Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 10-05, 04:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2800 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 187  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 23:54 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 20:42
Сообщения: 93
Мережников далек от теорий и практик рака, т.ч. думаю надо его предположения воспринимать лишь как предположения обычного человека, а никак не специалиста в этой области.
Хотя если бы у меня родинка так вылезла, я бы тоже подобное наверно думал! :-)

Но у меня родинок меньше не стало :-( (хотя точно не считал, так - на вскидку..)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 00:10 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 20:42
Сообщения: 93
Gaver писал(а):
Ars писал(а):
Итак прошло 3 месяца с момента приема Вакцины.

Вот это время летит!
Ars писал(а):
, неприкольно что абсолютно никакого результата в виде внешних изменений в организме я не наблюдаю.

Спасибо за честность, я так и предполагал.

Для всех кому лень весь топик перечитывать хочу оговориться:
Я ничем явновыраженным не болею, в целом чувствую себя довольно бодро, при этом живу в одном из самых экологически ужасных городов страны.
Вакцину принимал исключительно в целях попробовать что это и как, при этом я в целях эксперимента почти вдвое превысил срок до выведения трихинелл.

Т.е. не надо мой опыт расценивать как "вот еще один больной к Бритову поехал и ему не помогло".
Еще не известно "не помогло" ли на самом деле - возможно если бы на меня здесь каждый день несколько заводов дружно не дымили (про остальные моменты экологии и питания местные я промолчу, но они не веселее :-( ), то результат бы увидел даже я (по официально-медицински "здоровый человек"), т.е. стал бы "еще здоровее".

Не стоит всё однозначно оценивать лишь по небольшой части видимых факторов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 00:50 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 20:42
Сообщения: 93
Плюс писал(а):
Трихинеллы вот уже 50 лет прекрасно уничтожаются тиабендазолом.

Вопрос:
Тиабендазол Химическая формула C10H7N3S.
Вермокс (Мебендазол) Химическая формула C16H13N3O3
Т.е. как я понимаю они похожи, но всё же чтот там разное есть? Что лучше? Или трихинеллам всё равно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 10:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
Ars писал(а):
Т.е. не надо мой опыт расценивать как "вот еще один больной к Бритову поехал и ему не помогло".

Так как я читал про Ваш опыт с самого начала и знаю, что Вами руководило в большей степени любопытство, то позволю себе заметить, что какие либо изменения, если бы они были, Вы бы все равно для себя отметили. А экологическая ситуация промышленных городов везде одинакова. Вот если Ветом работает, так это ощутимо сразу. Оговорюсь - мои выводы касаются только моего восприятия такого рода вакцинации паразитами. Каждый волен делать свои выводы.

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 10:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
Ars писал(а):
У меня исчез грибок между пальцами ног, который я ничем не мог вывести с 1979 года. Через неделю иммунитет добрался до него: между пальцами зажгло – и через двадцать минут все кончилось – грибок исчез, мгновенно затянулись даже ранки (я специально засек время по часам, дело было в 9 часов утра).

Да, я думаю, что найдутся люди, которые поверят и в эти сказки. Но это их дело, и их право! А Вам - еще раз спасибо! Это единственный реальный отзыв в этой теме, не считая Плюса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 20:53 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Ars писал(а):
Плюс писал(а):
Трихинеллы вот уже 50 лет прекрасно уничтожаются тиабендазолом.

Вопрос:
Тиабендазол Химическая формула C10H7N3S.
Вермокс (Мебендазол) Химическая формула C16H13N3O3
Т.е. как я понимаю они похожи, но всё же чтот там разное есть? Что лучше? Или трихинеллам всё равно?

где ж вы C10H7N3S достаните то ? :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 23:26 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 20:42
Сообщения: 93
Формула от сюда:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0% ... 0%BE%D0%BB
Названия препаратов содержащих там же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 00:12 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Ars писал(а):
Формула от сюда:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0% ... 0%BE%D0%BB
Названия препаратов содержащих там же.

А что формула то, её в инете валяется на каждой второй странице по органической химии :smile:
Я имею ввиду где живьем его достаниете ? то есть таблы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 00:59 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 20:42
Сообщения: 93
Вопрос был не в этом.
А купить сейчас проблемы нет ничего, Тиабендазол думаю проще всего с Китая заказать, правда вряд ли (если не на центр вакцинации, а ток для себя брать) его будут вам таблетировать ;-) , но если захотите - и ложечкой не поленитесь отмерить. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 18:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05-02, 21:56
Сообщения: 60
Ars рад Вас слышать. Мы с Вами познакомились у В.А. Я ему передал распечатку Ваших комментариев здесь. Он посмеялся и сказал, что Вы напрасно погорячились, затянув вывод трихинелл. Для достижения нужного иммунного эффекта это вовсе ни к чему. В итоге переболели в легкой стадии трихинеллезом. Возможно, у Вас в мышечной ткани частично остались закапсулированные личинки. Они капсулируются на 20 день. Вермокс их там уже не достанет. Нужны инЪекции. Но вреда от них не будет. Я думал Вы изучили монографию В.А. посвященную трихинеллам, тогда б не делали бы таких экспериментов. Кстати, удалось ли ее Вам оцифровать, если да, то где её можно найти.

По поводу отсутствия видимых изменений, так так и должно быть. Вы же молодой и здоровый человек. Но определенные положительные изменения в иммуной системе конечно же произошли. У Вас теперь есть иммунная защита от рака. Как утверждает Василий Александрович, от одной вакцинации на 2-3 года, после двух - на 10 лет. Хотя на мой вопрос как получена эта цифра, он прямо ответил, что на основании наблюдений за подопытными мышами и экстраполяции на человека. Хотя на самом деле может быть и гораздо дольше. Правда, Лана из Нижнего (у неё я вакцинировался второй раз, Бритов болел)сказала, что надо вакцинироваться трижды. Поскольку они пришли к выводу, что первую дозу целесообразно разделить на две, чтобы уменьшить болезненную реакцию организма. Сейчас эта первая(вторая) доза составляет примерно 2500 личинок. При желании её можно увеличить на 20-30%, затянув срок приёма Вермокса на четыре дня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 18:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05-02, 21:56
Сообщения: 60
Rena
<По сообщениям из разных источников-всего, на сегодняшний день, более 5000 человек проходили лечение вакциной Бритова В.А., почему нет их свидетельств? Двух человек мы знаем- сам Василий Александрович и Веритас, теперь еще- Арс, а где остальные?>

А зачем остальным Вам что-то свидетельствовать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 16:22 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 20:42
Сообщения: 93
Mixa писал(а):
Ars рад Вас слышать.

Взаимно! :-)

Mixa писал(а):
Возможно, у Вас в мышечной ткани частично остались закапсулированные личинки. Они капсулируются на 20 день.

Это совсем не прикольно. :-( Чтот я думал срок дольше.
Сейчас Вермокс еще раз пропиваю, но колоть ради выведения уже ничего не буду - вопервых не факт что и остались, а потом думаю лучше уж пусть природный механизм работает, чем пытаться жестко-медицинскими методами пытаться что-то там ломать.
Не факт возможно еще что даже наличие личинок это отрицательно, а не положительно, но в целом сама мысль что могли остаться мне не нравится. :-(
Но и не напрягает. ;-)

Книгу еще даже не прочитал - сначала некогда было, а как видимого результата не получил да еще и переболев нормально - интерес и пропал. Лежит пока. Если оцифруется ссылку здесь размещу.

Mixa писал(а):
По поводу отсутствия видимых изменений, так так и должно быть.

Не убедительно, если теория Плюса верна, то эффект всё же должен хоть в чем-нить, но проявляться.
А что иммунитету на все отклонения в организме пофигу и лишь от рака он защиту теперь обеспечивает - абсолютно не убедительно. Хотя бы потому что не понятен тогда его механизм работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 17:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05-02, 21:56
Сообщения: 60
Ars писал(а):
Сейчас Вермокс еще раз пропиваю, но колоть ради выведения уже ничего не буду - вопервых не факт что и остались, а потом думаю лучше уж пусть природный механизм работает, чем пытаться жестко-медицинскими методами пытаться что-то там ломать.

Не факт возможно еще что даже наличие личинок это отрицательно, а не положительно, но в целом сама мысль что могли остаться мне не нравится.

Но и не напрягает.

Правильный подход. Главное психологически к этому спокойно относиться. В свое время я размышлял на предмет что будет, если вместо действующего начала в декарисе и вермоксе окажется мел. Интернет заверил, что эти препараты не подделывают. И Бритов успокоил, что принимаемая доза на порядок меньше летальной и если даже не примать ничего, то придеться, конечно, пострадать, но жить будешь. А наличие закапсулированных личинок в мышечной ткани никаких неудобств доставлять не будет. Они представляют угрозу лишь пожирателям этой ткани.

Ars писал(а):
Mixa писал(а): По поводу отсутствия видимых изменений, так так и должно быть.

Не убедительно, если теория Плюса верна, то эффект всё же должен хоть в чем-нить, но проявляться.

А что иммунитету на все отклонения в организме пофигу и лишь от рака он защиту теперь обеспечивает - абсолютно не убедительно. Хотя бы потому что не понятен тогда его механизм работы.


Иммунитет конечно же обеспечивает защиту не только от рака. От рака - это самое приятное и нужное и, увы, не видимое. Из видимых на собственном примере отметил, что очень быстро заживают разные мелкие зарапины, порезы. Если раньше прикусишь во рту слизистую, то проблема на неделю - другую. Сейчас на следующий день никаких следов. И Лана мне сказала, что эффект положительный, по её опыту, есть у всех. Один из её родственников (она сама привелась трижды и всех своих родных и друзей провакцинировала) после двух кратной вакцинации вроде бы никаких положительных проявлений не отметил. Но наступила зима, пошел снег расчищать и пропал. Схватились часа через полтора, не случилось ли что, а он как бульдозер, лопатой машет, остановиться не может. А до этого минут пять поработает и перерыв нужен был.

По большому счёту, чтоб увидеть эффект, что изменилось, надо перед вакцинацией провести полное обследование организма с детальнейшим анализом крови и повторить это потом. Но ведь никто этого не делает. Болящие эффект наблюдают сразу, а более менее здоровые, вакцинирующиеся ради профилактики (иммунитет от рака), по разному. У кого-то что проходит, а кто-то вроде ничего не замечает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 12:26 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 20-05, 04:26
Сообщения: 111
Mixa писал(а):
Возможно, у Вас в мышечной ткани частично остались закапсулированные личинки. Они капсулируются на 20 день. Вермокс их там уже не достанет.


Закапсулированные личинки могут начать развиваться в случае повреждения капсулы, например, при ушибах мышечных тканей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 18:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05-02, 21:56
Сообщения: 60
Rena писал(а):
Закапсулированные личинки могут начать развиваться в случае повреждения капсулы, например, при ушибах мышечных тканей?


Нет. развиваться они смогут только попав в желудок другого организма


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2800 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 187  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB