или сделайте ход конём, составьте соглашение, что чудо-лекарь, толкающий Вам препарат получит Вашу квартиру, если будет доказано полное излечение. (тут чудо-лекарь может и жить, контролируя приём его чудо-препарата и Ваше питание). Ни один на это не пойдет.
ТАКОВА ПРАВДА.

Про 2500 руб- это стоимость чего? Что-то с ценой вакцины происходит непонятное, в прошлом году разговор шел о 5 тыс руб, а в этом уже 7 тыс.руб. Ну и аппетит у вас господа?!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 18:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05-02, 21:56
Сообщения: 60
Rena писал(а):
Про 2500 руб- это стоимость чего? Что-то с ценой вакцины происходит непонятное, в прошлом году разговор шел о 5 тыс руб, а в этом уже 7 тыс.руб. Ну и аппетит у вас господа?!!


О стоимости вакцинации надо говорить непосредственно с исполнителями. Например, я в Нижнем платил в два с лишним раза больше, чем врачу, который работает с Бритовым. У Бритова цена тоже может колебаться раза в два и более. Кто-то может без труда заплатить и пять и семь тысяч, а для кого-то и тысяча очень много. Все конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 06:36 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 20-05, 04:26
Сообщения: 111
инф писал(а):
сначала начнем с иммунизированного молока, сыворотки а там посмотрим как поведет себя малярия.
Надеюсь с помощью Бритова победить малярию совсем, а заодно восстановить иммунитет.

Мы все-темные экспериментаторы над своим здоровьем; вначале слепо-втемную доверяем "специалистам"- врачам, знахарям, потом-начинаем сами, на основе уже их экспериментальных данных с нами. Пучко Л.Г. со своей теорией "Радиэстезической медициной" мне дала понятие, что наш мозг-биокомпьютер, держит под контролем все процессы в организме. В случае, например, ранней, начальной стадии заражения ОРЗ,когда еще нет насморка, температуры и прочего- по моим ощущениям-наблюдается состояние как "не в своей тарелке"- что-то не так- если занимаешься анализом какой-то проблемы-допускаешь логические ошибки; возрастает количество математических ошибок; настроение-близкое к эйфории (как с применением мед.пиявок-они выделяют в нашу кровь вещества, вызывающие что-то близкое к эйфории). То есть, это время формирования коллективного разума вирусов (бактерий, грибков, плазмодиев...), который перехватывает некоторые функции управления организмом, если в это время усиленно заниматься деятельностью, требующей физического и умственного напряжения, то организм "замечает" отклонения и начинает бороться, а если еще подключить сознательное внимание к проблемам, то еще лучше результат- я думаю, что именно этим объясняются действия народных средств. Концентрация умственного внимания, усиленный поиск средств, "прислушивание" к реакции организма; еще лучше -мысленно представлять разрушение, уничтожение паразитов.
В случае с данной вакциной- то же формирование коллективного разума, а изгнать личинок трихинелл невозможно . Получив лихорадку Вивакс, Вы уже не на 100% это Вы.
"Герболайф" и другой сетевой маркетинг дают мечту, в которую каждый вкладывает СВОИ ожидания. Плацебо=вера, то же имеют место, почему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2800 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 187  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB